Hóquei » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ALEMANHA: DEL - Playoffs
11:00Straubing - Schwenninger -:-EUA: NHL
13:30Florida Panthers - Detroit Red Wings -:-16:30Minnesota Wild - Vegas Golden Knights -:-
17:00Edmonton Oilers - Anaheim Ducks -:-
19:00Arizona Coyotes - New York Rangers -:-
19:00Colorado Avalanche - Nashville Predators -:-
20:00Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs -:-
20:00Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins -:-
20:00Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes -:-
20:00Philadelphia Flyers - Chicago Blackhawks -:-
20:00Tampa Bay Lightning - New York Islanders -:-
20:00Washington Capitals - Boston Bruins -:-
20:00Winnipeg Jets - Ottawa Senators -:-
21:00St. Louis Blues - San Jose Sharks -:-
23:00Calgary Flames - Los Angeles Kings -:-
23:00Seattle Kraken - Dallas Stars -:-
FINLÂNDIA: Liiga - Playoffs
12:00IFK Helsinki - Pelicans -:-12:00Jukurit - Kärpät -:-
12:00TPS Turku - Tappara -:-
SUÉCIA: SHL - Playoffs
11:15Frolunda - Leksand -:-ALEMANHA: DEL2 - Playoffs
13:00Kaufbeuren - Kassel -:-15:30Crimmitschau - Regensburg -:-
ALEMANHA: DEL2 - Play-Out
15:30Bietigheim/Bissingen - Selber -:-ALEMANHA: Oberliga - Playoffs
14:00Hannover - Heilbronner -:-14:30Weiden - Trappers -:-
ÁSIA: Liga da Ásia - Playoffs
03:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-ÁUSTRIA: Liga de Hóquei ICE - Playoffs
14:00Bolzano - Salzburg -:-BELARUS: Extraleague - Playoffs
06:55Zhlobin - Gomel -:-CANADÁ: OHL - Playoffs
17:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves -:-20:00North Bay Battalion - Kingston Frontenacs -:-
20:05Saginaw Spirit - Owen Sound Attack -:-
20:07Soo Greyhounds - Guelph Storm -:-
CANADÁ: WHL - Playoffs
23:00Portland Winterhawks - Victoria Royals -:-23:00Prince George Cougars - Spokane Chiefs -:-
23:00Wenatchee Wild - Kelowna Rockets -:-
23:05Everett Silvertips - Vancouver Giants -:-
22:00Medicine Hat Tigers - Red Deer Rebels -:-
22:00Moose Jaw Warriors - Brandon Wheat Kings -:-
22:00Portland Winterhawks - Victoria Royals -:-
22:00Prince George Cougars - Spokane Chiefs -:-
22:00Swift Current Broncos - Lethbridge Hurricanes -:-
22:00Wenatchee Wild - Kelowna Rockets -:-
22:05Everett Silvertips - Vancouver Giants -:-
CANADÁ: QMJHL - Playoffs
17:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-17:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
17:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
19:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-
19:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
19:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
19:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
20:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
ESLOVÁQUIA: 1. Liga - Playoffs
13:30Zilina - Dubnica -:-ESLOVÁQUIA: 2. Liga - Playoffs
13:30Bardejov - Senica -:-13:30Puchov - HK Detva -:-
ESLOVÊNIA: IHL - Playoffs
13:15Crvena zvezda - Triglav Kranj -:-ESPANHA: LNHH - Playoffs
09:00Majadahonda - Jaca -:-ESTÔNIA: Hokiliiga - Playoffs
11:00Viru Sputnik - Everest -:-11:30Narva PSK - Valk 494 -:-
EUA: AHL
23:00Henderson Silver Knights - Bakersfield Condors -:-23:00Tucson Roadrunners - San Diego Gulls -:-
16:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
16:15Cleveland Monsters - Rochester Americans -:-
18:00Utica Comets - Springfield Thunderbirds -:-
19:05Wilkes-Barre/Scranton - Lehigh Valley Phantoms -:-
20:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-
20:00Hartford Wolf Pack - Hershey Bears -:-
20:00Milwaukee Admirals - Grand Rapids Griffins -:-
20:00Syracuse Crunch - Providence Bruins -:-
21:00Chicago Wolves - Rockford IceHogs -:-
21:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
22:00Ontario Reign - Bakersfield Condors -:-
22:05Colorado Eagles - Abbotsford Canucks -:-
23:00Henderson Silver Knights - Coachella Valley Firebirds -:-
23:00Tucson Roadrunners - San Diego Gulls -:-
EUA: ECHL
16:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-19:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
19:05South Carolina Stingrays - Greenville Swamp Rabbits -:-
20:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
20:00Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
20:05Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
20:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
20:15Toledo Walleye - Indy Fuel -:-
20:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings -:-
20:35Cincinnati Cyclones - Wheeling Nailers -:-
21:05Wichita Thunder - Tulsa Oilers -:-
22:05Rapid City Rush - Allen Americans -:-
22:10Utah Grizzlies - Idaho Steelheads -:-
EUA: FPHL
19:05Motor City Rockers - Binghamton Black Bears -:-19:07Elmira River Sharks - Watertown Wolves -:-
20:00Wytheville - Carolina Thunderbirds -:-
20:05Port Huron Prowlers - Columbus River Dragons -:-
21:05Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
EUA: SPHL
21:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-21:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
22:05Birmingham Bulls - Macon Mayhem -:-
22:05Pensacola Ice Flyers - Evansville Thunderbolts -:-
22:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-
EUA: USHL
20:00Des Moines Buccaneers - Omaha Lancers -:-20:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
20:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
20:05Lincoln Stars - Tri-City Storm -:-
20:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-
21:05Cedar Rapids - Muskegon Lumberjacks -:-
21:05Dubuque Fighting Saints - EUA U18 -:-
EUA: NCAA - Playoffs
17:00Denver Pioneers - Cornell Big Red -:-19:30Boston University Terriers - Minnesota Golden Gophers -:-
EUROPA: Liga de Hóquei dos Alpes - Playoffs
14:00Vipiteno - Ritten -:-15:15Salzburg 2 - Cortina -:-
EUROPA: Liga BeNe - Playoffs
15:30Liege Bulldogs - Neuwied -:-FINLÂNDIA: Mestis - Playoff de Rebaixamento
12:00Hokki - Pyry -:-FINLÂNDIA: Mestis - Playoffs
12:00IPK - Hermes -:-12:00Kettera - Kiekko-Espoo -:-
FINLÂNDIA: Suomi-sarja - Playoff de Rebaixamento
12:30Laser HT - S-Kiekko -:-FINLÂNDIA: SM-Sarja Sub-20 - Playoff de Rebaixamento
08:10RoKi U20 - K-Vantaa U20 -:-10:00SaPKo U20 - TUTO U20 -:-
FINLÂNDIA: SM-Sarja Sub-20 - Playoffs
12:00Ässät U20 - KooKoo U20 -:-FRANÇA: Liga Magnus - Playoffs
16:15Grenoble - Bordeaux -:-FRANÇA: D1 - Playoffs
14:00Nantes - Dunkerque Corsaires -:-14:05Epinal - Chambery -:-
ITÁLIA: IHL - Playoffs
14:30Varese - Pergine -:-NORUEGA: EHL - Playoffs
12:00Storhamar - Frisk Asker -:-REINO UNIDO: Liga de Elite
16:00Belfast - Glasgow -:-16:00Dundee - Manchester -:-
16:00Nottingham - Coventry -:-
16:00Sheffield - Cardiff -:-
16:15Fife - Guildford -:-
REPÚBLICA TCHECA: Liga Chance - Playoffs
13:00Litomerice - Zlin -:-REPÚBLICA TCHECA: ELJ - Playoffs
12:30Kometa Brno U20 - Sparta Praha U20 -:-13:00Trinec U20 - Karlovy Vary U20 -:-
ROMÊNIA: Campeonato Nacional
13:30Steaua Bucuresti - Sportul Studentesc -:-RÚSSIA: KHL - Playoffs
07:30Omsk - Yaroslavl -:-11:00Sp. Moscow - Magnitogorsk -:-
RÚSSIA: VHL - Playoffs
09:00Yugra - Khimik -:-RÚSSIA: NMHL - Playoffs
07:00Polot - Fakel -:-SUÉCIA: Playoffs da AllEttan - Grupo de Acesso
12:00Kristianstad - Halmstad -:-13:00Piteå - Vimmerby -:-
14:00Brodernas/Vasby - Hudiksvall -:-
SUÉCIA: SuperElit Sub-20 - Playoff de Rebaixamento
12:00Hanvikens U20 - Oskarshamn U20 -:-13:00Västerås U20 - Malmo U20 -:-
SUÍÇA: Liga Nacional - Playoffs
16:00Lausanne - Davos -:-16:00Zug - Bern -:-
SUÍÇA: Liga MyHockey - Playoffs
14:30Chur - Seewen -:-Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de hóquei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.