REFRESH

Tênis » Hoje » Todos

EXIBIÇÃO - HOMENS: Copa do Presidente CTS (República Tcheca), saibro

05:05L. Rosol (Cze) - Kopriva V. (Cze) 0:2
06:55Forejtek J. (Cze) - Kolar Z. (Cze) 0:2
09:15Vesely J. (Cze) - Vrbensky M. (Cze) 1:2
11:00Lehecka J. (Cze) - Machac T. (Cze) 2:1

EXIBIÇÃO - HOMENS: MatchPlay 120 (EUA), piso duro

07:00CanceladoMcDonald M. (Usa) - Cid Subervi R. (Dom) -:-
11:00McDonald M. (Usa) - Popko D. (Kaz) 0:2
13:00Wolf J. (Usa) - Torpegaard M. (Den) 2:0
15:00Blanch U. (Usa) - Fratangelo B. (Usa) 0:2

EXIBIÇÃO - HOMENS: Outras partidas (Mundo)

01:15Narkevich Y. (Blr) - Biaskosty E. (Blr) 2:0
01:20Afanasenko A. (Blr) - Tsvetkov K. (Blr) 2:0
02:15Zamoroko A. (Ukr) - Kamenev A. (Ukr) 0:2
02:25Predushchenko E. (Blr) - Sharlay S. (Blr) 2:1
02:25Shirokov N. (Rus) - A. Jalilov (Rus) 0:3
02:35Wilczynskiy V. (Ukr) - Doroshenko A. (Ukr) 0:2
02:45Raitsov V. (Blr) - Gest Y. (Blr) 2:1
03:25Zamoroko A. (Ukr) - Fedotov I. (Blr) 2:0
03:30Budov D. (Blr) - Gumenyuk R. (Blr) 2:0
03:45Doroshenko A. (Ukr) - Krulikovsky Y. (Ukr) 1:2
04:55Volodkevich I. (Blr) - Malakhovich M. (Rus) 2:1
05:10Dubinin A. (Rus) - Kshenin A. (Rus) 2:3
06:10Igoshin A. (Rus) - Komarov K. (Rus) 2:1
06:15Bezrukov I. (Rus) - Shurygin R. (Rus) 2:1
06:15Zavrainov S. (Blr) - Zhevnyak A. (Rus) 0:2
07:20Raitsov V. (Blr) - Lavrentiev R. (Blr) 2:0
07:35Mateyuk P. (Rus) - Smolyarchuk M. (Blr) 2:0
07:40Novik S. (Blr) - Sharlay S. (Blr) 1:2
08:00Ovchinnikov V. (Rus) - Abazov A. (Rus) 2:0
08:35Gakhov I. (Rus) - Nedelko I. (Rus) 2:1
08:50Zatolgutsky S. (Rus) - Dobrovolsky A. (Rus) 2:0
09:05Bezrukov I. (Rus) - Shurygin R. (Rus) 0:2
09:20Merkulov D. (Rus) - Stepin A. (Rus) 2:3
10:15Matsulevich I. (Blr) - Kozhemyachko M. (Blr) 2:0
10:30Noskin E. (Rus) - Dzhanashiya S. (Rus) 2:0
11:05Abramov E. (Rus) - Novikov S. (Rus) 2:0
11:10Skindzer Z. (Blr) - Biaskosty E. (Blr) 2:0
11:40Danilov S. (Rus) - Karlovskiy E. (Rus) 0:2
11:45Molcan K. (Blr) - Karlashov A. (Rus) 2:1
13:10Martinkevich A. (Blr) - Leonchik P. (Blr) 1:2
13:20Bublik A. (Kaz) - Vasilenko A. (Rus) 2:0
13:25V. Filipovich (Blr) - H. Urbanovich (Blr) 2:0
13:25Zaharevich V. (Rus) - Belov A. (Blr) 2:1
14:25M. Balmashev (Rus) - Nikitin V. (Rus) 2:0
15:10Tripolskiy S. (Rus) - Nosov M. (Rus) 0:3
15:35Filin P. (Blr) - Ichshenko D. (Blr) 2:0
15:35Tiurnev E. (Rus) - Safiullin R. (Rus) 1:2
15:40Golovin A. (Blr) - Yakovlev A. (Rus) 0:2
15:40Strebkov N. (Blr) - Mikulenok V. (Blr) 2:0
16:55Petrovskij P. (Rus) - Cintl A. (Blr) 0:2
17:05M. Balmashev (Rus) - Nikitin V. (Rus) 0:2
17:10Firsin G. (Blr) - Budov D. (Blr) 0:2
18:25Valevsky D. (Rus) - Stasyuk V. (Ukr) 1:2
Set 2Kuksov T. (Blr) - Laska A. (Blr) 0:1 (1:6,4:5)
Set 2Avdeev A. (Ukr) - Baidikov A. (Ukr) 1:0 (6:4,0:1)
21:00Laska A. (Blr) - Kolyshkov G. (Blr) -:-
22:00Pashukevich M. (Rus) - Gumenyuk R. (Blr) -:-
23:00Narkevich Y. (Blr) - Biaskosty E. (Blr) -:-

EXIBIÇÃO - HOMENS: Série Internacional de Tênis (Mundo), saibro

09:00Kingsley C. (Usa) - Cerretani J. (Usa) 2:1
10:10Wojcik J. (Usa) - Michalek O. (Pol) 2:0
10:35Redlicki Mi. (Usa) - Draxl L. (Can) 0:2
11:10Barrett H. (Usa) - Hohmann R. (Usa) 0:2
11:30Cerretani J. (Usa) - Harper C. (Can) 1:2
12:00Michalek O. (Pol) - Barrett H. (Usa) 2:0
12:50Wojcik J. (Usa) - Hohmann R. (Usa) 1:2
13:15Redlicki Mi. (Usa) - Cerretani J. (Usa) 2:0
14:15Michalek O. (Pol) - Hohmann R. (Usa) 2:0
16:20Harper C. (Can) - Draxl L. (Can) 1:2
16:50Barrett H. (Usa) - Wojcik J. (Usa) 0:2
17:45Bernard J. (Usa) - Draxl L. (Can) 0:2
19:00InterrompidoHarper C. (Can) - Redlicki Mi. (Usa) 1:1
20:00Cerretani J. (Usa) - Draxl L. (Can) -:-

EXIBIÇÃO - MULHERES: Copa do Presidente CTS (República Tcheca), piso duro

05:10Muchova K. (Cze) - Pliskova Kr. (Cze) 2:0
06:40Strycova B. (Cze) - Fruhvirtova L. (Cze) 2:0
09:15Kvitova P. (Cze) - Krejcikova B. (Cze) 2:0
11:10Siniakova K. (Cze) - Hradecka L. (Cze) 2:0

EXIBIÇÃO - MULHERES: Exo-Tennis (EUA), piso duro

11:00Pitt A. (Usa) - Min G. (Usa) 0:2
12:20Poluta K. (Rsa) - Townsend T. (Usa) 0:2
13:00CanceladoVickery S. (Usa) - Hourigan P. M. (Nzl) -:-
13:30Vickery S. (Usa) - White M. (Usa) 2:0
14:30Kessler M. (Usa) - Halbauer E. (Usa) 1:2
16:10Townsend T. (Usa) - Pitt A. (Usa) 2:0
17:20Vickery S. (Usa) - Min G. (Usa) 2:0
18:00CanceladoHourigan P. M. (Nzl) - Halbauer E. (Usa) -:-
Set 2Kessler M. (Usa) - Poluta K. (Rsa) 1:0 (6:1,3:5)
19:55White M. (Usa) - Halbauer E. (Usa) -:-

EXIBIÇÃO - MULHERES: Outras partidas (Mundo)

07:25Rafalskaya A. (Blr) - Bairasheuskaya A. (Blr) 2:0
08:40Lebedeva A. (Blr) - Starovoitova D. (Blr) 2:1
09:00Parks A. (Usa) - Xu S. (Chn) 2:0
09:15Jovic J. (Srb) - L. Stéfani (Bra) 2:0
09:45Abramovich A. (Blr) - Paluyanchyk A. (Rus) 2:0
10:25Sleeth L. (Can) - Nefedova A. (Usa) 0:2
10:50Parks A. (Usa) - Gleason Q. (Usa) 0:2
11:15E. Dzehalevich (Blr) - Artemenko E. (Rus) 2:1
11:35Udvardy P. (Hun) - Jovic J. (Srb) 2:0
12:05L. Stéfani (Bra) - Black H. T. (Usa) 0:2
13:25Mendez S. (Aus) - Nefedova A. (Usa) 2:1
14:15Sleeth L. (Can) - Khazaniuk D. (Isr) 0:2
15:10H. Malakhovich (Blr) - Rusakovich J. (Ukr) 2:0
17:45Black H. T. (Usa) RETIRADO - Udvardy P. (Hun) 0:1
Set 3Mendez S. (Aus) - Khazaniuk D. (Isr) 1:1 (6:4,2:6,5:5)

EXIBIÇÃO - DUPLAS HOMENS: Outras partidas (Mundo)

05:20Raitsov V./Tsvetkov K. - Gest Y./Lavrentiev R. 2:1

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de tênis. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.