Vôlei » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: Superliga Feminina - Playoffs
18:30Vôlei Bauru F - Praia Clube F -:-21:00Fluminense F - Minas F -:-
POLÔNIA: PlusLiga
13:30Stal Nysa - Projekt Warszawa -:-16:30Kedzierzyn-Kozle - Slepsk Suwalki -:-
ALBÂNIA: Superliga
14:00Teuta - Studenti Tirana -:-ARGENTINA: LVA - Playoffs
21:00UPCN - Policial Voley -:-BÉLGICA: Liga de Vôlei - Nível Derrotados
16:30Gent - Achel -:-BÉLGICA: Liga de Vôlei - Nível Vencedores
16:30Haasrode Leuven - Roeselare -:-16:30Lindemans Aalst - Maaseik -:-
16:30Menen - Waremme -:-
BULGÁRIA: Superliga - Playoffs
14:30Levski Sofia - Pirin Razlog -:-CAZAQUISTÃO: Liga Nacional - 5º-8º lugar
02:00Aktobe - Burevestnik Almaty 3:1Set 2Zhayik Uralsk - Zhetyssu Zhastar 1:0
CAZAQUISTÃO: Liga Nacional - Playoffs
07:00Esil Petropavlovsk - Atyrau -:-09:30Taraz Jambil - Pavlodar -:-
COREIA DO SUL: Liga - Playoffs
07:00KAL Jumbos - Ansan OK -:-CROÁCIA: Prva Liga - Feminina
14:30Varazdin F - Veli Vrh F -:-ESLOVÁQUIA: Extraliga - Playoffs
14:00VKP Bratislava - Myjava -:-ESLOVÁQUIA: Extraliga Feminina - 5º-8º lugar
14:00Nove Mesto nad Vahom F - Presov F -:-ESTÔNIA: EMV - Playoffs
14:00TTU - Barrus Voru -:-ESTÔNIA: Meistriliiga Feminina - Playoffs
11:00TTU F - Rae SK F -:-EUA: PVF Feminina
20:00Columbus Fury F - Orlando Valkyries F -:-FINLÂNDIA: Mestaruusliiga Feminina - Playoffs
12:00Kangasala F - LP-Vampula F -:-12:00Polkky Kuusamo F - Puijo F -:-
GRÉCIA: Copa da Grécia
12:00Panathinaikos - AONS Milon -:-15:15Olympiakos - PAOK -:-
ITÁLIA: Série A2 Feminina - Nível Vencedores
15:00Futura Volley Giovani F - Macerata F -:-16:30Perugia F - San Giovanni F -:-
JAPÃO: Liga V - 5º-6º Lugares
00:00Nagoya - Osaka Sakai -:-PORTUGAL: Divisão 1 Feminina - Playoffs
13:00PV2014 Colégio Efanor F - Vitória SC F -:-PORTUGAL: Divisão 1 Feminina - Playoffs de Colocação
12:00Vilacondense F - Leixoes F -:-REPÚBLICA TCHECA: Extraliga - Playoffs
09:00Prague - Pribram -:-REPÚBLICA TCHECA: 1. liga - Playoffs
15:00Hradec Kralove - Dobrichovice -:-REPÚBLICA TCHECA: 1. liga Women - Playoffs
06:00Ceske Budejovice F - Bizuterie - SG F -:-SÉRVIA: Liga Feminina - Playoffs
13:00Omladinac F - Jedinstvo S.P. F -:-15:00Gžok Srem F - Zeleznicar F -:-
15:00Ub F - Crvena zvezda F -:-
16:30Partizan F - Tent F -:-
UCRÂNIA: Superliga - Playoffs
11:30Yurakademiya - Prometey -:-14:30Epitsentr Podoliani - Zhytychi Zhytomyr -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de vôlei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.