REFRESH

Futebol » Hoje » Odds

BRASIL: Série A

16:00Corinthians - São Paulo -:- [ 2.40 | 3.10 | 3.20 ]
16:00Fortaleza - Fluminense -:- [ 2.10 | 3.20 | 3.80 ]
19:00Athletico-PR - Avaí -:- [ 1.65 | 3.75 | 5.75 ]

BRASIL: Série B

11:00Cruzeiro - Sampaio Corrêa -:-

BRASIL: Copa do Brasil

19:00Brasiliense - Atlético-MG -:- [ 13.00 | 7.00 | 1.20 ]

ESPANHA: LaLiga

12:30Elche - Getafe -:- [ 3.10 | 2.87 | 2.62 ]
15:00Alavés - Cádiz -:- [ 4.33 | 3.75 | 1.80 ]
15:00Granada - Espanyol -:- [ 1.40 | 4.50 | 8.50 ]
15:00Osasuna - Mallorca -:- [ 3.10 | 3.25 | 2.37 ]
17:00Barcelona - Villarreal -:- [ 2.00 | 4.00 | 3.30 ]
17:00Real Sociedad - Atl. Madrid -:- [ 2.70 | 3.25 | 2.62 ]
17:00Sevilla - Ath. Bilbao -:- [ 2.80 | 3.30 | 2.55 ]

INGLATERRA: Premier League

12:00Arsenal - Everton -:- [ 1.40 | 5.00 | 7.50 ]
12:00Brentford - Leeds -:- [ 2.25 | 3.90 | 2.80 ]
12:00Brighton - West Ham -:- [ 2.45 | 3.50 | 2.80 ]
12:00Burnley - Newcastle -:- [ 2.30 | 3.50 | 3.10 ]
12:00Chelsea - Watford -:- [ 1.20 | 7.00 | 13.00 ]
12:00Crystal Palace - Manchester Utd -:- [ 2.90 | 3.60 | 2.30 ]
12:00Leicester - Southampton -:- [ 1.80 | 4.20 | 3.80 ]
12:00Liverpool - Wolverhampton -:- [ 1.12 | 8.50 | 17.00 ]
12:00Manchester City - Aston Villa -:- [ 1.18 | 7.50 | 15.00 ]
12:00Norwich - Tottenham -:- [ 10.00 | 5.75 | 1.28 ]

ITÁLIA: Serie A

39'Spezia - Napoli 0:2 [ 4.50 | 4.00 | 1.70 ]
13:00Inter - Sampdoria -:- [ 1.14 | 8.00 | 19.00 ]
13:00Sassuolo - AC Milan -:- [ 6.50 | 4.75 | 1.44 ]
16:00Salernitana - Udinese -:- [ 1.90 | 3.75 | 3.80 ]
16:00Venezia - Cagliari -:- [ 5.25 | 4.00 | 1.60 ]

ALEMANHA: Liga Regional Norte - Grupo de Acesso

09:00Delmenhorst - Hamburger SV II -:-

ALEMANHA: Liga Regional Norte - Grupo de Rebaixamento

09:00St. Pauli II - BSV Rehden -:-
10:00Drochtersen/Assel - Jeddeloh -:-
10:00Hannoverscher SC - Phonix Lubeck -:-

ALEMANHA: Oberliga NOFV-Norte

09:00AdiadoBlau Weiss Berlin - Mahlsdorf -:-
09:00AdiadoBrandenburger - CFC Hertha -:-
09:00AdiadoGreifswald - Schwerin -:-
09:00AdiadoHansa Rostock II - Ludwigsfelder -:-
09:00Hertha Zehlendorf - Schwerin -:-
09:00MSV Neuruppin - Rostocker FC -:-
09:00AdiadoMSV Neuruppin - Torgelower Greif -:-
09:00AdiadoNeustrelitz - Staaken -:-
09:00AdiadoPampow - Stern -:-
09:00AdiadoRostocker FC - Seelow -:-
09:00Seelow - CFC Hertha -:-
09:00AdiadoStendal - RSV Eintracht -:-

ALEMANHA: Oberliga NOFV Sul

09:00AdiadoAn der Fahner Hohe - Bischofswerdaer -:-
09:00AdiadoArnstadt - Martinroda -:-
09:00AdiadoEinheit Wernigerode - Erfurt -:-
09:00Erfurt - An der Fahner Hohe -:-
09:00AdiadoHalle - Nordhausen -:-
09:00AdiadoInter Leipzig - Grimma -:-
09:00AdiadoJena II - Plauen -:-
09:00AdiadoKrieschow - Bautzen -:-
09:00AdiadoOberlausitz - Blau-Weiss Zorbau -:-

ALEMANHA: Oberliga Schleswig-Holstein - Grupo de Acesso

09:00Eichede - Inter Turkspor Kiel -:-
09:00Todesfelde - Eckernforder SV -:-

ALEMANHA: Oberliga Schleswig-Holstein - Grupo de Rebaixamento

10:00Frisia Risum-Lindholm - Dornbreite Lubeck -:-

ALEMANHA: Oberliga Westfalen - Grupo de Acesso

10:00FC Gutersloh - Schermbeck 2020 -:-
10:00Kaan-Marienborn - Eintracht Rheine -:-
10:00Paderborn II - ASC 09 Dortmund -:-
10:00Wattenscheid - Siegen -:-
10:00Westfalia Rhynern - Erndtebruck -:-

ALEMANHA: Oberliga Westfalen - Grupo de Rebaixamento

10:00Haltern - Finnentrop/Bamenohl -:-
10:00Hammer SpVgg. - Clarholz -:-
10:00RSV Meinerzhagen - Munster 2 -:-
10:00Sprockhovel - Vreden -:-

ALEMANHA: Oberliga Hessen - Grupo de Acesso

10:00Neuhof - TUS Dietkirchen -:-

ALEMANHA: Oberliga Hessen - Grupo de Rebaixamento

10:00SV Steinbach - Ginsheim -:-

ALEMANHA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar - Grupo de Acesso

09:00Dudenhofen - Koblenz -:-

ALEMANHA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar - Grupo de Rebaixamento

10:30CanceladoKaiserslautern II - Rochling -:-
11:00Pfeddersheim - Salmrohr -:-

ALEMANHA: Oberliga Baden-Württemberg

10:00Lorrach-Brombach - Walldorf II -:-

ALEMANHA: Oberliga Mittelrhein

10:00Bergisch Gladbach - Alfter -:-
10:00Eilendorf - Pesch -:-
10:00FC Viktoria 08 - Glesch-Paffendorf -:-
10:00Freialdenhoven - Duren -:-
10:00Hurth - Hennef -:-
10:30Frechen - Fortuna Koln II -:-
10:30Siegburger - Breinig -:-
10:30VfL Vichttal - Wesseling-Urfeld -:-

ALEMANHA: Oberliga Niederrhein - Nível Derrotados

10:00Cronenberger - DJK Teutonia St.Tonis -:-
10:00Niederwenigern - SC Velbert -:-
10:15SpVgg Sterkrade-Nord - Kray -:-
10:30TuRU Dusseldorf - Jahn Hiesfeld -:-
11:00Union Nettetal - Duisburg -:-

ALEMANHA: Oberliga Niederrhein - Nível Vencedores

10:00FC Monheim - Bocholt -:-
10:00SW Essen - Meerbusch -:-
10:00TVD Velbert - Germania Ratingen -:-
11:00Kleve - Hilden -:-

ALEMANHA: 2. Bundesliga - Feminina

06:001.FC Nurnberg F - Wolfsburg II F -:-
06:00Borussia Bocholt F - Frankfurt II F -:-
06:00Elversberg F - Bayern II F 1:2
06:00Henstedt-Ulzburg F - Duisburg F -:-
09:00Andernach F - Meppen F -:-
09:00Ingolstadt F - Hoffenheim II F -:-
09:00RB Leipzig F - Gutersloh F -:-

AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Torneio de Clubes do Caribe - Playoffs

18:00Vega Real (Dom) - Waterhouse (Jam) -:-
21:00Cibao (Dom) - Violette (Hai) -:-

ANDORRA: Primeira Divisão - Disputa do Título

12:00Sant Julia - Inter Escaldes -:-
12:00UE Santa Coloma - Atletic Escaldes -:-

ANDORRA: Primeira Divisão - Grupo de Rebaixamento

06:00FC Santa Coloma - UE Engordany 8:1

ARÁBIA SAUDITA: Liga Profissional Saudita

13:00Al-Fateh - Al Taee -:-
15:00Al-Ahli - Abha -:-

ARGÉLIA: Ligue 1

12:00Arba - Setif -:-
13:00Oran - Belouizdad -:-

ARGENTINA: Copa da Liga Profissional - Playoffs

16:00Boca Juniors - Tigre -:- [ 1.95 | 3.00 | 4.75 ]

ARGENTINA: Primera B Nacional (2ª Divisão)

14:00Guillermo Brown - CA Mitre -:- [ 2.20 | 2.87 | 4.20 ]
14:00San Telmo - Alvarado -:- [ 2.30 | 2.90 | 3.50 ]
16:00Atl. Rafaela - Ferro -:- [ 2.70 | 2.80 | 3.20 ]
16:00Gimnasia Mendoza - Estudiantes Rio Cuarto -:- [ 1.90 | 3.25 | 4.50 ]
17:00Chacarita Juniors - Sacachispas -:- [ 1.65 | 3.75 | 6.00 ]
19:00Club A. Guemes - Deportivo Moron -:- [ 2.45 | 3.00 | 3.20 ]
21:30San Martin Tucuman - Tristan Suarez -:- [ 1.44 | 4.00 | 9.00 ]

ARGENTINA: Torneio Federal

11:00Boca Unidos - Central Norte -:-
11:00Cipolletti - Olimpo -:-
11:00Club Sportivo Penarol - CA Liniers -:-
11:00Sportivo Las Parejas - Union Sunchales -:-
14:00CDJU Gualeguaychu - Defensores Belgrano VR -:-
14:00Ciudad Bolivar - Sol de Mayo -:-
14:00Gimnasia E.R. - Douglas Haig -:-
15:00Atletico Parana - Gimnasia y Tiro -:-
15:30Sansinena - Argentino MM -:-
15:30Villa Mitre - Independiente Chivilcoy -:-
16:00Huracan Las Heras - Circulo Deportivo -:-
19:00Antoniana - San Martin Formosa -:-

ARGENTINA: Primera B (3ª Divisão) - Abertura

13:30Comunicaciones - San Miguel -:-

ARGENTINA: Primera C (4ª Divisão) - Abertura

11:00Club Lujan - Puerto Nuevo -:-
14:00Claypole - Berazategui -:-
14:00Deportivo Espanol - Leandro N. Alem -:-
14:00Excursionistas - Real Pilar -:-
14:00Victoriano A. - Argentino de Merlo -:-

ARGENTINA: Primera D (5ª Divisão) - Abertura

14:00Def. de Cambaceres - Lugano -:-
14:00Deportivo Paraguayo - CSR Espanol -:-
14:00Juventud Unida S. M. - Central Ballester -:-
14:00Sportivo Barracas - Argentino de Rosario -:-

ARGENTINA: Primeira A - Feminina

11:00El Porvenir F - River Plate F -:-
13:00Defensores de Belgrano F - Independiente F -:-
14:30Racing Club F - CA Estudiantes F -:-

ARMÊNIA: Premier League

09:45Noravank - Alashkert -:-
09:45Urartu - Ararat-Armenia -:-

ARUBA: Divisão de Honra - Nível Vencedores

19:00Dakota - Racing Club Aruba -:-
21:00La Fama - Britannia -:-

ÁSIA: Jogos do Sudeste Asiático - Playoffs

PênaltisMalásia U23 - Indonesia U23 1:1
09:00Vietnam U23 - Tailândia U23 -:-

AUSTRÁLIA: A-League - Playoffs

01:05Melbourne City - Adelaide United 2:1pro [ 1.75 | 4.20 | 4.20 ]

AUSTRÁLIA: NPL - NSW Norte

01:00AdiadoLake Macquarie - Weston Workers -:-
01:00AdiadoValentine - Charlestown Azzurri -:-
01:30AdiadoEdgeworth E. - Cooks Hill United -:-

AUSTRÁLIA: NPL - New South Wales

03:00Rockdale Ilinden - Blacktown 0:3
06:00Wollongong Wolves - Sydney Utd. 3:4

AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Queensland

04:15AdiadoBrisbane U21 - Brisbane City -:-

AUSTRÁLIA: NPL - Victoria

02:00Heidelberg - South Melbourne 2:1

ÁUSTRIA: 2. Liga

12:00A. Lustenau - Austria II -:-
12:00FAC Wien - FC Juniors -:-
12:00Grazer - Lafnitz -:-
12:00Innsbruck - Dornbirn -:-
12:00Kapfenberg - BW Linz -:-
12:00Liefering - Horn -:-
12:00Rapid (Am) - Amstetten -:-
12:00Vorwarts Steyr - Polten -:-

ÁUSTRIA: Liga Regional Leste

09:00Admira (Am) - Drassburg -:-

ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste - Tirol - Lugares

05:30Reichenau - SC Imst 1:5

ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste - Vorarlberg - Grupo de Rebaixamento

06:00Brauerei Egg - Bregenz 3:3
06:00Rotenberg - Wolfurt 2:1
11:00RW Rankweil - Rothis -:-

ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste - Grupo de Acesso

12:00Telfs - Schwaz -:-

ÁUSTRIA: Bundesliga Feminina

05:00Altach/Vorderland F - St. Polten F 0:4
06:00First Vienna F - Innsbruck F 4:0
06:00Sudburgenland F - Bergheim F 2:7
09:00Austria Vienna F - Altenmarkt F -:-

BELARUS: Vysshaya Liga

09:00Dnepr Mogilev - Dynamo Brest -:-
11:00Slavia Mozyr - Neman -:-
13:00Din. Minsk - Vitebsk -:-

BELARUS: Pershaya Liga

54'Maxline Rogachev - Naftan 0:2
9'FC Slonim - Lokomotiv Gomel 0:0
10:00Molodechno - Petrikov -:-
12:00Ostrovets - Lida -:-

BELARUS: Vysshaya Liga - Reservas

9'Belshina 2 - Isloch 2 0:0

BELARUS: Vysshaya Liga Feminina

86'Belarus U19 F - Din. Minsk F 0:7
08:30Smorgon F - Bobruichanka F -:-
10:30Zorka-BDU F - Dynamo Brest F -:-

BÉLGICA: Liga Jupiler - Disputa do Título

11:00Royale Union SG - Antwerp -:- [ 1.44 | 4.20 | 5.50 ]
13:30Club Brugge - Anderlecht -:- [ 2.10 | 3.60 | 2.70 ]

BÉLGICA: Divisão Nacional 1 - Grupo de Acesso

10:00RFC Liege - Dender -:-

BÉLGICA: Divisão Nacional 1 - Rebaixamento - Playoffs

10:00Mandel United - Aalst -:-
10:00Tubize - Lyra-Lierse Berlaar -:-

BENIN: Ligue 1 - Disputa do Título

12:00Adjidja - Bembereke -:-
12:00Cavaliers - Coton FC -:-
12:00Djeffa - Espoir -:-
12:00Eternel - Buffles du Borgou -:-
12:00JS Pobe - Dynamo Abomey -:-
12:00Pantheres - AS Cotonou -:-

BENIN: Ligue 1 - Grupo de Rebaixamento

12:00Avrankou Omnisport - Upi Onm -:-
12:00Dragons - ASPAC -:-
12:00Dynamo Parakou - Tonnerre -:-

BOLÍVIA: División Profesional - Abertura

16:00Blooming - Tomayapo -:- [ 1.61 | 4.33 | 5.00 ]
16:00J. Wilstermann - Bolivar -:- [ 2.25 | 3.80 | 2.87 ]
16:00Universitario de Vinto - Always Ready -:- [ 3.30 | 3.80 | 2.05 ]

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Premier League

11:30Borac Banja Luka - Velez Mostar -:-
11:30Radnik Bijeljina - Prijedor -:-
11:30Sarajevo - Sloboda -:-
11:30Tuzla City - Posusje -:-
11:30Zeljeznicar - Siroki Brijeg -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH

12:30GOSK Gabela - Gradacac -:-
12:30TOSK Tesanj - Igman K. -:-

BRASIL: Série C - Primeira fase

11:00Mirassol - AE Altos -:-
16:00Manaus - São José -:-
17:00Vitória - Confiança -:-
18:00Aparecidense - Floresta EC -:-
19:00Paysandu - Volta Redonda -:-

BRASIL: Série D

15:00Azuriz - Aimoré -:-
15:00Nova Venecia - Caldense -:-
15:00Pérolas Negras - São Bernardo -:-
15:30São Luiz - E.C. Próspera -:-
16:00Acao - Anápolis -:-
16:00ASA - Jacuipense -:-
16:00Atlético de Alagoinhas - Sergipe -:-
16:00Bahia de Feira - Internacional de Limeira -:-
16:00Cianorte - Paraná -:-
16:00Santa Cruz - CSE -:-
16:30Costa Rica - Operário-VG -:-
17:00Moto Club - Fluminense-PI -:-

BRASIL: Campeonato Amapaense

16:00Independente AP - Santos-AP -:-

BRASIL: Campeonato Gaúcho 2

15:00Gaúcho - Cruzeiro-RS -:-
15:00Inter Santa Maria - Avenida -:-
15:00São Gabriel - EC Guarani -:-
15:30Brasil de Farroupilha - Tupi RS -:-
18:00Lajeadense - Pelotas -:-

BRASIL: Campeonato Mineiro 2

10:00Varginha - Aymorés -:-

BULGÁRIA: Parva Liga - Disputa do Título

14:30Botev - Slavia Sofia -:- [ 2.10 | 3.40 | 3.50 ]
14:30Cherno More - CSKA Sofia -:- [ 2.00 | 3.10 | 4.33 ]
14:30Levski - Ludogorets -:- [ 2.05 | 3.40 | 3.60 ]

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudeste

12:00Haskovo - Atletik Kuklen -:-

BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste

11:00Hebar 2 - Rilski Sportist -:-
12:00Pirin Blagoevgrad 2 - Pirin 2002 Razlog -:-

BULGÁRIA: Terceira Liga - Nordeste

11:00Chernomorets Balchik - Septemvri Tervel -:-
11:00Lokomotiv Ruse - Dorostol 0:3
11:00Riltzi - Shumen 2007 -:-
11:00Spartak II - Chernolomets -:-
11:00Sportist Toshevo - Botev Novi Pazar -:-
11:00Ustrem Donchevo - Svetkavitsa -:-

BULGÁRIA: Terceira Liga - Noroeste

12:00Etar II - Botev Vratsa II -:-

BURUNDI: Copa do Presidente

10:00Bujumbura C. - Bumamuru -:-
10:00Flambeau du Centre - Aigle Noir -:-

CABO VERDE: Campeonato Nacional

14:00Barreirense - Botafogo -:-
14:00Morabeza - Palmeira -:-
14:00Varandinha - Rosariense -:-

CAMARÕES: 2ª Divisão

11:00FC Rangers of Bafut - Ngaoundere -:-
11:30Aigle Royal - AS Fap -:-
11:30AS Lausanne - Dynamo Douala -:-
11:30Unisport Bafang - Leopard de Douala -:-

CANADÁ: Premier League do Canadá

17:00Edmonton - Atl. Ottawa -:-

CAZAQUISTÃO: Premier League

06:00Kyzylzhar - Akzhayik Uralsk 2:0
9'Tobol - Maqtaaral 0:0
09:00Kaspij Aktau - Taraz -:-

CAZAQUISTÃO: Primeira Divisão

9'Zhetysu - K. Almaty 2 0:0
08:30Igilik - Baykonur Kyzylorda -:-
09:00Akademiya Ontustik - Taraz-Karatau 2 -:-
09:00Shakhtar Bulat - FC Astana 2 -:-
10:00Kaisar - Okzhetpes -:-
10:00Yassy - FK Kyran -:-

CHILE: Primeira Divisão

13:00Palestino - Cobresal -:- [ 2.10 | 3.60 | 3.50 ]
16:00O'Higgins - Colo Colo -:- [ 4.00 | 3.40 | 1.95 ]
21:00Nublense - Curico Unido -:- [ 1.90 | 3.60 | 4.00 ]

CHILE: Primeira B

18:30Cobreloa - Arturo Fernandez Vial -:-
18:30Melipilla - CD Santa Cruz -:-

CHILE: Segunda División

13:00Valdivia - General Velasquez -:-
16:00Rodelindo - Lautaro -:-
16:30Iberia - Real San Joaquin -:-

CHIPRE: Primeira Divisão - Disputa do Título

13:00Apollon - AEK Larnaca -:-
13:00Paphos - APOEL -:-

COLÔMBIA: Primeira A - Apertura - Quadrangular

19:30Millonarios - Bucaramanga -:- [ 1.45 | 4.20 | 8.00 ]

COLÔMBIA: Primeira B - Apertura - Quadrangular

17:00Llaneros - Leones -:-
21:35Real Cartagena - Boyacá Chicó -:-

COLÔMBIA: Liga Feminina - Playoffs

15:00Deportivo Pereira F - America de Cali F -:-
17:00Dep. Cali F - Santa Fe F -:-

CONGO: Ligue 1

10:00Otoho d'Oyo - Nico-Nicoye -:-
11:00V. Club Mokanda - Leopard -:-
12:00Etoile du Congo - Inter Club -:-

COREIA DO SUL: Liga K1

04:30Daegu - Gangwon 3:0 [ 2.10 | 3.20 | 3.40 ]
04:30Jeju - Suwon 0:0 [ 1.90 | 3.30 | 3.80 ]
52'Suwon FC - Jeonbuk 0:0 [ 4.00 | 3.40 | 1.83 ]

COREIA DO SUL: Liga K2

04:00Gimpo FC - Busan 1:0 [ 2.10 | 3.30 | 3.20 ]
04:00Gyeongnam - Gwangju 2:2 [ 3.10 | 3.25 | 2.10 ]
83'Anyang - Seoul E. 0:0 [ 2.75 | 3.00 | 2.45 ]

COREIA DO SUL: Liga K3

03:00Gangneung - Changwon 1:2
03:00Mokpo - Ulsan Citizen 0:0
05:00Yangju Citizen - Gimhae 1:0
53'Cheongju Jikji - Hwaseong 0:1

COSTA DO MARFIM: Ligue 1

12:30ASI d'Abengourou - Korhogo -:-
15:00Lys Sassandra - Sporting Gagnoa -:-
15:00AdiadoRacing d'Abidjan - ASEC Mimosas -:-
15:00AdiadoSan Pedro - Bassam -:-

COSTA RICA: Liga de Acesso - Clausura - Playoffs

18:00Carmelita - Puntarenas FC -:-

CROÁCIA: 2. HNL

12:00Varazdin - Dugopolje -:-
12:30Bijelo Brdo - Kustosija -:-
12:30Croatia Zmijavci - Orijent -:-
12:30Din. Zagreb 2 - Zapresic -:-

CROÁCIA: 3. HNL - Sul

12:30Neretvanac - OSK Otok -:-
12:30Sloga Mravince - Hrvace -:-
12:30Urania Baska Voda - Jadran LP -:-
12:30Zmaj Makarska - Primorac Biograd -:-

CROÁCIA: Primeira Liga Feminina - Disputa do Título

12:00ZNK Split F - Rijeka F -:-
12:30Osijek F - Dinamo Maksimir F -:-

CROÁCIA: Primeira Liga Feminina - Grupo de Rebaixamento

06:00Medimurje Cakovec F - Neretva F -:-
09:30Agram Zagreb F - Zadar F -:-

CURAÇAO: Promé Divishon

18:30SUBT - Centro Dominguito -:-
21:00Victory Boys - UNDEBA -:-

DINAMARCA: Superliga - Disputa do Título

12:00Brondby - Silkeborg -:- [ 2.15 | 3.75 | 3.10 ]
12:00FC Copenhagen - Aalborg -:- [ 1.50 | 4.75 | 5.75 ]
12:00Midtjylland - Randers -:- [ 1.72 | 4.33 | 4.00 ]

DINAMARCA: 1ª Divisão - Grupo de Rebaixamento

09:00Blokhus - F. Amager -:- [ 3.60 | 3.80 | 1.95 ]
09:00Hobro - Esbjerg -:- [ 2.10 | 3.75 | 3.30 ]
09:00Vendsyssel FF - Koge -:- [ 2.45 | 3.50 | 2.87 ]

DINAMARCA: 2ª Divisão - Grupo de Acesso

9'AB Copenhagen - B.93 0:0

DINAMARCA: 3ª Divisão - Grupo de Rebaixamento

9'Vanløse - Herlev 0:0

DINAMARCA: Divisão de Elite - Feminina - Disputa do Título

9'Thisted F - Brondby F 1:0

EGITO: Premier League

11:00Ceramica Cleopatra - Misr Elmaqasah -:-
11:00Ismaily - National Bank Egypt -:-
13:30Al Masry - Future FC -:-
16:00Al-Ittihad - Pyramids -:-

EL SALVADOR: Primera División - Clausura - Playoffs

18:15Alianza FC - Platense Municipal -:-

EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: UAE League

11:15Ajman - Al-Ain -:-
14:00Al-Ahli Dubai - Banni Yas -:-
14:00Ittihad Kalba - Khorfakkan -:-

EQUADOR: Liga Pro - Primeira fase

18:30Macara - Técnico U. -:- [ 2.25 | 3.20 | 3.50 ]
21:00Aucas - Barcelona SC -:- [ 2.55 | 3.25 | 2.87 ]
21:00Ind. del Valle - Mushuc Runa -:- [ 1.33 | 5.75 | 8.00 ]

ESLOVÁQUIA: Divisão C - Oeste

12:00Crystal - Myjava -:-
12:00Galanta - Levice -:-
12:00Imel - Partizanske -:-
12:00Malzenice - Nitra -:-
12:00Z. Moravce-Vrable B - Castkovce -:-

ESLOVÁQUIA: Divisão C - Leste

05:30Slavia TU Kosice - Spisska Nova Ves -:-
12:001.FK Svidnik - Giraltovce -:-
12:00Raslavice - Spisske Podhradie -:-

ESLOVÁQUIA: Divisão C - Central

12:00Kovacova - Kalinovo -:-
12:00Lip. Stiavnica - Zarnovica -:-
12:00Oravske Vesele - Filakovo -:-
12:00Podkonice - D. Kubin -:-

ESLOVÁQUIA: Divisão C - Bratislava

12:00Inter Bratislava - Raca -:-
12:00Malacky - Vrakuna B. -:-
12:00Nova Dedinka - Slovan Most -:-
12:00Rovinka - Rusovce -:-
12:00Tomasov - Devinska N. Ves -:-

ESLOVÁQUIA: 1. Liga Feminina - Disputa do Título

05:00Zilina F - Myjava F 0:3

ESLOVÁQUIA: 1. Liga Feminina - Grupo de Rebaixamento

05:00Nitra F - Trnava F 2:5
12:00Petrzalka F - B. Bystrica F -:-

ESLOVÊNIA: Prva Liga

12:30Bravo - Koper -:-
12:30Celje - O. Ljubljana -:-
12:30Mura - Maribor -:-

ESLOVÊNIA: 3. SNL - Leste

05:30Videm - Zrece -:-
12:00Posavje Krsko - Cirkulane -:-

ESLOVÊNIA: 3. SNL - Oeste

12:00Fama Vipava - Skofja Loka -:-
12:00Ljubljana Svoboda - Grosuplje -:-
12:00Postojna - Brda -:-

ESLOVÊNIA: 1. SZNL Feminina

06:00Krim F - Cerklje F -:-
06:00MSM Ptuj F - Radomlje F -:-
06:00Primorje F - ZNK Ljubljana F -:-

ESPANHA: Primeira RFEF - Grupo 1

13:00Extremadura UD - Real Unión 0:2

ESPANHA: Segunda RFEF - Playoffs de Acesso

14:30Cacereno - Teruel -:-
14:30Murcia - Racing Santander B -:-
14:30Navalcarnero - Ceuta -:-
14:30Pena Deportiva - Coruxo -:-
14:30Real Sociedad C - Eldense -:-

ESPANHA: Segunda RFEF - Play Out

50'Cerdanyola - Gimnastica Segoviana 0:1
52'Don Benito - Aguilas FC 0:0

ESPANHA: Tercera RFEF - Playoffs de Acesso

50'Beasain - Txantrea 1:0
53'Olot - Tenerife B 0:0
14:30Quintanar - Cartagena B -:-
14:30Saguntino - Escobedo -:-

ESPANHA: Segunda Divisão Feminina

06:30Alhama F - Santa Teresa F -:-
06:30Athletic Bilbao B F - Pradejon F -:-
06:30Atl. Madrid B F - Racing Santander F -:-
06:30Barcelona B F - CA Osasuna F -:-
06:30Bétis B F - Albacete F -:-
06:30Cacereno F - Tenerife B F -:-
06:30Castellón F - CD Juan Grande F -:-
06:30Cordoba F - La Solana F -:-
06:30EDF Logrono F - CD Parquesol CF F -:-
06:30Espanyol F - Seagull F -:-
06:30Femarguin F - Elche CF F -:-
06:30Gijon F - Zaragoza CFF F -:-
06:30Granada F - Madrid C. B F -:-
06:30Real Oviedo F - La Coruna F -:-
06:30Real Union F - Pozoalbense F -:-
06:30SE AEM F - Las Planas F -:-

ESTÔNIA: Esiliiga

09:00Elva - Nomme Utd -:-
09:00FC Alliance - Levadia U21 -:-
11:00Parnu - Viimsi JK -:-

ESTÔNIA: Meistriliiga Feminina

11:00Tulevik F - Tabasalu F -:-

ETIÓPIA: Premier League

04:00Adama City - Sebeta City 3:0
52'Arba Menche - Welayta Dicha 0:0
10:00Fasil Kenema - St. George -:-

EUA: MLS

17:00CF Montreal - Real Salt Lake -:- [ 1.61 | 3.80 | 5.75 ]
18:00Charlotte - Vancouver Whitecaps -:- [ 1.55 | 4.20 | 5.75 ]
18:00New York City - Chicago Fire -:- [ 1.50 | 4.50 | 6.00 ]
19:00Inter Miami - New York Red Bulls -:- [ 3.80 | 3.60 | 1.95 ]
20:00FC Dallas - Minnesota -:- [ 1.72 | 4.00 | 4.50 ]
20:30San Jose Earthquakes - Sporting Kansas City -:- [ 1.66 | 4.20 | 5.25 ]
21:00Austin FC - Orlando City -:- [ 2.05 | 3.60 | 3.50 ]
21:00Colorado Rapids - Seattle Sounders -:- [ 2.00 | 3.60 | 3.60 ]
21:00Los Angeles Galaxy - Houston Dynamo -:- [ 1.55 | 4.00 | 6.00 ]
23:00Portland Timbers - Philadelphia Union -:- [ 2.40 | 3.40 | 2.90 ]

EUA: USL Championship

23:00Oakland Roots - LA Galaxy 2 1:0
23:00Orange County SC - El Paso 2:2
17:00Loudoun - Memphis -:-

EUA: MLS Next Pro

13:00Columbus Crew 2 - Toronto FC II -:-
18:00Cincinnati 2 - New England Revolution II -:-
21:00St. Louis City 2 - Portland Timbers 2 -:-
00:00Colorado Rapids 2 - Tacoma Defiance -:-

EUA: USL League Two

23:00Golden State Force - Ventura 1:2
23:00Oly Town - Portland U23 2:3
15:00St. Croix - Peoria -:-
15:00Toledo Villa - Dayton -:-
16:00St. Louis - Wichita -:-
17:00Seacoast Utd Phantoms - Vermont Green -:-
18:00North Carolina FC U23 - Tobacco Road -:-
19:00Project 51O - Central Valley Fuego 2 -:-
20:00Cedar - Motown -:-
20:00Long Island - Morris Elite -:-
20:30Patuxent - Northern Virginia -:-
21:00Chicago United - Chicago City -:-
21:00LA Parish - Louisiana -:-

EUA: NISA

23:30Valley United - Albion San Diego 1:1

EUA: NWSL Feminina

23:30Angel City F - Kansas City Current F 1:0
15:00North Carolina Courage F - San Diego Wave F -:-
18:00Gotham F - Racing Louisville F -:-
19:00Reign F - Washington F -:-
20:00Orlando Pride F - Chicago F -:-

EUROPA: Europeu Sub-17

11:30Países Baixos U17 - França U17 -:-
11:30Polônia U17 - Bulgária U17 -:-
14:00Alemanha U17 - Israel U17 -:-
14:00Luxemburgo U17 - Itália U17 -:-

EUROPA: Premier League da Crimeia

07:00CanceladoGvardeyets - Yevpatoriya -:-
10:00Alushta - FC Sevastopol -:-
10:00Rubin Yalta - Ocean Kerch -:-
10:30TSK Simferopol - Kyzyltash -:-

FILIPINAS: Copa Paulino Alcântara - Playoffs

06:00Stallion - Cebu FC 2:1
09:45United City - Kaya -:-

FINLÂNDIA: Veikkausliiga

10:00Lahti - Oulu -:- [ 1.95 | 3.40 | 4.00 ]
12:30HJK - Haka -:- [ 1.66 | 3.60 | 5.50 ]

FINLÂNDIA: Kakkonen - Grupo B

12:30GrIFK - HJS -:-
12:30Honka Akatemia - SalPa -:-

FINLÂNDIA: Kakkonen - Grupo C

9'OTP - VIFK 0:0
11:00GBK Kokkola - Kajaanin Haka -:-
12:00Komeetat - JBK -:-
12:00OLS Oulu - Rovaniemi -:-

FRANÇA: Divisão 2 Feminina

10:00Albi-Marssac F - Grenoble F -:-
10:00La Roche F - Metz F -:-
10:00Le Havre F - Vendenheim F -:-
10:00Lens F - Nantes F -:-
10:00Le Puy F - Rodez F -:-
10:00Marseille F - Merignac F -:-
10:00Orleans F - Brest F -:-
10:00Saint-Maur F - Lille F -:-
10:00Strasbourg F - Saint-Malo F -:-
10:00Thonon Evian F - Montauban F -:-
10:00Yzeure Allier F - Nice F -:-

GABÃO: Championnat D1

11:30Mberi Sportif - Bitam -:-
11:30Oyem - Stade Mandji -:-

GÂMBIA: Liga da GFA

13:00Marimoo - Armed Forces -:-

GANA: Premier League

12:00Accra Lions - Aduana -:-
12:00Asante Kotoko - Berekum Chelsea -:-
12:00Bechem United - Legon Cities -:-
12:00Bibiani Gold Stars - Tamale -:-
12:00Dreams - WAFA -:-
12:00Elmina Sharks - Ashanti Gold -:-
12:00Karela - King Faisal -:-

GEÓRGIA: Erovnuli Liga

10:00Gagra - Bolnisi -:-
10:00Saburtalo Tbilisi - Dila Gori -:-

GEÓRGIA: Erovnuli Liga 2

10:00Georgia - Zugdidi -:-
10:00Merani Tbilisi - FC Gareji Sagarejo -:-
10:00Samtredia - Spaeri -:-
10:00Shevardeni Tbilisi - Merani Martvili -:-
10:00Shukura - Rustavi -:-

GRÉCIA: Gamma Ethniki (3ª Divisão) - Playoffs de Acesso

11:00A. Asteras - Rouf Pao -:-
11:00Iraklis Larissa - Makedonikos -:-
11:00Panachaiki - Ilioupoli -:-

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs

18:00Municipal - Guastatoya -:-

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Playoffs

20:00Motagua - Real Espana -:-

HUNGRIA: Liga Merkantil Bank (2ª Divisão)

10:30Vasas - Soroksar -:-
13:00Bekescsaba - III. keruleti TUE UPE -:-
13:00BFC Siofok - Budaorsi -:-
13:00Csakvari - Ajka -:-
13:00DVTK - Budafoki -:-
13:00Győr - Dorogi -:-
13:00Kecskemeti - Szentlorinc -:-
13:00Nyiregyhaza - Szeged -:-
13:00Pecsi - Tiszakecske -:-
13:00Szolnoki - Haladas -:-

HUNGRIA: NB III - Leste

06:00Bekescsaba II - Hajduszoboszloi SE -:-
06:00DVTK II - Putnok VSE 2:2
06:00Ujpest II - Kisvarda II 2:0
12:00Debrecen II - Eger SE -:-
12:00Fuzesgyarmati SK - Kazincbarcika -:-
12:00SBTC - Jaszberenyi -:-
12:00Senyo Carnifex - Debreceni EAC -:-
12:00Tallya - Elore -:-
12:00Tiszafuredi - Tiszaujvaros -:-
12:00Torokszentmiklos - Hidasnemeti VSC -:-

HUNGRIA: NB III - Centro

06:00Paks II - Ferencvaros II 0:3
12:00Dabas-Gyon - Honved II -:-
12:00Hodmezovasarhely FC - Kozarmisleny -:-
12:00Ivancsa - FC Dabas -:-
12:00Makoi - Gerjeni -:-
12:00Monori - Balassagyarmat -:-
12:00MTK II - Dunaujvaros PASE -:-
12:00Rakosmenti KSK - Cegledi -:-
12:00Szekszárdi UFC - Mohacsi -:-
12:00Vac - ESMTK Budapest -:-

HUNGRIA: NB III - Oeste

06:00Gyirmot II - Tatabanya 2:2
06:00Puskas Academy II - BVSC-Zuglo 2:1
06:00Zalaegerszegi II - Kaposvar 1:4
09:00Győr II - SC Sopron -:-
12:00Gardony Varosi - Andrashida -:-
12:00Kelen - Papai Perutz -:-
12:00Komaromi VSE - Erdi -:-
12:00Mosonmagyarovari TE - Balatonfuredi -:-
12:00Veszprem - MOL Fehervar II -:-
13:00Bicskei - Nagykanizsa -:-

HUNGRIA: NB I Feminina

11:00Soroksar F - Astra Hungary F -:-

ILHAS FAROÉ: Premier League

11:00HB Torshavn - 07 Vestur Sorvagur -:-
11:00Vikingur - Klaksvik -:-
12:00Toftir - Streymur -:-
14:00B36 Torshavn - Argir -:-

INGLATERRA: Troféu FA

12:15Bromley - Wrexham -:-

IRÃ: Divisão 1

11:30Arman Gohar - Shams Azar Qazvin -:-
11:30Esteghlal Khuzestan - Mes Kerman -:-
11:30Machine Sazi - Saipa -:-
11:30Malavan - Esteghlal Molasani -:-
11:30Qashqai Shiraz - Astara -:-
11:30Rayka Babol - Mes Shahr Babak -:-
11:30Shahrdari Hamedan - Khooshe Talaee -:-
11:30Vista Toorbin - Pars Janoobi Jam -:-
12:00Shahin Bushehr - Kheybar Khorramabad -:-

ISLÂNDIA: Besta-deild karla

14:00Keflavik - Hafnarfjordur -:-
16:15Breidablik - Fram -:-
16:15Valur - Vikingur Reykjavik -:-

ITÁLIA: Serie B - Playoffs

16:00Monza - Brescia -:- [ 2.75 | 3.30 | 2.55 ]

ITÁLIA: Série D - Grupo D

11:00Aglianese Calcio - G.S. Bagnolese -:-
11:00Alcione Milano - Sasso Marconi -:-
11:00Ath. Carpi - Seravezza Pozzi -:-
11:00Correggese - Forli -:-
11:00Fanfulla - Prato -:-
11:00Ghivizzano Borgo - Ravenna -:-
11:00Mezzolara - Tritium -:-
11:00Real Forte Querceta - Sammaurese -:-
11:00Rimini - Lentigione -:-
11:00San Donnino - SCD Progresso -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo F

11:00Alto Casertano - S. N. Notaresco -:-
11:00ASD Pineto Calcio - Sambenedettese -:-
11:00Fiuggi - Castelfidardo -:-
11:00Montegiorgio - US Tolentino -:-
11:00Nereto - Vastese -:-
11:00Porto D'Ascoli - Fano -:-
11:00Recanatese - Chieti -:-
11:00Trastevere Calcio - Matese -:-
11:00Vastogirardi - Castelnuovo Vomano -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo G

09:30Afragolese - Muravera -:-
09:30Lanusei Calcio - Ostia Mare -:-
10:00Aprilia - Carbonia -:-
10:00Insieme Formia - Torres -:-
10:00Latte Dolce - Nuova Florida -:-
11:00Atletico Uri - Arzachena -:-
11:00Calcio Giugliano - Cassino -:-
11:00Gladiator - Vis Artena -:-
11:00R. Monterotondo - Cynthialbalonga -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo H

11:00A.C.D. Nardo - Molfetta Calcio -:-
11:00Audace Cerignola - Sorrento -:-
11:00Bisceglie - SS Nola 1925 -:-
11:00Bitonto - Nocerina -:-
11:00Casarano - Altamura -:-
11:00Casertana - San Giorgio -:-
11:00Gravina - Citta di Fasano -:-
11:00Lavello - Rotonda -:-
11:00Virtus Matino - Brindisi -:-

ITÁLIA: Série D - Grupo I

11:00Biancavilla - Castrovillari -:-
11:00Cavese - AS Acireale -:-
11:00Gelbison Cilento - Santa Maria Cilento -:-
11:00Lamezia Terme - Rende -:-
11:00Licata - Giarre -:-
11:00Paterno - Cittanovese -:-
11:00Portici 1906 - Sancataldese -:-
11:00San Luca - Troina -:-

ITÁLIA: Série D - Play Offs

11:00Casale - Citta di Varese -:-
11:00Legnano - Folgore Caratese -:-
11:00Poggibonsi - Pianese -:-
11:00Sanremese - Bra -:-
11:00Union Clodiense - Campodarsego -:-
11:00USD Casatese - Brusaporto -:-
11:30Adriese - Luparense -:-

ITÁLIA: Série D - Fase dos Vencedores

11:00SG City Nova - ArzignanoChiampo -:-

ITÁLIA: Série D - Play-Out

11:00Ambrosiana - Delta Porto Tolle -:-
11:00Fossano - Ticino -:-
11:00Rieti - Foligno -:-
11:00Villa Valle - Caravaggio -:-

ITÁLIA: Série B Feminina

06:00Torres F - Pink Bari F -:-
10:00Brescia F - Palermo F -:-
10:00Chievo Verona F - Cortefranca F -:-
10:00Cittadella F - Cesena F -:-
10:00Como F - Roma CF F -:-
10:00San Marino Academy F - Tavagnacco F -:-
11:30Ravenna F - Pro Sesto F -:-

ITÁLIA: Copa da Itália - Feminina - Playoffs

09:15Juventus F - AS Roma F -:-

JAMAICA: Premier League

15:30AdiadoWaterhouse - Harbour View -:-
17:00Humble Lions - Vere United -:-
17:00Mount Pleasant - Tivoli -:-

JAPÃO: Liga J1

03:00Iwata - Sapporo 1:2 [ 3.00 | 3.50 | 2.30 ]

JAPÃO: Liga J2

02:00Machida - Kusatsu 2:0 [ 2.15 | 3.00 | 3.80 ]
02:00Renofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki 1:2 [ 3.30 | 3.00 | 2.40 ]

JAPÃO: Liga WE Feminina

01:00Hiroshima F - Parceiro Nagano F 1:0
01:00JEF United F - Albirex Niigata F 1:1
01:00Nojima Stella F - Mynavi Sendai F 1:2
01:00Omiya Ardija F - Inac Kobe Leonesa F 2:5
01:00Urawa F - Beleza F 2:2

JAPÃO: Liga Nadeshiko Feminina

01:00C-Osaka F - Gunma F 10:0
01:00Harima Albion F - FC Takatsuki Speranza F 3:0
01:00Kunoichi F - NGU Nagoya F 1:0
01:00Orca Kamogawa F - Yokohama FC Seagulls F 1:0

KOSOVO: Superliga

10:00Drita - KF Ulpiana -:-
10:00FC Ballkani - Gjilani -:-
10:00Feronikeli - Drenica -:-
10:00KF Llapi - Prishtina -:-
10:00Malisheva - Dukagjini -:-

LAOS: Liga Lao

06:00Ezra - Luangprabang United 1:1
06:00Lao Army FC - Young Elephant 0:1

LETÔNIA: Virsliga

10:00Spartaks - BFC Daugavpils -:-

LETÔNIA: 1. Liga

47'Jelgava - Alberts JDFS 1:0
09:00FK Smiltene - Rezekne -:-
12:00Dinamo Riga - Grobina -:-

LETÔNIA: Copa da Letônia

06:00DSVK Traktors - JFK Daugava -:-
08:30Priekuli - Riga United -:-
09:00Plavinas - Betsafe -:-
09:30Lielupe - Madona Kvarcs -:-
10:00Beitar - Bebri -:-
11:00Alberts - LSPA -:-
12:30Upesciems - Dobele Allegro -:-

LITUÂNIA: A Lyga

09:00Siauliai FA - Banga -:-
11:30Zalgiris - Kauno Zalgiris -:-

LITUÂNIA: I Lyga

48'BE1 NFA - Neptunas 1:1
09:00Dainava Alytus - Babrungas -:-

LUXEMBURGO: Divisão Nacional

11:00Benfica - Jeunesse Esch -:-
11:00Differdange - Niedercorn -:-
11:00Fola - Mondorf -:-
11:00Hesperange - Racing Luxembourg -:-
11:00Rodange - Hostert -:-
11:00UNA Strassen - Union Titus Petange -:-
11:00Victoria Rosport - Ettelbruck -:-
11:00Wiltz - Dudelange -:-

MACEDÔNIA DO NORTE: 1. MFL - Playoff de Rebaixamento

12:00FK Skopje - Belasica -:-
12:00Tikves - Voska Sport -:-

MALÁSIA: Primeira Liga

09:15Selangor 2 - Kelantan -:-

MALAWI: Superliga

09:30AdiadoMighty Wanderers - Red Lions -:-
09:30Moyale Barracks - Dedza Dynamos -:-
09:30Rumphi United - Mighty Wanderers -:-
09:30Sable Farming - Silver Strikers -:-
09:30TN Stars - Big Bullets -:-

MARROCOS: Botola Pro

14:15Wydad - Khouribga -:- [ 1.44 | 3.60 | 7.00 ]

MARROCOS: Botola 2

13:00Fes - Union Touarga -:-
13:00Khemisset - Renaissance Zemamra -:-
13:00Marrakech - Sale -:-
13:00Moghreb Tetouan - Jeunesse -:-
13:00Raja Beni Mellal - Dcheira -:-
13:00Stade Marocain - Chabab Atlas Khenifra -:-
13:00TAS Casablanca - RAC Casablanca -:-
13:00USM Oujda - Chabab Benguerir -:-

MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs

22:06Pachuca - Club America -:- [ 2.55 | 3.30 | 2.80 ]

MÉXICO: Liga de Expansão MX - Super Final

18:00Atl. Morelia - Atlante -:-

MOÇAMBIQUE: Mocambola

10:00Black Bulls - Incomati Xinavane -:-
10:00ENH Vilankulo - Ferroviario Beira -:-
10:00Ferroviario Lichinga - Ferroviário Maputo -:-
10:00Ferroviario Nacala - Costa do Sol -:-
10:00Ferroviario Nampula - Matchedje Mocuba -:-

MONGÓLIA: Premier League

02:00Falcons - Athletic 220 0:2
05:00Tuv Buganuud - Deren 2:1
9'Ulaanbaatar City - Khangarid 1:0

MUNDO: Amistoso Internacional

17:00Guiana Francesa - Suriname -:-

NÍGER: Ligue 1

12:15AdiadoPolice - Sahel -:-
12:15AdiadoRacing FC de Boukoki - ASGNN -:-

NIGÉRIA: NPFL

12:00Akwa United - Niger -:-
12:00Gombe - Kwara -:-
12:00Kano - Heartland -:-
12:00Katsina Utd - Enyimba -:-
12:00Lobi Stars - Sunshine Stars -:-
12:00Nasarawa - Wikki Tourist -:-
12:00Rivers United - Remo Stars -:-
12:00Shooting Stars - MFM FC -:-

NIGÉRIA: NNL

12:00Ekiti United - Ikorodu City -:-

NORUEGA: Eliteserien

13:00Haugesund - Bodo/Glimt -:- [ 4.20 | 3.60 | 1.80 ]
13:00Jerv - Odd Grenland -:- [ 2.90 | 3.40 | 2.40 ]
13:00Sarpsborg 08 - Aalesund -:- [ 1.75 | 3.75 | 4.75 ]
13:00Strömsgodset - Vålerenga -:- [ 2.25 | 3.40 | 3.10 ]
13:00Tromsö - Viking -:- [ 3.00 | 3.50 | 2.40 ]
15:00Ham-Kam - Rosenborg -:- [ 3.00 | 3.40 | 2.37 ]

NORUEGA: OBOS-ligaen (2ª Divisão)

10:00Raufoss - Stabaek -:- [ 3.60 | 3.75 | 2.00 ]
10:00Sogndal - Åsane -:- [ 1.45 | 4.50 | 7.00 ]

NORUEGA: Division 2 (3ª Divisão) - Grupo 1

09:30Egersunds - Ullern -:-
10:00Arendal - Oygarden -:-
10:00Flekkerøy - Moss -:-
10:00Staal Jorpeland - V. Haugesund -:-
12:00Strømmen - Notodden -:-

NORUEGA: Division 2 (3ª Divisão) - Grupo 2

9'Alta - Levanger 0:0
09:00Baerum Sportsklubb - Hødd -:-
10:00Brattvag - Kjelsås -:-
11:00SK Gjovik-Lyn - Asker -:-
13:15Traeff - Frigg -:-

NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 1

09:00Nordstrand - OS -:-
09:00Skeid 2 - Froya -:-
10:00Lyn - Fyllingsdalen -:-
10:00Sandviken - Kjelsås 2 -:-
13:00Lokomotiv Oslo - Grei -:-

NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 2

9'Molde 2 - Toten 1:0
9'Volda TI - Forde 0:0
11:00Elverum - Kongsvinger 2 -:-

NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 3

09:00Djerv 1919 - Stord -:-
10:00Bremnes - Fana -:-
10:00Vidar - Bjarg -:-
11:00Lysekloster - Brann 2 -:-

NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 4

09:00Pors Grenland - Mandalskameratene -:-
10:00Eik-Tonsberg - Jeloy -:-
10:00Fram - Halsen -:-
10:00Vindbjart - Follo -:-

NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 5

10:00Bodo/Glimt 2 - Rana FK -:-
11:00Junkeren - Trygg/Lade -:-
11:30Steinkjer - Innstrandens -:-

NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 6

09:00Harstad - Funnefoss/Vormsund -:-
10:00Lørenskog - Lillestrom 2 -:-
11:00Skjervoy - Floya -:-

NORUEGA: Toppserien Feminina

10:00Avaldsnes F - Rosenborg F -:-
10:00Kolbotn F - Brann F -:-
10:00RØA F - Stabaek F -:-
10:00Vålerenga F - Arna-Bjørnar F -:-
11:00LSK Kvinner F - Lyn F -:-

NORUEGA: Segunda Liga Feminina - Primeira fase

9'Kil/Hemne F - Klepp F 0:0
10:00Honefoss F - Tromsø F -:-
10:00Ovrevoll Hosle F - Asane F -:-

PAÍSES BAIXOS: Eredivisie - Liga da Conferência - Playoffs

09:30Alkmaar - Heerenveen -:- [ 1.61 | 4.20 | 5.25 ]
13:00Vitesse - Utrecht -:- [ 2.20 | 3.75 | 3.10 ]

PAÍSES BAIXOS: 4ª Divisão

09:00ADO 20 Heemskerk - HSC 21 -:-
09:00Blauw Geel - DEM -:-
09:00Gemert - Hoogland -:-
09:00GVV Unitas - Dongen -:-
09:00HV & CV Quick - Groene Ster -:-
09:00Westlandia - Watergraafsmeer -:-
09:30EVV - Oostzaan -:-
09:30FC Oss - USV Hercules -:-

PANAMÁ: LPF - Apertura - Playoffs

20:00Miguelito - Tauro -:-

PARAGUAI: Primera División - Abertura

17:30Olimpia Asuncion - Cerro Porteno -:- [ 2.62 | 3.25 | 2.45 ]
20:15Libertad - Nacional Asuncion -:- [ 1.53 | 4.00 | 5.25 ]

PARAGUAI: División Intermedia

11:00Pastoreo - Rubio Nu -:-
11:00Sportivo Trinidense - Atyra -:-

PERU: Liga 1 - Abertura

13:00Dep. Municipal - A. Lima -:- [ 3.60 | 3.50 | 2.05 ]
15:00Grau - Alianza Atl. -:- [ 2.45 | 3.25 | 3.00 ]
15:15Sport Boys - Carlos Mannucci -:- [ 2.20 | 3.40 | 3.30 ]
17:00AdiadoADT Tarma - A. Lima -:-
17:00AdiadoAlianza Atl. - Melgar -:-
17:00AdiadoAyacucho - AD Cantolao -:-
17:00AdiadoBinacional - Carlos Stein -:-
17:00AdiadoCarlos Mannucci - Sporting Cristal -:-
17:00AdiadoCienciano - U. San Martin -:-
17:00AdiadoDep. Municipal - Cesar Vallejo -:-
17:00AdiadoSport Boys - Huancayo -:-
17:00AdiadoUniversitario - Cajamarca -:-
17:30Ayacucho - Melgar -:- [ 3.30 | 3.40 | 2.15 ]
20:00Binacional - Huancayo -:- [ 2.45 | 3.20 | 3.00 ]

PERU: Liga 2 - Abertura

15:00Santos - Cusco -:-
17:00Llacuabamba - Chavelines -:-
17:30Juan Aurich - Alianza Huanuco -:-
17:30Los Chankas - Alfonso Ugarte -:-
17:30Union Huaral - Comerciantes Unidos -:-

PERU: Liga Feminina

16:00U. San Martin F - Sport Boys F -:-

POLÔNIA: Divisão 1

29'Arka - Sandecja 0:0 [ 1.72 | 3.80 | 4.00 ]
29'Chrobry Glogow - Sosnowiec 2:0 [ 2.05 | 3.50 | 3.25 ]
29'Katowice - LKS Lodz 0:0 [ 2.20 | 3.40 | 3.25 ]
29'Odra Opole - R. Rzeszow 0:1 [ 3.30 | 3.50 | 2.00 ]
29'Polkowice - Legnica 0:0 [ 1.72 | 3.75 | 4.50 ]
29'Skra - GKS Jastrzębie 0:1 [ 2.10 | 3.40 | 3.20 ]
29'Stomil Olsztyn - Puszcza 0:0 [ 2.75 | 3.50 | 2.30 ]
29'Tychy - Korona 0:1 [ 2.05 | 3.50 | 3.20 ]
29'Widzew Lodz - Podbeskidzie 1:0 [ 2.05 | 3.60 | 3.10 ]

POLÔNIA: Divisão 2

39'Elblag - Slask 2 0:0
39'KKS Kalisz - Chojniczanka 1:2
39'Ostroda - Garbarnia 1:2
39'Pruszkow - Pogon Siedlce 0:1
39'Ruch - Hutnik Krakow 1:0
39'S. Rzeszow - Lech 2 1:1
39'Suwalki - Grodzisk M. 1:0
39'Wisla Pulawy - Motor Lublin 2:0

POLÔNIA: III Liga - Grupo I

53'Jagiellonia II - Pilica Bialobrzegi 1:1
11:00Skierniewice - Pelikan -:-
12:00Swit - Legia II -:-

POLÔNIA: III Liga - Grupo II

54'Blekitni Stargard - Pogon Szczecin II 1:0
13:00Swit Skolwin - B. Gdynia -:-

POLÔNIA: III Liga - Grupo III

49'Gornik Z. 2 - Brzeg 1:0
11:00Legnica 2 - Gwarek Tarnowskie Gory -:-

POLÔNIA: III Liga - Grupo IV

9'Cracovia 2 - LKS Lagow 0:0
11:00Sokol Sieniawa - Biala Podlaska -:-
12:00Wolka Pelkinska - Korona Rzeszow -:-

POLÔNIA: Ekstraliga Feminina

05:15Gdansk F - Medyk Konin F 0:1
05:15Katowice F - Rekord Bielsko-Biala F 0:1
05:15Leczna F - Czarni Sosnowiec F 3:0
05:15UJ Krakow F - UKS SMS Lodz F 1:2

PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Grupo de Acesso

07:00Moncarapachense - Olhanense -:-
11:00Sertanense - Fontinhas -:-
13:00Leça - Vilaverdense -:-
13:00Pêro Pinheiro - CF Os Belenenses -:-
13:00São Martinho - Salgueiros -:-

PORTUGAL: Taça de Portugal

13:15FC Porto - Tondela -:- [ 1.16 | 6.50 | 19.00 ]

PORTUGAL: Liga BPI Feminina - Disputa do Título

07:00Torreense F - Sporting F -:-
12:00Albergaria/Durit F - Maritimo F -:-

PORTUGAL: Liga BPI Feminina - Grupo de Rebaixamento

12:00Amora F - Condeixa F -:-
12:00Atlético F - Varzim F -:-
12:00Estoril F - Gil Vicente F -:-
12:00Ouriense F - Valadares Gaia F -:-

QUÊNIA: Premier League

09:00Kariobangi Sharks - Bandari -:-
09:00Tusker - Nzoia Sugar -:-
09:00Vihiga - Ulinzi Stars -:-

R.D. CONGO: Liga 1

10:30AdiadoLubumbashi Sport - RCK -:-
11:30AdiadoAC Kuya - Don Bosco -:-
11:30AdiadoMotema Pembe - Sanga Balende -:-

REPÚBLICA DOMINICANA: LDF

17:00Moca - Atletico Pantoja -:-

REPÚBLICA TCHECA: Fortuna Liga - Playoff de Rebaixamento

11:00Bohemians - Opava -:- [ 1.50 | 4.00 | 6.00 ]
11:00Vlasim - Teplice -:- [ 2.90 | 3.40 | 2.30 ]

REPÚBLICA TCHECA: CFL - Grupo A

05:15Admira Prague - Motorlet Prague 1:0
05:15Slavia Praga B - Povltavska FA 2:0
05:30Plzen B - Benesov 2:0

REPÚBLICA TCHECA: CFL - Grupo B

05:15Dukla Praga B - Mlada Boleslav B 3:6
05:15Hradec Kralove B - Usti nad Orlici 3:1
05:15Pardubice B - Liberec B 3:1
12:00Brozany - Teplice B -:-
12:00Zapy - Bohemians 1905 B -:-

REPÚBLICA TCHECA: MSFL

05:15Blansko - Kromeriz 1:5
05:15Unicov - Velke Mezirici 1:3
05:30Zlin B - FK Frydek-Mistek 2:2

REPÚBLICA TCHECA: Divisão A

12:00Myto - Doubravka -:-

REPÚBLICA TCHECA: Divisão C

12:00Benatky - Poricany -:-
12:00Caslav - Horky nad Jizerou -:-
12:00Dvur Kralove - Náchod -:-
12:00Hlinsko - Kutna Hora -:-
12:00Kolin - Velke Hamry -:-

REPÚBLICA TCHECA: Divisão D

05:15Brno B - Lanzhot 3:0
12:00Bystrice n. Pern. - Zdirec n. D. -:-
12:00Humpolec - Stara Rise -:-
12:00Slavoj Polna - Velka Bites -:-
12:00Tasovice - Zdar na Sazavou -:-

REPÚBLICA TCHECA: Divisão E

05:15Slavicin - Holesov 2:1
12:00Sumperk - HFK Olomouc -:-

REPÚBLICA TCHECA: Divisão F

05:15Havirov - Opava B 3:0
05:15Karvina B - Frenstat p. R. 4:1
12:00Polanka nad Odrou - Bilovec -:-

REPÚBLICA TCHECA: Moravskoslezsky KP

10:00CanceladoKrnov - Fulnek -:-
11:30Koberice - Lok.Petrovice -:-
11:30Moravan Oldrisov - Celadna -:-
11:30Pusta Polom - Cesky Tesin -:-

REPÚBLICA TCHECA: Zlinsky KP

11:30Nedasov - Kvasice -:-
11:30Nevsova - Brumov -:-
11:30Stitna nad Vlari - Bystrice pod Hostynem -:-

REPÚBLICA TCHECA: Jihomoravsky KP

10:30Lisen B - Kurim -:-

REPÚBLICA TCHECA: Vysocina KP

05:30Sapeli Polna - Bedrichov 4:0
11:30Pelhrimov - Ledec nad Sazavou -:-
11:30Pribyslav - Nova Ves -:-

REPÚBLICA TCHECA: Kralovehradecky KP

09:30Novy Bydzov - Slavia HK -:-
12:00Jaromer - Cernilov -:-
12:00Trebes - Cerveny Kostelec -:-

REPÚBLICA TCHECA: Jihocesky KP

10:00Protivin - Tyn nad Vltavou -:-
12:00Junior Strakonice - Blatna -:-
12:00Milevsko - SK Rudolfov -:-

REPÚBLICA TCHECA: Prazsky Prebor

09:00Admira Prague B - Zlicin -:-
12:00Treboradice - Ujezd Prague -:-
12:00Ujezd nad Lesy - US Prague -:-
12:00Vysehrad B - Kralovice -:-

REPÚBLICA TCHECA: Stredocesky KP

12:00SK Lhota - Nespeky -:-
12:00Velim - Cesky Brod B -:-

REPÚBLICA TCHECA: Karlovarsky KP

05:00Frantiskovy Lazne - Nejdek 2:3

REPÚBLICA TCHECA: Olomoucky KP

12:00Bohunovice - Sternberk -:-
12:00Dolany - Zelatovice -:-
12:00Lutin - Mohelnice -:-
12:00Medlov - Brodek u Prerova -:-
12:00SK Lipova - Jesenik -:-
12:00Velke Losiny - Litovel -:-
12:00Zabreh - Kralice na Hane -:-

REPÚBLICA TCHECA: Pardubicky KP

09:30Luze - Litomysl -:-
12:00Holice - Tremosnice -:-
12:00Prosec - SK Pardubicky -:-
12:00Svitavy - Chrudim B -:-

REPÚBLICA TCHECA: 2. Liga - Feminina - Grupo de Acesso

05:30Lisen F - Hradec Kralove F 5:0
09:00Ostrava F - Sparta Praga B F -:-

REPÚBLICA TCHECA: 2. Liga - Feminina - Grupo de Rebaixamento

09:30Teplice F - Olomouc F -:-

REUNIÃO: Regional 1

08:30Marsouins - Parfin -:-
08:30Saint-Denis - Jeanne d'Arc -:-
08:30Sainte-Suzanne - Capricorne -:-
08:30Saint-Pauloise - Excelsior -:-
08:30Tamponnaise - Sainte Rose -:-
08:30Trois Bassins - St. Louis -:-

ROMÊNIA: Liga 1 - Disputa do Título

15:30FCSB - CFR Cluj -:- [ 1.50 | 4.00 | 6.50 ]

ROMÊNIA: Liga 1 Feminina - Disputa do Título

05:00CSM Alexandria F - Vasas Odorhei F 6:1
07:00Fairplay Bucuresti F - Ol. Cluj F -:-
49'Politehnica Timisoara F - Heniu Prundu Bargaului F 2:0

ROMÊNIA: Liga 1 Feminina - Grupo de Rebaixamento

05:00Banat F - Targu Mures F 3:3
05:00Universitatea Galati F - CSS Targoviste F -:-
09:00Piros Security F - Baia Mare F -:-

RUANDA: Premier League

39'Gasogi United - Musanze 2:0
10:00Rayon Sport - Etincelles -:-
10:00Rutsiro - Police -:-

RÚSSIA: FNL 2 - Grupo 1

09:00Mashuk - Tuapse -:-
09:00Nalchik - R. Volgograd 2 -:-
10:00Biolog - Dynamo Stavropol -:-
10:00Maykop - Kholding -:-
10:30Legion Dynamo - SKA Rostov-on-Don -:-
11:00FK Chayka - Dynamo Makhachkala -:-

RÚSSIA: FNL 2 - Grupo 2 - Grupo de Acesso

9'Zvezda St. Peterburg - Murom 0:0
09:00Leningradets - Lokomotiv-Kazanka -:-
09:00Tver - Volna Nizhegorodskaya -:-
10:00Krasava - Yaroslavl -:-
11:00Kairat Moscow - Yenisey 2 -:-
13:30Dynamo Petersburg - Din. Moscow 2 -:-

RÚSSIA: FNL 2 - Grupo 2 - Grupo de Rebaixamento

55'Zenit 2 - Vladimir 0:2
09:00Baltika 2 - Olimp-Dolgoprudny 2 -:-
10:00Luki-Energiya - Chertanovo M. -:-

RÚSSIA: FNL 2 - Grupo 3 - Grupo de Acesso

02:00SKA Khabarovsk 2 - Dynamo Vladivostok 0:0
52'FK Strogino Moscow - Ryazan 0:1
50'Khimki 2 - D. Bryansk 0:1
9'Peresvet Podolsk - Kursk 0:0
10:00Rodina Moscow - Salyut-Belgorod -:-
12:00FK Saransk - Saratov -:-

RÚSSIA: Divisão Suprema - Feminina

11:30CSKA Moscow F - Zenit F -:-
13:30FK Rostov F - Krasnodar F -:-

SAN MARINO: Campeonato de San Marino - Playoffs

10:00Pennarossa - La Fiorita -:-
13:30Tre Fiori - Tre Penne -:-

SENEGAL: Ligue 1

14:00ASEC Ndiambour - Linguere -:-
14:00Diambars - Pikine -:-
14:00Excellence - Douanes -:-
14:00Teungueth - Generation F. -:-
14:00US Goree - Casa -:-

SÉRVIA: Superliga - Disputa do Título

13:30Crvena zvezda - FK Voždovac -:-
13:30Partizan - Radnički Nis -:-
13:30TSC Backa Topola - Vojvodina -:-

SÉRVIA: Prva Liga - Grupo de Rebaixamento

12:30Buducnost Dobanovci - Rad -:-
12:30Zlatibor Cajetina - Backa -:-

SÉRVIA: Liga Sérvia - Belgrado

05:00Borac Lazarevac - Radnicki Obrenovac -:-
12:00TEK Sloga - Usce -:-

SÉRVIA: Liga Sérvia - Vojvodina

12:00Borac Sajkas - Tisa Adorjan -:-
12:00Hajduk 1912 - Tekstilac -:-

SÉRVIA: Liga Sérvia - Leste

12:00Buducnost Popovac - Vlasina -:-
12:00Radnicki Svilajnac - Hajduk Veljko -:-

SÉRVIA: Liga Sérvia - Oeste

12:00Buducnost Arilje - Sloboda -:-

SINGAPURA: Premier League

81'Geylang - Hougang 0:0 [ 2.00 | 4.00 | 2.75 ]

SUÉCIA: Allsvenskan

10:00Elfsborg - Göteborg -:- [ 1.53 | 4.20 | 6.50 ]
10:00Hammarby - Norrkoping -:- [ 1.80 | 3.75 | 4.33 ]
10:00Varbergs - Degerfors -:- [ 1.85 | 3.50 | 4.33 ]
12:30Kalmar - Djurgarden -:- [ 3.40 | 3.20 | 2.25 ]
12:30Malmö FF - Hacken -:- [ 1.83 | 3.75 | 4.33 ]

SUÉCIA: Superettan

9'Dalkurd - Västerås SK 0:0 [ 2.80 | 3.75 | 2.30 ]
9'Landskrona - Brage 0:0 [ 2.55 | 3.20 | 2.80 ]
10:00Trelleborgs - Östers -:- [ 2.70 | 3.10 | 2.80 ]

SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Norte

9'Taby - Sylvia 0:0
9'Team TG FF - Forward 0:1

SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Svealand

09:00Forsbacka IK - Korsnas -:-
10:00Jarfalla - Sandvikens -:-
11:00Hudiksvalls - Ragsveds -:-

SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Västra Götaland

11:00BK Astrio - Eskilsminne -:-
11:00Tolo - Hoganas -:-

SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Götaland

09:00Nosaby IF - Hogsby -:-
11:00Asarums - Rosengard -:-

SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Svealand

09:00Trosa-Vagnharads - Sleipner -:-
11:00Nykopings - Arameisk-Syrianska -:-
12:00Syrianska - United Nordic -:-

SUÉCIA: Allsvenskan Feminina

9'IF Brommapojkarna F - Linköpings F 1:0
10:00Kristianstads F - AIK F -:-
10:00Örebro F - Vittsjo F -:-
10:00Pitea F - Hacken F -:-

SUÉCIA: Elitettan Feminina

52'Team TG FF F - Lidkopings FK F 0:2
10:00Ravasens IK F - Bergdalens IK F -:-

SUÍÇA: Superliga

11:30Basel - Lugano -:- [ 1.90 | 4.00 | 3.60 ]
11:30Sion - Servette -:- [ 2.00 | 3.60 | 3.60 ]
11:30St. Gallen - Lausanne -:- [ 1.57 | 4.75 | 5.00 ]
11:30Young Boys - Grasshoppers -:- [ 1.40 | 5.50 | 6.50 ]
11:30Zurich - Luzern -:- [ 2.37 | 4.00 | 2.62 ]

SUÍÇA: Liga de Acesso - Grupo de Acesso

11:00Bellinzona - Étoile-Carouge -:-

TAILÂNDIA: FA Cup da Tailândia

9'Buriram - Nakhon Ratchasima FC 0:0

TAIWAN: Premier League

04:00AC Taipei - Taiwan Shihu 0:2
05:00AdiadoHang Yuen - Taipower -:-
05:00Taichung - Taiwan Steel 0:0

TAJIQUISTÃO: Vysshaya Liga

09:00Eskhata - Ravshan -:- [ 2.00 | 3.25 | 3.25 ]

TANZÂNIA: Liga Kuu Bara

10:00Geita Gold - Simba -:-

TOGO: Campeonato Nacional - Disputa do Título

12:00ASC Kara - Gomido -:-
12:00AS Togo-Port - Dynamic Togol. -:-
12:00AdiadoBinah - ASC Kara -:-
12:00AdiadoDynamic Togol. - Kara -:-
12:00AdiadoGomido - AS Togo-Port -:-
12:00Kara - Binah -:-

TUNÍSIA: Liga Profissional 1 - Disputa do Título

12:00CS Sfaxien - Esperance Tunis -:-
12:00Etoile Sahel - Ben Guerdane -:-

TURQUIA: Super Lig

10:00Basaksehir - Trabzonspor -:- [ 1.70 | 3.75 | 4.75 ]
10:00Karagumruk - Alanyaspor -:- [ 3.00 | 3.60 | 2.15 ]
13:00Adana Demirspor - Goztepe -:- [ 1.44 | 5.00 | 6.00 ]
13:00Hatayspor - Giresunspor -:- [ 2.00 | 3.50 | 3.60 ]

TURQUIA: Superliga Feminina - Playoffs

10:00ALG Spor F - 1207 Antalyaspor F -:-
10:00Karagumruk F - Fatih Vatan Spor F -:-
11:00Besiktas F - Konak Bld. F -:-

TURQUIA: Superliga Feminina - Rebaixamento - Playoffs

9'Altay F - Ilkadim Bld. YAB-PA F 0:0
08:00Dudullu F - Kocaeli Bayan F -:-
08:00Hatayspor F - Kayseri F -:-
08:00Sivasspor F - Kirecburnu F -:-

URUGUAI: Primera División - Abertura

13:00Liverpool M. - River Plate -:- [ 1.95 | 3.40 | 3.40 ]
15:30Danubio - Defensor Sp. -:- [ 2.90 | 2.90 | 2.45 ]
18:00Cerrito - Wanderers -:- [ 3.75 | 3.25 | 1.90 ]

URUGUAI: Segunda Divisão

10:00Progreso - Racing Montevideo -:-

UZBEQUISTÃO: Superliga

10:00Neftchi Fargona - Met. Bekobod -:-

VENEZUELA: Primeira Divisão

16:00Metropolitanos - Aragua -:-
18:15Carabobo - La Guaira -:-

VENEZUELA: Segunda Divisão

12:00Local Andina - Trujillanos -:-
17:00El Vigia - Urena -:-
17:00Llaneros - Heroes de Falcon -:-
18:00Academia Rey - Titanes -:-
18:00Fundacion AIFI - Dynamo Puerto -:-

ZIMBÁBUE: Premier Soccer League

10:00AdiadoBulawayo Chiefs - CAPS Utd -:-
10:00AdiadoDynamos - Herentals -:-
10:00AdiadoTenax CS - Cranborne Bullets -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.