Futebol » Hoje » Terminados
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
09:00Hertha II - Lokomotive Leipzig 1:1ALEMANHA: Oberliga Bremen
09:00BTS Neustadt - Geestemunde 4:2ARMÊNIA: Primeira Liga (2ª Divisão)
08:00Nikarm - Ararat 2 2:4AUSTRÁLIA: A-League
05:45Adelaide United - Western United 4:1AUSTRÁLIA: A-League Feminina
03:00Adelaide F - Newcastle F 0:8AZERBAIJÃO: I Liqa
08:00Zaqatala - Moik Baku 0:109:00Imisli FK - Shamakhi 0:0
BANGLADESH: Premier League
06:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police 0:106:15Mohammedan - Fortis 4:0
06:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel 1:1
BOLÍVIA: División Profesional - Abertura
20:00AdiadoSanta Cruz - The Strongest -:-CHINA: Superliga
08:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou 2:2CHINA: Superliga Feminina
04:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F 0:0COREIA DO SUL: Liga WK Feminina
04:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F 0:007:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F 1:1
07:00Seoul F - Gyeongju F 1:3
07:00Suwon FC F - Changnyeong F 3:0
ESLOVÁQUIA: 2. Liga
06:30S. Bratislava B - Presov 0:008:00Trebisov - Petrzalka 1:2
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 5
07:45UE Tona - Castelldefels 4:108:00Prat - Olot 1:2
08:00Vilafranca - Grama 0:0
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 6
07:30Castellonense - Castellón B 3:0ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 7
08:00Tres Cantos - Parla 5:2ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 13
08:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B 1:0ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 14
08:00Fuente de Cantos - Azuaga 1:308:30Olivenza - Jaraiz 0:1
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 16
08:00Casalarreina - Alfaro 1:2ESTÔNIA: Meistriliiga Feminina
09:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F 4:1EUA: NISA
18:00AdiadoClub de Lyon - Capo -:-18:00AdiadoMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
ÍNDIA: I-League 2
07:30SC Bengaluru - United SC 3:1INGLATERRA: National League North (6ª Divisão)
12:00AdiadoBanbury - Hereford -:-INGLATERRA: National League South (6ª Divisão)
12:00AdiadoFarnborough - Chippenham -:-INGLATERRA: Premier League 2
09:00AdiadoCrystal Palace U21 - Tottenham U21 -:-INGLATERRA: Premier League Sub-18
08:00Middlesbrough U18 - Sunderland U18 0:2ISRAEL: Liga Alef Norte
07:35Ironi Nesher - H. Raanana 0:208:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem 1:0
08:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik 1:0
08:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira 0:4
ISRAEL: Liga Alef Sul
07:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem 2:007:40FC Dimona - H. Bikat Hayarden 2:2
07:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne 0:1
08:30H. Bnei Lod - H. Herzliya 1:4
08:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek 2:2
JAPÃO: Liga J1
07:00Verdy - Kyoto 2:2LETÔNIA: Primeira Liga Feminina
09:00Rigas F - Iecava F 1:1MÉXICO: Liga de Expansão MX - Encerramento
00:05Dorados - Atlante 0:3MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
00:00Monterrey F - Tijuana F 3:1MONGÓLIA: Premier League
08:30Bavarians - Khovd 2:4MUNDO: Amistoso Interclubes
06:00HJK (Fin) - PK-35 (Fin) 1:108:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) 2:2
10:00CanceladoIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
PAÍS DE GALES: Cymru Norte
11:30AdiadoBuckley - Guilsfield -:-POLÔNIA: III Liga - Grupo I
08:00Jagiellonia II - Skierniewice 2:3POLÔNIA: III Liga - Grupo II
08:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard 1:4POLÔNIA: Liga Central Youth
08:00Cracovia U19 - Arka U19 2:2PORTUGAL: Liga Portugal 2
08:00CF Os Belenenses - Feirense 3:1PORTUGAL: Liga Revelação Sub-23 - Grupo de Rebaixamento
07:30Leixoes U23 - Académico Viseu U23 2:2PORTUGAL: Campeonato Nacional Sub-19 - Disputa do Título
08:00Farense U19 - Guimaraes U19 1:3QUIRGUISTÃO: Premier Liga
04:30Aldier - Kara Balta 1:006:30Abdish-Ata - Alay Osh 2:1
REPÚBLICA TCHECA: CFL - Grupo A
06:15Admira Prague - Vltavin 1:206:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur 3:1
REPÚBLICA TCHECA: CFL - Grupo B
06:30Kolin - Jablonec B 1:0REPÚBLICA TCHECA: Divisão B
06:00Olympie Brezova - Hrebec 3:206:15Brandys n. Labem - Louny 3:1
06:15Meteor Prague - Slany 0:1
06:15Neratovice - Chomutov 2:1
06:15Ujezd Prague - Steti 0:4
REPÚBLICA TCHECA: Divisão C
06:30Dobrovice - Caslav 1:006:30Spoje Prague - Velke Hamry 1:2
REPÚBLICA TCHECA: Divisão D
07:00Zdirec n. D. - Velka Bites 4:2REPÚBLICA TCHECA: Divisão E
06:30Slavicin - Batov 1:1REPÚBLICA TCHECA: Divisão F
06:15Vratimov - Havirov 2:2REPÚBLICA TCHECA: Jihocesky KP
06:15Mirovice - Třeboň 2:1REPÚBLICA TCHECA: Jihomoravsky KP
06:15Kurim - SK Krumvir 4:006:30Svratka Brno - Bystrc 1:1
07:00Moravska Slavia - Rajecko 0:1
REPÚBLICA TCHECA: Moravskoslezsky KP
09:00Dolni Datyne - Kravare 1:5REPÚBLICA TCHECA: Plzensky KP
06:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota 3:007:30Kaznejov - Horni Briza 1:1
REPÚBLICA TCHECA: Prazsky Prebor
06:15Branik - Dukla JM 1:206:15Podoli Praha - CAFC 0:2
06:30Tempo Prague - Predni Kopanina 1:4
06:30Uhrineves - Kralovice 3:0
08:30Vysehrad - Kolovraty 0:2
REPÚBLICA TCHECA: Stredocesky KP
06:15SK Doksy - Libis 1:2REPÚBLICA TCHECA: Ustecky KP
06:15Modlany - Krupka 0:106:30Litomericko - Vilemov 6:5
06:30Srbice - Nestemice 4:3
07:00Zatec - Brna 1:4
REPÚBLICA TCHECA: Liga Sub-19
06:00Liberec U19 - Zlin U19 1:2RÚSSIA: Liga Juvenil
05:00Ural U19 - CSKA Moscow U19 0:507:00Din. Moscow U19 - F. Voronezh U19 0:0
07:00Nizhny Novgorod U19 - FK Rostov U19 1:2
09:00Chertanovo M. U19 - FK Orenburg U19 3:1
SERRA LEOA: Premier League
13:15AdiadoSLIFA - Bhantal -:-13:15AdiadoWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Sul
09:00Lunds - Rosengard 1:0UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Acesso
07:00FSC Mariupol - Prykarpattya 1:108:00Karpaty Lviv - Viktoria 1:0
08:30Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk 3:0
UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Rebaixamento
07:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin 3:1UCRÂNIA: Druha Liga
08:00Chaika - Zvyagel 2:2UCRÂNIA: Liga Sub-19
07:00Minaj U19 - Oleksandriya U19 2:307:00Veres Rivne U19 - Kryvbas 2020 U19 0:1
07:00Zhytomyr U19 - Ch. Odessa U19 3:1
08:00Obolon Kiev U19 - Shakhtar U19 2:1
UZBEQUISTÃO: Pro Liga
07:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak 0:0Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.