Futebol » Hoje » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Odds fornecidas por bet365 - Aposte agora!
BRASIL: Paulista - Playoffs
21:35Palmeiras - Novorizontino -:- [ 1.30 | 5.25 | 9.00 ]ALBÂNIA: Primeira Divisão
10:00Lushnja - Vora 4:3ALEMANHA: Liga Regional Norte
15:30SC Weiche-08 - Drochtersen/Assel 2:215:30Spelle-Venhaus - Norderstedt 0:2
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
15:00Erfurt - Greifswald 1:115:00Luckenwalde - BFC Dynamo 2:0
ALEMANHA: Liga Regional Oeste
15:30Oberhausen - Duren 2:2ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste
15:00FSV Frankfurt - Koblenz 3:115:00Fulda-Lehnerz - Steinbach Haiger 2:3
15:00Walldorf - Homburg 2:0
ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
15:00Bayern II - Schweinfurt 2:0ALEMANHA: Oberliga Schleswig-Holstein
15:00Bordesholm - Eichede 0:3ALEMANHA: Oberliga Hamburgo
15:00Niendorfer TSV - Sasel 1:215:30Altona - Wandsbeker Concordia 6:1
15:30Halstenbek-Rellingen - Duneberg 7:0
15:30Harksheide - Turkiye Wilhelmsburg 2:2
15:30HEBC Hamburg - Paloma 2:0
15:30Rugenbergen - Suderelbe 2:4
15:30Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 0:1
16:00ETSV Hamburg - Tornesch 3:3
ALEMANHA: Oberliga Bremen
15:30Aumund-Vegesack - Woltmershausen 5:1ALEMANHA: Oberliga Niedersachsen
13:00Delmenhorst - BSV Rehden 1:015:00Eintracht Celle - Emden 0:4
15:00Lupo-Martini Wolfsburg - Schoningen 3:1
15:30Vorsfelde - Egestorf-Langreder 1:0
ALEMANHA: Oberliga Westfalen
15:00Bovinghausen - Eintracht Rheine 3:215:00Clarholz - Turkspor Dortmund 2:4
15:00Ennepetal - Finnentrop/Bamenohl 2:3
15:00Lotte - ASC 09 Dortmund 2:1
15:00Schermbeck 2020 - Vreden 2:3
15:00Westfalia Rhynern - Gievenbeck 1:4
15:30Siegen - Erkenschwick 2:2
ALEMANHA: Oberliga Hessen
15:00Baunatal - Weidenhausen 4:115:00Fernwald - Stadtallendorf 0:1
15:30Erlensee - Giessen 1:4
15:30RW Walldorf - Alzenau 0:0
ALEMANHA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
15:00Worms - SpVgg Quierschied 3:116:00Arminia Ludwigshafen - Baumholder 1:1
ALEMANHA: Oberliga da Baviera - Norte
15:00Neudrossenfeld - Regensburg II 2:0ALEMANHA: Oberliga da Baviera - Sul
15:00Heimstetten - Ismaning 3:215:30Kirchheimer - Munich 1860 II 6:0
ALEMANHA: Oberliga Baden-Württemberg
15:00Mutschelbach - Nottingen 2:2ALEMANHA: Oberliga Mittelrhein
16:00Germania Teveren - Freialdenhoven 1:1ALEMANHA: Oberliga Niederrhein
15:30Hilden - Hamborn 1:215:30Meerbusch - Buderich 0:1
15:30Mulheimer FC 97 - Baumberg 3:2
15:30SW Essen - Germania Ratingen 2:0
15:30Union Nettetal - Uerdingen 3:1
AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-17 Feminino - Grupo Final
18:00Brasil U17 F - Colombia U17 F 2:222'Equador U17 F - Paraguai U17 F 1:0
ARÁBIA SAUDITA: Divisão 1
15:45Al-Batin - Hajer 1:116:00Al-Ain - Al-Jandal 3:2
16:00Al-Orubah - Jeddah 1:2
ARGENTINA: Copa da Liga Profissional
45+'Rosario Central - Barracas Central 0:2 [ 2.00 | 3.30 | 3.80 ]21:00Instituto - Argentinos Juniors -:- [ 2.38 | 3.25 | 3.10 ]
ARGENTINA: Torneio Federal
21:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. -:-ARGENTINA: Primera C (4ª Divisão) - Abertura
15:30Deportivo Muniz - Sportivo Barracas 2:1ARGENTINA: Liga de Reservas - Primeira fase
15:00Huracan 2 - Central Cordoba 2 1:115:00Newells Old Boys 2 - Lanus 2 1:3
15:00Sarmiento Junin 2 - Talleres Cordoba 2 0:2
17:00Ind. Rivadavia 2 - River Plate 2 2:1
ARGENTINA: Primeira A - Feminina - Abertura
IntervaloBelgrano F - Gimnasia L.P. F 0:0AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Sul da Austrália
06:00Adelaide Croatia Raiders - Adelaide City 2:006:00Adelaide U21 - NE Metrostars 0:4
AUSTRÁLIA: NPL - Oeste
08:00Perth SC - Inglewood 6:0AUSTRÁLIA: A-League Feminina
05:00Central Coast Mariners F - Western United F 1:1ÁUSTRIA: Karnten
15:00ATSV Wolfsberger - SV Kraig 2:115:00Lendorf - Donau Klagenfurt 2:2
15:00Volkermarkt - SAK Klagenfurt 3:3
15:09KAC 1909 - Bleiburg 1:0
ÁUSTRIA: Oberosterreich
15:30Weisskirchen - Ostermiething 1:1ÁUSTRIA: Steiermark
15:00Lebring - Hohenhaus Schladming 1:415:00Weinland Gamlitz - SV Wildon 2:3
ÁUSTRIA: Tirol
15:00Kematen - Telfs 2:1AZERBAIJÃO: I Liqa
08:00Karvan - Difai Agsu 0:008:00Lokbatan - Iravan 3:0
09:00Araz Saatli - Mingachevir 4:0
BELARUS: Vysshaya Liga Feminina
08:00Smorgon F - Minsk FK F 0:1409:00Vitebsk F - Din. Minsk F 1:4
10:00Bobruichanka F - Belarus U19 F 1:1
BÉLGICA: Liga Pro Sub-21
15:30Beveren U21 - Eupen U21 1:1BOLÍVIA: División Profesional - Abertura
16:00GV San Jose - Always Ready 1:0 [ 3.75 | 3.60 | 1.95 ]21:00Blooming - Aurora -:- [ 1.91 | 3.75 | 4.00 ]
BRASIL: Amapaense
IntervaloSão Paulo-AP - Trem 0:1BRASIL: Amazonense - Segunda fase
16:45Manaus - Operário Esporte Clube 4:0BRASIL: Mineiro - 5º-8º lugar
22'Athletic Club - Pouso Alegre 1:0BRASIL: Paraense - Playoffs
45+'Tuna Luso - Remo 1:0BRASIL: Potiguar - Segunda fase
15:00Globo - Baraúnas 0:4BRASIL: Goiano Sub-20
15:30Trindade U20 - Goiás U20 0:2BRASIL: Brasileirão Feminino
15:00Botafogo F - Real Brasília F 0:015:00Grêmio F - Palmeiras F 1:2
CAMARÕES: Elite One - Disputa do Título
10:00Stade Renard - Canon Yaounde 1:110:30Gazelle - Victoria United 0:1
12:00Cotonsport - Colombe 1:0
13:00Yong Sports Academy - Dynamo Douala 3:2
CAMARÕES: Elite One - Grupo de Rebaixamento
10:30Fauve Azur Elite - Fortuna Mfou 2:311:00Les Astres - Bamenda 3:0
12:45Union Douala - Aigle Royal 1:0
13:15UMS de Loum - APEJES Academy 0:0
CAMARÕES: 2ª Divisão - Disputa do Título
11:00Bafmeng United - Panthere 0:213:00Feutcheu - Bafoussam 0:0
CAMARÕES: 2ª Divisão - Grupo de Rebaixamento
09:30Isohsa - Renaissance 2:010:30Foncha - FC Rangers of Bafut 0:0
11:30AS Fap - Yafoot 0:0
11:30Leopard de Douala - Unisport Bafang 1:3
CHILE: Primeira Divisão
18:00Audax Italiano - Coquimbo 0:1 [ 3.10 | 3.20 | 2.38 ]22'O'Higgins - Deportes Iquique 0:1 [ 1.95 | 3.75 | 3.60 ]
CHILE: Segunda División
90'Arturo Fernandez Vial - Trasandino 4:0COSTA RICA: Primeira División - Encerramento
23:00Cartagines - Saprissa 3:4 [ 3.60 | 3.20 | 2.05 ]CROÁCIA: Prva NL
11:30Bijelo Brdo - Sesvete 2:1 [ 1.91 | 3.20 | 4.00 ]11:30Dugopolje - Dubrava 0:0 [ 2.70 | 3.00 | 2.55 ]
DINAMARCA: 2ª Divisão
09:00F. Amager - Middelfart 1:309:00Hellerup - FA 2000 4:2
10:00Aarhus Fremad - Skive 0:1
10:00Esbjerg - Roskilde 4:2
11:00AB Copenhagen - Nykøbing 2:3
11:00Thisted - Brabrand 0:1
DINAMARCA: 3ª Divisão
09:00Avarta - Ishoj IF 0:109:00Holbæk B&I - Lyseng 1:0
09:00Holstebro - Næsby 1:0
09:00Vejgaard - Vanløse 0:0
10:00SfB-Oure - VSK Aarhus 0:0
10:00Young Boys - BK Frem 1:1
DJIBOUTI: Divisão 1
15:00CDC Q7 - AS Arta -:-17:00Dikhil - ASAS -:-
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
15:00Al Nasr - Hatta 1:015:00Emirates Club - Banni Yas 1:2
EQUADOR: Liga Pro - Primeira fase
21:00LDU Quito - Imbabura -:- [ 1.30 | 5.25 | 7.50 ]EQUADOR: Série B
18:30Chacaritas - Manta 1:0ESLOVÁQUIA: 2. Liga
11:00Povazska Bystrica - FK Humenne 1:3ESLOVÁQUIA: 3. Liga - Leste
11:00Lipany - Snina 0:1ESLOVÁQUIA: 3. Liga - Oeste
11:00Dubnica - Castkovce 3:3ESLOVÊNIA: 1. SZNL Feminina
13:00AdiadoKrim F - ZNK Ljubljana F -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 1
08:00Estradense - Pontevedra B 2:108:00Gran Pena - Atletico Arteixo 3:3
08:00Polvorin - UD Ourense 4:2
08:00Rapido de Bouzas - Viveiro 1:2
08:15Silva SD - Bergantinos 0:2
13:00Arzua - Somozas 1:2
13:00Barbadas-Bentraces - Alondras 2:1
13:00Betanzos - Arosa SC 1:2
13:00Paiosaco - Sarriana 0:1
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 2
08:00Gijon Industrial - Condal 0:108:00Lealtad - Basico Urraca 2:1
08:00Luarca - CD Colunga 0:3
08:30Union Club Ceares - L'Entregu 0:1
13:15Llanes - Real Titanico 2:1
13:15Praviano - Tuilla 1:0
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 3
07:45Siete Villas - Solares 1:113:00Bezana - UD Samano 1:2
13:00Castro - Atletico Albericia 2:1
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 4
07:30Basconia - Durango 1:107:30Beasain - Touring KE 1:1
07:30Portugalete - Padura 3:1
09:00Alavés C - SD Deusto 0:1
12:30Aurrera Ondarroa - Lagun Onak 0:1
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 5
14:00Vilassar de Mar - Peralada 2:116:30Reus FCR - L'Hospitalet 1:1
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 6
08:00Ilicitano - Villarreal C 3:016:00Burriana - Rayo Ibense 0:0
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 7
06:30Canillas - Leganes B 1:207:30Trival Valderas - Las Rozas 0:0
08:00Colonia M. - Collado Villalba 0:3
08:00Pozuelo de Alarcon - AD Torrejon 0:1
12:30Villanueva - Galapagar 0:1
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 8
08:00Villaralbo - Burgos CF B 1:208:30La Virgen - Santa Marta Tormes 1:0
12:30Laguna - Atl. Astorga 0:2
12:30Mirandes B - Ponferradina B 1:0
13:00Bembibre - Almazan 0:1
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 9
08:30Huetor Tajar - CP Almeria 0:0ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 10
08:00Atletico Espeleno - La Palma 1:008:00Cabecense - Pozoblanco 1:0
08:00Cartaya - CD Utrera 1:0
12:00Ceuta B - Puente Genil 1:0
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 11
07:30Collerense - Poblense 0:207:30Ibiza Islas Pitiusas - Constancia 3:3
08:00Binissalem - Portmany 1:2
12:00Llosetense - Alcudia 0:2
12:00Mercadal - Manacor 3:1
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 12
08:00Arucas - Tenerife B 1:109:00La Cuadra - Yaiza 0:1
09:00Panaderia - Lanzarote 2:1
09:00Santa Ursula - Ibarra 1:0
09:00Tamaraceite - Teror 1:1
17:00CD Marino - Atl. Victoria 2:0
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 14
08:00Castuera - CD Calamonte 3:108:30Arroyo - Trujillo 1:1
13:00Diocesano - Don Alvaro 1:0
13:00Villafranca - Pueblonuevo 0:1
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 15
07:00Beti Onak - Txantrea 1:007:30Alesves - CD Ardoi 2:2
08:00Beti Kozkor - Bidezarra 1:0
16:00Cirbonero - Cortes 0:0
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 16
07:30Comillas - Arnedo 0:208:00Berceo - Anguiano 0:2
08:00Calahorra B - Varea 0:1
08:00CDFC Calzada - UD Logrones B 0:1
08:00Oyonesa - CCD Alberite 7:0
08:00River Ebro - Haro Deportivo 0:1
08:00Tedeon - Racing Rioja 0:0
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 17
07:00Calamocha - Binefar 0:007:00Huesca B - Borja 0:0
07:30Epila - Cuarte 1:1
08:00Belchite 97 - Ejea 1:2
12:30Caspe - Carinena 4:0
12:30Ebro - Utrillas 3:1
12:30Tamarite - Fuentes 2:2
13:00Fraga - CF Illueca 4:0
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 18
07:30Conquense - San Clemente 4:108:00Azuqueca - Torrijos 3:0
08:00Cazalegas - La Solana 2:0
08:00Quintanar del Rey - Tarancon 1:0
08:00Toledo - Puertollano C.F. 3:2
08:00Villarrobledo - Tomelloso 2:1
08:00Villarrubia - Socuellamos 1:0
13:00Villacanas - Marchamalo 2:0
13:30Huracan de Balazote - Albacete B 1:3
ESWATINI: Premier League da Swazi MTN
10:00Rangers FC - Manzini Wanderers 0:1ETIÓPIA: Premier League
10:00Defence Force - Welayta Dicha 1:013:00Ethiopia Bunna - Fasil Kenema 1:1
EUA: MLS Next Pro
90'Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 2:2IntervaloChicago Fire II - Philadelphia II 1:0
21:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II -:-
EUA: USL League One
22'Charlotte Independ. - Spokane Velocity 0:0EUROPA: Liga dos Campeões - Feminina - Playoffs
14:45Barcelona F - Brann F 3:1 [ 1.03 | 21.00 | 41.00 ]17:00PSG F - Hacken F 3:0 [ 1.29 | 6.50 | 8.50 ]
GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento
23:00Antigua - Comunicaciones 3:014:00Zacapa - Xelaju 1:1
17:00Municipal - Coban Imperial 2:1
18:45Guastatoya - Coatepeque 0:0
HAITI: Campeonato Nacional - Serie de Ouverture
17:00America des Cayes - Racing Haitien -:-17:00Real Hope - Ouanaminthe -:-
ÍNDIA: I-League
07:00Delhi FC - Lajong 3:111:30Aizawl - Churchill Brothers 4:0
INDONÉSIA: Liga 1
10:30Persib - FC Bhayangkara 0:010:30Persik Kediri - Persikabo 1973 5:2
INGLATERRA: Divisão Sul da Southern League
17:00Walton & Hersham - Harrow 4:4IRAQUE: Super League
15:30Erbil - Al Karkh 0:0ISRAEL: Liga Alef Norte
10:00H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna 1:013:15Kiryat Yam - Hapoel Bueine 3:1
16:00Ironi Baka - Tayibe 2:2
ISRAEL: Liga Alef Sul
09:00Maccabi Shaarayim FC - Holon Yermiyahu 1:213:00Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv 4:4
15:30Shimshon Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod 2:3
ITÁLIA: Série C - Grupo A
16:45Padova - Pergolettese 2:1ITÁLIA: Série C - Grupo B
16:30Carrarese - Perugia 1:016:45Fermana - Rimini 3:2
16:45Gubbio - Torres 1:0
16:45Vis Pesaro - Lucchese 1:3
ITÁLIA: Série C - Grupo C
16:45Catania - Giugliano 2:3ITÁLIA: Série D - Grupo A
10:30Albenga - Pinerolo 1:110:30Alcione Milano - Vogherese 3:1
10:30Asti - Derthona FbC 2:1
10:30Borgosesia - Gozzano 0:2
10:30Bra - Lavagnese 1:1
10:30Ticino - PDHA 5:2
10:30Vado - Chisola 2:3
11:00Citta di Varese - Sanremese 2:1
11:00Fezzanese - Alba 3:1
11:30Ligorna - Chieri 2:1
ITÁLIA: Série D - Grupo B
10:30Arconatese - Ciserano-Bergamo 1:310:30Caldiero Terme - Piacenza 2:1
10:30Caravaggio - USD Casatese 1:1
10:30Club Milano - Varesina 2:1
10:30Crema - Castellanzese 0:2
10:30Desenzano - Villa Valle 2:1
10:30Legnano - Brusaporto 1:0
10:30Ponte San Pietro - Clivense 1:0
10:30Tritium - Folgore Caratese 0:0
16:00Palazzolo - Real Calepina 1:0
ITÁLIA: Série D - Grupo C
10:30Adriese - Cjarlins Muzane 0:010:30Bassano - Montecchio Maggiore 4:5
10:30Luparense - Chions 1:2
10:30Montebelluna - Castegnato 0:0
10:30Mori - Breno 1:2
10:30Portogruaro - Mestre 0:3
ITÁLIA: Série D - Grupo D
10:30Aglianese Calcio - AC Carpi 1:210:30Certaldo - Sant'Angelo 1:0
10:30Forli - Lentigione 1:3
10:30Imolese - Fanfulla 2:0
10:30Mezzolara - Ravenna 0:4
10:30Prato - Sangiuliano City 1:0
10:30Sammaurese - Victor San Marino 1:0
10:30San Donnino - Pistoiese 1:0
10:30SCD Progresso - Corticella 2:0
ITÁLIA: Série D - Grupo E
10:30Follonica Gavorrano - Figline 1:110:30Montevarchi - Real Forte Querceta 3:2
10:30SC Cenaia - Livorno 1:1
10:30Seravezza Pozzi - Sangiovannese 1:4
10:30Tau - Trestina 4:0
10:30Vivi Altotevere - Poggibonsi 0:1
11:00San Donato - Pianese 0:1
14:00Grosseto - Mobilieri Ponsacco 2:2
ITÁLIA: Série D - Grupo F
10:30Avezzano - L Aquila 0:110:30Fano - Atletico Ascoli 1:1
10:30Fossombrone - Campobasso 1:1
10:30Sambenedettese - Chieti 1:1
10:30Sora - VIS 0:1
10:30Tivoli Calcio - Roma City 0:2
10:30United Riccione - Termoli 0:1
10:30Vastogirardi - Matese 1:0
11:00S. N. Notaresco - Real Monterotondo 1:2
ITÁLIA: Série D - Grupo G
10:00Cavese - Budoni 3:010:30Anzio Calcio 1924 - Flaminia 0:6
10:30Atletico Uri - Trastevere Calcio 0:1
10:30Boreale - Sarrabus Ogliastra 2:0
10:30Cynthialbalonga - Ischia 2:0
10:30Latte Dolce - Gladiator 1:3
10:30Romana - Nocerina 0:2
10:30San Marzano - Nuova Florida 1:0
11:00Cassino - Ostia Mare 2:3
ITÁLIA: Série D - Grupo H
10:30Barletta - Fidelis Andria 1:210:30Bitonto - Gelbison 0:4
10:30Paganese - Gravina 2:5
10:30Santa Maria Cilento - Casarano 3:4
11:00Gallipoli - Palmese 1914 2:3
11:00Manfredonia - A.C.D. Nardo 1:0
11:00Matera - Rotonda 0:1
11:30Citta di Fasano - Altamura 1:2
12:00Angri - Martina Calcio 0:3
ITÁLIA: Série D - Grupo I
10:30Licata - Gioiese 4:010:30Portici 1906 - S. Agata 1:1
10:30Reggio Calabria - Akragas 5:1
10:30Siracusa - Ragusa 0:0
11:00AS Acireale - Vibonese 1:0
11:00Igea Virtus - Real Casalnuovo 3:1
11:00San Luca - Trapani 0:0
12:00Sancataldese - Canicatti 0:0
JORDÂNIA: Premier League
16:30Moghayer Al Sarhan - Aqaba 1:2LIBÉRIA: Primeira Divisão da LFA
13:00Watanga - BEA Mountain 2:1MARROCOS: Coupe du Trone
90+'Maghreb Fez - Tanger 2:290'Marrakech - Agadir 0:2
MAURITÂNIA: Liga 1
63'Ksar - Entou 1:021:30ASAC Concorde - Chemal -:-
21:30Garde Nationale - Nouakchott King's -:-
MÉXICO: Liga de Expansão MX - Encerramento
00:05Correcaminos - Cimarrones de Sonora 0:222:05Atl. Morelia - Venados -:-
00:05Dorados - Atlante -:-
MÉXICO: Liga Premier Série B
15:00Chilangos - Uruapan 0:1MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
00:00Monterrey F - Tijuana F -:-MUNDO: Amistoso Internacional
14:30Argentina U16 - Costa do Marfim U16 2:314:30França U16 - Saudi Arabia U16 6:2
14:30Japão U16 - País de Gales U16 2:1
14:30República Tcheca U16 - México U16 1:2
MUNDO: Amistoso Interclubes
07:30HJK (Fin) - TPS Turku (Fin) 5:108:00Orn (Nor) - Askollen (Nor) 4:0
09:00Eidsvold (Nor) - Notodden (Nor) 3:0
10:00Arendal (Nor) - Mandalskameratene (Nor) 5:1
10:00Besiktas (Tur) - Karagumruk (Tur) 1:1
10:00Sivasspor (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) 3:0
10:00Skeid (Nor) - Kjelsås (Nor) 1:4
11:15Mikkeli (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) 2:0
MUNDO: Amistoso Interclubes Feminino
14:00Örebro F (Swe) - Norrkoping F (Swe) 1:0PAÍS DE GALES: Cymru Norte
16:30AdiadoDenbigh - Bangor 1876 -:-PERU: Liga 1 - Abertura
17:00Deportivo Garcilaso - Comerciantes Unidos 1:2 [ 1.45 | 4.50 | 7.00 ]22:00A. Lima - Los Chankas -:- [ 1.20 | 6.50 | 11.00 ]
POLÔNIA: Divisão 2
13:00Wisla Pulawy - Elblag 4:015:00GKS Jastrzębie - Kotwica Kolobrzeg 3:1
15:30S. Wola - Sandecja 2:1
POLÔNIA: III Liga - Grupo II
12:00Unia Swarzedz - Vineta W. 4:0POLÔNIA: III Liga - Grupo III
11:30Sleza Wroclaw - Z. Gora 1:1POLÔNIA: Liga Central Youth
07:00Rakow Czestochowa U19 - Jagiellonia U19 0:008:00Lech U19 - Zaglebie U19 3:1
08:00Sandecja U19 - Pogon Szczecin U19 0:3
10:00Wisla U19 - Legia U19 1:2
11:00Polonia W. U19 - Warta P. U19 3:2
PORTUGAL: Taça de Portugal - Feminina
12:00Braga F - Racing Power FC F 1:2QUIRGUISTÃO: Premier Liga
09:30Muras United - Neftchi Kochkor-Ata 1:3R.D. CONGO: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
10:30AdiadoRenaissance - AC Rangers -:-REPÚBLICA TCHECA: Ustecky KP
15:00Usti nad Labem B - Banik Most - Sous B 2:1REPÚBLICA TCHECA: Liga Sub-19
07:00Mlada Boleslav U19 - Ceske Budejovice U19 3:009:00Brno U19 - Pardubice U19 1:3
ROMÊNIA: Liga 2 - Disputa do Título
14:00Hunedoara - Gloria Buzau 1:1RUANDA: Premier League
10:00Gasogi United - Etoile de L'Est 0:1SENEGAL: Ligue 1
13:30Dakar SC - Teungueth 0:213:30Guediawaye - Mbour 3:1
13:30Linguere - Jamono Fatick 1:1
13:30Ouakam - Generation F. 1:1
13:30Sonacos - Jaraaf 0:0
13:30US Goree - Casa 2:0
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norrland
12:00Skelleftea - IFK Ostersund 6:113:00Kiruna - Bergnasets 0:1
15:00AdiadoBoden - Gottne -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Götaland
15:15Vanersborgs IF - IFK Skovde 0:1SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Svealand
15:30Sleipner - Nacka Iliria 1:0SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Västra Götaland
15:00Husqvarna - Qviding 2:215:00Landvetter - Frölunda 2:3
SUÍÇA: Liga de Acesso
14:00Breitenrain - Paradiso 1:1SUÍÇA: 1.Liga (4ª Divisão) - Grupo 1
15:30Sion II - Oberwallis Naters 1:216:00Vevey - Pully 3:1
16:15Grand-Saconnex - Terre Sainte 1:0
16:15Sarraz-Ecleplens - Echallens 1:1
16:30La Chaux-De-Fonds - Chenois 0:1
16:30Meyrin - Lausanne II 1:0
SUÍÇA: 1.Liga (4ª Divisão) - Grupo 2
16:00Muttenz - Bassecourt 4:116:00Thun II - Muri 2:1
16:15Munsingen - Solothurn 0:1
16:15Rotkreuz - Koniz 0:0
SUÍÇA: 1.Liga (4ª Divisão) - Grupo 3
16:00Hongg - Kosova 1:016:00Tuggen - Balzers 3:1
16:00YF Juventus - Gossau 4:0
16:15Uzwil - Linth 1:2
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Disputa do Título
07:00Kryvbas F - Vorskla Poltava F 1:2UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Rebaixamento
07:00Mariupol F - Veres-Rivne F 1:107:00Panthers FC Uman F - EMC Podolie F 3:0
UGANDA: Premier League
10:00Maroons - Express 2:013:00Kampala City - Busoga 4:1
URUGUAI: Copa do Uruguai
20:30AdiadoRiver Plate - Defensor Sp. -:-UZBEQUISTÃO: Superliga
11:00Din. Samarkand - Met. Bekobod 2:1UZBEQUISTÃO: Pro Liga
08:00Bukhoro - Xorazm Urganch 0:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
22'Dep. Tachira - Metropolitanos 0:0ZIMBÁBUE: Premier Soccer League
10:00Arenel Movers - Herentals 0:010:00CAPS Utd - Bikita Minerals 0:1
10:00GreenFuel - TelOne 1:1
10:00Manica - Chegutu Pirates 0:0
10:00Platinum - Chicken Inn 2:2
10:00ZPC Kariba - Ngezi Platinum 0:0
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.