Futebol » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: Série B
19:00Botafogo-SP - América-MG -:-19:00Novorizontino - CRB -:-
21:00Operário - Avaí -:-
ESPANHA: LaLiga
16:00Ath. Bilbao - Granada -:-FRANÇA: Ligue 1
16:00Nice - Lorient -:-ITÁLIA: Serie A
13:30Genoa - Lazio -:-15:45Cagliari - Juventus -:-
ÁFRICA DO SUL: Campeonato da Fundação Motsepe
14:30Maritzburg Utd - Marumo Gallants -:-ALBÂNIA: Superliga
10:00Erzeni - Tirana -:-10:00Kukesi - Skenderbeu -:-
ALEMANHA: Bundesliga
15:30Frankfurt - Augsburg -:-ALEMANHA: 2. Bundesliga
13:30Elversberg - Schalke -:-13:30Nurnberg - Paderborn -:-
ALEMANHA: 3. Liga
14:00Sandhausen - Bielefeld -:-ALEMANHA: Liga Regional Norte
14:00Meppen - Spelle-Venhaus -:-14:30Jeddeloh - Bremer -:-
14:30Lohne - Teutonia Ottensen -:-
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
14:00BFC Dynamo - Erfurt -:-14:00Lokomotive Leipzig - Hansa Rostock II -:-
14:00Luckenwalde - Viktoria Berlin -:-
ALEMANHA: Liga Regional Oeste
14:30Rodinghausen - Lippstadt -:-14:30Schalke II - Oberhausen -:-
ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
13:30Burghausen - Bayreuth -:-14:00Aschaffenburg - Augsburg II -:-
14:00Buchbach - Memmingen -:-
14:00Wurzburger Kickers - Schweinfurt -:-
ALEMANHA: Oberliga NOFV-Norte
15:00Dynamo Schwerin - TB Berlin -:-ALEMANHA: Oberliga NOFV Sul
13:30Bautzen - Freital -:-ALEMANHA: Oberliga Hamburgo
14:15Wandsbeker Concordia - Sasel -:-14:30Suderelbe - Dassendorf -:-
14:30Victoria Hamburg - Altona -:-
ALEMANHA: Oberliga Bremen
13:30Union 60 Bremen - BTS Neustadt -:-14:30Oberneuland - Blumenthaler -:-
ALEMANHA: Oberliga Westfalen
14:30Munster 2 - Sprockhovel -:-14:30Schermbeck 2020 - Erkenschwick -:-
ALEMANHA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:30Morlautern - Pfeddersheim -:-ALEMANHA: Oberliga da Baviera - Norte
14:00ATSV - Neudrossenfeld -:-14:00Kornburg - Coburg -:-
ALEMANHA: Oberliga da Baviera - Sul
14:30Erlbach - Kirchheimer -:-14:30Heimstetten - Gundelfingen -:-
ALEMANHA: Oberliga Baden-Württemberg
14:00Nottingen - Pforzheim -:-ALEMANHA: Oberliga Niederrhein
15:00Union Nettetal - SC St.Tonis -:-ALEMANHA: Bundesliga Feminina
13:30RB Leipzig F - Leverkusen F -:-AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-20 Feminino
18:00Argentina U20 F - Paraguai U20 F -:-20:30Equador U20 F - Uruguai U20 F -:-
ARÁBIA SAUDITA: Liga Profissional Saudita
12:00Al Nassr Riyadh - Al-Feiha -:-12:00Al-Riyadh - Al-Taee -:-
ARGÉLIA: Ligue 1
12:00AdiadoBen Aknoun - JS Kabylie -:-12:00AdiadoBiskra - Setif -:-
12:00AdiadoChlef - Magra -:-
12:00AdiadoEl Bayadh - Khenchela -:-
12:00Khenchela - Constantine -:-
12:00Magra - MC Alger -:-
12:00AdiadoMC Alger - Paradou -:-
12:00AdiadoSaoura - US Souf -:-
12:00Setif - Saoura -:-
12:00US Souf - Chlef -:-
14:00Belouizdad - Biskra -:-
ARGÉLIA: Ligue 2
11:00Eulma - Annaba -:-11:00Harrach - Chelghoum -:-
11:00Khemis El Khechna - Khroub -:-
11:00Mlila - Ghozlane -:-
11:00MO Constantine - Olympique Magrane -:-
11:00MSP Batna - Olympique Akbou -:-
11:00Ouargla - Batna -:-
11:00Telaghema - Bordj Menail -:-
ARGENTINA: Primera B Nacional (2ª Divisão)
20:10San Martin Tucuman - Guillermo Brown -:-ARGENTINA: Liga de Reservas - Primeira fase
15:00Independiente 2 - Defensa y Justicia 2 -:-ARGENTINA: Primeira A - Feminina - Abertura
15:00San Lorenzo F - UAI Urquiza F -:-ARMÊNIA: Premier League
12:00Noah - BKMA -:-ARMÊNIA: Primeira Liga (2ª Divisão)
09:00Ararat-Armenia 2 - Pyunik 2 -:-ARUBA: Divisão de Honra - Nível Vencedores
21:00Britannia - Racing Club Aruba -:-ÁSIA: Copa da Ásia Sub-23 da AFC
10:00China U23 - Coreia do Sul U23 -:-12:30Emirados Árabes Unidos U23 - Japão U23 -:-
12:30Tailândia U23 - Saudi Arabia U23 -:-
15:00Tajiquistão U23 - Iraque U23 -:-
AUSTRÁLIA: A-League
06:45Newcastle Jets - Wellington Phoenix -:-AUSTRÁLIA: NPL - NSW Norte
07:15New Lambton - Weston Workers -:-AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Queensland
07:30Gold Coast Knights - Brisbane City -:-AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Sul da Austrália
07:00Croydon - Adelaide Olympic -:-07:00Modbury - Adelaide City -:-
07:00Para - NE Metrostars -:-
AUSTRÁLIA: NPL - Tasmânia
07:15Glenorchy Knights - Kingborough Lions -:-07:15Riverside Olympic - Launceston United -:-
AUSTRÁLIA: NPL - Victoria
06:30Heidelberg - Moreland City -:-06:45Dandenong City - South Melbourne -:-
07:15Oakleigh - St Albans -:-
00:00Green Gully - Port Melbourne Sharks -:-
AUSTRÁLIA: NSW League One
07:00Blacktown Spartans - Rydalmere Lions -:-07:00Nepean - Northern Tigers -:-
AUSTRÁLIA: Tasmania Northern Championship
23:15Launceston U21 - Burnie Utd. -:-AUSTRÁLIA: Victoria Premier League
07:30Brunswick City - Western Utd. U21 -:-07:30Werribee City - Northcote City -:-
AUSTRÁLIA: WA State League
08:15Kingsley Westside - Sorrento -:-ÁUSTRIA: Bundesliga - Disputa do Título
14:30Sturm Graz - SK Rapid -:-ÁUSTRIA: 2. Liga
13:10Admira - Kapfenberg -:-13:10Amstetten - Sturm Graz (Am) -:-
13:10First Vienna - Lafnitz -:-
13:10Horn - Ried -:-
13:10Leoben - Liefering -:-
15:30Bregenz - FAC Wien -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Leste
14:00Neusiedl - Traiskirchen -:-14:30Kremser - Drassburg -:-
14:30SK Rapid (Am) - Leobendorf -:-
14:30SV Oberwart - Austria (Am) -:-
14:30TWL Elektra - Donaufeld Wien -:-
14:30Wiener - Marchfeld -:-
15:00Favoritner - Ardagger -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
14:00Allerheiligen - Gleisdorf -:-14:00Deutschlandsberger - Wallern/St Marienkirchen -:-
14:00SPG Wels - Ried (Am) -:-
14:00Vocklamarkt - Bad Gleichenberg -:-
ÁUSTRIA: Burgenland
14:00ASV Siegendorf - Horitschon -:-14:30Deutschkreutz - Bad Sauerbrunn -:-
14:30Edelserpentin - Kohfidisch -:-
14:30Leithaprodersdorf - Klingenbach -:-
ÁUSTRIA: Karnten
13:30SAK Klagenfurt - Atus Velden -:-13:30Treibach - KAC 1909 -:-
14:21SV Spittal - Lendorf -:-
ÁUSTRIA: Niederosterreich
14:30Gloggnitz - Zwettl -:-14:30Korneuburg - St. Polten (Am) -:-
14:30Kottingbrunn - Waidhofen/Thaya -:-
14:30Langenrohr - St. Peter in der Au -:-
14:30Ortmann - Haitzendorf -:-
14:30Schrems - Wiener Neustadt -:-
ÁUSTRIA: Oberosterreich
14:00Edelweiss - SPG Wels II -:-14:00Micheldorf - Perg -:-
14:00Mondsee - Weisskirchen -:-
14:30Ostermiething - Pregarten -:-
15:00Leonfelden - Friedburg -:-
ÁUSTRIA: Salzburgo
12:45Thalgau - Adnet -:-14:00UFC Hallein - Seekirchen -:-
ÁUSTRIA: Steiermark
14:00Furstenfeld - Lebring -:-14:00Hohenhaus Schladming - Hartberg (Am) -:-
14:00Kalsdorf - SV Frauental -:-
14:00Stadtwerke Bruck/Mur - Weinland Gamlitz -:-
14:00SV Union Gnas - Lafnitz (Am) -:-
14:00SV Wildon - Ilzer SV -:-
14:00Tillmitsch - Koflach -:-
ÁUSTRIA: Vorarlberg
14:00Lauterach - Hochst -:-ÁUSTRIA: Viena
13:00Stammersdorf - SV Donau -:-13:30Schwechat - Kagran -:-
AZERBAIJÃO: Premier League
09:30Turan - Sumqayit -:-BANGLADESH: Premier League
06:45Abahani Limited - Sheikh Jamal -:-06:45Bangladesh Police - Sheikh Russel -:-
BELARUS: Vysshaya Liga
11:00Smorgon - Gomel -:-13:30BATE - Dnepr Mogilev -:-
BELARUS: Pershaya Liga
13:15Belarus U17 - Zhodino 2 -:-BÉLGICA: Challenger Pro League
15:00Beerschot VA - Patro Eisden -:-15:00Francs Borains - Dender -:-
15:00Lommel SK - Beveren -:-
15:00Oostende - St. Liege U23 -:-
15:00RFC Liege - Genk U23 -:-
15:00Seraing - Deinze -:-
15:00Waregem - Lierse K. -:-
BÉLGICA: Liga Pro Sub-21
14:30Eupen U21 - Oostende U21 -:-15:00RWDM U21 - Dender U21 -:-
BÉLGICA: Superliga Feminina - Nível Derrotados
15:00Charleroi F - Waregem F -:-15:30Femina Woluwe F - Mechelen F -:-
BÉLGICA: Superliga Feminina - Nível Vencedores
15:30Gent F - RSC Anderlecht F -:-BÓSNIA E HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
11:30Kozara - Modrica -:-BRASIL: Goiano Sub-20
15:30Aparecida EC U20 - Cerrado EC U20 -:-15:30Guapo M19 U20 - Aparecidense U20 -:-
15:30Itaberai U20 - Royal U20 -:-
15:30Trindade U20 - Guanabara City U20 -:-
BRASIL: Paulista Sub-20 - Primeira fase
15:00Aguai U20 - Itapirense U20 -:-15:00Aster Itaqua U20 - Juventus U20 -:-
15:00Bandeirante U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
15:00Cosmopolitano Sports U20 - Rio Branco U20 -:-
15:00Desportivo U20 - Comercial FC - Tiete U20 -:-
15:00Elosport U20 - São Bento U20 -:-
15:00Fernandópolis U20 - José Bonifácio U20 -:-
15:00Ferroviária U20 - XV de Jaú U20 -:-
15:00GE Osasco U20 - Clube Vital U20 -:-
15:00Guarulhos U20 - Flamengo-SP U20 -:-
15:00Internacional de Limeira U20 - XV de Piracicaba U20 -:-
15:00Joseense U20 - São José U20 -:-
15:00Marília AC U20 - Vocem U20 -:-
15:00Mauaense U20 - Portuguesa Santista U20 -:-
15:00Metropolitano FC U20 - SKA Brasil U20 -:-
15:00Mirassol U20 - Rio Preto U20 -:-
15:00Nacional SP U20 - Portuguesa U20 -:-
15:00Olímpia U20 - Tanabi U20 -:-
15:00Paulinia FU U20 - Guarani U20 -:-
15:00Pinda U20 - Uniao Mogi U20 -:-
15:00Ponte Preta U20 - Guaçuano U20 -:-
15:00Porto Football U20 - Brasilis U20 -:-
15:00Presidente Prudente U20 - Tupã U20 -:-
15:00Referencia U20 - Oeste U20 -:-
15:00Santo André U20 - Jabaquara U20 -:-
15:00São Bernardo U20 - Água Santa U20 -:-
15:00Sertãozinho U20 - Comercial U20 -:-
15:00Sfera U20 - Ituano U20 -:-
15:00Taquaritinga U20 - São Carlos U20 -:-
15:00Taubaté U20 - União Suzano U20 -:-
15:00União São João U20 - Independente SP U20 -:-
15:00Velo Clube U20 - Rio Claro U20 -:-
BRASIL: Brasileirão Feminino
20:00Palmeiras F - América-MG F -:-BULGÁRIA: Parva Liga
11:30Botev Vratsa - Etar -:-14:00Krumovgrad - Slavia Sofia -:-
BURKINA FASO: Premier League
13:00Vitesse - ASFA Yennega -:-CANADÁ: Premier League do Canadá
23:00Vancouver FC - HFX Wanderers -:-23:00Pacific FC - Valour -:-
CATAR: QSL
12:30Al Arabi - Al Markhiya -:-12:30Al-Rayyan - Al Ahli Doha -:-
12:30Al-Wakra - Al-Gharafa -:-
12:30Muaither SC - Catar -:-
12:30Shamal - Al-Sadd -:-
12:30Umm-Salal - Al-Duhail -:-
CAZAQUISTÃO: Primeira Divisão
06:00Akzhayik Uralsk - Kaspij Aktau -:-06:00Ulytau - Zhetisay -:-
08:00Kairat Almaty 2 - SD Family -:-
08:00Turkistan - Taraz -:-
CHADE: Premiere Division - LPFN
11:45AS Farcha - Algoy -:-11:45AS Psi - As Dgssie -:-
11:45Renaissance - Aiglons -:-
CHILE: Primeira Divisão
21:30Union La Calera - Everton -:-CHILE: Segunda División
20:00Arturo Fernandez Vial - Real San Joaquin -:-CHINA: Superliga
09:00Zhejiang Professional - Tianjin Jinmen Tiger -:-CHINA: Copa da FA
03:00Hangzhou Wuyue - Nantong Haimen -:-CHIPRE: Campeonato Cipriota - Grupo de Rebaixamento
13:00Doxa - Nea Salamis -:-13:00Othellos Athienou - Achnas -:-
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
22:10Bucaramanga - Boyacá Chicó -:-COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
18:00Inter Palmira - U. Magdalena -:-18:00Tigres - Cúcuta -:-
20:05Llaneros - Orsomarso -:-
CONGO: Ligue 1
11:00Vegas - Juk -:-14:00Inter Club - CARA Brazzaville -:-
COREIA DO SUL: Liga K3
03:00Daejeon Korail - Paju Citizen -:-COSTA RICA: Primeira División - Encerramento
23:00Herediano - Cartagines -:-COSTA RICA: Liga de Acesso - Clausura - Playoffs
23:00Escorpiones - Marineros PFC -:-CROÁCIA: Prva NL
12:00Sesvete - Jarun -:-12:00Zrinski Osjecko - Bijelo Brdo -:-
CROÁCIA: Druga NL
13:00Karlovac - Jadran Porec -:-DINAMARCA: Superliga - Grupo de Rebaixamento
14:00Randers - Odense -:-DINAMARCA: 1ª Divisão - Grupo de Rebaixamento
14:00B.93 - Naestved -:-14:00Hillerod - Koge -:-
14:00Horsens - Helsingor -:-
DINAMARCA: 2ª Divisão - Grupo de Acesso
14:00Roskilde - AB Copenhagen -:-DINAMARCA: 2ª Divisão - Grupo de Rebaixamento
14:00F. Amager - FA 2000 -:-DJIBOUTI: Divisão 1
09:00Gendarmerie - AS Arta -:-11:30CF GR/SIAF - Garde-Cotes -:-
13:30ASC Hayab - ASAS -:-
EGITO: Premier League
11:00Baladiyat El Mahalla - Arab Contractors -:-14:00AdiadoAl Masry - Al Ahly -:-
14:00AdiadoZamalek - Pyramids -:-
EQUADOR: Liga Pro - Primeira fase
16:00Delfin - Macara -:-18:30Orense - LDU Quito -:-
21:00Aucas - Emelec -:-
ESCÓCIA: Championship
15:45Inverness - Raith -:-ESCÓCIA: Liga Lowland
15:45Celtic B - Hearts B -:-ESLOVÁQUIA: Liga Nike - Grupo de Rebaixamento
12:30Trencin - Kosice -:-ESLOVÁQUIA: 2. Liga
13:00Pohronie - S. Bratislava B -:-ESLOVÁQUIA: 4. liga - Bratislava
13:30MSK Senec - Modra -:-ESLOVÊNIA: 2. SNL
12:00Beltinci - NK Krka -:-12:00Tolmin - Dravinja -:-
14:00Triglav - Rudar -:-
ESLOVÊNIA: 3. SNL - Leste
14:30Krsko - Videm -:-ESPANHA: LaLiga2
15:30Tenerife - Leganés -:-ESTÔNIA: Esiliiga
13:00Flora U21 - Viimsi JK -:-ESTÔNIA: Meistriliiga Feminina
12:00Viimsi JK F - Maag Tammeka F -:-14:00Polva Lootos F - Flora F -:-
ETIÓPIA: Premier League
10:00Hambericho Durame - Hawassa -:-13:00Fasil Kenema - Adama City -:-
EUA: MLS Next Pro
20:00Toronto FC II - New England Revolution II -:-20:30Crown Legacy - Orlando City B -:-
21:00St. Louis City 2 - Real Monarchs -:-
EUA: NISA
20:00Michigan Stars - Georgia Lions -:-EUA: NWSL Feminina
21:00Orlando Pride F - San Diego Wave F -:-EUROPA: Liga Juvenil da UEFA - Playoffs
09:00Olympiakos U19 - Nantes U19 -:-13:00FC Porto U19 - AC Milan U19 -:-
FINLÂNDIA: Veikkausliiga
12:00Inter Turku - KuPS -:-12:00SJK - Ilves -:-
FINLÂNDIA: Ykkosliiga
12:30KaPa - SalPa -:-FINLÂNDIA: Copa da Finlândia
13:30PoPo - Poxyt 2 -:-FINLÂNDIA: Kansallinen Liiga Feminina
12:30PK-35 Helsinki F - PK-35 Vantaa F -:-FRANÇA: Nacional
14:30Avranches - Chateauroux -:-14:30Epinal - Versailles -:-
14:30GOAL FC - Marignane GCB -:-
14:30Le Mans - Villefranche -:-
14:30Martigues - Cholet -:-
14:30Orleans - Nimes -:-
14:30Red Star - Dijon -:-
14:30Rouen - Nancy -:-
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo A
14:00Thonon-Evian - Bourgoin Jallieu -:-14:30Andrezieux - Toulouse II -:-
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo B
14:30Bergerac - Les Herbiers -:-FRANÇA: Nacional 2 - Grupo C
14:00Bastia-Borgo - Chambly -:-FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D
14:00Wasquehal - Furiani Agliani -:-FRANÇA: Divisão 1 - Feminina
09:30Paris FC F - St Etienne F -:-GANA: Liga Divisão 1
12:00Accra Athletic - Kotoku Royals -:-12:00Tamale City - Wa Suntaa -:-
GEÓRGIA: Erovnuli Liga
13:00Telavi - Iberia 1999 -:-HONDURAS: Liga Nacional - Encerramento
22:00Victoria - UPNFM -:-HUNGRIA: NB I Feminina
11:00Puskas Academy F - Ferencvaros F -:-ILHAS FAROÉ: Premier League
14:00HB Torshavn - Streymur -:-ILHAS FAROÉ: 1. Deild
15:00Vikingur 2 - Klaksvik 2 -:-ÍNDIA: ISL - Playoffs
11:00Odisha FC - Kerala Blasters -:-INGLATERRA: League One (3ª Divisão)
16:00Oxford Utd - Stevenage -:-INGLATERRA: Premier League 2
15:00Newcastle U21 - Leeds U21 -:-15:00Nottingham U21 - Aston Villa U21 -:-
INGLATERRA: Liga Profissional de Desenvolvimento
09:00Bournemouth U21 - Sheffield Utd U21 -:-09:00Burnley U21 - Barnsley U21 -:-
09:00QPR U21 - Charlton U21 -:-
09:00Wigan U21 - Coventry U21 -:-
10:00Crewe U21 - Cardiff U21 -:-
10:00Peterborough U21 - Hull U21 -:-
15:00Colchester U21 - Sheffield Wed U21 -:-
INGLATERRA: Copa da Premier League - Playoffs
15:00Chelsea U21 - Fulham U21 -:-INGLATERRA: Superliga Feminina
15:00Brighton F - Everton F -:-IRÃ: Liga Pro do Golfo Pérsico
10:00Nassaji Mazandaran - Tractor-Sazi -:-11:30Esteghlal F.C. - Shams Azar Qazvin -:-
11:40Foolad - Mes Rafsanjan -:-
IRAQUE: Liga das Estrelas
12:00AdiadoAl-Kahraba - Zakho -:-12:00AdiadoAl Minaa - Newroz -:-
12:00AdiadoAl Quwa Al Jawiya - Karbala -:-
12:00AdiadoErbil - Al Talaba -:-
IRLANDA: Divisão Premier
15:45Bohemians - Drogheda -:-15:45Derry City - Shamrock Rovers -:-
15:45Galway - Shelbourne -:-
15:45Sligo Rovers - Dundalk -:-
15:45St. Patricks - Waterford -:-
IRLANDA: Divisão 1
15:45Bray - Treaty United -:-15:45Cobh Ramblers - Finn Harps -:-
15:45Kerry - Athlone -:-
15:45Wexford - UC Dublin -:-
ISLÂNDIA: Besta-deild karla
16:15Stjarnan - Valur -:-ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Acesso
10:00Bnei Yehuda - Nof Hagalil -:-10:00Ironi Tiberias - Ramat Hasharon -:-
10:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
10:00M. Jaffa - M. Herzliya -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Rebaixamento
10:00H. Akko - Nes Tziona -:-10:00Hap. Ramat Gan - Ihud Bnei Shfaram -:-
10:00H. Ironi Rishon - H. Kfar Saba -:-
10:00MS Kafr Qasim - Hapoel Afula -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
07:40Hapoel Kaukab - Hapoel Bnei Zalfa -:-07:40H. Migdal HaEmek - Hapoel Bueine -:-
07:40Ironi Baka - MS Tira -:-
07:40Ironi Nesher - Hapoel Kafr Kanna -:-
07:40Kiryat Yam - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
07:40Maccabi Nujeidat Ahmad - M. Nazareth -:-
07:40Tayibe - Tzeirey Um El Fahem -:-
07:40Tzeirei Kafr Kanna - H. Raanana -:-
ISRAEL: Liga Alef Sul
07:40Agudat Sport Ashdod - H. Bikat Hayarden -:-07:40FC Dimona - Nordia Jerusalem -:-
07:40Hapoel Kfar Shalem - Ironi Modiin -:-
07:40H. Herzliya - Shimshon Tel Aviv -:-
07:40H. Marmorek - H. Bnei Lod -:-
07:40Maccabi Shaarayim FC - M. Ironi Ashdod -:-
07:40M. Ironi Kiryat Malachi - Maccabi Yavne -:-
07:40Shimshon Kafr Qasim - Holon Yermiyahu -:-
ITÁLIA: Serie B
15:30Palermo - Parma -:-15:30Reggiana - Cosenza -:-
LETÔNIA: 1. Liga
13:00Tukums 2000 2 - AFA Olaine -:-LIBIA: Premier League
11:30Abu Salim - Al Ittihad -:-11:30Asswehly - Al Malaab El Libby -:-
LITUÂNIA: I Lyga
13:00Riteriai - Banga 2 -:-MACAU: Liga de Elite
10:00University of Macau - Cheng Fung -:-MARROCOS: Botola Pro
16:00Youssoufia Berrechid - Safi -:-MÉXICO: Liga MX - Encerramento
22:00Mazatlan FC - Juarez -:-00:00Atlético San Luis - Toluca -:-
00:10Tijuana - Puebla -:-
MÉXICO: Liga Premier Série A
20:00Inter Playa Del Carmen - Lobos ULMX -:-21:45Orgullo Reynosa - Gavilanes de Matamoros -:-
22:00Cimarrones de Sonora 2 - Leones Negros 2 -:-
22:00Petroleros Salamanca - Cafetaleros -:-
22:30Calor De San Pedro - Colima FC -:-
23:00Alacranes - Mineros de Fresnillo -:-
MÉXICO: Liga Premier Série B
15:00Dongu - Zitacuaro -:-19:00Chilangos - CDM -:-
22:00Santiago - Artesanos Metepec -:-
MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento
12:00Atlético San Luis U23 - Toluca U23 -:-13:00Mazatlan FC U23 - Juarez U23 -:-
19:45Tijuana U23 - Puebla U23 -:-
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
00:00Monterrey F - Toluca F -:-20:00Querétaro F - Leon F -:-
22:00Atlas F - Tigres F -:-
MUNDO: Amistoso Interclubes
08:45Balestier Khalsa (Sgp) - Young Lions (Sgp) -:-08:45Hougang (Sgp) - Tanjong Pagar (Sgp) -:-
NAMÍBIA: MTC Premiership
12:00UNAM - Eeshoke -:-12:30Mighty Gunners - Life Fighters -:-
14:00Young Africans - African Stars -:-
NICARÁGUA: Liga Primera - Encerramento
23:00Managua FC - UNAN-Managua -:-NIGÉRIA: NPFL
12:00Heartland - Shooting Stars -:-NORUEGA: Division 2 (3ª Divisão) - Grupo 2
13:00Skeid - Kjelsås -:-NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 4
13:00Trygg/Lade - Mosjoen -:-NORUEGA: Toppserien Feminina
13:00Lyn F - LSK Kvinner F -:-OMAN: Liga Professional
10:45Al-Shabab - Dhofar -:-PAÍS DE GALES: Cymru Norte
15:30Buckley - Chirk AAA FC -:-15:30Denbigh - Flint -:-
15:30Gresford - Prestatyn -:-
15:30Guilsfield - Airbus -:-
15:30Porthmadog - Holywell -:-
PAÍSES BAIXOS: Eerste Divisie
15:00Den Bosch - Breda -:-15:00Dordrecht - Oss -:-
15:00Helmond - Jong Ajax -:-
15:00Roda - Graafschap -:-
15:00Telstar - FC Emmen -:-
PANAMÁ: LPF - Abertura
22:00UMECIT - Independiente -:-PARAGUAI: Primera División - Abertura
19:00Sol De America - Sp. Luqueño -:-21:302 de Mayo - Cerro Porteno -:-
PARAGUAI: División Intermedia
18:15Rubio Nu - Recoleta -:-20:303 De Febrero - Martin Ledesma -:-
PERU: Liga 1 - Abertura
17:00Union Comercio - Universitario -:-22:00Cienciano - Deportivo Garcilaso -:-
PERU: Liga Feminina
12:30Carlos Mannucci F - Cesar Vallejo F -:-17:00Defensores F - Ayacucho F -:-
POLÔNIA: Ekstraklasa
13:00Korona - Radomiak Radom -:-15:30Rakow - Gornik Zabrze -:-
POLÔNIA: Divisão 1
13:00Polonia W. - Sosnowiec -:-13:00S. Rzeszow - Podbeskidzie -:-
15:30Pruszkow - Wisla -:-
POLÔNIA: Divisão 2
14:00Skra - Pogon Siedlce -:-15:30Polonia B. - KKS Kalisz -:-
POLÔNIA: III Liga - Grupo IV
12:00Karpaty Krosno - Garbarnia -:-POLÔNIA: Liga Central Youth
11:00Legia U19 - Lech U19 -:-POLÔNIA: Ekstraliga Feminina
06:00Leczna F - UKS SMS Lodz F -:-PORTUGAL: Liga Portugal
16:15Rio Ave - Arouca -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
14:00Feirense - Leixoes -:-QUIRGUISTÃO: Premier Liga
09:00Ilbirs - Alay Osh -:-R.D. CONGO: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
11:00AdiadoAC Rangers - Renaissance -:-REPÚBLICA TCHECA: CFL - Grupo A
13:00Pisek - Ceske Budejovice B -:-REPÚBLICA TCHECA: MSFL
12:00Start Brno - Ostrava B -:-12:00Zlinsko - Blansko -:-
13:00Hlucin - Trinec -:-
13:00Hranice - Znojmo -:-
REPÚBLICA TCHECA: Divisão B
12:30Slany - Kladno -:-REPÚBLICA TCHECA: Jihocesky KP
12:15SK Rudolfov - Jankov -:-13:00Hluboka nad Vltavou - Junior Strakonice -:-
REPÚBLICA TCHECA: Plzensky KP
13:00Petrin Plzen B - Sokol Radnice -:-REPÚBLICA TCHECA: Zlinsky KP
13:00Luhacovice - Brumov -:-ROMÊNIA: Liga 1 - Disputa do Título
14:30Farul Constanta - CFR Cluj -:-ROMÊNIA: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
11:30FC Hermannstadt - Botosani -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 1 - Grupo de Acesso
11:00FC Bacau - Bucovina Radauti -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 2 - Grupo de Rebaixamento
11:00CSM Ramnicu Sarat - Vointa Limpezis -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 5 - Grupo de Acesso
11:00Kids Tampa Brasov - Campulung -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 5 - Grupo de Rebaixamento
11:00Odorheiu - V. Curita -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 6 - Grupo de Acesso
11:00Vedita Colonesti - Râmnicu Vâlcea -:-11:00Viitorul Daesti - Cetatea -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 6 - Grupo de Rebaixamento
11:00Sporting Rosiori - Unirea Bascov -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 7 - Grupo de Acesso
11:00CSM Deva - Ghiroda & Giarmata Vii -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 7 - Grupo de Rebaixamento
11:00CS U Craiova 2 - Jiul Petroșani -:-11:00Gilortul Tg. Carbunesti - Lupac -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 8 - Grupo de Acesso
11:00Phoenix Buzias - Bihor -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 8 - Grupo de Rebaixamento
11:00Ineu - Socodor -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 9 - Grupo de Rebaixamento
11:00Targu Mures 1898 - Metalurgistul Cugir -:-11:00Viitorul Cluj - Industria Galda -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 10 - Grupo de Acesso
11:00Sighetu Marmatiei - CSM Zalau -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 10 - Grupo de Rebaixamento
11:00Baile Felix - Satu Mare -:-RUANDA: Premier League
13:00Gasogi United - Sunrise -:-RÚSSIA: Premier League
13:00Krasnodar - F. Voronezh -:-RÚSSIA: FNL
15:00Rodina Moscow - Khimki -:-RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 4
10:30Amkar - Sokol Kazan -:-RÚSSIA: Liga Juvenil
05:00FK Rostov U19 - F. Voronezh U19 -:-07:00FK Strogino Moscow U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
07:00Krasnodar U19 - Kazan U19 -:-
07:00Nizhny Novgorod U19 - Ural U19 -:-
09:00CSKA Moscow U19 - Din. Moscow U19 -:-
09:00FK Orenburg U19 - Akhmat Grozny U19 -:-
09:00Lok. Moscow U19 - Sochi U19 -:-
11:00Chertanovo M. U19 - Zenit U19 -:-
11:00Konoplev Academy U19 - Samara U19 -:-
13:00Baltika U19 - Sp. Moscow U19 -:-
SERRA LEOA: Premier League
13:15AdiadoWilberforce Strikers - SLIFA -:-SEYCHELLES: Premier League
08:00Lightstars - La Passe -:-11:00Bazar Brothers - Saint Louis -:-
SÍRIA: Premier League
10:00Al Karamah - Tishreen -:-10:00Foutoua - Jableh -:-
10:00Hottin - Wathbah -:-
SOMÁLIA: LIga Nacional
09:30Heegan - Jeenyo -:-SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Norte
14:00Stocksund - Vasalunds IF -:-SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Sul
14:00Ariana - Angelholm -:-SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Götaland
13:30Lidkoping - Gauthiod -:-14:00IFK Skovde - Grebbestad -:-
14:00Motala - Forward -:-
14:15Herrestads AIF - Kongahalla -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Svealand
14:00Enkoping - Skiljebo -:-SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Götaland
13:30Nosaby - Lodde -:-14:00IFK Hassleholm - Högaborgs -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Västra Götaland
14:00Lindome - Landvetter -:-SUÉCIA: Allsvenskan Feminina
14:00Norrkoping F - Djurgarden F -:-SUÉCIA: Elitettan Feminina
14:00Umeå IK F - Sunnanå F -:-SUÍÇA: Challenge League (2ª Divisão)
14:30Bellinzona - Baden -:-14:30Schaffhausen - Xamax -:-
15:15Aarau - Thun -:-
15:15Sion - Nyonnais -:-
TAILÂNDIA: Thai League 1
09:00Port MTI FC - Chiangrai -:-TAILÂNDIA: Thai League 2
09:00Suphanburi - Customs Utd -:-TAJIQUISTÃO: Vysshaya Liga
10:00Khosilot Parkhar - Eskhata -:-10:00Panjsher - Istaravshan -:-
TUNÍSIA: Copa da Tunísia
10:30Alaouite - Korba -:-10:30AS Hamma - Gafsa -:-
10:30AS Mohamdia - Bizertin -:-
10:30Chebba - ES Djerba -:-
10:30Soliman - Gabes -:-
13:30CS Sfaxien - Marsa -:-
TURQUIA: Super Lig
14:00Besiktas - Ankaragucu -:-TURQUIA: 1. Lig (2ª Divisão)
14:00Altay - Manisa FK -:-UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Acesso
06:00Prykarpattya - SC Poltava -:-07:00Karpaty Lviv - Inhulets -:-
UCRÂNIA: Liga Sub-19
05:00Ch. Odessa U19 - Kryvbas 2020 U19 -:-06:00Vorskla U19 - Kolos Kovalivka U19 -:-
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Rebaixamento
06:00Mariupol F - Panthers FC Uman F -:-UGANDA: Premier League
10:00Airtel Kitara - Vipers -:-URUGUAI: Primera División - Abertura
13:30Racing Montevideo - Cerro CA -:-15:30Liverpool M. - Defensor Sp. -:-
URUGUAI: Segunda Divisão - Torneo Competencia
19:00Plaza Colonia - Rentistas -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
20:00Carabobo - Caracas -:-20:00Metropolitanos - Angostura -:-
20:00Zamora - Portuguesa -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.