Hóquei » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
EUA: NHL - Playoffs
18:00Carolina Hurricanes - New York Islanders -:-21:00Boston Bruins - Toronto Maple Leafs -:-
FINLÂNDIA: Liiga - Playoffs
11:00Tappara - Pelicans -:-REPÚBLICA TCHECA: Extraliga - Playoffs
12:00Trinec - Pardubice -:-SUÉCIA: SHL - Playoffs
10:15Skelleftea - Rogle -:-AUSTRÁLIA: AIHL
02:30Central Coast Rhinos - Sydney Bears -:-04:00Melbourne Mustangs - Perth -:-
04:00Sydney Ice Dogs - Adelaide -:-
04:15CBR Brave - Brisbane Lightning -:-
CANADÁ: WHL - Playoffs
23:00Prince George Cougars - Kelowna Rockets -:-23:05Everett Silvertips - Portland Winterhawks -:-
ESLOVÁQUIA: Extraliga - Playoffs
13:30Spisska Nova Ves - Nitra -:-EUA: AHL
23:00Abbotsford Canucks - Calgary Wranglers -:-23:00Henderson Silver Knights - Bakersfield Condors -:-
23:00Tucson Roadrunners - San Jose Barracuda -:-
17:00Toronto Marlies - Cleveland Monsters -:-
20:00Bridgeport Islanders - Providence Bruins -:-
20:00Hershey Bears - Charlotte Checkers -:-
20:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
20:00Milwaukee Admirals - Rockford IceHogs -:-
20:00Syracuse Crunch - Utica Comets -:-
20:05Lehigh Valley Phantoms - Wilkes-Barre/Scranton -:-
20:05Springfield Thunderbirds - Hartford Wolf Pack -:-
21:00Chicago Wolves - Iowa Wild -:-
21:00Texas Stars - Manitoba Moose -:-
22:00San Diego Gulls - Coachella Valley Firebirds -:-
22:05Colorado Eagles - Ontario Reign -:-
23:00Abbotsford Canucks - Calgary Wranglers -:-
23:00Bakersfield Condors - Henderson Silver Knights -:-
23:00Tucson Roadrunners - San Jose Barracuda -:-
EUA: ECHL - Playoffs
20:00Indy Fuel - Wheeling Nailers -:-20:00Trois-Rivieres Lions - Norfolk Admirals -:-
20:15Toledo Walleye - Kalamazoo Wings -:-
EUA: FPHL - Playoffs
20:00Binghamton Black Bears - Watertown Wolves -:-20:30Carolina Thunderbirds - Port Huron Prowlers -:-
20:35Motor City Rockers - Danbury Hat Tricks -:-
EUA: USHL - Playoffs
20:05Fargo Force - Tri-City Storm -:-20:05Lincoln Stars - Sioux City -:-
20:10Muskegon Lumberjacks - Green Bay Gamblers -:-
21:05Dubuque Fighting Saints - Youngstown Phantoms -:-
EUA: PWHL Feminina
14:00Montreal F - Toronto F -:-16:30New York F - Boston F -:-
20:00Ottawa F - Minnesota F -:-
FINLÂNDIA: Mestis - Playoffs
11:00IPK - Kettera -:-MUNDO: Amistoso Internacional
07:30Republica Checa U20 - Suécia U20 -:-08:30Finlândia U17 - Suiça U17 -:-
11:00Eslováquia U20 - Suiça U20 -:-
11:00Hungria - Noruega -:-
12:00Alemanha - Eslováquia -:-
12:00Suécia U17 - Eslováquia U17 -:-
12:30Suiça - França -:-
13:00Áustria - Republica Checa -:-
MUNDO: Campeonato Mundial Sub-18 IA
08:00Ucrânia U18 - Áustria U18 -:-11:30Japão U18 - Hungria U18 -:-
15:00Alemanha U18 - Dinamarca U18 -:-
MUNDO: Campeonato Mundial Sub-18 IB
06:30França U18 - Eslovénia U18 -:-10:00Estônia U18 - Lituânia U18 -:-
13:30Itália U18 - Coreia do Sul U18 -:-
MUNDO: Campeonato Mundial Sub-18 IIA
08:00Reino Unido U18 - Sérvia U18 -:-11:30Polónia U18 - Roménia U18 -:-
15:00Croácia U18 - Países Baixos U18 -:-
REINO UNIDO: Liga de Elite - Playoffs
11:00Sheffield - Guildford -:-15:00Cardiff - Belfast -:-
RÚSSIA: KHL - Playoffs
08:00Magnitogorsk - Yaroslavl -:-RÚSSIA: NMHL - Playoffs
11:00Yunison Moscow - Tambov -:-SUÉCIA: Playoffs da AllEttan - Grupo de Acesso
11:00Hudiksvall - Piteå -:-11:00Kristianstad - Brodernas/Vasby -:-
11:00Vimmerby - Halmstad -:-
SUÍÇA: Liga Nacional - Playoffs
15:00Zurich - Lausanne -:-Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de hóquei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.