REFRESH

Futebol » Hoje » Odds

EUROPA: Liga dos Campeões - Fase de Grupos

75'PSG - Club Brugge 3:1 [ 1.33 | 5.75 | 7.50 ]
75'RB Leipzig - Manchester City 2:0 [ 4.10 | 4.40 | 1.70 ]
17:00AC Milan - Liverpool -:- [ 2.25 | 3.75 | 2.90 ]
17:00Ajax - Sporting -:- [ 1.22 | 7.00 | 10.50 ]
17:00Dortmund - Besiktas -:- [ 1.20 | 7.50 | 11.00 ]
17:00FC Porto - Atl. Madrid -:- [ 2.75 | 3.50 | 2.45 ]
17:00Real Madrid - Inter -:- [ 2.30 | 3.50 | 3.00 ]
17:00Shakhtar - S. Tiraspol -:- [ 1.70 | 3.75 | 5.00 ]

ÁFRICA DO SUL: Premier League

12:30TS Galaxy - Chippa United 3:1
90'Cape Town City - Maritzburg Utd 3:2

ALBÂNIA: Superliga

12:45Din. Tirana - Teuta 0:1
12:45Tirana - Kastrioti 3:0

ALEMANHA: Liga Regional da Baviera

15:00AdiadoEltersdorf - Furth II -:-

ARÁBIA SAUDITA: Divisão 1

09:20Al Jabalain - Al-Qadisiya 0:0
11:25Al Khaleej - Bisha 1:0
11:30Hajer - Al Wehda 2:0
12:15Jeddah - Al Akhdoud 0:0

AUSTRÁLIA: Copa da FFA

05:30APIA Tigers - WS Wanderers 2:1
05:30Western United - Wellington Phoenix 0:1

AZERBAIJÃO: Primeira Divisão

07:00Sabah Baku 2 - Qarabag 2 1:1
07:00Zira 2 - Neftci Baku 2 2:2
07:30Sabail 2 - Keshla 2 2:3

BÉLGICA: 1ª Liga Nacional - Feminina

16:30Leuven II F - GBA Kontich F -:-

BOTSUANA: Premier League

11:00Jwaneng Galaxy - Sua Flamingoes 0:0
13:00Township Rollers - Orapa United 0:2

CHINA: Liga Jia

04:00Heilongjiang Ice City - Jiangxi Beidamen 4:0
08:30Nanjing City - Xinjiang Tianshan 5:0
08:30Shenyang Urban FC - Beijing Sport University 0:2
08:30Sichuan Jiuniu - Suzhou Dongwu 0:0

ESCÓCIA: League One (3ª Divisão)

16:45Montrose - Airdrieonians -:- [ 2.15 | 3.30 | 2.90 ]

ESCÓCIA: League Two (4ª Divisão)

16:45AdiadoElgin - Kelty Hearts -:- [ 4.00 | 4.00 | 1.61 ]

ESCÓCIA: Copa da Escócia

16:45AdiadoDarvel - Brechin -:-
16:45Morton - Inverness -:- [ 4.00 | 3.25 | 1.85 ]
16:45Queen of South - Cove Rangers -:- [ 2.25 | 3.50 | 2.75 ]

ESLOVÊNIA: Prva Liga

11:00Bravo - Radomlje 0:3

ESWATINI: Premier League da Swazi MTN

10:00Manzini Wanderers - Royal Leopards -:-

EUROPA: Liga Juvenil da UEFA - Fase de Grupos

07:00Shakhtar U19 - S. Tiraspol U19 6:0
09:00RB Leipzig U19 - Manchester City U19 0:1
10:00Dortmund U19 - Besiktas U19 6:2
10:00PSG U19 - Club Brugge U19 3:2
10:30AC Milan U19 - Liverpool U19 1:1
10:30Ajax U19 - Sporting U19 2:3
11:30FC Porto U19 - Atl. Madrid U19 1:2
12:00Real Madrid U19 - Inter U19 2:1

EUROPA: Liga Juvenil da UEFA - PlayOffs Vencedores

16:30Rangers U19 - Septemvri Sofia U19 -:-

GEÓRGIA: Erovnuli Liga 2 - Playoff de Rebaixamento

06:00Tbilisi City - Georgia 2:3
08:00Rustavi - Poti 0:0

GUINÉ: Ligue 1

13:00Hafia - Elephant Coleah 2:0
13:00Loubha - Sequence 1:3

ÍNDIA: ISL

11:00East Bengal - Goa 3:4 [ 3.80 | 3.40 | 1.90 ]

INDONÉSIA: Liga 1

05:15PSS Sleman - Persipura 1:1
08:15Persita - PSIS Semarang 2:3
10:45PSM Makassar - Persija Jakarta 0:3

INGLATERRA: League One (3ª Divisão)

16:45Accrington - Wimbledon -:- [ 2.50 | 3.50 | 2.75 ]
16:45Charlton - Ipswich -:- [ 2.50 | 3.25 | 2.90 ]
16:45Cheltenham - Cambridge Utd -:- [ 1.95 | 3.50 | 3.80 ]
16:45Crewe - Lincoln -:- [ 3.10 | 3.60 | 2.20 ]
16:45Doncaster - Oxford Utd -:- [ 5.25 | 4.00 | 1.60 ]
16:45Fleetwood - Bolton -:- [ 3.60 | 3.30 | 2.10 ]
16:45Portsmouth - Sheffield Wednesday -:- [ 2.25 | 3.60 | 3.00 ]
16:45Rotherham - Gillingham FC -:- [ 1.28 | 5.75 | 10.00 ]
16:45Sunderland - Morecambe -:- [ 1.40 | 5.00 | 7.00 ]
16:45Wycombe - Burton -:- [ 2.10 | 3.50 | 3.40 ]

INGLATERRA: League Two (4ª Divisão)

16:45Bristol Rovers - Port Vale -:- [ 2.87 | 3.25 | 2.50 ]
16:45Exeter - Northampton -:- [ 2.30 | 3.20 | 3.25 ]
16:45Harrogate - Forest Green -:- [ 3.40 | 3.30 | 2.20 ]
16:45Leyton Orient - Swindon -:- [ 2.20 | 3.40 | 3.30 ]
16:45Mansfield - Carlisle -:- [ 2.05 | 3.30 | 3.75 ]
16:45Newport - Sutton -:- [ 2.10 | 3.60 | 3.25 ]
16:45Oldham - Tranmere -:- [ 2.70 | 3.30 | 2.70 ]
16:45Stevenage - Scunthorpe -:- [ 1.95 | 3.30 | 4.20 ]
16:45Walsall - Crawley -:- [ 1.95 | 3.30 | 4.33 ]

INGLATERRA: National League (5ª Divisão)

16:45Southend - Maidenhead -:- [ 1.95 | 3.10 | 3.60 ]

INGLATERRA: National League North (6ª Divisão)

16:45Gateshead - York -:-
16:45Guiseley - Southport -:-

INGLATERRA: National League South (6ª Divisão)

16:45Hampton & Richmond - Braintree -:-

INGLATERRA: NPL Premier Division (7ª Divisão)

16:45Buxton - Scarborough -:-

INGLATERRA: Divisão Central da Southern League

16:45Alvechurch - Tamworth -:-
16:45Banbury - Biggleswade Town -:-
16:45Nuneaton - St. Ives -:-
16:45AdiadoStratford - Needham Market -:-

INGLATERRA: Divisão Sul da Southern League

16:45Chesham - Harrow -:-
16:45AdiadoTaunton - Yate Town -:-
16:45AdiadoTruro - Tiverton -:-
16:45Walton Casuals - Hayes & Yeading -:-

INGLATERRA: Isthmian League Premier Division (7ª Divisão)

16:45Bognor Regis - Corinthian-Casuals -:-
16:45Enfield Town - Bowers & Pitsea -:-
16:45Folkestone - Bishop's Stortford -:-
16:45Haringey - Worthing -:-
16:45AdiadoPotters Bar - Kingstonian -:-

INGLATERRA: Liga Profissional de Desenvolvimento

10:00Coventry U23 - Peterborough U23 3:1
10:30QPR U23 - Swansea U23 0:2
17'Sheffield Utd U23 - Crewe U23 0:0

IRLANDA DO NORTE: Premiership

16:45AdiadoDungannon - Warrenpoint -:-

ISRAEL: Liga Leumit

14:00H. Akko - Maccabi Bnei Raina 1:1
14:00Hapoel Umm al-Fahm - Agudat Sport Ashdod 2:0
14:00Hap. Ramat Gan - Beitar Shimshon 0:4
14:00M. Nazareth - H. Kfar Saba 2:1
14:00MS Kafr Qasim - H. Raanana 0:2
14:00Nes Tziona - Hapoel Afula 4:0
14:00Ramat Hasharon - Bnei Yehuda 0:1

ISRAEL: Liga Alef Norte

08:30Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Kaukab 0:0
09:00Hapoel Iksal Imad - Maccabi Tamra 1:5

LIBIA: Premier League

10:00Al Taawun - Al-Nasr 2:3
10:00Shabaab Al Jabal - Darnes 0:2
10:30Mahalla Tripoli - Abu Salim -:-
10:30Olympic Azzaweya - Al Shat -:-
13:00Al Tahaddi - Khaleej Sirte 1:0

MACEDÔNIA DO NORTE: 2. MFL

09:00Besa 1976 - Vardar 0:1
09:00Bratstvo 07 - Lok. Gradsko 4:1
09:00Kadino Skopje - FK Korab 1:3
09:00Kozuv Gevgelija - Kit Go Pehchevo 2:1
09:00Ohrid - KF Gostivar 4:2
09:00Osogovo - Pobeda 1:3
09:00Sasa - Belasica 0:0
09:00Sileks - Teteks 3:1
09:00Sloga Vinica - Detonit Junior 1:1
09:00Veleshta - Voska Sport 1:2

MALTA: Troféu da FA

14:30Victoria Hotspurs - Zebbug -:-
16:30Mgarr - St. George's FC -:-

MÉXICO: Liga MX Feminina - Apertura - Playoffs

00:00Monterrey F - Tijuana F 1:1

MUNDO: Amistoso Internacional

05:00Zâmbia U17 - Malawi U17 3:1
08:00Angola U17 - Eswatini U17 3:0
10:30Itália U17 - França U17 3:1

MUNDO: Copa Árabe da FIFA

12:00Jordânia - Palestina 5:1
12:00Marrocos - Arábia Saudita 1:0
17'Argélia - Egito 0:0
17'Líbano - Sudão 0:0

PAÍSES BAIXOS: Liga de Reservas

14:30AdiadoJong Almere City - Jong FC Emmen -:-

PARAGUAI: Primera División - Playoff de Rebaixamento

19:30Ameliano - Sp. Luqueño -:- [ 3.20 | 3.30 | 2.00 ]

PORTUGAL: Liga 3

11:00S. Joao Ver - Braga B 3:4
12:00Lusitânia FC - Oliveirense 0:1
12:00Oliveira Hospital - Real SC 0:1

R.D. CONGO: Liga 1

05:00Lubumbashi Sport - AS Vita Club 1:2

ROMÊNIA: Liga 2

12:00Petrolul - U. Cluj 1:0

SÉRVIA: Superliga

10:00FK Voždovac - Vojvodina 3:1

SRI LANKA: Superliga

07:00Ratnam - Defenders FC 1:2
11:00Blue Eagles - New Young's SC 1:2

TAIWAN: Liga Mulan Feminina

06:00AdiadoKaohsiung F - Taoyuan F -:-

UGANDA: Premier League

09:00BUL - Busoga 5:0
09:00Express - Mbarara City 2:0
09:00Onduparaka FC - Wakiso Giants 1:1
09:00Police - Gadaffi 2:2
09:00Villa - URA SC 2:2

URUGUAI: Primera División - Playoffs

20:30Plaza Colonia - Penarol -:- [ 3.80 | 3.10 | 1.85 ]

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.