Handebol » 21.04.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ALEMANHA: Bundesliga
09:05Fuchse Berlin - Kiel 32:3210:00Hamburg - Gummersbach 33:33
11:30Erlangen - Leipzig 26:29
ESPANHA: Liga ASOBAL
07:30Nava - La Rioja 26:2712:00Ademar - CD Bidasoa Irun 33:32
13:30Anaitasuna - Atl. Valladolid 39:35
ALEMANHA: 2. Bundesliga
12:00Elbflorenz - Bietigheim-Metterzimmern 28:2912:00Huttenberg - Großwallstadt 26:29
ALEMANHA: 1. Bundesliga Feminina
10:00Buxtehuder SV F - Thuringer F 28:3211:30Oldenburg F - Leverkusen F 31:20
ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina
10:00Mainz F - HSG Freiburg F 23:2111:00Nurtingen F - TuS Lintfort F 28:27
COREIA DO SUL: Liga H
04:10Sangmu - Doosan 23:2906:00SK Hawks - Hanam 26:30
08:00Chungnam Athletic - Incheon City 25:29
CROÁCIA: Premijer Liga - Disputa do Título
15:00Vinkovci - Sesvete 31:35CROÁCIA: Premijer Liga - Grupo de Rebaixamento
10:00KTC Krizevci - Osijek 32:2613:00Dubrava - Trogir 26:30
13:00Kastela - Karlovac 27:28
14:00Rudar - Moslavina 31:32
14:30Metkovic - Gorica 41:37
CROÁCIA: 1. HRL Women
14:00Dalmatinka F - Koka F 36:2414:30Sesvete F - Split 2010 F 32:30
DINAMARCA: Liga Herre Handbold - Nível Vencedores
13:00Ribe-Esbjerg - Bjerringbro/Silkeborg 37:3314:30Mors - Aalborg 27:33
DINAMARCA: Kvindeligaen Feminina - Grupo de Rebaixamento
10:00Horsens F - Ringkøbing F 26:31ESLOVÁQUIA: Extraliga - Playoffs
13:00Presov - HK Kosice 43:27ESPANHA: Divisão de Honra - Feminina - Playoffs
07:30Guardes F - Porrino F 29:30ESTÔNIA: Meistriliiga - Playoffs
10:00Viljandi - Kehra 29:21EUROPA: Eurocopa
16:30Valur (Ice) - Minaur Baia Mare (Rou) 36:28EUROPA: Eurocopa Feminina
08:30Gran Canaria F (Esp) - Elche Mustang F (Esp) 24:2612:00Michalovce F (Svk) - Benfica F (Por) 30:28
FRANÇA: Divisão 1 Feminina
12:00Nantes F - Paris 92 F 30:3213:00Nice F - Brest Bretagne F 26:34
HUNGRIA: NB I Feminina
11:00Győr F - Kisvardai KC F 38:2113:00DVSC Schaeffler F - Mosonmagyarovar F 33:27
ISLÂNDIA: Olis Deildin - Playoffs
14:00FH Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar 36:31JAPÃO: JHL
02:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Osaki Osol 32:3102:00Ryukyu Corazon - Zeekstar Tokyo 23:26
03:00Earth Friends BM - Toyoda Gosei 23:37
JAPÃO: JHL Feminina
00:00Takayama F - Omron Yamaga F 22:3002:00Osaka Lovvits F - Mie Violet Uris F 20:28
05:00Hokkoku Bank F - The Terrace Hotels F 39:22
LUXEMBURGO: Liga AXA - Grupo de Rebaixamento
13:00Mersch - Standard 22:30MACEDÔNIA DO NORTE: Superliga - Nível Derrotados
13:00Golden Art - RK Aerodrom 10:0MACEDÔNIA DO NORTE: Superliga - Nível Vencedores
13:00Butel Skopje - Tinex Prolet Skopje 23:1714:00Ohrid - Eurofarm Pelister 22:29
MACEDÔNIA DO NORTE: Superliga Feminina
07:00Astibo F - Pelister F 22:3515:00Ovce Pole F - Spartak F 25:32
MONTENEGRO: Primeira Liga
12:00Mornar - Sutjeska Niksic 31:2513:00Berane - HC Rudar 31:42
NORUEGA: Liga Feminina REMA 1000
13:00Fana F - Larvik F 27:3513:00Follo F - Kristiansand F 27:36
13:00Fredrikstad F - Aker F 21:34
13:00Molde F - Byåsen F 33:27
13:00Oppsal F - Gjerpen F 25:23
13:00Romerike Ravens F - Sola F 29:30
13:00Storhamar F - Tertnes F 29:27
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie
08:30KRAS/Volendam 2 - Tachos 34:31PAÍSES BAIXOS: Liga HandbalNL
10:00Aalsmeer - KRAS/Volendam 31:31PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Vencedores
11:00Vlug en Lenig F - Quintus F 30:21POLÔNIA: Superliga - 5º-8º lugar
11:00Azoty-Pulawy - MMTS Kwidzyn 37:3613:00Kalisz - Ostrow Wielkopolski 27:22
POLÔNIA: Superliga - Nível Derrotados
11:00Gwardia Opole - Zaglebie Lubin 27:28POLÔNIA: I Liga
09:30Nowe Piekuty - UW Warszawa 24:4510:00Nowa Sol - Oborniki Slaskie 32:19
11:30AZS AWF Warszawa - Konstantynow Lodzki 30:24
12:00Viret Zawiercie - Chrzanow 27:28
13:00Wisla Plock II - Pabianice 21:33
POLÔNIA: Superliga Feminina - Nível Vencedores
10:00MKS Lublin F - Zaglebie F 23:27POLÔNIA: Liga Central Feminina
09:30Pogon Szczecin F - Handball Warszawa F 25:2910:00Legnica F - Zory F 19:31
12:00Kielce F - AZS Poznan F 32:34
12:00Sosnica Gliwice F - Radom F 24:26
POLÔNIA: Liga I Feminina
10:00San Jaroslaw F - Lodz F 18:3413:00UMCS Lublin F - Radzymin F 26:30
REPÚBLICA TCHECA: Extraliga - 5º-8º lugar
13:00Frydek-Mistek - Zubri 35:30REPÚBLICA TCHECA: Extraliga - Playoffs
09:50Plzen - Koprivnice 27:26ROMÊNIA: Liga Nacional
11:00Suceava - CSM Bucuresti 30:3712:00Stiinta Bacau - CSM Focșani 27:25
12:30Buzau - Potaissa Turda 33:37
ROMÊNIA: Copa da Romênia - Feminina
06:30Rapid Bucuresti F - Bistriţa F 36:3909:00CSM Bucuresti F - Dunarea Braila F 32:27
RÚSSIA: Superliga - Play-Out
08:00Omsk - Saratov 29:28RÚSSIA: Superliga Feminina - 9º-12º lugar
08:00Adyif F - Izhevsk F 29:2813:00Stavropol F - Luch F 36:30
SÉRVIA: Superliga - Grupo de Rebaixamento
11:00Obilic Beograd - Vranje 29:2713:00Radnicki - Dubocica 36:35
15:30Crvena zvezda - Proleter 29:29
SÉRVIA: Superliga - Playoffs
12:00Vojvodina - Pancevo 33:32SÉRVIA: Superliga Feminina - Playoffs
13:00Crvena zvezda F - Medicinar Sabac F 41:23SUÉCIA: Handbollsligan Feminina - Playoffs
10:00Skara F - H 65 Hoor F 28:2411:15Kristianstad F - Önnereds F 25:24
SUÍÇA: NLA - Playoffs
11:00Kadetten - Pfadi Winterthur 25:2211:00Kriens - Zürich 32:27
SUÍÇA: SPL Feminina - Nível Vencedores
10:00Kreuzlingen F - Amicitia Zurich F 24:2413:00Nottwil F - Yellow Winterthur F 27:26
TURQUIA: Superliga Feminina
08:00Bursa BB F - Yalikavak F 26:3009:00Tekirdag F - Anadolu F 31:29
10:00Uskudar F - Yenimahalle F 26:30
UCRÂNIA: Superliga - Nível Derrotados
03:00Karpaty Uzhgorod - SKA Lviv 31:2305:00CSKA Kiev - Khmelnitsky 34:23
UCRÂNIA: Superliga - Nível Vencedores
07:00Donbas Mariupol - Izmayil 28:2209:00Motor - Odessa 32:31
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de handebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.