Futebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ESPANHA: LaLiga
17:00Cádiz - Granada -:-FRANÇA: Ligue 1
17:00Lille - Lens -:-ÁFRICA: Liga dos Campeões da CAF - Playoffs
15:00Simba - Al Ahly -:-ALBÂNIA: Superliga
11:00KF Egnatia - Kukesi -:-15:00Tirana - Teuta -:-
15:00Vllaznia - Erzeni -:-
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
09:00Hertha II - Lokomotive Leipzig -:-ALEMANHA: Oberliga Bremen
09:00BTS Neustadt - Geestemunde -:-ANGOLA: Girabola
11:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-ARÁBIA SAUDITA: Liga Profissional Saudita
16:00Al-Akhdoud - Al-Raed -:-16:00Al-Ettifaq - Al-Ahli -:-
16:00Al-Ittihad - Al-Feiha -:-
16:00Al-Taawon - Al-Hazem -:-
16:00Damac - Al-Khaleej -:-
ARÁBIA SAUDITA: Divisão 1
15:30Al-Adalh - Al-Taraji -:-15:45Al-Faysaly - Al-Kholood -:-
15:45Al-Qaisumah - Al-Safa -:-
16:00Al-Arabi - Al-Qadisiya -:-
16:00Al-Jabalain - Ohod -:-
ARGÉLIA: Copa da Argélia
18:00Annaba - Constantine -:-18:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
18:00Biskra - Oran -:-
18:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ARGENTINA: Copa da Liga Profissional
18:00Defensa y Justicia - Estudiantes -:-18:00Tigre - Belgrano -:-
20:30Huracán - River Plate -:-
ARGENTINA: Primera B Nacional (2ª Divisão)
15:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:-19:05Agropecuario - Quilmes -:-
ARGENTINA: Torneio Federal
18:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-ARGENTINA: Torneio Promocional Amador - Abertura
15:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-15:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINA: Primeira A - Feminina - Abertura
11:00San Lorenzo F - Independiente F -:-15:00Boca Juniors F - Platense F -:-
ARMÊNIA: Primeira Liga (2ª Divisão)
08:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh -:-08:00Nikarm - Ararat 2 -:-
AUSTRÁLIA: A-League
05:45Adelaide United - Western United -:-AUSTRÁLIA: A-League Feminina
03:00Adelaide F - Newcastle F -:-00:00Wellington Phoenix F - WS Wanderers F -:-
ÁUSTRIA: Bundesliga - Grupo de Rebaixamento
15:30Austria Vienna - BW Linz -:-ÁUSTRIA: 2. Liga
14:10Leoben - Kapfenberg -:-14:10Polten - Amstetten -:-
16:30Ried - Grazer -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Leste
15:00Drassburg - Neusiedl -:-15:00Marchfeld - TWL Elektra -:-
15:30Ardagger - Wiener -:-
15:30Kremser - SV Oberwart -:-
15:30Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
15:00Bad Gleichenberg - Voitsberg -:-15:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) -:-
15:00LASK (Am) - Vocklamarkt -:-
15:00SPG Wels - Deutschlandsberger -:-
15:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
15:00Weiz - Allerheiligen -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste
14:00Motz/Silz - SC Imst -:-14:30Saalfelden - Wolfurt -:-
15:00Schwaz - TSV St. Johann -:-
ÁUSTRIA: Burgenland
15:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-15:30Leithaprodersdorf - Deutschkreutz -:-
15:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
15:30Parndorf - Halbturn -:-
16:00Pinkafeld - Schattendorf -:-
ÁUSTRIA: Niederosterreich
15:30Ortmann - Schrems -:-15:30SCU Kilb - Langenrohr -:-
15:30Zwettl - Kottingbrunn -:-
16:00Wiener Neustadt - Korneuburg -:-
ÁUSTRIA: Oberosterreich
14:00Perg - Edelweiss -:-15:00Oedt - Leonfelden -:-
15:00Schallerbach - Micheldorf -:-
ÁUSTRIA: Salzburgo
14:00Grodig - UFC Siezenheim -:-14:00Seekirchen - TSU Bramberg -:-
15:00Adnet - Golling -:-
15:00Burmoos - UFC Hallein -:-
15:00Eugendorf - SAK 1914 -:-
15:00Puch - Union Henndorf -:-
15:30Kuchl - Strasswalchen -:-
ÁUSTRIA: Steiermark
15:00Koflach - Stadtwerke Bruck/Mur -:-15:00Lafnitz (Am) - Furstenfeld -:-
15:00SV Frauental - Heiligenkreuz -:-
15:00Tillmitsch - Kalsdorf -:-
15:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
ÁUSTRIA: Tirol
15:00Fugen - Vols -:-15:00Tirol (Am) - SC Kundl -:-
15:30Kitzbuhel - FC Volders -:-
AZERBAIJÃO: Premier League
09:30Gabala - Neftci Baku -:-12:00Kapaz - Qarabag -:-
AZERBAIJÃO: I Liqa
08:00Zaqatala - Moik Baku -:-09:00Imisli FK - Shamakhi -:-
BANGLADESH: Premier League
06:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police -:-06:15Mohammedan - Fortis -:-
06:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel -:-
BELARUS: Vysshaya Liga
11:00Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk -:-13:00Dynamo Brest - Smorgon -:-
BÉLGICA: Liga Jupiler - Grupo da Liga da Conferência
16:45Gent - St. Liege -:-BÉLGICA: Challenger Pro League
16:00Beerschot VA - Genk U23 -:-16:00Club Brugge U23 - Dender -:-
BÉLGICA: Liga Pro Sub-21
16:00St. Truiden U21 - RFC Liege U21 -:-BÉLGICA: Superliga Feminina - Nível Derrotados
16:30Femina Woluwe F - Waregem F -:-BÉLGICA: Superliga Feminina - Nível Vencedores
16:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-BOLÍVIA: División Profesional - Abertura
20:00Santa Cruz - The Strongest -:-BÓSNIA E HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
10:00Igman K. - Sloga Doboj -:-12:00Tuzla City - Sarajevo -:-
16:00Zeljeznicar - Velez Mostar -:-
BOTSUANA: Premier League
11:00Masitoaka - Orapa United -:-11:00Nico United - Jwaneng Galaxy -:-
11:00Tafic FC - Holy Ghost -:-
BRASIL: Amazonense - Segunda Fase - Playoffs
20:00Amazonas - Parintins -:-20:00Manaus - São Raimundo-AM -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
15:00Hercílio Luz U20 - Avaí U20 -:-BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primeira fase
15:00Operário-PR U20 - Prudentópolis U20 -:-15:30Cianorte U20 - Arapongas U20 -:-
15:30Hope Internacional U20 - Athletico-PR U20 -:-
15:30PSTC U20 - AA Iguacu U20 -:-
BRASIL: Brasileirão Feminino
16:00Ferroviária F - Cruzeiro F -:-18:00Atlético-MG F - Flamengo F -:-
19:00Fluminense F - São Paulo F -:-
19:00Santos F - Bragantino F -:-
21:30Corinthians F - Internacional F -:-
BULGÁRIA: Parva Liga
09:00Pirin Blagoevgrad - Etar -:-11:30Arda - Krumovgrad -:-
14:00Levski - Slavia Sofia -:-
CAMARÕES: 2ª Divisão - Disputa do Título
09:30Dragon de Yaounde - Eding Sport -:-11:30Tonnerre - Aigle Moungo -:-
CATAR: QSL
15:30Shamal - Al Ahli Doha -:-15:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
CHADE: Premiere Division - LPFN
11:45Foullah Edifice - Aiglons -:-CHILE: Primeira Divisão
20:30Cobresal - Palestino -:-CHILE: Primeira B
18:00San Felipe - Limache -:-CHINA: Superliga
08:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou -:-CHINA: Superliga Feminina
04:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F -:-CHIPRE: Campeonato Cipriota - Grupo de Rebaixamento
14:00Apollon - Zakakiou -:-14:00Doxa - Othellos Athienou -:-
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
19:00Alianza - Tolima -:-21:30Junior - La Equidad -:-
CONGO: Ligue 1
11:00CARA Brazzaville - Cheminots -:-11:00Leopard - AS BNG -:-
11:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
14:00Juk - Nathalys -:-
COREIA DO SUL: Liga WK Feminina
04:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F -:-07:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F -:-
07:00Seoul F - Gyeongju F -:-
07:00Suwon FC F - Changnyeong F -:-
COSTA RICA: Primeira División - Encerramento
22:00Zeledon - AD Santos -:-CROÁCIA: HNL
11:50Istra 1961 - Lok. Zagreb -:-14:00Slaven Belupo - Osijek -:-
CROÁCIA: Prva NL
09:45Cibalia - Zrinski Osjecko -:-11:30Solin - Jarun -:-
CROÁCIA: Druga NL
11:30Dragovoljac - Dugo Selo -:-11:30Kustosija - Jadran LP -:-
11:30NK Bjelovar - Grobnican -:-
11:30Opatija - Zdralovi -:-
14:00Karlovac - Hrvace -:-
CROÁCIA: 1. HNL Feminina
09:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F -:-DINAMARCA: Copa Landspokal
12:30Nordsjaelland - Aarhus -:-15:00Silkeborg - Fredericia -:-
DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Disputa do Título
11:00Koge F - KoldingQ F -:-DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Playoff de Rebaixamento
10:00B93 F - Aalborg F -:-DJIBOUTI: Divisão 1
15:00CDC Q7 - AS Arta -:-17:00Dikhil - ASAS -:-
15:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-
17:00Port - CF GR/SIAF -:-
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
15:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-15:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
EQUADOR: Liga Pro - Primeira fase
21:00Macara - Barcelona SC -:-ESCÓCIA: Championship
16:45Ayr - Airdrieonians -:-ESLOVÁQUIA: Liga Nike - Disputa do Título
13:30Ruzomberok - Dun. Streda -:-ESLOVÁQUIA: 2. Liga
06:30S. Bratislava B - Presov -:-08:00Trebisov - Petrzalka -:-
11:00Puchov - D. Kubin -:-
13:00Pohronie - Komarno -:-
ESLOVÁQUIA: 3. Liga - Oeste
08:00Raca - Podkonice -:-11:00Malacky - Sered -:-
11:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
ESLOVÁQUIA: 4. liga - Oeste
11:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-11:00Hurbanovo - Pata -:-
ESLOVÊNIA: Prva Liga
11:00Rogaska - Bravo -:-13:30Maribor - Radomlje -:-
16:15Domzale - Mura -:-
ESLOVÊNIA: 2. SNL
11:00Ilirija - Triglav -:-11:30Jadran Dekani - Tabor Sezana -:-
14:30NK Krka - Fuzinar -:-
14:30Rudar - Tolmin -:-
ESLOVÊNIA: 3. SNL - Oeste
15:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-ESLOVÊNIA: 1. SZNL Feminina
11:30Olimpija F - Radomlje F -:-ESPANHA: LaLiga2
16:30Burgos - Espanyol -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 3
13:00Torina - Escobedo -:-13:30Laredo - Vimenor -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 5
07:45UE Tona - Castelldefels -:-08:00Prat - Olot -:-
08:00Vilafranca - Grama -:-
12:00Rapitenca - Mollerussa -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 6
07:30Castellonense - Castellón B -:-13:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 7
08:00Tres Cantos - Parla -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 11
13:00Felanitx - Santanyi -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 12
09:00Las Palmas B - Villa Santa Brigida -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 13
08:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 14
08:00Fuente de Cantos - Azuaga -:-08:30Olivenza - Jaraiz -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 16
08:00Casalarreina - Alfaro -:-ESTÔNIA: Meistriliiga
09:30Kuressaare - Tallinna Kalev -:-ESTÔNIA: Meistriliiga Feminina
09:00Saku Sporting F - Tabasalu F -:-09:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F -:-
12:00Flora F - FC Ararat F -:-
14:00Maag Tammeka F - Polva Lootos F -:-
ETIÓPIA: Premier League
10:00Adama City - St. George -:-13:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
EUA: USL Championship
20:00North Carolina - Hartford Athletic -:-EUA: USL League One
20:00Lexington - Greenville -:-23:00Central Valley Fuego - Forward Madison -:-
EUA: NISA
18:00AdiadoClub de Lyon - Capo -:-18:00AdiadoMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
EUA: NWSL Feminina
20:00Orlando Pride F - Chicago F -:-23:00San Diego Wave F - Reign F -:-
FRANÇA: Nacional
15:30Chateauroux - Martigues -:-15:30Cholet - Red Star -:-
15:30Dijon - Nimes -:-
15:30Le Mans - Epinal -:-
15:30Marignane GCB - Versailles -:-
FRANÇA: Divisão 1 - Feminina
17:00Paris FC F - Montpellier F -:-GEÓRGIA: Erovnuli Liga
12:00Dila Gori - Iberia 1999 -:-13:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
14:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:-
GEÓRGIA: Erovnuli Liga 2
12:00Loco. Tbilisi - Shturmi -:-HUNGRIA: OTP Bank Liga
16:00Puskas Academy - Fehervar FC -:-ÍNDIA: I-League 2
07:30Kenkre - Bengaluru Utd -:-07:30SC Bengaluru - United SC -:-
INDONÉSIA: Liga 1
10:30Barito Putera - PSIS Semarang -:-10:30Madura United - PSS Sleman -:-
10:30PSM Makassar - Borneo -:-
INGLATERRA: Championship
09:30Bristol City - Leicester -:-10:00Millwall - West Bromwich -:-
12:00Cardiff - Sunderland -:-
12:00Huddersfield - Coventry -:-
12:00Hull - Stoke -:-
12:00Norwich - Plymouth -:-
12:00Preston - Rotherham -:-
12:00QPR - Birmingham -:-
12:00Sheffield Wednesday - Swansea -:-
12:00Southampton - Middlesbrough -:-
14:30Blackburn - Ipswich -:-
17:00Watford - Leeds -:-
INGLATERRA: League One (3ª Divisão)
12:00Barnsley - Cambridge Utd -:-12:00Derby - Blackpool -:-
12:00Exeter - Charlton -:-
12:00Fleetwood - Cheltenham -:-
12:00Lincoln - Leyton Orient -:-
12:00Peterborough - Carlisle -:-
12:00Port Vale - Bristol Rovers -:-
12:00Reading - Northampton -:-
12:00Shrewsbury - Oxford Utd -:-
12:00Stevenage - Bolton -:-
12:00Wigan - Burton -:-
12:00Wycombe - Portsmouth -:-
INGLATERRA: League Two (4ª Divisão)
12:00Accrington - Morecambe -:-12:00Barrow - Grimsby -:-
12:00Bradford City - Tranmere -:-
12:00Colchester - Newport -:-
12:00Crawley - Doncaster -:-
12:00Forest Green - Stockport -:-
12:00Gillingham FC - Crewe -:-
12:00Milton Keynes - Walsall -:-
12:00Salford - Sutton -:-
12:00Swindon - Notts County -:-
12:00Wimbledon - Harrogate -:-
12:00Wrexham - Mansfield -:-
INGLATERRA: National League (5ª Divisão)
12:00Boreham Wood - Dag & Red -:-12:00Dorking - Bromley -:-
12:00Ebbsfleet - Southend -:-
12:00Gateshead - Rochdale -:-
12:00Hartlepool - Halifax -:-
12:00Kidderminster - Altrincham -:-
12:00Maidenhead - Aldershot -:-
12:00Oldham - AFC Fylde -:-
12:00Oxford City - Wealdstone -:-
12:00Solihull Moors - Barnet -:-
12:00Woking - Eastleigh -:-
12:00York - Chesterfield -:-
INGLATERRA: National League North (6ª Divisão)
10:00Gloucester - Brackley Town -:-12:00Alfreton - Rushall -:-
12:00Banbury - Hereford -:-
12:00Blyth - Curzon Ashton -:-
12:00Boston - Peterborough Sports -:-
12:00Buxton - Chester -:-
12:00Darlington - Chorley -:-
12:00Farsley - Southport -:-
12:00Scarborough - Warrington -:-
12:00Scunthorpe - King’s Lynn -:-
12:00South Shields - Spennymoor -:-
12:00Tamworth - Bishop's Stortford -:-
INGLATERRA: National League South (6ª Divisão)
12:00Bath - Weymouth -:-12:00Chelmsford - Dartford -:-
12:00Eastbourne Boro - Maidstone -:-
12:00Farnborough - Chippenham -:-
12:00Hampton & Richmond - Tonbridge -:-
12:00Havant & Waterlooville - Worthing -:-
12:00Hemel Hempstead - Aveley -:-
12:00St. Albans - Braintree -:-
12:00Welling - Dover -:-
12:00Weston-super-Mare - Taunton -:-
12:00Yeovil - Torquay -:-
14:00Truro - Slough -:-
INGLATERRA: NPL Premier Division (7ª Divisão)
12:00Ashton Utd. - Whitby -:-INGLATERRA: Divisão Central da Southern League
12:00Hitchin - Needham Market -:-12:00Telford - Redditch -:-
INGLATERRA: Divisão Sul da Southern League
12:00Basingstoke - Gosport -:-12:00Chesham - Hayes & Yeading -:-
12:00Hungerford - Bracknell -:-
12:00Poole - AFC Totton -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division (7ª Divisão)
12:00Cray Wanderers - Chatham -:-12:00Folkestone - Lewes -:-
12:00Haringey - Hastings -:-
16:45Concord - Carshalton -:-
INGLATERRA: Premier League 2
09:00AdiadoCrystal Palace U21 - Tottenham U21 -:-INGLATERRA: Liga Profissional de Desenvolvimento
10:00Burnley U21 - Crewe U21 -:-10:00Charlton U21 - Bournemouth U21 -:-
INGLATERRA: Premier League Sub-18
08:00Middlesbrough U18 - Sunderland U18 -:-IRLANDA: Divisão Premier
16:45Derry City - Galway -:-16:45Drogheda - St. Patricks -:-
16:45Shamrock Rovers - Bohemians -:-
16:45Shelbourne - Dundalk -:-
16:45Waterford - Sligo Rovers -:-
IRLANDA: Divisão 1
16:45Bray - Cobh Ramblers -:-16:45Cork City - Athlone -:-
16:45Kerry - Wexford -:-
16:45Longford - UC Dublin -:-
16:45Treaty United - Finn Harps -:-
IRLANDA DO NORTE: Copa da Irlanda do Norte
16:45Glentoran - Linfield -:-ISLÂNDIA: Copa da Liga Feminina - Playoffs
10:00Valur F - Breidablik F -:-ISRAEL: Liga Leumit
10:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-10:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias -:-
10:00H. Kfar Saba - Nes Tziona -:-
10:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm -:-
10:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
07:35Ironi Nesher - H. Raanana -:-08:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem -:-
08:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
08:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira -:-
ISRAEL: Liga Alef Sul
07:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem -:-07:40FC Dimona - H. Bikat Hayarden -:-
07:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne -:-
08:30H. Bnei Lod - H. Herzliya -:-
08:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo C
10:30Campodarsego - Union Clodiense -:-11:30Bolzano - Este -:-
ITÁLIA: Primavera 2
10:30Salernitana U19 - Monopoli U19 -:-10:30Spal U19 - Vicenza U19 -:-
11:00Brescia U19 - AlbinoLeffe U19 -:-
11:30Cittadella U19 - Udinese U19 -:-
ITÁLIA: Série A - Feminina - Disputa do Título
14:30Inter F - AS Roma F -:-ITÁLIA: Série B Feminina
10:30Cesena F - Lazio F -:-JAPÃO: Liga J1
07:00Verdy - Kyoto -:-JORDÂNIA: Premier League
16:30Al Salt - Sahab -:-KUWAIT: Premier League - Disputa do Título
15:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-LETÔNIA: Virsliga
11:00Jelgava - Metta/LU -:-LETÔNIA: 1. Liga Women
09:00Rigas F - Iecava F -:-11:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LIBANO: Primeira Liga - Nível Derrotados
09:15Tadamon - Tripoli -:-LITUÂNIA: A Lyga
14:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITUÂNIA: I Lyga
13:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-13:00Kauno Zalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-
13:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAU: Liga de Elite
08:00Gala - University of Macau -:-10:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MARROCOS: Coupe du Trone
19:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-19:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURITÂNIA: Liga 1
21:30ASAC Concorde - Chemal -:-19:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-
MÉXICO: Liga MX - Encerramento
22:00Puebla - Tigres -:-23:00Club America - Atlético San Luis -:-
00:00Mazatlan FC - Tijuana -:-
MÉXICO: Liga de Expansão MX - Encerramento
00:05Dorados - Atlante 0:321:00Celaya - Tlaxcala -:-
MÉXICO: Liga Premier Série A
13:00Correcaminos 2 - Saltillo -:-21:00Tecos FC - Cimarrones de Sonora 2 -:-
21:45Orgullo Reynosa - Coras -:-
23:00Chihuahua - Apodaca -:-
MÉXICO: Liga Premier Série B
15:00Dongu - Caja Oblatos -:-20:00Poza Rica - Ayense -:-
MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento
12:00Club America U23 - Atlético San Luis U23 -:-13:00Mazatlan FC U23 - Tijuana U23 -:-
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
00:00Monterrey F - Tijuana F 3:118:45Cruz Azul F - Club America F -:-
20:00Querétaro F - Necaxa F -:-
22:06Leon F - Mazatlan FC F -:-
MOLDÁVIA: Superliga - Grupo de Rebaixamento
10:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri -:-MONGÓLIA: Premier League
09:15Bavarians - Khovd -:-MUNDO: Amistoso Interclubes
06:45HJK (Fin) - PK-35 (Fin) -:-08:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) -:-
08:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) -:-
10:00CanceladoIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
10:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) -:-
11:30Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) -:-
12:00Ilves (Fin) - Oulu (Fin) -:-
12:00Mariehamn (Fin) - KTP (Fin) -:-
MUNDO: Amistoso Internacional - Feminino
14:00Japão U16 F - Suécia U16 F -:-14:15França U16 F - México U16 F -:-
MUNDO: Amistoso Interclubes Feminino
08:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) -:-09:00IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) -:-
PAÍS DE GALES: Premier League - Disputa do Título
09:30Connah's Q. - Newtown -:-PAÍS DE GALES: Premier League - Grupo de Rebaixamento
09:30Barry - Penybont -:-09:30Colwyn Bay - Aberystwyth -:-
09:30Pontypridd - Haverfordwest -:-
PAÍS DE GALES: Cymru Sul
11:00Baglan Dragons - Llantwit Major -:-11:00Carmarthen - Cwmbran Celtic -:-
11:30Afan Lido - Abergavenny Town -:-
11:30Ammanford - Caerau Ely -:-
11:30Llanelli - Pontardawe -:-
11:30Trefelin - Goytre United -:-
16:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
PAÍS DE GALES: Cymru Norte
11:30Buckley - Guilsfield -:-11:30Gresford - Ruthin -:-
11:30Llandudno - Holywell -:-
11:30Llanidloes Town - Chirk AAA FC -:-
11:30Mold Alexandra - Caersws -:-
11:30Porthmadog - Airbus -:-
16:30Prestatyn - Flint -:-
PAÍSES BAIXOS: Eerste Divisie
16:00Breda - Maastricht -:-16:00Den Bosch - Dordrecht -:-
16:00Den Haag - Groningen -:-
16:00Eindhoven - Cambuur -:-
16:00FC Emmen - Jong Ajax -:-
16:00Graafschap - Jong AZ -:-
16:00Helmond - Willem II -:-
16:00Telstar - Jong Utrecht -:-
16:00Venlo - Oss -:-
PAÍSES BAIXOS: 4ª Divisão
15:00Kloetinge - Hoek -:-PERU: Liga 1 - Abertura
21:00Cusco - Union Comercio -:-PERU: Liga Feminina
12:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLÔNIA: III Liga - Grupo I
08:00Jagiellonia II - Skierniewice -:-15:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLÔNIA: III Liga - Grupo II
08:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard -:-10:00Solec Kujawski - Swit Skolwin -:-
11:30Luzino - Notec Czarnkow -:-
POLÔNIA: III Liga - Grupo III
09:00Gornik Z. II - Kluczbork -:-12:00Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory -:-
POLÔNIA: III Liga - Grupo IV
11:30Ostrowiec - Sokol Sieniawa -:-POLÔNIA: Liga Central Youth
08:00Cracovia U19 - Arka U19 -:-PORTUGAL: Liga Portugal
12:30Gil Vicente - Famalicao -:-15:00Benfica - Chaves -:-
17:30Estrela da Amadora - Sporting CP -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
08:00CF Os Belenenses - Feirense -:-11:00Ferreira - Oliveirense -:-
12:30Tondela - Vilaverdense -:-
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Grupo A
12:00CDC Montalegre - Limianos -:-PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Grupo C
12:00União de Coimbra - Alverca B -:-PORTUGAL: Liga Revelação Sub-23 - Grupo de Rebaixamento
07:30Leixoes U23 - Académico Viseu U23 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional Sub-19 - Disputa do Título
08:00Farense U19 - Guimaraes U19 -:-QUIRGUISTÃO: Premier Liga
04:30Aldier - Kara Balta -:-06:30Abdish-Ata - Alay Osh -:-
REPÚBLICA TCHECA: FNL
14:00Brno - Sparta Praga B -:-14:00Jihlava - Dukla Praga -:-
14:00Opava - Kromeriz -:-
14:00Pribram - Vlasim -:-
REPÚBLICA TCHECA: CFL - Grupo A
06:15Admira Prague - Vltavin -:-06:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur -:-
11:00Hostoun - Povltavska FA -:-
12:30Domazlice - Plzen B -:-
14:00Pisek - Dukla Praga B -:-
REPÚBLICA TCHECA: CFL - Grupo B
06:30Kolin - Jablonec B -:-11:00Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B -:-
12:00Velvary - Teplice B -:-
12:30Zivanice - Hradec Kralove B -:-
14:00Usti nad Labem - Chlumec nad Cidlinou -:-
REPÚBLICA TCHECA: MSFL
11:00Blansko - Start Brno -:-11:00Hodonin - Zlinsko -:-
11:00Uhersky Brod - Zlin B -:-
11:30FK Frydek-Mistek - Karvina B -:-
13:00Hranice - Bohunice -:-
REPÚBLICA TCHECA: Divisão A
10:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov -:-12:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
REPÚBLICA TCHECA: Divisão B
06:00Olympie Brezova - Hrebec -:-06:15Brandys n. Labem - Louny -:-
06:15Meteor Prague - Slany -:-
06:15Neratovice - Chomutov -:-
06:15Ujezd Prague - Steti -:-
10:00Cesky Brod - Ostrov -:-
REPÚBLICA TCHECA: Divisão C
06:30Dobrovice - Caslav -:-06:30Spoje Prague - Velke Hamry -:-
12:00Hlinsko - FK Turnov -:-
REPÚBLICA TCHECA: Divisão D
07:00Zdirec n. D. - Velka Bites -:-11:00Lanzhot - Zdar na Sazavou -:-
11:00Lisen B - Velke Mezirici -:-
11:00Slavoj Polna - Pelhrimov -:-
REPÚBLICA TCHECA: Divisão E
06:30Slavicin - Batov -:-11:00Holesov - Vsetin -:-
11:00Prerov - Novy Jicin -:-
11:00Skastice - HFK Olomouc -:-
REPÚBLICA TCHECA: Divisão F
06:15Vratimov - Havirov -:-10:00Bridlicna - Valasske Mezirici -:-
REPÚBLICA TCHECA: Jihocesky KP
06:15Mirovice - Třeboň -:-11:00Hluboka nad Vltavou - Trebetice -:-
11:00Olesnik - Malse Roudne -:-
REPÚBLICA TCHECA: Jihomoravsky KP
06:15Kurim - SK Krumvir -:-06:30Svratka Brno - Bystrc -:-
07:00Moravska Slavia - Rajecko -:-
11:00Mutenice - Bosonohy -:-
11:30Boskovice - Letovice - Rajhradice -:-
11:30Kunstat - Ratiskovice -:-
11:30Sparta Brno - Lednice -:-
REPÚBLICA TCHECA: Moravskoslezsky KP
09:00Dolni Datyne - Kravare -:-09:00Koberice - Cesky Tesin -:-
11:00Orlova - Haj ve Slezsku -:-
REPÚBLICA TCHECA: Plzensky KP
06:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota -:-07:30Kaznejov - Horni Briza -:-
11:00Plzen-Cernice - Rapid Plzen -:-
REPÚBLICA TCHECA: Prazsky Prebor
06:15Branik - Dukla JM -:-06:15Podoli Praha - CAFC -:-
06:30Tempo Prague - Predni Kopanina -:-
06:30Uhrineves - Kralovice -:-
08:30Vysehrad - Kolovraty -:-
11:00Motorlet Prague B - Stresovice -:-
11:30Dolni Chabry - Zlicin -:-
11:30Zizkov B - Treboradice -:-
REPÚBLICA TCHECA: Stredocesky KP
06:15SK Doksy - Libis -:-10:00Porici n. S. - Dobris -:-
11:00Mnichovohradistsky SK - Tuchlovice -:-
REPÚBLICA TCHECA: Ustecky KP
06:15Modlany - Krupka -:-06:30Litomericko - Vilemov -:-
06:30Srbice - Nestemice -:-
07:00Zatec - Brna -:-
09:00Probostov - Oldrichov -:-
10:00FK Jilove - Ledvice -:-
REPÚBLICA TCHECA: Zlinsky KP
11:00Napajedla - Kvasice -:-REPÚBLICA TCHECA: Liga Sub-19
06:00Liberec U19 - Zlin U19 -:-REPÚBLICA TCHECA: 2. Liga - Feminina
10:00Lisen F - Teplice F -:-ROMÊNIA: Liga 1 - Disputa do Título
15:30Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:-ROMÊNIA: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
12:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 1 - Grupo de Rebaixamento
10:00Aerostar - Brodoc -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 2 - Grupo de Rebaixamento
10:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 3 - Grupo de Acesso
10:00Calarasi - Agricola Borcea -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 4 - Grupo de Acesso
10:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-10:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 4 - Grupo de Rebaixamento
10:00FC Pucioasa - Paulesti -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 5 - Grupo de Rebaixamento
10:00Odorheiu - SR Brasov -:-10:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - V. Curita -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 6 - Grupo de Acesso
10:00Râmnicu Vâlcea - Vedita Colonesti -:-12:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 6 - Grupo de Rebaixamento
10:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-10:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 7 - Grupo de Acesso
10:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 7 - Grupo de Rebaixamento
10:00CS U Craiova 2 - Turceni -:-10:00Gilortul Tg. Carbunesti - U. Craiova 1948 2 -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 8 - Grupo de Rebaixamento
10:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 9 - Grupo de Acesso
10:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 9 - Grupo de Rebaixamento
10:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-10:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 10 - Grupo de Acesso
10:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 10 - Grupo de Rebaixamento
10:00Baile Felix - Baia Mare -:-10:00Sanatatea Cluj - Satu Mare -:-
RUANDA: Premier League
10:00Amagaju - Marines -:-RÚSSIA: Premier League
13:30Din. Moscow - FK Rostov -:-RÚSSIA: Liga Juvenil
05:00Ural U19 - CSKA Moscow U19 -:-07:00Din. Moscow U19 - F. Voronezh U19 -:-
07:00Nizhny Novgorod U19 - FK Rostov U19 -:-
09:00Chertanovo M. U19 - FK Orenburg U19 -:-
09:00Samara U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
11:00Konoplev Academy U19 - FK Strogino Moscow U19 -:-
11:00Sochi U19 - Kazan U19 -:-
11:00Sp. Moscow U19 - Lok. Moscow U19 -:-
11:00Zenit U19 - Akhmat Grozny U19 -:-
13:00Baltika U19 - Krasnodar U19 -:-
SERRA LEOA: Premier League
13:15AdiadoSLIFA - Bhantal -:-13:15AdiadoWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SÉRVIA: Superliga
10:00Cukaricki - Novi Pazar -:-12:00Radnik - Vojvodina -:-
14:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
14:00TSC - FK Voždovac -:-
SÉRVIA: Prva Liga
11:00Jedinstvo U. - Metalac -:-11:00Radnicki Beograd - Sloboda -:-
15:00Dubocica - Macva -:-
SÉRVIA: Liga Sérvia - Belgrado
12:00BASK - Zemun -:-SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Norte
10:00Vasalunds IF - Karlbergs -:-12:00FBK Karlstad - Taby -:-
SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Sul
09:00Lunds - Rosengard -:-10:00Torns - Torslanda -:-
11:00Falkenberg - Trollhättan -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norrland
11:00Team TG FF - IFK Lulea -:-SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Götaland
10:00Ahlafors - Lidkoping -:-10:00Forward - Grebbestad -:-
10:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
10:00Herrestads AIF - Kumla -:-
10:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
12:00Kongahalla - Motala -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Svealand
09:00Viggbyholms - Osteraker IFK -:-10:00Enkoping - Gute -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Götaland
09:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm -:-09:00Osterlen - Nosaby -:-
11:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Svealand
09:00Enskede - Nykopings -:-09:00Smedby - Sylvia -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Västra Götaland
10:00Astrio - Tord -:-10:00Laholms - Ockero -:-
12:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
15:00Varbergs GIF - Savedalen -:-
SUÍÇA: Challenge League (2ª Divisão)
15:30Nyonnais - Sion -:-15:30Xamax - Schaffhausen -:-
16:15Bellinzona - Aarau -:-
SURINAME: SML
20:00Broki - PVV -:-TURCOMENISTÃO: Yokary Liga
07:00Merw - Kopetdag Asgabat -:-08:00Sagadam - FC Asgabat -:-
UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Acesso
07:00FSC Mariupol - Prykarpattya -:-08:00Karpaty Lviv - Viktoria -:-
10:00Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk -:-
UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Rebaixamento
07:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin -:-UCRÂNIA: Druha Liga
08:00Chaika - Zvyagel -:-UCRÂNIA: Liga Sub-19
07:00Minaj U19 - Oleksandriya U19 -:-07:00Veres Rivne U19 - Kryvbas 2020 U19 -:-
07:00Zhytomyr U19 - Ch. Odessa U19 -:-
08:00Obolon Kiev U19 - Shakhtar U19 -:-
UGANDA: Premier League
10:00Airtel Kitara - BUL -:-10:00Wakiso Giants - NEC FC -:-
URUGUAI: Primera División - Abertura
12:30Cerro Largo - Racing Montevideo -:-16:00Penarol - Nacional -:-
UZBEQUISTÃO: Superliga
11:00OKMK - Bunyodkor -:-11:15Qizilqum - Lok. Tashkent -:-
UZBEQUISTÃO: Pro Liga
07:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
17:00Zamora - Angostura -:-VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Abertura
20:00Fundacion AIFI - Maritimo -:-ZIMBÁBUE: Premier Soccer League
10:00Highlanders - Simba Bhora -:-10:00Hwange - Bulawayo Chiefs -:-
10:00Yadah - Dynamos -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.