REFRESH

Futebol » Hoje » Odds

ÁFRICA DO SUL: Premier League

12:00AdiadoTS Galaxy - Orlando -:-

ÁFRICA DO SUL: Campeonato GladAfrica

10:00Cape Town All Stars - Uthongathi 2:3
10:00Jomo Cosmos - Cape Town Spurs 0:0
10:00Steenberg United - Bizana Pondo Chiefs 1:1
10:00TS Sporting - Sekhukhune 1:1

ALBÂNIA: Copa da Albânia

11:00Teuta - Skenderbeu 0:2
11:00Vllaznia - Laci 1:0

ALEMANHA: 2. Bundesliga

13:30AdiadoKiel - Hannover -:- [ 2.10 | 3.40 | 3.50 ]
13:30Osnabruck - Regensburg -:- [ 2.90 | 3.30 | 2.40 ]

ALEMANHA: Liga Regional Oeste

8'Wuppertaler - Monchengladbach II 0:0 [ 1.70 | 3.60 | 4.00 ]
14:30Fortuna Koln - Ahlen -:- [ 1.66 | 3.75 | 4.00 ]
14:30AdiadoRW Essen - Lippstadt -:- [ 1.25 | 5.00 | 10.00 ]
14:30Straelen - Köln II -:- [ 2.60 | 3.20 | 2.40 ]

ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste

14:00Grossaspach - Alzenau -:-

AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Liga dos Campeões da CONCACAF

23:30Cruz Azul (Mex) - Arcahaie (Hai) 8:0 [ 1.02 | 21.00 | 21.00 ]
19:00Toronto FC (Can) - Leon (Mex) -:- [ 6.50 | 3.80 | 1.44 ]
21:00Club America (Mex) - Olimpia (Hon) -:- [ 1.30 | 5.25 | 12.00 ]
21:00Philadelphia Union (Usa) - Saprissa (Cos) -:- [ 1.40 | 4.20 | 8.00 ]

AMÉRICA DO SUL: Copa Libertadores - Qualificação

19:15Grêmio (Bra) - Ind. del Valle (Ecu) -:- [ 1.66 | 3.75 | 5.25 ]
21:30Atl. Nacional (Col) - Libertad (Par) -:- [ 1.75 | 3.50 | 4.00 ]

AMÉRICA DO SUL: Copa Sul-Americana - Qualificação

19:15Fenix (Uru) - Montevideo City (Uru) -:- [ 3.25 | 3.20 | 2.15 ]

AMÉRICA DO SUL: Recopa Sul-Americana

21:30Palmeiras - Defensa y Justicia -:- [ 1.75 | 3.50 | 4.75 ]

ANDORRA: Copa de Andorra

15:30Inter Escaldes - Sant Julia -:-

ANGOLA: Girabola

12:00Petro - Academica -:-

ARÁBIA SAUDITA: Divisão 1

15:35Al Jeel - Al Jabalain -:-
15:45Al Draih - Al Thuqbah -:-
16:00Al-Hazem - Al-Shoalah -:-
16:10Arar - Al Najoom -:-

ARGENTINA: Primera C (4ª Divisão) - Abertura

15:30Berazategui - El Porvenir -:-
15:30Claypole - General Lamadrid -:-
15:30Ituzaingo - Midland -:-
15:30Laferrere - Victoriano A. -:-

ARGENTINA: Copa Argentina

18:30AdiadoTigre - Independiente -:-
21:10San Martin - Racing Club -:- [ 5.00 | 3.60 | 1.57 ]

ARMÊNIA: Premier League

07:30Van - Pyunik 0:3
09:30Alashkert - Urartu 1:0

ARMÊNIA: Primeira Liga (2ª Divisão)

08:00Ararat-Armenia 2 - BKMA 0:5
09:30Shirak 2 - West Armenia 0:4

ÁSIA: Liga dos Campeões da AFC

81'Persepolis (Irn) - Al-Wahda (Uae) 1:0 [ 1.50 | 4.00 | 6.50 ]
49'Pakhtakor (Uzb) - Tractor-Sazi (Irn) 0:0 [ 1.70 | 3.30 | 4.50 ]
14:00Goa (Ind) - Al-Rayyan (Qat) -:- [ 8.50 | 4.00 | 1.33 ]
15:00Al-Sadd (Qat) - Foolad (Irn) -:- [ 1.36 | 4.33 | 7.00 ]
15:00Al Sharjah (Uae) - Al Quwa Al Jawiya (Irq) -:- [ 1.95 | 3.50 | 3.20 ]
15:00Al Wehdat (Jor) - Al Nasr Riyadh (Sau) -:- [ 8.00 | 5.00 | 1.25 ]

ÁSIA: Liga dos Campeões da AFC - Qualificação

07:00AdiadoDaegu (Kor) - Chiangrai (Tha) -:-
07:00CanceladoPohang (Kor) - Ratchaburi (Tha) -:-

ÁSIA: Copa da AFC - Qualificação - Playoffs

11:00Bengaluru (Ind) - Nepal Army (Nep) 5:0

AUSTRÁLIA: A-League

06:35Adelaide United - Macarthur FC 3:1 [ 2.25 | 3.75 | 2.80 ]

AUSTRÁLIA: NPL - New South Wales

06:30Sydney Olympic - Wollongong Wolves 0:1

ÁUSTRIA: 2. Liga

13:30Grazer - FC Juniors -:- [ 2.50 | 3.30 | 2.55 ]
13:30AdiadoLiefering - Austria II -:- [ 1.65 | 3.80 | 4.50 ]
15:30Rapid (Am) - BW Linz -:- [ 5.25 | 3.80 | 1.55 ]

BRASIL: Campeonato Amazonense

16:30Nacional-AM - JC -:-
20:30CanceladoManaus - Fast Clube -:-

BRASIL: Campeonato Baiano

19:30Vitória - Doce Mel -:- [ 1.33 | 4.20 | 8.00 ]

BRASIL: Campeonato Brasiliense - Segunda fase

15:30Gama - Luziânia -:-
15:30Taguatinga Esporte Clube - Unai EC -:-

BRASIL: Campeonato Capixaba

15:00Estrela do Norte - Vilavelhense -:-
15:00São Mateus - Serra -:-
15:00Vitória - Rio Branco-VN -:-
18:30Real Noroeste - Pinheiros -:-
19:00Rio Branco-ES - Desportiva Ferroviária -:-

BRASIL: Campeonato Gaúcho - Primeira fase

21:30Aimoré - Internacional -:- [ 5.00 | 3.60 | 1.57 ]

BRASIL: Campeonato Goiano

15:30Ipora - Vila Nova -:- [ 5.00 | 3.50 | 1.60 ]
21:30Goiás - Aparecidense -:- [ 2.25 | 3.10 | 2.90 ]

BRASIL: Campeonato Maranhense

20:30Moto Club - Sampaio Corrêa -:-

BRASIL: Campeonato Matogrossense

17:00AdiadoAcao - União Rondonópolis -:-
17:00AdiadoDom Bosco - Cuiabá Esporte -:-
17:00Dom Bosco - Nova Mutum -:-
17:00AdiadoLuverdense - Poconé -:-
17:00Luverdense - Acao -:-
17:00AdiadoOperário-VG - Grêmio Sorriso -:-
17:00AdiadoSinop - Nova Mutum -:-

BRASIL: Campeonato Mineiro

16:00Boa Esporte - Tombense -:- [ 3.50 | 3.00 | 2.05 ]

BRASIL: Campeonato Paraibano

20:00Treze - Atlético Cajazeirense -:-

BRASIL: Campeonato Paranaense

16:00Rio Branco-PR - Londrina -:- [ 3.60 | 3.00 | 2.00 ]

BRASIL: Campeonato Paulista

20:00São Caetano - Novorizontino -:- [ 5.00 | 3.60 | 1.57 ]
21:30São Paulo - Guarani -:- [ 1.53 | 3.80 | 6.00 ]
22:00Ituano - Botafogo-SP -:- [ 1.72 | 3.30 | 4.33 ]

BRASIL: Campeonato Pernambucano

15:00Central - Afogados da Ingazeira -:- [ 3.00 | 3.00 | 2.25 ]
15:00Vera Cruz - Salgueiro -:- [ 3.60 | 3.50 | 1.83 ]
21:30Sport - Acadêmica Vitória -:- [ 1.20 | 5.00 | 15.00 ]

BRASIL: Campeonato Piauiense

15:45Picos - AE Altos -:-
15:45Tiradentes-PI - River-PI -:-

BRASIL: Campeonato Sergipano

17:50Confiança - Sergipe -:-

BRASIL: Campeonato Sul-Matogrossense - Primeira fase

16:00Costa Rica - Comercial-MS -:-

BRASIL: Copa do Brasil

19:00América-MG - Ferroviário -:- [ 1.36 | 4.20 | 7.50 ]
21:30ABC - Botafogo -:- [ 5.00 | 3.50 | 1.57 ]
21:30América-RN - Cruzeiro -:- [ 6.00 | 3.80 | 1.45 ]

BULGÁRIA: Vtora Liga

10:00Minyor Pernik - Pirin Blagoevgrad 1:1
11:00Neftochimic Burgas - Strumska Slava 1:0

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste

11:00Chernomorets 1919 - Rozova Dolina -:-
11:00Gorski Izvor - Maritsa Plovdiv -:-
11:00Levski Karlovo - FK Dimitrovgrad -:-
11:00Rodopa Smolyan - Zagorets -:-
11:00Sokol Markovo - Nesebar -:-

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste

11:00Belasitsa - Bansko -:-
11:00AdiadoNadezhda Dobroslavci - Balkan Botevgrad -:-
11:00Rilski Sportist - Perun -:-
11:00Vladaya - Pirin 2002 Razlog -:-

BULGÁRIA: Copa da Bulgária

38'Ludogorets - CSKA Sofia 0:2 [ 2.30 | 3.20 | 3.20 ]

CAMARÕES: Elite One

11:00Cotonsport - Canon Yaounde -:-
11:00Dragon de Yaounde - Bamenda 2:2

CAZAQUISTÃO: Premier League

06:00Ordabasy - FC Astana 1:4
07:00Kaspij Aktau - K. Almaty 1:1
08:00Tobol - Kaisar 1:0
09:00Atyrau - Zhetysu 2:2
11:00Turan - Taraz 0:1

CHIPRE: Divisão 2

10:00Achyronas Liopetriou - Alki Oroklini 1:1
10:00Akritas Chloraka - Ayia Napa 1:1
10:00Anagennisi - ASIL Lysi 1:0
10:00Aris - Zakakiou 2:0
10:00Othellos Athienou - Omonia Aradippou 1:0
10:00Thoi Lakatamias - Omonia Psevda 4:2
10:00Xylotympou - Kouris Erimi 4:1
10:00Ypsonas - Digenis Akritas 1:4
49'Onisilos Sotiras - Paeek 1:0

CHIPRE: Copa do Chipre

11:00Anorthosis - APOEL 1:0 [ 2.45 | 3.00 | 2.87 ]
13:30Ol. Nicosia - AEL Limassol -:- [ 3.60 | 3.60 | 1.85 ]

COLÔMBIA: Copa da Colômbia

17:30Llaneros - Real Cartagena -:- [ 1.80 | 3.10 | 4.75 ]
19:30Valledupar - Boca Juniors -:- [ 1.70 | 3.25 | 5.00 ]
21:40Leones - Real Santander -:- [ 1.80 | 3.10 | 4.33 ]

COREIA DO SUL: Copa da Coreia

07:00Ansan Greeners - Asan 0:1 [ 2.62 | 3.10 | 2.55 ]
07:00Busan Kyotong - Gwangju 3:2pên [ 6.00 | 4.20 | 1.44 ]
07:00Cheongju Jikji - Gangwon 1:2 [ 9.00 | 3.50 | 1.45 ]
07:00Daejeon - Suwon 1:2 [ 4.00 | 3.60 | 1.80 ]
07:00Gimcheon Sangmu - Jeju 1:0 [ 3.75 | 3.50 | 1.85 ]
07:00Gimhae - Bucheon 2:1pên [ 3.30 | 3.20 | 2.00 ]
07:00Gyeongnam - Mokpo City 3:1pro [ 1.30 | 4.75 | 9.00 ]
07:00Incheon - Anyang 0:3 [ 2.80 | 2.87 | 2.70 ]
07:00Pocheon - Yangju Citizen 0:2 [ 2.87 | 3.40 | 2.20 ]
07:00Seongnam - Busan 1:0 [ 1.57 | 3.60 | 5.75 ]
07:00Suwon City - Jeonnam 1:2pên [ 2.15 | 3.10 | 3.40 ]
07:30Seoul - Seoul E. 0:1 [ 2.20 | 3.60 | 3.00 ]

COSTA DO MARFIM: Ligue 1

12:30ASI d'Abengourou - Academie de FAD -:-
12:30Bassam - Sporting Gagnoa -:-
15:00Africa Sports - San Pedro -:-

COSTA RICA: Primeira División - Encerramento

21:00Zeledon - Grecia -:- [ 2.25 | 3.40 | 3.00 ]

CROÁCIA: 3. HNL - Sul

11:30Hrvace - GOSK Dubrovnik -:-
11:30Jadran LP - Sloga Mravince -:-
11:30Kamen Ivanbegovina - Vodice -:-
11:30Neretva - Primorac Biograd -:-
11:30Neretvanac - Urania Baska Voda -:-
11:30OSK Otok - Uskok Klis -:-
11:30RNK Split - Zmaj Blato -:-
11:30Zmaj Makarska - HV Posedarje -:-

CROÁCIA: Copa da Croácia

8'Istra 1961 - Rijeka 1:0 [ 5.50 | 3.75 | 1.55 ]

EGITO: Premier League

16:30Pyramids - Misr Elmaqasah -:- [ 1.50 | 3.75 | 6.00 ]

EGITO: Copa do Egito

16:30Al Ahly - Al Nasr -:- [ 1.20 | 5.75 | 11.00 ]
16:30Zamalek - Haras El Hodood -:- [ 1.22 | 5.00 | 10.00 ]

EQUADOR: Liga Pro - Primeira fase

14:15Delfin - Macara -:- [ 2.20 | 3.20 | 3.00 ]
16:30LDU Quito - Manta -:- [ 1.16 | 7.00 | 11.00 ]
19:00U. Catolica - Emelec -:- [ 2.30 | 3.20 | 2.90 ]

EQUADOR: Série B

17:00Chacaritas - Santo Domingo -:-
17:00Ind. Juniors - Gualaceo -:-
17:00LDU Portoviejo - Atl. Porteno -:-

ESLOVÁQUIA: Copa da Eslováquia - Fase Final

08:30Banska Bystrica - Dun. Streda 3:2 [ 5.00 | 4.20 | 1.55 ]
10:30Slovan Bratislava - Petrzalka 5:1 [ 1.12 | 7.00 | 15.00 ]

ESPANHA: LaLiga2

14:00Rayo Vallecano - Mirandes -:- [ 1.65 | 3.50 | 6.00 ]

ESPANHA: Segunda Divisão B - Grupo 4 - Grupo de Acesso

53'San Fernando - Linares 0:0

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 7 - Grupo de Rebaixamento

15:00Paracuellos Antamira - Real Aranjuez -:-
15:30San Fernando - El Alamo -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 9 - Grupo de Acesso

13:00Velez - Almeria B -:-
13:30El Palo - Torredonjimeno -:-
14:00Antequera - Mancha -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 9 - Grupo de Rebaixamento

10:45Melilla CD - CP Almeria -:-
13:00AdiadoEstepona - Atletico de Porcuna -:-
13:00AdiadoMotril - Loja -:-
14:00CD Alhaurino - Jaen -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 9 - Segunda fase

12:30Juventud Torremolinos - Huetor Tajar -:-
14:00Alhaurin - Huetor Vega -:-
14:30Malaga B - CD Torreperogil -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 10 - Grupo de Acesso

13:00AdiadoCiudad de Lucena - Xerez D.F.C. -:-
14:00Puente Genil - Ceuta -:-
14:00San Roque - Xerez -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 10 - Grupo de Rebaixamento

13:00Sevilla C - Lebrijana -:-
14:00Castilleja CF - Cabecense -:-
14:00CD Gerena - Arcos CF -:-
15:00Coria C.F. - Conil -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 10 - Segunda fase

13:00Cordoba B - Rota -:-
14:00CD Utrera - Los Barrios -:-
14:30Pozoblanco - Antoniano -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 12

12:00SD Tenisca - Santa Ursula -:-
15:00Las Palmas C - Villa Santa Brigida -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 13 - Grupo de Acesso

15:00Aguilas FC - Cartagena B -:-

ESPANHA: Terceira Divisão - Grupo 17 - Grupo de Rebaixamento

14:30Atletico Monzon - Sabinanigo -:-

ESWATINI: Premier League da Swazi MTN

08:00Milling Hotspurs - Mhlume 4:0
08:00Young Buffaloes - Malanti Chiefs 2:1
10:30Black Swallows - Mbabane Swall. 3:1
10:30Manzini Wanderers - Mbabane Highlanders 0:0
10:30Royal Leopards - Denver -:-
10:30Tambankulu - Moneni Pirates -:-

EUA: NWSL - Copa Challenge Feminina

20:00Orlando Pride F - Gotham F -:- [ 2.15 | 3.50 | 2.80 ]

EUROPA: Liga dos Campeões - Playoffs

16:00Dortmund - Manchester City -:- [ 4.80 | 4.33 | 1.61 ]
16:00Liverpool - Real Madrid -:- [ 1.90 | 4.00 | 3.60 ]

FRANÇA: Ligue 2

14:00Clermont - Amiens SC -:- [ 1.50 | 4.00 | 7.00 ]

FRANÇA: Nacional

13:45Concarneau - Red Star -:-

GIBRALTAR: Copa de Gibraltar

13:30Lincoln - Lynx -:-
15:45Glacis United - Mons Calpe -:-

GRÉCIA: Liga de Futebol

09:00Almopos - O. Volos 0:1
09:00Apollon Pontou - Pierikos 2:2
09:00Aspropyrgos Enosis - Ialisos 3:0 [ 3.80 | 3.10 | 1.85 ]
09:00Kalamata - Asteras Vlachioti 2:0 [ 1.57 | 3.60 | 5.00 ]
09:00Kallithea - Rodos 2:3 [ 1.95 | 2.80 | 4.20 ]
09:00Niki Volos - Santorini 1:1 [ 1.60 | 3.40 | 4.75 ]
09:00PAE Egaleo - Episkopi 1:3 [ 1.57 | 3.40 | 5.50 ]
09:00Panserraikos - Veria 1:0 [ 3.25 | 2.90 | 2.15 ]
09:00PO Triglia - Kavala 3:2 [ 3.50 | 3.30 | 1.90 ]
09:00Thesprotos - Kozani 3:1 [ 1.50 | 3.60 | 6.50 ]

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 3

10:30Iraklis Larissa - Makedonikos Foufas -:-
10:30Sellana - Fikis -:-

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 8

11:00Pyliou - Pythagoras Kontakaiikon -:-

GRÉCIA: Gamma Ethniki - Grupo 9

10:30Diagoras Vrachneikon - Aias Gastounis -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento

14:00Coban Imperial - Iztapa -:-
15:00Deportivo Achuapa - Xelaju -:-
16:00Sanarate - Antigua -:-
18:00Guastatoya - Santa Lucia -:-
18:00Municipal - Malacateco -:-
22:00Sacachispas - Comunicaciones -:-

HUNGRIA: NB III - Leste

11:30Balassagyarmat - Sajobabony -:-
11:30BVSC-Zuglo - Jaszberenyi -:-
11:30Eger SE - Cegledi -:-
11:30Mezokovesd II - DVTK II -:-
11:30Putnok VSE - Fuzesgyarmati SK -:-
11:30SBTC - Debrecen II -:-
11:30Senyo Carnifex - Gyongyosi -:-
11:30Tallya - Hatvan -:-
11:30Tiszafuredi - Tiszaujvaros -:-
11:30Tiszakecske - Kisvarda II -:-

HUNGRIA: NB III - Centro

06:00Ujpest II - Szegedi 1:1
11:30Dabas-Gyon - Szekszárdi UFC -:-
11:30Ferencvaros II - Ivancsa -:-
11:30Korosladany MSK - Hodmezovasarhely FC -:-
11:30Kozarmisleny - Honved II -:-
11:30Majosi - Dunaujvaros PASE -:-
11:30Monori - FC Dabas -:-
11:30Paks II - Rakosmenti KSK -:-
11:30Taksony - Vac -:-
13:00Kecskemeti - ESMTK Budapest -:-

HUNGRIA: NB III - Oeste

10:00Veszprem - Tatabanya 1:0
11:30Balatonfuredi - SC Sopron -:-
11:30Elore - Lipot -:-
11:30Erdi - Szabadkikoto -:-
11:30Gardony Varosi - Nagyatadi -:-
11:30Komaromi VSE - Papai Perutz -:-
11:30MOL Fehervar II - Nagykanizsa -:-
11:30Mosonmagyarovari TE - Bicskei -:-
11:30Puskas Academy II - III. keruleti TUE UPE -:-
11:30Zalaegerszegi II - Menfocsanak -:-

HUNGRIA: Copa da Hungria

38'Kisvarda - Ujpest 0:0 [ 2.80 | 3.20 | 2.37 ]

ILHAS FAROÉ: Premier League

49'TB Tvoroyri - 07 Vestur Sorvagur 1:1
14:30Streymur - Toftir -:-
15:00HB Torshavn - Fuglafjordur -:-
15:00Runavik - B36 Torshavn -:-
15:00Vikingur - Klaksvik -:-

INGLATERRA: Copa de Juniores da FA

11:00Aston Villa U18 - Burton U18 9:0

ITÁLIA: Série C - Grupo A

10:00Olbia - Como 3:0 [ 3.25 | 3.20 | 2.10 ]

ITÁLIA: Série C - Grupo C

10:00Palermo - Foggia 1:0 [ 2.10 | 3.10 | 3.40 ]

ITÁLIA: Série D - Grupo A

10:00Arconatese - Bra 0:0
10:00Casale - PDHA 1:1
10:00Castellanzese - Chieri 5:1
10:00AdiadoFolgore Caratese - Imperia -:-
10:00Fossano - Caronnese 2:2
10:00Gozzano - Saluzzo 0:0
10:00Legnano - HSL Derthona 2:0
10:00Vado - Sestri Levante 4:3
10:30Lavagnese - Borgosesia 6:2

ITÁLIA: Série D - Grupo B

10:00Breno - Seregno 0:1
10:00Caravaggio - Villa Alme 1:2
10:00Crema - Brusaporto 1:4
10:00Fanfulla - Scanzorosciate 2:0
10:00NibionnOggiono - Real Calepina 0:1
10:00Ponte San Pietro - USD Casatese 2:1
10:00Sona - Ciserano-Bergamo 2:1
10:00Tritium - Calvina 1:1
10:00Vis Nova Giussano - Franciacorta 1:0

ITÁLIA: Série D - Grupo C

10:00Ambrosiana - Adriese 2:2
10:00ArzignanoChiampo - San Giorgio-Sedico 2:0
10:00Belluno - Manzanese 2:2
10:00Chions - Campodarsego 1:2
10:00Cjarlins Muzane - Cartigliano 3:0
10:00Delta Porto Tolle - Bolzano 1:0
10:00Este - Caldiero Terme 0:2
10:00Feltre - Montebelluna 1:3
10:00Trento - Luparense 4:1
10:00Union Clodiense - Mestre 1:3

ITÁLIA: Série D - Grupo D

10:00Correggese - Aglianese Calcio 1:2
10:00Ghivizzano Borgo - Seravezza Pozzi 1:2
10:00Lentigione - Marignanese 2:0
10:00Mezzolara - Prato 1:1
10:00Real Forte Querceta - Forli 1:1
10:00Rimini - Pro Livorno 4:1
10:00Sammaurese - Fiorenzuola 1:2
10:00SCD Progresso - Corticella 2:1

ITÁLIA: Série D - Grupo E

10:00Cannara - Tiferno Lerchi 0:0
10:00Follonica Gavorrano - ACN Siena 0:1
10:00Grassina - Sangiovannese 1:1
10:00Lornano Badesse - Ostia Mare 2:2
10:00Montespaccato - Flaminia 1:2
10:00Montevarchi Calcio - Foligno 3:0
10:00San Donato - UC Sinalunghese 4:1
10:00Scandicci - Trastevere Calcio 0:0
10:00Trestina - Pianese 0:1

ITÁLIA: Série D - Grupo F

09:30AdiadoVastogirardi - Campobasso -:-
10:00Cynthialbalonga - ASD Pineto Calcio 1:1
10:00Porto Sant'Elpidio - Aprilia 1:4
10:00Recanatese - Montegiorgio 2:0
10:00Rieti - Fiuggi 3:3
10:00S. N. Notaresco - Castelnuovo Vomano 3:0
10:00US Tolentino - Castelfidardo 1:1
10:00Vastese - Matese 1:2

ITÁLIA: Série D - Grupo G

09:30Muravera - Afragolese 4:0
09:30SS Nola 1925 - Torres 2:3
10:00Calcio Giugliano - Cassino 0:3
10:00Gladiator - Savoia 0:0
10:00Insieme Formia - Vis Artena 1:2
10:00Nocerina - Monterosi FC 1:1
10:00Nuova Florida - Lanusei Calcio 0:2
11:00Latte Dolce - Carbonia 3:2

ITÁLIA: Série D - Grupo H

10:00Altamura - Gravina 1:0
10:00Audace Cerignola - Puteolana 3:1
10:00Bitonto - Sorrento 2:0
10:00Fidelis Andria - Citta di Fasano 1:0
10:00Francavilla - Casarano 0:1
10:00Lavello - Brindisi 1:0
10:00Portici 1906 - Picerno 3:4
10:00Taranto - A.C.D. Nardo 1:0

ITÁLIA: Série D - Grupo I

10:00AS Acireale - Gelbison Cilento 0:1
10:00Biancavilla - Castrovillari 1:0
10:00Cittanovese - FC Messina 0:0
10:00Messina - Dattilo 2:1
10:00Ragusa - Roccella 3:2
10:00Rende - San Luca 3:1
10:00S. Agata - Paterno 0:1
10:00Troina - Santa Maria Cilento 1:1

ITÁLIA: Primavera 2

06:30Benevento U19 - Frosinone U19 2:2
09:00Napoli U19 - Spezia U19 2:2
10:00Cremonese U19 - Pordenone U19 -:-
10:00Crotone U19 - Cosenza U19 0:2

ITÁLIA: Primavera: Copa da Itália

08:00Lazio U19 - Verona U19 3:2pro
10:00Fiorentina U19 - Genoa U19 2:0 [ 1.80 | 3.60 | 3.60 ]

JAPÃO: Liga J1

06:00C-Osaka - Tokushima 1:2 [ 2.20 | 3.25 | 3.30 ]
07:00Kawasaki - Fukuoka 3:1 [ 1.22 | 5.75 | 13.00 ]
07:00Sagan Tosu - G-Osaka 0:1 [ 2.40 | 3.20 | 2.87 ]
07:30Nagoya - Hiroshima 1:0 [ 2.30 | 3.00 | 3.40 ]

KUWAIT: Premier League

16:00Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:- [ 10.00 | 4.33 | 1.25 ]
16:00Al Salmiya - Kazma SC -:- [ 2.20 | 3.20 | 2.80 ]

LITUÂNIA: I Lyga

14:00Banga 2 - FK Panevezys 2 -:-

LUXEMBURGO: Divisão Nacional

14:30Fola - Dudelange -:-
14:30Hesperange - UNA Strassen -:-
14:30Mondorf - Jeunesse Esch -:-

MACEDÔNIA DO NORTE: 1. MFL

08:00Makedonija GP - Borec 2:1
08:00Pelister - Sileks 3:2
08:00Shkendija - Akademija Pandev 1:0
08:00Shkupi - Belasica 0:1
08:00Struga Trim & Lum - Rabotnicki 1:1
08:00Vardar - Renova 1:1

MALAWI: Superliga

09:30Mighty Wanderers - Ntopwa 4:1

MALI: Divisão Premier

14:00USFAS Bamako - Onze Createurs -:-

MÉXICO: Liga MX - Encerramento

23:00Juarez - Tigres -:- [ 3.75 | 3.30 | 2.00 ]

MÉXICO: Liga de Expansão MX - Encerramento

23:05Cimarrones de Sonora - Correcaminos 2:0
19:00Leones Negros - Alebrijes Oaxaca -:-
21:05Venados - Atlante -:-
23:05Pumas Tabasco - Cancun -:-

MONTENEGRO: Liga Druga

11:00Arsenal Tivat - Igalo 0:0
11:00Berane - Mornar 1:1
11:00Bokelj - Jedinstvo 2:0
11:00Grbalj - Drezga 1:2
11:00Kom Podgorica - Ibar 2:1

MUNDO: Amistoso Interclubes

06:00Sparta Praga B (Cze) - Liberec (Cze) 4:3

NICARÁGUA: Liga Primera - Encerramento

22:00Real Madriz - Managua FC -:- [ 2.87 | 3.50 | 2.10 ]

PERU: Liga 1 - Abertura

15:15AD Cantolao - Cienciano -:- [ 3.60 | 3.50 | 1.95 ]
17:30Huancayo - A. Lima -:- [ 2.45 | 3.00 | 2.90 ]
20:00Cesar Vallejo - Carlos Mannucci -:- [ 1.90 | 2.90 | 4.33 ]

POLÔNIA: Divisão 1

08:00Puszcza - Radomiak Radom 0:4 [ 3.00 | 3.20 | 2.40 ]
14:00AdiadoTermalica B-B. - Korona -:- [ 1.70 | 3.40 | 4.75 ]

POLÔNIA: Divisão 2

08:00Lech 2 - Pruszkow 2:5 [ 1.70 | 3.50 | 4.50 ]
08:00AdiadoPolkowice - Ol. Grudziadz -:- [ 1.50 | 4.00 | 5.00 ]
08:00AdiadoS. Rzeszow - Garbarnia -:- [ 2.10 | 3.30 | 3.00 ]
80'Hutnik Krakow - Blekitni Stargard 3:1 [ 2.05 | 3.40 | 3.20 ]
47'Bytovia Bytow - KKS Kalisz 0:1 [ 3.10 | 3.20 | 2.15 ]
12:00AdiadoKatowice - Elblag -:-
8'Lublin - Suwalki 0:0 [ 2.87 | 3.20 | 2.37 ]
8'Ostroda - Skra 0:0 [ 3.20 | 3.40 | 2.00 ]
14:30Chojniczanka - Slask 2 -:- [ 1.70 | 3.75 | 4.00 ]

POLÔNIA: III Liga - Grupo IV

07:00AdiadoAvia Swidnik - Jutrzenka Giebultow -:-
08:00Cracovia 2 - Chelmianka Chelm 1:2
10:00Biala Podlaska - Wolka Pelkinska 1:0
11:00AdiadoStal Krasnik - Wiazownica -:-
11:00AdiadoWisla Pulawy - Siarka Tarnobrzeg -:-
IntervaloLKS Lagow - Sandomierz 1:0
51'Orleta Radzyn - Wisloka Debica 2:3
53'Ostrowiec - Podhale Nowy Targ 0:1
12:00AdiadoSokol Sieniawa - Lewart Lubartow -:-

POLÔNIA: Copa da Polônia

38'Cracovia - Rakow 0:1 [ 3.25 | 3.25 | 2.15 ]

PORTUGAL: Taça Revelação Sub-23

11:00Leixoes U23 - Benfica U23 1:2

R.D. CONGO: Liga 1

09:30AC Rangers - Mazembe -:-
11:30Maniema - Renaissance -:-
11:30RCK - AS Vita Club -:-
11:30Sanga Balende - Simba -:-

REPÚBLICA TCHECA: Fortuna Liga

11:00Plzen - Zlin 2:0 [ 1.25 | 5.75 | 11.00 ]
8'Jablonec - Sparta Praga 0:0 [ 3.60 | 3.75 | 1.95 ]

REPÚBLICA TCHECA: Division 2

11:00Usti nad Labem - Vysehrad 1:0 [ 1.28 | 5.25 | 8.00 ]
82'Blansko - Vlasim 2:0 [ 2.60 | 3.10 | 2.60 ]
76'Hradec Kralove - Mas Taborsko 2:0 [ 1.22 | 5.00 | 11.00 ]
83'Lisen - Dukla Praga 3:0 [ 2.45 | 3.25 | 2.62 ]
11:30AdiadoTrinec - Zizkov -:- [ 2.60 | 3.20 | 2.40 ]
81'Varnsdorf - Chrudim 0:2 [ 2.80 | 3.25 | 2.37 ]

ROMÊNIA: Liga 2 - Disputa do Título

10:30Calarasi - Mioveni 1:5 [ 2.37 | 3.00 | 3.00 ]

ROMÊNIA: Liga 2 - Grupo de Rebaixamento

05:00Comuna Recea - Metaloglobus Bucharest 3:1
06:00CSM Slatina - Ripensia Timisoara 0:0 [ 2.70 | 3.00 | 2.50 ]
11:00Concordia - Aerostar 3:1 [ 1.18 | 5.50 | 13.00 ]
11:00Gloria Buzau - Unirea Slobozia 0:0 [ 1.65 | 3.40 | 4.75 ]
11:00U. Cluj - Pandurii 1:1
11:00AdiadoViitorul Tg. Jiu - Petrolul -:-

ROMÊNIA: Copa da Romênia

8'Univ. Craiova - Viitorul Tg. Jiu 0:0 [ 1.12 | 7.00 | 17.00 ]

RÚSSIA: PFL - Grupo 2

05:00Chita - Zenit 2 1:1
09:00CanceladoZenit Irkutsk - Zvezda St. Peterburg -:-

RÚSSIA: Liga Juvenil - Disputa do Título

06:00CSKA Moscow U19 - Akhmat Grozny U19 8:1 [ 1.36 | 4.33 | 6.50 ]
06:00Kazan U19 - Krasnodar U19 0:3 [ 3.80 | 3.40 | 1.85 ]
06:00Zenit U19 - Sochi U19 3:1 [ 1.33 | 5.25 | 6.50 ]
07:00Lok. Moscow U19 - FK Rostov U19 2:0 [ 1.33 | 4.75 | 6.50 ]
83'FK Strogino Moscow U19 - Sp. Moscow U19 0:4 [ 5.25 | 3.80 | 1.53 ]

RÚSSIA: Liga Juvenil - Grupo de Rebaixamento

04:00Ufa U19 - Tambov U19 6:0 [ 1.50 | 4.75 | 5.00 ]
05:00Ural U19 - Din. Moscow U19 1:0 [ 11.00 | 7.00 | 1.16 ]
06:00Konoplev Academy U19 - Arsenal Tula U19 0:6 [ 3.60 | 3.75 | 1.83 ]
07:00UOR U19 - Chertanovo M. U19 5:5 [ 1.85 | 3.75 | 3.25 ]
09:00R. Volgograd U19 - Khimki U19 3:3 [ 2.15 | 3.60 | 2.80 ]

SAN MARINO: Campeonato de San Marino

15:45Cosmos - Pennarossa -:-
15:45Tre Fiori - Cailungo -:-
15:45Virtus - Tre Penne -:-

SÉRVIA: Liga Sérvia - Belgrado

11:00BASK - Sremcica -:-
11:00Brodarac - Sindjelic Beograd -:-
11:00BSK Borca - Radnicki Beograd -:-
11:00Crvena Zvezda MML - Batajnica -:-
11:00OFK Beograd - Stepojevac Vaga -:-
11:00Polet Dorcol - Jedinstvo Surcin -:-
11:00Radnicki Obrenovac - Lokomotiva Beograd -:-
11:00TEK Sloga - Mladenovac -:-
11:00Teleoptik - Lestane -:-
11:00Zvezdara - Studentski Grad -:-

SÉRVIA: Liga Sérvia - Vojvodina

11:001. Maj Ruma - Sloga Conoplja -:-
11:00Backa 1901 - Dinamo Pancevo -:-
11:00Hajduk 1912 - Borac Sakule -:-
11:00Kozara BVS - Becej -:-
11:00Omladinac NB - Mladost GAT -:-
11:00Radnicki 1912 - Jedinstvo SP -:-
11:00Stari Banovci - Sloboda NK -:-
11:00Stari Grad - Feniks 1995 -:-
11:00Vojvodina Perlez - Radnicki Zrenjanin -:-
11:00Vrsac - Tisa Adorjan -:-

SÉRVIA: Liga Sérvia - Leste

11:00Car Konstantin - Sindelic -:-
11:00Medosevac - Paracin -:-
11:00Moravac - Dunav Prahovo -:-
11:00Morava Vladicin Han - Radnicki S. -:-
11:00Radan Lebane - Trstenik -:-
11:00Rembas - Pcinja -:-
11:00Timocanin - Kablovi -:-
11:00Toplicanin - SFS Borac -:-
11:00Vlasina - Buducnost Popovac -:-
11:00Zupa - Timok -:-

SÉRVIA: Liga Sérvia - Oeste

11:00Bane Raska - Takovo -:-
11:00Buducnost Arilje - Sloboda -:-
11:00Gruza - Susica -:-
11:00Josanica - Trepca -:-
11:00Macva Bogatic - Mladi Radnik -:-
11:00Sloga Pozega - Jedinstvo U. -:-
11:00Sumadija Arandjelovac - Sloga Petrovac -:-
11:00Zeleznicar Lajkovac - Buducnost Krusik -:-

SÍRIA: Premier League

09:00Al-Sahel - Al-Ittihad 2:1
09:00Al Shorta - Al Karamah 0:1
09:00Al Wahda - Foutoua 0:0
09:00Horriya - Hottin 1:0
09:00Jableh - Harjaleh 2:3
09:00Tishreen - Al Jaish 1:1
09:00Wathbah - Al Taliya 1:1

SUÍÇA: Liga de Acesso

14:30AdiadoBavois - Bellinzona -:-
14:30Cham - Basel II -:-
15:00Étoile-Carouge - Sion II -:-

SUÍÇA: Copa da Suíça

50'Kriens - Servette 1:0 [ 4.50 | 3.75 | 1.70 ]
8'Grasshoppers - St. Gallen 0:1 [ 5.00 | 4.00 | 1.61 ]

TAIWAN: Premier League

05:00CPC - Red Lions 2:0
05:00NTUS - Taipei Tatung 0:3
08:00Taichung - Taiwan Steel 0:1
08:00Taipower - Hang Yuen 0:0

TANZÂNIA: Liga Kuu Bara

10:00Simba - Mtibwa Sugar 5:0

TOGO: Campeonato Nacional

11:00AdiadoAnges de Notse - Maranatha -:-
11:00AdiadoAS Togo-Port - Entente II -:-
11:00AdiadoBinah - Ifodje -:-
11:00AdiadoGbohloe-Su - Dynamic Togol. -:-
11:00AdiadoOTR - Gomido -:-
11:00AdiadoUnisport - Sara Sport -:-
12:00AS Togo-Port - Anges de Notse -:-
12:00Binah - Semassi -:-
12:00Dynamic Togol. - Entente II -:-
12:00Gbohloe-Su - Gomido -:-
12:00Maranatha - OTR -:-
12:00Sara Sport - Ifodje -:-
12:00Unisport - ASC Kara -:-

TUNÍSIA: Liga Profissional 1

09:30Monastir - Etoile Sahel 3:1
09:30Sfaxien - Olympique Beja 0:0
09:30US Tataouine - Esperance Tunis 1:3

TURQUIA: 1. Lig (2ª Divisão)

07:30Menemenspor - Samsunspor 2:2 [ 5.00 | 3.75 | 1.57 ]
10:00Adanaspor - Akhisarspor 3:1 [ 2.37 | 3.25 | 2.90 ]
8'Balikesirspor - Istanbulspor 0:0 [ 4.00 | 3.60 | 1.80 ]

TURQUIA: TFF 3. Lig - Grupo 1

07:00Fatsa Belediyespor - Manisaspor 2:1
08:00Malatya - Alemdag 3:1
09:00Cankaya FK - 1928 Bucaspor 1:2
09:00Edirnespor - Arnavutkoy Bl. 1:0
09:00Kemerspor 2003 - Belediye Derince 3:0
09:00Kizilcaboluk Spor Kulubu - Hopaspor 4:2
09:00Nevsehirspor - Payasspor 2:0
09:00Ofspor - Diyarbekirspor 1:1

TURQUIA: TFF 3. Lig - Grupo 2

07:00Agri 1970 - Tepecik 3:1
09:00Cengelkoy SK - Karaman Bld. 0:0
09:00Darica Genclerbirligi - Yozgatspor 1959 FK 0:2
09:00Halide E. - Fethiyespor 3:1
09:00Iskenderun - Kahta 1:1
09:00Kutahyaspor - Ceyhanspor 6:1
09:00Nazillispor - Tekirdagspor 5:2
09:00Tokatspor - Yomraspor 0:2

TURQUIA: TFF 3. Lig - Grupo 3

09:00Arhavispor - Erbaaspor 0:3
09:00Batman Petrolspor - Icel 2:0
09:00Carsambaspor - Osmaniyespor 0:2
09:00Catalca - Isparta 32 Spor 1:0
09:00Cizrespor - Erokspor 0:0
09:00Karsiyaka - Sile Yildizspor 1:0
09:00Soma Spor - Altindag Bld. 1:0
09:00Yalovaspor - Golcukspor 2:1

TURQUIA: TFF 3. Lig - Grupo 4

09:00Adiyamanspor - Silivrispor 2:1
09:00Aksaray Bld. - Duzcespor 2:2 [ 2.05 | 3.20 | 3.60 ]
09:00Bergama Bld. - Kestel 0:1 [ 2.10 | 3.20 | 3.30 ]
09:00Kelkit - 52 Orduspor 1:0
09:00Kirikkale Buyuk Anadolu - Karakopru 0:3
09:00Kozan - Siirt Ozel 2:1
09:00Modafenspor - Bursa 0:2 [ 3.80 | 3.00 | 1.95 ]
09:00Muglaspor - Bayrampasa 3:0 [ 2.80 | 3.10 | 2.45 ]

UCRÂNIA: Druha Liga

06:00Karpaty - Karpaty Halych 1:3
08:00Yarud Mariupol - Balkany 1:1
09:00Peremoga Dnipro - Metal Kharkiv 0:4
09:00Tavriya - MFC Metalurh 1:1
09:00Volyn Lutsk 2 - Chernihiv 0:1
10:00Bukovyna - Nyva Vinnytsya 1:0
11:00Uzhhorod - Chaika 3:0

UGANDA: Premier League

10:00Bright Stars - Wakiso Giants 3:2
10:00Police - UPDF 3:0
10:00Villa - Express 0:0

ZÂMBIA: Superliga

08:00Kitwe United - Nkana 2:1
10:00Power Dynamos - Indeni 1:1
10:00Young Green Eagles - Zanaco 2:0

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.