REFRESH

Futebol » Hoje » Todos

ALEMANHA: Bundesliga

13:30Dortmund - Bayern 0:1
15:30Bremen - Monchengladbach 0:0
15:30Frankfurt - Freiburg 3:3
15:30Leverkusen - Wolfsburg 1:4

ALEMANHA: 2. Bundesliga

13:30Aue - Darmstadt 1:3
13:30Furth - Osnabruck 0:2
13:30Regensburg - Nurnberg 2:2
13:30Wehen - Sandhausen 0:1

BURUNDI: Copa do Presidente

10:00Inter Star - Musongati 0:0

COREIA DO SUL: Liga K 2

07:00Bucheon - Jeju 0:1
07:00Daejeon - Ansan Greeners 1:0

COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento

23:00Cartagines - ADR Jicaral -:-

HUNGRIA: Copa da Hungria

13:00MOL Fehervar - Mezokovesd 2:2
16:00Honved - MTK Budapest 1:0pên

MUNDO: Amistoso Interclubes

04:30Ben Tre FC U21 (Vie) - Khanh Hoa U21 (Vie) 2:2
05:00H. Bnei Lod (Isr) - H. Ironi Rishon (Isr) 1:4
05:00Ho Chi Minh 2 (Vie) - Vinh Long (Vie) 1:2
06:00Koge (Den) - Nykøbing (Den) 1:2
07:00Hobro (Den) - Viborg (Den) 1:1
08:00Brondby (Den) - Lyngby (Den) 2:1
09:00Triglav (Slo) - O. Ljubljana (Slo) 1:1
10:00FC Copenhagen (Den) - Sonderjyske (Den) 3:1
10:00Frydek-Mistek (Cze) - Ostrava B (Cze) 0:1
11:00Brondby (Den) - Hvidovre (Den) 2:4
11:00Oleksandriya (Ukr) - Cherkashchyna (Ukr) 5:0
11:30Bnei Yehuda (Isr) - M. Petach Tikva (Isr) 2:1
12:00Admira (Aut) - Sturm Graz (Aut) 0:0
12:00H. Kfar Saba (Isr) - Hapoel Hadera (Isr) 1:1
12:00Netanya (Isr) - MS Kafr Qasim (Isr) 2:1
12:00Tabor Sezana (Slo) - Gorica (Slo) 1:4
12:00Wolfsberger AC (Aut) - Mattersburg (Aut) 3:0
12:30Blansko (Cze) - Vrchovina (Cze) 2:1
13:00Odense (Den) - Aalborg (Den) 3:4
13:00Shmona (Isr) - Hapoel Umm al-Fahm (Isr) 3:1
15:00Fjolnir (Ice) - Kopavogur (Ice) 1:1
15:00Grindavik (Ice) - IR Reykjavik (Ice) 2:0
16:00Afturelding (Ice) - Haukar (Ice) 5:4

MUNDO: Amistoso de Clubes Feminino

15:00Lerums IS F (Swe) - Askims F (Swe) 6:0
15:00Lerums IS (Swe) - Askims (Swe) 6:0

POLÔNIA: Copa da Polônia

15:10Legnica - Legia 1:2

REPÚBLICA TCHECA: 1. Liga

13:00Jablonec - Zlin 1:0
13:00Pribram - Ostrava 0:0
13:00Slovacko - Sigma Olomouc 0:0
15:00Mlada Boleslav - Slavia Praga 0:1

REPÚBLICA TCHECA: Segunda Divisão

12:00Lisen - Vlasim 0:2
12:00Pardubice - Prostejov 1:0
12:00Sokolov - Vysehrad 1:0
12:00Trinec - Chrudim 1:0
12:00Varnsdorf - Hradec Kralove 1:2
12:00Vitkovice - Zizkov 0:1

TURCOMENISTÃO: Liga de Juniores

08:00FC Asgabat U21 - Merw U21 5:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.