Futebol » Hoje » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Odds fornecidas por bet365 - Aposte agora!
BRASIL: Brasileirão Betano
21:30Botafogo - Atlético-GO -:- [ 1.62 | 3.75 | 5.75 ]EUROPA: Liga Europa - Playoffs
16:00AS Roma - AC Milan -:- [ 3.00 | 3.50 | 2.30 ]16:00Atalanta - Liverpool -:- [ 4.50 | 4.75 | 1.60 ]
16:00Marseille - Benfica -:- [ 2.30 | 3.50 | 3.00 ]
16:00West Ham - Leverkusen -:- [ 3.80 | 4.00 | 1.80 ]
AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-20 Feminino
18:00Colombia U20 F - Bolivia U20 F -:-20:30Venezuela U20 F - Brasil U20 F -:-
ARÁBIA SAUDITA: Liga Profissional Saudita
12:00Al-Taawon - Al-Khaleej -:- [ 1.67 | 3.80 | 4.75 ]15:00Al-Fateh - Al-Raed -:- [ 2.05 | 3.60 | 3.20 ]
15:00Al-Shabab - Abha -:- [ 1.36 | 5.00 | 7.00 ]
ARGÉLIA: Liga Sub-21
10:00Setif U21 - Saoura U21 -:-12:00Belouizdad U21 - Biskra U21 -:-
12:00Khenchela U21 - Constantine U21 -:-
12:00Magra U21 - MC Alger U21 -:-
12:00Paradou U21 - El Bayadh U21 -:-
12:00US Souf U21 - Chlef U21 -:-
13:00Kabylie U21 - Oran U21 -:-
13:00USM Alger U21 - Ben Aknoun U21 -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
16:00Deportivo Maipu - Juventud U.U. -:-ARGENTINA: Liga de Reservas - Primeira fase
15:00Argentinos Jrs 2 - River Plate 2 -:-15:00Estudiantes 2 - Talleres Cordoba 2 -:-
15:00Instituto 2 - San Lorenzo 2 -:-
15:00Sarmiento Junin 2 - Newells Old Boys 2 -:-
15:00Tigre 2 - Lanus 2 -:-
15:00Union Santa Fe 2 - Central Cordoba 2 -:-
ARGENTINA: Primeira A - Feminina - Abertura
17:00Banfield F - Excursionistas F -:-ARMÊNIA: Premier League
10:00Alashkert - West Armenia -:-12:00Shirak - Van -:-
ÁSIA: Copa da Ásia Sub-23 da AFC
10:00Indonesia U23 - Austrália U23 -:-12:30Jordânia U23 - Qatar U23 -:-
AZERBAIJÃO: I Liqa
08:00Zaqatala - Araz Saatli -:-08:30Difai Agsu - Imisli FK -:-
09:00Karvan - Lokbatan -:-
BAHREIN: Premier League
13:00Al-Najma - Sitra -:-13:00Busaiteen - Al-Ahli -:-
13:00Manama Club - Al Khalidiyah -:-
BÉLGICA: Liga Pro Sub-21
15:00RFC Liege U21 - Lommel SK U21 -:-BOLÍVIA: División Profesional - Apertura - Playoffs
20:00Bolivar - SA Bulo Bulo -:- [ 1.25 | 5.25 | 8.00 ]21:00Aurora - Independiente -:- [ 1.53 | 4.00 | 5.00 ]
BRASIL: Acreano - Segunda fase
17:30Sao Francisco FC - Rio Branco -:-19:30Humaitá - Vasco da Gama-AC -:-
BRASIL: Amapaense - Playoffs
20:00Independente-AP - Oratório -:-BRASIL: Brasileirão Sub-20
15:00Bahia U20 - Cruzeiro U20 -:-15:15Grêmio U20 - América-MG U20 -:-
17:00Atlético-MG U20 - Cuiaba U20 -:-
19:00Fortaleza U20 - Atlético-GO U20 -:-
BRASIL: Brasileiro A3 Feminino
16:00Paysandu F - ESMAC F -:-BURKINA FASO: Premier League
13:00AS Douanes - Rahimo -:-13:00Bobo-Dioulasso - Etoile Filante -:-
13:00Salitas - Kadiogo -:-
CAMARÕES: Elite One - Disputa do Título
09:00Canon Yaounde - Gazelle -:-09:00Cotonsport - Dynamo Douala -:-
11:00Victoria United - Stade Renard -:-
11:00Yong Sports Academy - Colombe -:-
CANADÁ: Premier League do Canadá
23:00Vancouver FC - HFX Wanderers -:-CAZAQUISTÃO: Primeira Divisão
06:00Altai - Arys -:-06:00Okzhetpes - Khan Tengri -:-
08:00Aktobe 2 - FK Kyran -:-
08:00Kaisar Kyzylorda 2 - Ekibastuz -:-
CHADE: Premiere Division - LPFN
11:45Emat - Ascot -:-11:45Stars J. Talents - Foullah Edifice -:-
11:45Tourbillon - Elect Sport -:-
COLÔMBIA: Primeira A - Abertura
18:00La Equidad - Fortaleza -:- [ 2.20 | 3.20 | 3.50 ]20:10Patriotas - Ind. Medellín -:- [ 2.20 | 3.25 | 3.40 ]
22:20América de Cali - Deportivo Pasto -:- [ 1.65 | 3.50 | 6.00 ]
COREIA DO SUL: Liga WK Feminina
07:00Gyeongju F - Boeun Sangmu F -:-07:00Sejong Sportstoto F - Changnyeong F -:-
07:00Seoul F - Hwacheon F -:-
07:00Suwon FC F - Incheon Hyundai Steel F -:-
COSTA DO MARFIM: Ligue 1
13:00ASEC Mimosas - Bouake -:-COSTA RICA: Primeira División - Encerramento
23:00Alajuelense - Grecia 3:1 [ 1.18 | 6.50 | 12.00 ]23:00Herediano - Cartagines -:- [ 1.60 | 4.00 | 5.00 ]
DINAMARCA: 1ª Divisão - Grupo de Acesso
13:00Sonderjyske - Vendsyssel FF -:- [ 1.70 | 4.00 | 4.50 ]DINAMARCA: 2ª Divisão - Grupo de Acesso
14:00Esbjerg - Middelfart -:-EGITO: Premier League
11:00Ceramica Cleopatra - Al-Ittihad -:-14:00Future FC - Pharco -:-
14:00Ismaily - ZED -:-
EQUADOR: Liga Pro - Primeira fase
16:00Imbabura - U. Catolica -:- [ 4.20 | 3.80 | 1.65 ]18:30Ind. del Valle - Mushuc Runa -:- [ 1.30 | 5.75 | 8.00 ]
21:00Barcelona SC - El Nacional -:- [ 1.44 | 4.75 | 6.50 ]
ESCÓCIA: Liga Lowland
15:45Civil Service Strollers - East Kilbride -:-ESLOVÊNIA: Prva Liga
11:00Domzale - Koper -:-ETIÓPIA: Premier League
10:00Wolkite Ketema - Ethiopian Insurance -:-13:00Bahir Dar Kenema - Hadiya Hossana -:-
EUA: Copa dos Estados Unidos
23:30Las Vegas Lights - Spokane Velocity 2:1pro [ 1.80 | 3.75 | 3.50 ]23:30Monterey Bay - Irvine Zeta 2:1 [ 1.50 | 4.20 | 5.00 ]
EUROPA: Liga da Conferência Europeia - Playoffs
13:45Fiorentina - Plzen -:- [ 1.36 | 4.75 | 9.00 ]13:45Lille - Aston Villa -:- [ 2.45 | 3.50 | 2.75 ]
16:00Fenerbahce - Olympiacos -:- [ 1.55 | 4.33 | 5.00 ]
16:00PAOK - Club Brugge -:- [ 1.80 | 3.60 | 4.33 ]
FINLÂNDIA: Copa da Finlândia
14:15NOPS - P-Iirot Rauma -:-GÂMBIA: Liga da GFA
13:30Banjul Utd - Falcons -:-13:30Brikama U. - Real Banjul -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento
23:00Comunicaciones - Municipal 0:0GUINÉ: Ligue 1
13:00SOAR - Sangaredi -:-ILHAS FAROÉ: 1. Deild
15:00Hoyvik - HB Torshavn 2 -:-INGLATERRA: National League (5ª Divisão)
15:45Halifax - Oldham -:- [ 1.95 | 3.10 | 3.75 ]INGLATERRA: National League South (6ª Divisão)
15:45Taunton - Weston-super-Mare -:-15:45Truro - Weymouth -:-
INGLATERRA: Divisão Sul da Southern League
15:45Hanwell Town - Plymouth Parkway -:-15:45Tiverton - Winchester -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division (7ª Divisão)
15:45Potters Bar - Canvey Island -:-INGLATERRA: Liga Profissional de Desenvolvimento
09:00Fleetwood U21 - Millwall U21 -:-INGLATERRA: Premier League Sub-18
14:00Aston Villa U18 - Brighton U18 -:-IRÃ: Liga Pro do Golfo Pérsico
10:00Peykan - Havadar SC -:-11:15Gol Gohar - Esteghlal Khuzestan -:-
12:30Sanat-Naft - Persepolis -:-
JAPÃO: Liga WE Feminina
05:00Beleza F - Nojima Stella F -:-06:00Omiya Ardija F - Urawa F -:-
06:00Saitama F - Albirex Niigata F -:-
07:00Hiroshima F - Inac Kobe Leonesa F -:-
07:00JEF United F - C-Osaka F -:-
07:00Parceiro Nagano F - Mynavi Sendai F -:-
LETÔNIA: Virsliga
11:30Grobina - FK Liepaja -:-13:30Jelgava - Valmiera -:-
LIBIA: Premier League
11:30Al Ittihad Misurata - Al Bashaer -:-11:30Asaria - Al-Khmes -:-
MÉXICO: Liga de Expansão MX - Clausura - Play In
90+'Atletico La Paz - Zacatecas Mineros 2:3MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
00:00Monterrey F - Toluca F -:-MONGÓLIA: Premier League
08:15Tuv Azarganuud - FC Ulaanbaatar -:-MUNDO: Amistoso Internacional
08:00Hungria U16 - Noruega U16 -:-10:30Chipre U16 - Montenegro U16 -:-
14:00Malta U19 - Montenegro U19 -:-
MUNDO: Amistoso Internacional - Feminino
04:30Botswana U16 F - Uganda U16 F -:-05:00Vietnam U16 F - Wales U16 F -:-
05:30Luxemburgo U16 F - Geórgia U16 F -:-
08:00Turquia U16 F - China U16 F -:-
10:00EUA U16 F - Paraguai U16 F -:-
11:30San Marino U16 F - Estônia U17 F -:-
NAMÍBIA: MTC Premiership
13:00Khomas Nampol - Tigers -:-15:30Ongos - Orlando Pirates -:-
NICARÁGUA: Liga Primera - Encerramento
20:00Ferretti - Esteli -:-23:00Managua FC - UNAN-Managua -:- [ 1.40 | 4.33 | 6.00 ]
NICARÁGUA: Liga Primera Sub-20 - Encerramento
13:00Managua FC U20 - UNAN-Managua U20 -:-17:00Ferretti U20 - Esteli U20 -:-
OMAN: Liga Professional
10:45Al Seeb - Al-Wahda -:-10:50Bahla - Sur Club -:-
10:55Al Nasr - Oman Club -:-
13:10Al-Rustaq - Ibri -:-
PERU: Liga 1 - Abertura
22:00A. Lima - Sport Boys -:- [ 1.33 | 5.00 | 9.50 ]R.D. CONGO: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
09:30AdiadoCeleste - Etoile de Kivu -:-10:00AdiadoGroupe Bazano - Simba -:-
11:30AdiadoAC Kuya - Motema Pembe -:-
ROMÊNIA: Copa da Romênia - Playoffs
14:30Otelul - U. Cluj -:-SERRA LEOA: Premier League
14:00Real Republicans - Bhantal -:-SEYCHELLES: Premier League
11:00Foresters FC - Red Star DF -:-SOMÁLIA: LIga Nacional
09:30Sahafi - Horseed -:-TAILÂNDIA: Thai League 1
09:00Bangkok Utd - Lamphun Warrior -:-TANZÂNIA: Liga Kuu Bara
10:00Ihefu - Singida Fountain Gate -:-TOGO: Campeonato Nacional
12:30Barracuda - Kakadl -:-12:30Doumbe - Espoir -:-
12:30Entente II - Kara -:-
UCRÂNIA: Premier League
09:30Zorya - Shakhtar -:-UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Disputa do Título
06:00Kryvbas F - Zhytlobud-1 F -:-06:00Ladomir F - Shakhtar F -:-
06:00Vorskla Poltava F - Kolos Kovalivka F -:-
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Rebaixamento
06:00Dnipro-1 F - Veres-Rivne F -:-08:00Dyn. Kiev F - EMC Podolie F -:-
UGANDA: Premier League
10:00Maroons - Busoga -:-13:00Kampala City - Mbarara City -:-
VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
19:00Estudiantes M. - Rayo Zuliano -:-ZÂMBIA: Superliga
10:00Mufulira - Green Eagles -:-10:00Red Arrows - Zesco Utd -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.