REFRESH

Futebol » Hoje » Terminados

ÁFRICA DO SUL: Premier League

12:00AdiadoTS Galaxy - Orlando -:-

ÁFRICA DO SUL: Campeonato GladAfrica

10:00Cape Town All Stars - Uthongathi 2:3
10:00Jomo Cosmos - Cape Town Spurs 0:0
10:00Steenberg United - Bizana Pondo Chiefs 1:1
10:00TS Sporting - Sekhukhune 1:1

ALBÂNIA: Copa da Albânia

11:00Teuta - Skenderbeu 0:2
11:00Vllaznia - Laci 1:0

ALEMANHA: 2. Bundesliga

13:30AdiadoKiel - Hannover -:-

ALEMANHA: Liga Regional Oeste

13:00Wuppertaler - Monchengladbach II 0:1
14:30AdiadoRW Essen - Lippstadt -:-

AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Liga dos Campeões da CONCACAF

23:30Cruz Azul (Mex) - Arcahaie (Hai) 8:0

ARGENTINA: Copa Argentina

18:30AdiadoTigre - Independiente -:-

ARMÊNIA: Premier League

07:30Van - Pyunik 0:3
09:30Alashkert - Urartu 1:0

ARMÊNIA: Primeira Liga (2ª Divisão)

08:00Ararat-Armenia 2 - BKMA 0:5
09:30Shirak 2 - West Armenia 0:4

ÁSIA: Liga dos Campeões da AFC

11:30Persepolis (Irn) - Al-Wahda (Uae) 1:0
12:00Pakhtakor (Uzb) - Tractor-Sazi (Irn) 3:3

ÁSIA: Liga dos Campeões da AFC - Qualificação

07:00AdiadoDaegu (Kor) - Chiangrai (Tha) -:-
07:00CanceladoPohang (Kor) - Ratchaburi (Tha) -:-

ÁSIA: Copa da AFC - Qualificação - Playoffs

11:00Bengaluru (Ind) - Nepal Army (Nep) 5:0

AUSTRÁLIA: A-League

06:35Adelaide United - Macarthur FC 3:1

AUSTRÁLIA: NPL - New South Wales

06:30Sydney Olympic - Wollongong Wolves 0:1

ÁUSTRIA: 2. Liga

13:30AdiadoLiefering - Austria II -:-

BRASIL: Campeonato Amazonense

20:30CanceladoManaus - Fast Clube -:-

BRASIL: Campeonato Matogrossense

17:00AdiadoAcao - União Rondonópolis -:-
17:00AdiadoDom Bosco - Cuiabá Esporte -:-
17:00AdiadoLuverdense - Poconé -:-
17:00AdiadoOperário-VG - Grêmio Sorriso -:-
17:00AdiadoSinop - Nova Mutum -:-

BULGÁRIA: Vtora Liga

10:00Minyor Pernik - Pirin Blagoevgrad 1:1
11:00Neftochimic Burgas - Strumska Slava 1:0

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste

11:00Chernomorets 1919 - Rozova Dolina 6:1
11:00AdiadoGorski Izvor - Maritsa Plovdiv -:-
11:00Levski Karlovo - FK Dimitrovgrad 2:0
11:00Rodopa Smolyan - Zagorets 0:0
11:00Sokol Markovo - Nesebar 2:0

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste

11:00Belasitsa - Bansko 2:1
11:00AdiadoNadezhda Dobroslavci - Balkan Botevgrad -:-
11:00Rilski Sportist - Perun 2:0
11:00Vladaya - Pirin 2002 Razlog 3:1

BULGÁRIA: Copa da Bulgária

12:30Ludogorets - CSKA Sofia 1:2

CAMARÕES: Elite One

11:00Dragon de Yaounde - Bamenda 2:2

CAZAQUISTÃO: Premier League

06:00Ordabasy - FC Astana 1:4
07:00Kaspij Aktau - K. Almaty 1:1
08:00Tobol - Kaisar 1:0
09:00Atyrau - Zhetysu 2:2
11:00Turan - Taraz 0:1

CHIPRE: Divisão 2

10:00Achyronas Liopetriou - Alki Oroklini 1:1
10:00Akritas Chloraka - Ayia Napa 1:1
10:00Anagennisi - ASIL Lysi 1:0
10:00Aris - Zakakiou 2:0
10:00Othellos Athienou - Omonia Aradippou 1:0
10:00Thoi Lakatamias - Omonia Psevda 4:2
10:00Xylotympou - Kouris Erimi 4:1
10:00Ypsonas - Digenis Akritas 1:4
12:00Onisilos Sotiras - Paeek 1:3

CHIPRE: Copa do Chipre

11:00Anorthosis - APOEL 1:0

COREIA DO SUL: Copa da Coreia

07:00Ansan Greeners - Asan 0:1
07:00Busan Kyotong - Gwangju 3:2pên
07:00Cheongju Jikji - Gangwon 1:2
07:00Daejeon - Suwon 1:2
07:00Gimcheon Sangmu - Jeju 1:0
07:00Gimhae - Bucheon 2:1pên
07:00Gyeongnam - Mokpo City 3:1pro
07:00Incheon - Anyang 0:3
07:00Pocheon - Yangju Citizen 0:2
07:00Seongnam - Busan 1:0
07:00Suwon City - Jeonnam 1:2pên
07:30Seoul - Seoul E. 0:1

CROÁCIA: Copa da Croácia

13:00Istra 1961 - Rijeka 3:2

ESLOVÁQUIA: Copa da Eslováquia - Fase Final

08:30Banska Bystrica - Dun. Streda 3:2
10:30Slovan Bratislava - Petrzalka 5:1

ESPANHA: Segunda Divisão B - Grupo 4 - Grupo de Acesso

12:00San Fernando - Linares 0:1

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 9 - Grupo de Rebaixamento

10:45Melilla CD - CP Almeria 1:1
13:00AdiadoEstepona - Atletico de Porcuna -:-
13:00AdiadoMotril - Loja -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 10 - Grupo de Acesso

13:00AdiadoCiudad de Lucena - Xerez D.F.C. -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 12

12:00SD Tenisca - Santa Ursula 1:2

ESWATINI: Premier League da Swazi MTN

08:00Milling Hotspurs - Mhlume 4:0
08:00Young Buffaloes - Malanti Chiefs 2:1
10:30Black Swallows - Mbabane Swall. 3:1
10:30Manzini Wanderers - Mbabane Highlanders 0:0
10:30Royal Leopards - Denver 2:0
10:30Tambankulu - Moneni Pirates 2:1

GRÉCIA: Liga de Futebol

09:00Almopos - O. Volos 0:1
09:00Apollon Pontou - Pierikos 2:2
09:00Aspropyrgos Enosis - Ialisos 3:0
09:00Kalamata - Asteras Vlachioti 2:0
09:00Kallithea - Rodos 2:3
09:00Niki Volos - Santorini 1:1
09:00PAE Egaleo - Episkopi 1:3
09:00Panserraikos - Veria 1:0
09:00PO Triglia - Kavala 3:2
09:00Thesprotos - Kozani 3:1

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 3

10:30Iraklis Larissa - Makedonikos Foufas 4:0
10:30Sellana - Fikis 0:1

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 8

11:00Pyliou - Pythagoras Kontakaiikon 3:0

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 9

10:30Diagoras Vrachneikon - Aias Gastounis 0:2

HUNGRIA: NB III - Leste

11:30Balassagyarmat - Sajobabony 1:0
11:30BVSC-Zuglo - Jaszberenyi 1:0
11:30Eger SE - Cegledi 0:2
11:30Mezokovesd II - DVTK II 1:5
11:30Putnok VSE - Fuzesgyarmati SK 3:0
11:30SBTC - Debrecen II 2:2
11:30Senyo Carnifex - Gyongyosi 1:0
11:30Tallya - Hatvan 1:2
11:30Tiszafuredi - Tiszaujvaros 2:0
11:30Tiszakecske - Kisvarda II 1:0

HUNGRIA: NB III - Centro

06:00Ujpest II - Szegedi 1:1
11:30Dabas-Gyon - Szekszárdi UFC 0:1
11:30Ferencvaros II - Ivancsa 0:2
11:30Korosladany MSK - Hodmezovasarhely FC 0:5
11:30Kozarmisleny - Honved II 0:2
11:30Majosi - Dunaujvaros PASE 0:3
11:30Monori - FC Dabas 0:1
11:30Paks II - Rakosmenti KSK 0:1
11:30Taksony - Vac 2:2

HUNGRIA: NB III - Oeste

10:00Veszprem - Tatabanya 1:0
11:30Balatonfuredi - SC Sopron 0:1
11:30Elore - Lipot 1:4
11:30Erdi - Szabadkikoto 1:3
11:30Gardony Varosi - Nagyatadi 3:2
11:30Komaromi VSE - Papai Perutz 2:1
11:30MOL Fehervar II - Nagykanizsa 1:2
11:30Mosonmagyarovari TE - Bicskei 2:1
11:30Puskas Academy II - III. keruleti TUE UPE 0:2
11:30Zalaegerszegi II - Menfocsanak 2:2

HUNGRIA: Copa da Hungria

12:30Kisvarda - Ujpest 0:1

ILHAS FAROÉ: Premier League

12:00TB Tvoroyri - 07 Vestur Sorvagur 2:4

INGLATERRA: Copa de Juniores da FA

11:00Aston Villa U18 - Burton U18 9:0

ITÁLIA: Série C - Grupo A

10:00Olbia - Como 3:0

ITÁLIA: Série C - Grupo C

10:00Palermo - Foggia 1:0

ITÁLIA: Série D - Grupo A

10:00Arconatese - Bra 0:0
10:00Casale - PDHA 1:1
10:00Castellanzese - Chieri 5:1
10:00AdiadoFolgore Caratese - Imperia -:-
10:00Fossano - Caronnese 2:2
10:00Gozzano - Saluzzo 0:0
10:00Legnano - HSL Derthona 2:0
10:00Vado - Sestri Levante 4:3
10:30Lavagnese - Borgosesia 6:2

ITÁLIA: Série D - Grupo B

10:00Breno - Seregno 0:1
10:00Caravaggio - Villa Alme 1:2
10:00Crema - Brusaporto 1:4
10:00Fanfulla - Scanzorosciate 2:0
10:00NibionnOggiono - Real Calepina 0:1
10:00Ponte San Pietro - USD Casatese 2:1
10:00Sona - Ciserano-Bergamo 2:1
10:00Tritium - Calvina 1:1
10:00Vis Nova Giussano - Franciacorta 1:0

ITÁLIA: Série D - Grupo C

10:00Ambrosiana - Adriese 2:2
10:00ArzignanoChiampo - San Giorgio-Sedico 2:0
10:00Belluno - Manzanese 2:2
10:00Chions - Campodarsego 1:2
10:00Cjarlins Muzane - Cartigliano 3:0
10:00Delta Porto Tolle - Bolzano 1:0
10:00Este - Caldiero Terme 0:2
10:00Feltre - Montebelluna 1:3
10:00Trento - Luparense 4:1
10:00Union Clodiense - Mestre 1:3

ITÁLIA: Série D - Grupo D

10:00Correggese - Aglianese Calcio 1:2
10:00Ghivizzano Borgo - Seravezza Pozzi 1:2
10:00Lentigione - Marignanese 2:0
10:00Mezzolara - Prato 1:1
10:00Real Forte Querceta - Forli 1:1
10:00Rimini - Pro Livorno 4:1
10:00Sammaurese - Fiorenzuola 1:2
10:00SCD Progresso - Corticella 2:1

ITÁLIA: Série D - Grupo E

10:00Cannara - Tiferno Lerchi 0:0
10:00Follonica Gavorrano - ACN Siena 0:1
10:00Grassina - Sangiovannese 1:1
10:00Lornano Badesse - Ostia Mare 2:2
10:00Montespaccato - Flaminia 1:2
10:00Montevarchi Calcio - Foligno 3:0
10:00San Donato - UC Sinalunghese 4:1
10:00Scandicci - Trastevere Calcio 0:0
10:00Trestina - Pianese 0:1

ITÁLIA: Série D - Grupo F

09:30AdiadoVastogirardi - Campobasso -:-
10:00Cynthialbalonga - ASD Pineto Calcio 1:1
10:00Porto Sant'Elpidio - Aprilia 1:4
10:00Recanatese - Montegiorgio 2:0
10:00Rieti - Fiuggi 3:3
10:00S. N. Notaresco - Castelnuovo Vomano 3:0
10:00US Tolentino - Castelfidardo 1:1
10:00Vastese - Matese 1:2

ITÁLIA: Série D - Grupo G

09:30Muravera - Afragolese 4:0
09:30SS Nola 1925 - Torres 2:3
10:00Calcio Giugliano - Cassino 0:3
10:00Gladiator - Savoia 0:0
10:00Insieme Formia - Vis Artena 1:2
10:00Nocerina - Monterosi FC 1:1
10:00Nuova Florida - Lanusei Calcio 0:2
11:00Latte Dolce - Carbonia 3:2

ITÁLIA: Série D - Grupo H

10:00Altamura - Gravina 1:0
10:00Audace Cerignola - Puteolana 3:1
10:00Bitonto - Sorrento 2:0
10:00Fidelis Andria - Citta di Fasano 1:0
10:00Francavilla - Casarano 0:1
10:00Lavello - Brindisi 1:0
10:00Portici 1906 - Picerno 3:4
10:00Taranto - A.C.D. Nardo 1:0

ITÁLIA: Série D - Grupo I

10:00AS Acireale - Gelbison Cilento 0:1
10:00Biancavilla - Castrovillari 1:0
10:00Cittanovese - FC Messina 0:0
10:00Messina - Dattilo 2:1
10:00Ragusa - Roccella 3:2
10:00Rende - San Luca 3:1
10:00S. Agata - Paterno 0:1
10:00Troina - Santa Maria Cilento 1:1

ITÁLIA: Primavera 2

06:30Benevento U19 - Frosinone U19 2:2
09:00Napoli U19 - Spezia U19 2:2
10:00Cremonese U19 - Pordenone U19 2:1
10:00Crotone U19 - Cosenza U19 0:2

ITÁLIA: Primavera: Copa da Itália

08:00Lazio U19 - Verona U19 3:2pro
10:00Fiorentina U19 - Genoa U19 2:0

JAPÃO: Liga J1

06:00C-Osaka - Tokushima 1:2
07:00Kawasaki - Fukuoka 3:1
07:00Sagan Tosu - G-Osaka 0:1
07:30Nagoya - Hiroshima 1:0

MACEDÔNIA DO NORTE: 1. MFL

08:00Makedonija GP - Borec 2:1
08:00Pelister - Sileks 3:2
08:00Shkendija - Akademija Pandev 1:0
08:00Shkupi - Belasica 0:1
08:00Struga Trim & Lum - Rabotnicki 1:1
08:00Vardar - Renova 1:1

MALAWI: Superliga

09:30Mighty Wanderers - Ntopwa 4:1

MÉXICO: Liga de Expansão MX - Encerramento

23:05Cimarrones de Sonora - Correcaminos 2:0

MONTENEGRO: Liga Druga

11:00Arsenal Tivat - Igalo 0:0
11:00Berane - Mornar 1:1
11:00Bokelj - Jedinstvo 2:0
11:00Grbalj - Drezga 1:2
11:00Kom Podgorica - Ibar 2:1

MUNDO: Amistoso Interclubes

06:00Sparta Praga B (Cze) - Liberec (Cze) 4:3

POLÔNIA: Divisão 1

08:00Puszcza - Radomiak Radom 0:4
14:00AdiadoTermalica B-B. - Korona -:-

POLÔNIA: Divisão 2

08:00Lech 2 - Pruszkow 2:5
08:00AdiadoPolkowice - Ol. Grudziadz -:-
08:00AdiadoS. Rzeszow - Garbarnia -:-
11:30Hutnik Krakow - Blekitni Stargard 4:1
12:00Bytovia Bytow - KKS Kalisz 2:3
12:00AdiadoKatowice - Elblag -:-
13:00Lublin - Suwalki 0:1
13:00Ostroda - Skra 2:1

POLÔNIA: III Liga - Grupo IV

07:00AdiadoAvia Swidnik - Jutrzenka Giebultow -:-
08:00Cracovia 2 - Chelmianka Chelm 1:2
10:00Biala Podlaska - Wolka Pelkinska 1:0
11:00AdiadoStal Krasnik - Wiazownica -:-
11:00AdiadoWisla Pulawy - Siarka Tarnobrzeg -:-
12:00LKS Lagow - Sandomierz 2:1
12:00Orleta Radzyn - Wisloka Debica 2:6
12:00Ostrowiec - Podhale Nowy Targ 0:1
12:00AdiadoSokol Sieniawa - Lewart Lubartow -:-

POLÔNIA: Copa da Polônia

12:30Cracovia - Rakow 1:2

PORTUGAL: Taça Revelação Sub-23

11:00Leixoes U23 - Benfica U23 1:2

R.D. CONGO: Liga 1

09:30AC Rangers - Mazembe 1:4
11:30Maniema - Renaissance 1:0
11:30RCK - AS Vita Club 1:1
11:30AdiadoSanga Balende - Simba -:-

REPÚBLICA TCHECA: Fortuna Liga

11:00Plzen - Zlin 2:0
13:00Jablonec - Sparta Praga 1:0

REPÚBLICA TCHECA: Division 2

11:00Usti nad Labem - Vysehrad 1:0
11:30Blansko - Vlasim 2:0
11:30Hradec Kralove - Mas Taborsko 3:0
11:30Lisen - Dukla Praga 3:0
11:30AdiadoTrinec - Zizkov -:-
11:30Varnsdorf - Chrudim 1:2

ROMÊNIA: Liga 2 - Disputa do Título

10:30Calarasi - Mioveni 1:5

ROMÊNIA: Liga 2 - Grupo de Rebaixamento

05:00Comuna Recea - Metaloglobus Bucharest 3:1
06:00CSM Slatina - Ripensia Timisoara 0:0
11:00Concordia - Aerostar 3:1
11:00Gloria Buzau - Unirea Slobozia 0:0
11:00U. Cluj - Pandurii 1:1
11:00AdiadoViitorul Tg. Jiu - Petrolul -:-

ROMÊNIA: Copa da Romênia

13:00Univ. Craiova - Viitorul Tg. Jiu 3:0

RÚSSIA: PFL - Grupo 2

05:00Chita - Zenit 2 1:1
09:00CanceladoZenit Irkutsk - Zvezda St. Peterburg -:-

RÚSSIA: Liga Juvenil - Disputa do Título

06:00CSKA Moscow U19 - Akhmat Grozny U19 8:1
06:00Kazan U19 - Krasnodar U19 0:3
06:00Zenit U19 - Sochi U19 3:1
07:00Lok. Moscow U19 - FK Rostov U19 2:0
11:30FK Strogino Moscow U19 - Sp. Moscow U19 0:4

RÚSSIA: Liga Juvenil - Grupo de Rebaixamento

04:00Ufa U19 - Tambov U19 6:0
05:00Ural U19 - Din. Moscow U19 1:0
06:00Konoplev Academy U19 - Arsenal Tula U19 0:6
07:00UOR U19 - Chertanovo M. U19 5:5
09:00R. Volgograd U19 - Khimki U19 3:3

SÉRVIA: Liga Sérvia - Belgrado

11:00BASK - Sremcica 2:1
11:00Brodarac - Sindjelic Beograd 0:1
11:00BSK Borca - Radnicki Beograd 1:0
11:00Crvena Zvezda MML - Batajnica 3:0
11:00OFK Beograd - Stepojevac Vaga 0:1
11:00Polet Dorcol - Jedinstvo Surcin 3:3
11:00Radnicki Obrenovac - Lokomotiva Beograd 3:1
11:00TEK Sloga - Mladenovac 3:1
11:00Teleoptik - Lestane 3:1
11:00Zvezdara - Studentski Grad 2:2

SÉRVIA: Liga Sérvia - Vojvodina

11:001. Maj Ruma - Sloga Conoplja 4:0
11:00Backa 1901 - Dinamo Pancevo 1:2
11:00Hajduk 1912 - Borac Sakule 1:2
11:00Kozara BVS - Becej 1:4
11:00Omladinac NB - Mladost GAT 1:1
11:00Radnicki 1912 - Jedinstvo SP 3:0
11:00Stari Banovci - Sloboda NK 0:1
11:00Stari Grad - Feniks 1995 1:1
11:00Vojvodina Perlez - Radnicki Zrenjanin 1:2
11:00Vrsac - Tisa Adorjan 3:1

SÉRVIA: Liga Sérvia - Leste

11:00Car Konstantin - Sindelic 1:0
11:00Medosevac - Paracin 0:0
11:00Moravac - Dunav Prahovo 0:6
11:00Morava Vladicin Han - Radnicki S. 1:0
11:00Radan Lebane - Trstenik 0:0
11:00Rembas - Pcinja 3:2
11:00Timocanin - Kablovi 12:0
11:00Toplicanin - SFS Borac 0:1
11:00Vlasina - Buducnost Popovac 0:1
11:00Zupa - Timok 0:3

SÉRVIA: Liga Sérvia - Oeste

11:00Bane Raska - Takovo 0:3
11:00Buducnost Arilje - Sloboda 1:1
11:00Gruza - Susica 1:3
11:00Josanica - Trepca 1:1
11:00Macva Bogatic - Mladi Radnik 2:1
11:00Sloga Pozega - Jedinstvo U. 4:0
11:00Sumadija Arandjelovac - Sloga Petrovac 0:2
11:00Zeleznicar Lajkovac - Buducnost Krusik 0:1

SÍRIA: Premier League

09:00Al-Sahel - Al-Ittihad 2:1
09:00Al Shorta - Al Karamah 0:1
09:00Al Wahda - Foutoua 0:0
09:00Horriya - Hottin 1:0
09:00Jableh - Harjaleh 2:3
09:00Tishreen - Al Jaish 1:1
09:00Wathbah - Al Taliya 1:1

SUÍÇA: Liga de Acesso

14:30AdiadoBavois - Bellinzona -:-

SUÍÇA: Copa da Suíça

12:00Kriens - Servette 2:3pro
13:00Grasshoppers - St. Gallen 1:2

TAIWAN: Premier League

05:00CPC - Red Lions 2:0
05:00NTUS - Taipei Tatung 0:3
08:00Taichung - Taiwan Steel 0:1
08:00Taipower - Hang Yuen 0:0

TANZÂNIA: Liga Kuu Bara

10:00Simba - Mtibwa Sugar 5:0

TOGO: Campeonato Nacional

11:00AdiadoAnges de Notse - Maranatha -:-
11:00AdiadoAS Togo-Port - Entente II -:-
11:00AdiadoBinah - Ifodje -:-
11:00AdiadoGbohloe-Su - Dynamic Togol. -:-
11:00AdiadoOTR - Gomido -:-
11:00AdiadoUnisport - Sara Sport -:-
12:00Unisport - ASC Kara 0:3

TUNÍSIA: Liga Profissional 1

09:30Monastir - Etoile Sahel 3:1
09:30Sfaxien - Olympique Beja 0:0
09:30US Tataouine - Esperance Tunis 1:3

TURQUIA: 1. Lig (2ª Divisão)

07:30Menemenspor - Samsunspor 2:2
10:00Adanaspor - Akhisarspor 3:1
13:00Balikesirspor - Istanbulspor 1:2

TURQUIA: TFF 3. Lig - Grupo 1

07:00Fatsa Belediyespor - Manisaspor 2:1
08:00Malatya - Alemdag 3:1
09:00Cankaya FK - 1928 Bucaspor 1:2
09:00Edirnespor - Arnavutkoy Bl. 1:0
09:00Kemerspor 2003 - Belediye Derince 3:0
09:00Kizilcaboluk Spor Kulubu - Hopaspor 4:2
09:00Nevsehirspor - Payasspor 2:0
09:00Ofspor - Diyarbekirspor 1:1

TURQUIA: TFF 3. Lig - Grupo 2

07:00Agri 1970 - Tepecik 3:1
09:00Cengelkoy SK - Karaman Bld. 0:0
09:00Darica Genclerbirligi - Yozgatspor 1959 FK 0:2
09:00Halide E. - Fethiyespor 3:1
09:00Iskenderun - Kahta 1:1
09:00Kutahyaspor - Ceyhanspor 6:1
09:00Nazillispor - Tekirdagspor 5:2
09:00Tokatspor - Yomraspor 0:2

TURQUIA: TFF 3. Lig - Grupo 3

09:00Arhavispor - Erbaaspor 0:3
09:00Batman Petrolspor - Icel 2:0
09:00Carsambaspor - Osmaniyespor 0:2
09:00Catalca - Isparta 32 Spor 1:0
09:00Cizrespor - Erokspor 0:0
09:00Karsiyaka - Sile Yildizspor 1:0
09:00Soma Spor - Altindag Bld. 1:0
09:00Yalovaspor - Golcukspor 2:1

TURQUIA: TFF 3. Lig - Grupo 4

09:00Adiyamanspor - Silivrispor 2:1
09:00Aksaray Bld. - Duzcespor 2:2
09:00Bergama Bld. - Kestel 0:1
09:00Kelkit - 52 Orduspor 1:0
09:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Karakopru 0:3
09:00Kozan - Siirt Ozel 2:1
09:00Modafenspor - Bursa 0:2
09:00Muglaspor - Bayrampasa 3:0

UCRÂNIA: Druha Liga

06:00Karpaty - Karpaty Halych 1:3
08:00Yarud Mariupol - Balkany 1:1
09:00Peremoga Dnipro - Metal Kharkiv 0:4
09:00Tavriya - MFC Metalurh 1:1
09:00Volyn Lutsk 2 - Chernihiv 0:1
10:00Bukovyna - Nyva Vinnytsya 1:0
11:00Uzhhorod - Chaika 3:0

UGANDA: Premier League

10:00Bright Stars - Wakiso Giants 3:2
10:00Police - UPDF 3:0
10:00Villa - Express 0:0

ZÂMBIA: Superliga

08:00Kitwe United - Nkana 2:1
10:00Power Dynamos - Indeni 1:1
10:00Young Green Eagles - Zanaco 2:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.