Futebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: Paulista - Playoffs
21:35Palmeiras - Novorizontino -:-ALBÂNIA: Primeira Divisão
10:00Lushnja - Vora -:-ALEMANHA: Liga Regional Norte
15:30SC Weiche-08 - Drochtersen/Assel -:-15:30Spelle-Venhaus - Norderstedt -:-
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
15:00Erfurt - Greifswald -:-15:00Luckenwalde - BFC Dynamo -:-
ALEMANHA: Liga Regional Oeste
15:30Oberhausen - Duren -:-ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste
15:00FSV Frankfurt - Koblenz -:-15:00Fulda-Lehnerz - Steinbach Haiger -:-
15:00Walldorf - Homburg -:-
ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
15:00Bayern II - Schweinfurt -:-ALEMANHA: Oberliga Schleswig-Holstein
15:00Bordesholm - Eichede -:-ALEMANHA: Oberliga Hamburgo
15:00Niendorfer TSV - Sasel -:-15:30Altona - Wandsbeker Concordia -:-
15:30Halstenbek-Rellingen - Duneberg -:-
15:30Harksheide - Turkiye Wilhelmsburg -:-
15:30HEBC Hamburg - Paloma -:-
15:30Rugenbergen - Suderelbe -:-
15:30Victoria Hamburg - TSV Buchholz 08 -:-
16:00ETSV Hamburg - Tornesch -:-
ALEMANHA: Oberliga Bremen
15:30Aumund-Vegesack - Woltmershausen -:-ALEMANHA: Oberliga Niedersachsen
13:00Delmenhorst - BSV Rehden -:-15:00Eintracht Celle - Emden -:-
15:00Lupo-Martini Wolfsburg - Schoningen -:-
15:30Vorsfelde - Egestorf-Langreder -:-
ALEMANHA: Oberliga Westfalen
15:00Bovinghausen - Eintracht Rheine -:-15:00Clarholz - Turkspor Dortmund -:-
15:00Ennepetal - Finnentrop/Bamenohl -:-
15:00Lotte - ASC 09 Dortmund -:-
15:00Schermbeck 2020 - Vreden -:-
15:00Westfalia Rhynern - Gievenbeck -:-
15:30Siegen - Erkenschwick -:-
ALEMANHA: Oberliga Hessen
15:00Baunatal - Weidenhausen -:-15:00Fernwald - Stadtallendorf -:-
15:30Erlensee - Giessen -:-
15:30RW Walldorf - Alzenau -:-
ALEMANHA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
15:00Worms - SpVgg Quierschied -:-16:00Arminia Ludwigshafen - Baumholder -:-
ALEMANHA: Oberliga da Baviera - Norte
15:00Neudrossenfeld - Regensburg II -:-ALEMANHA: Oberliga da Baviera - Sul
15:00Heimstetten - Ismaning -:-15:30Kirchheimer - Munich 1860 II -:-
ALEMANHA: Oberliga Baden-Württemberg
15:00Mutschelbach - Nottingen -:-ALEMANHA: Oberliga Mittelrhein
16:00Germania Teveren - Freialdenhoven -:-ALEMANHA: Oberliga Niederrhein
15:30Hilden - Hamborn -:-15:30Meerbusch - Buderich -:-
15:30Mulheimer FC 97 - Baumberg -:-
15:30SW Essen - Germania Ratingen -:-
15:30Union Nettetal - Uerdingen -:-
AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-17 Feminino - Grupo Final
18:00Brasil U17 F - Colombia U17 F -:-20:30Paraguai U17 F - Equador U17 F -:-
ARÁBIA SAUDITA: Divisão 1
15:45Al-Batin - Hajer -:-16:00Al-Ain - Al-Jandal -:-
16:00Al-Orubah - Jeddah -:-
ARGENTINA: Copa da Liga Profissional
20:00Rosario Central - Barracas Central -:-21:00Instituto - Argentinos Juniors -:-
ARGENTINA: Torneio Federal
21:30San Martin Mendoza - Juventud U.U. -:-ARGENTINA: Primera C (4ª Divisão) - Abertura
15:30Deportivo Muniz - Sportivo Barracas -:-ARGENTINA: Liga de Reservas - Primeira fase
15:00Huracan 2 - Central Cordoba 2 -:-15:00Newells Old Boys 2 - Lanus 2 -:-
15:00Sarmiento Junin 2 - Talleres Cordoba 2 -:-
17:00Ind. Rivadavia 2 - River Plate 2 -:-
ARGENTINA: Primeira A - Feminina - Abertura
20:00Belgrano F - Gimnasia L.P. F -:-AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Sul da Austrália
45+'Adelaide Croatia Raiders - Adelaide City 0:045+'Adelaide U21 - NE Metrostars 0:2
AUSTRÁLIA: NPL - Oeste
08:00Perth SC - Inglewood -:-AUSTRÁLIA: A-League Feminina
90+'Central Coast Mariners F - Western United F 1:1ÁUSTRIA: Karnten
15:00ATSV Wolfsberger - SV Kraig -:-15:00Lendorf - Donau Klagenfurt -:-
15:00Volkermarkt - SAK Klagenfurt -:-
15:09KAC 1909 - Bleiburg -:-
ÁUSTRIA: Oberosterreich
15:30Weisskirchen - Ostermiething -:-ÁUSTRIA: Steiermark
15:00Lebring - Hohenhaus Schladming -:-15:00Weinland Gamlitz - SV Wildon -:-
ÁUSTRIA: Tirol
15:00Kematen - Telfs -:-AZERBAIJÃO: I Liqa
08:00Karvan - Difai Agsu -:-08:00Lokbatan - Iravan -:-
09:00Araz Saatli - Mingachevir -:-
BELARUS: Vysshaya Liga Feminina
08:00Smorgon F - Minsk FK F -:-09:00Vitebsk F - Din. Minsk F -:-
10:00Bobruichanka F - Belarus U19 F -:-
BÉLGICA: Liga Pro Sub-21
15:30Beveren U21 - Eupen U21 -:-BOLÍVIA: División Profesional - Abertura
16:00GV San Jose - Always Ready -:-21:00Blooming - Aurora -:-
BRASIL: Amapaense
20:00São Paulo-AP - Trem -:-BRASIL: Amazonense - Segunda fase
16:45Manaus - Operário Esporte Clube -:-BRASIL: Mineiro - 5º-8º lugar
20:30Athletic Club - Pouso Alegre -:-BRASIL: Paraense - Playoffs
20:00Tuna Luso - Remo -:-BRASIL: Potiguar - Segunda fase
15:00Globo - Baraúnas -:-BRASIL: Goiano Sub-20
15:30Trindade U20 - Goiás U20 -:-BRASIL: Brasileirão Feminino
15:00Botafogo F - Real Brasília F -:-15:00Grêmio F - Palmeiras F -:-
CAMARÕES: Elite One - Disputa do Título
10:00Gazelle - Victoria United -:-10:00Stade Renard - Canon Yaounde -:-
12:00Cotonsport - Colombe -:-
12:00Yong Sports Academy - Dynamo Douala -:-
CAMARÕES: Elite One - Grupo de Rebaixamento
10:00Fauve Azur Elite - Fortuna Mfou -:-10:00Les Astres - Bamenda -:-
12:00UMS de Loum - APEJES Academy -:-
12:00Union Douala - Aigle Royal -:-
CAMARÕES: 2ª Divisão - Disputa do Título
09:30Bafmeng United - Panthere -:-11:30Feutcheu - Bafoussam -:-
CAMARÕES: 2ª Divisão - Grupo de Rebaixamento
09:30Foncha - FC Rangers of Bafut -:-09:30Isohsa - Renaissance -:-
11:30AS Fap - Yafoot -:-
11:30Leopard de Douala - Unisport Bafang -:-
CHILE: Primeira Divisão
18:00Audax Italiano - Coquimbo -:-20:30O'Higgins - Deportes Iquique -:-
CHILE: Segunda División
19:00Arturo Fernandez Vial - Trasandino -:-COSTA RICA: Primeira División - Encerramento
23:00Cartagines - Saprissa 3:4CROÁCIA: Prva NL
11:30Bijelo Brdo - Sesvete -:-11:30Dugopolje - Dubrava -:-
DINAMARCA: 2ª Divisão
09:00F. Amager - Middelfart -:-09:00Hellerup - FA 2000 -:-
10:00Aarhus Fremad - Skive -:-
10:00Esbjerg - Roskilde -:-
11:00AB Copenhagen - Nykøbing -:-
11:00Thisted - Brabrand -:-
DINAMARCA: 3ª Divisão
09:00Avarta - Ishoj IF -:-09:00Holbæk B&I - Lyseng -:-
09:00Holstebro - Næsby -:-
09:00Vejgaard - Vanløse -:-
10:00SfB-Oure - VSK Aarhus -:-
10:00Young Boys - BK Frem -:-
DJIBOUTI: Divisão 1
15:00CDC Q7 - AS Arta -:-17:00Dikhil - ASAS -:-
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
15:00Al Nasr - Hatta -:-15:00Emirates Club - Banni Yas -:-
EQUADOR: Liga Pro - Primeira fase
21:00LDU Quito - Imbabura -:-EQUADOR: Série B
18:30Chacaritas - Manta -:-ESLOVÁQUIA: 2. Liga
11:00Povazska Bystrica - FK Humenne -:-ESLOVÁQUIA: 3. Liga - Leste
11:00Lipany - Snina -:-ESLOVÁQUIA: 3. Liga - Oeste
11:00Dubnica - Castkovce -:-ESLOVÊNIA: 1. SZNL Feminina
13:00Krim F - ZNK Ljubljana F -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 1
08:00Estradense - Pontevedra B -:-08:00Gran Pena - Atletico Arteixo -:-
08:00Polvorin - UD Ourense -:-
08:00Rapido de Bouzas - Viveiro -:-
08:15Silva SD - Bergantinos -:-
13:00Arzua - Somozas -:-
13:00Barbadas-Bentraces - Alondras -:-
13:00Betanzos - Arosa SC -:-
13:00Paiosaco - Sarriana -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 2
08:00Gijon Industrial - Condal 0:008:00Lealtad - Basico Urraca -:-
08:00Luarca - CD Colunga -:-
08:30Union Club Ceares - L'Entregu -:-
13:15Llanes - Real Titanico -:-
13:15Praviano - Tuilla -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 3
07:45Siete Villas - Solares -:-13:00Bezana - UD Samano -:-
13:00Castro - Atletico Albericia -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 4
07:30Basconia - Durango -:-07:30Beasain - Touring KE -:-
07:30Portugalete - Padura -:-
09:00Alavés C - SD Deusto -:-
12:30Aurrera Ondarroa - Lagun Onak -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 5
14:00Vilassar de Mar - Peralada -:-16:30Reus FCR - L'Hospitalet -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 6
08:00Ilicitano - Villarreal C -:-16:00Burriana - Rayo Ibense -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 7
21'Canillas - Leganes B 0:107:30Trival Valderas - Las Rozas -:-
08:00Colonia M. - Collado Villalba -:-
08:00Pozuelo de Alarcon - AD Torrejon -:-
12:30Villanueva - Galapagar -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 8
08:00Villaralbo - Burgos CF B -:-08:30La Virgen - Santa Marta Tormes -:-
12:30Laguna - Atl. Astorga -:-
12:30Mirandes B - Ponferradina B -:-
13:00Bembibre - Almazan -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 9
08:30Huetor Tajar - CP Almeria -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 10
08:00Atletico Espeleno - La Palma -:-08:00Cabecense - Pozoblanco -:-
08:00Cartaya - CD Utrera -:-
12:00Ceuta B - Puente Genil -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 11
07:30Collerense - Poblense -:-07:30Ibiza Islas Pitiusas - Constancia -:-
08:00Binissalem - Portmany -:-
12:00Llosetense - Alcudia -:-
12:00Mercadal - Manacor -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 12
08:00Arucas - Tenerife B -:-09:00La Cuadra - Yaiza -:-
09:00Panaderia - Lanzarote -:-
09:00Santa Ursula - Ibarra -:-
09:00Tamaraceite - Teror -:-
17:00CD Marino - Atl. Victoria -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 14
08:00Castuera - CD Calamonte -:-08:30Arroyo - Trujillo -:-
13:00Diocesano - Don Alvaro -:-
13:00Villafranca - Pueblonuevo -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 15
07:00Beti Onak - Txantrea -:-07:30Alesves - CD Ardoi -:-
08:00Beti Kozkor - Bidezarra -:-
16:00Cirbonero - Cortes -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 16
07:30Comillas - Arnedo -:-08:00Berceo - Anguiano -:-
08:00Calahorra B - Varea -:-
08:00CDFC Calzada - UD Logrones B -:-
08:00Oyonesa - CCD Alberite -:-
08:00River Ebro - Haro Deportivo -:-
08:00Tedeon - Racing Rioja -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 17
07:00Calamocha - Binefar -:-07:00Huesca B - Borja -:-
07:30Epila - Cuarte -:-
08:00Belchite 97 - Ejea -:-
12:30Caspe - Carinena -:-
12:30Ebro - Utrillas -:-
12:30Tamarite - Fuentes -:-
13:00Fraga - CF Illueca -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 18
07:30Conquense - San Clemente -:-08:00Azuqueca - Torrijos -:-
08:00Cazalegas - La Solana -:-
08:00Quintanar del Rey - Tarancon -:-
08:00Toledo - Puertollano C.F. -:-
08:00Villarrobledo - Tomelloso -:-
08:00Villarrubia - Socuellamos -:-
13:00Villacanas - Marchamalo -:-
13:30Huracan de Balazote - Albacete B -:-
ESWATINI: Premier League da Swazi MTN
10:00Rangers FC - Manzini Wanderers -:-ETIÓPIA: Premier League
10:00Defence Force - Welayta Dicha -:-13:00Ethiopia Bunna - Fasil Kenema -:-
EUA: MLS Next Pro
19:00Cincinnati 2 - New York Red Bulls 2 -:-20:00Chicago Fire II - Philadelphia II -:-
20:30Crown Legacy - Atlanta United 2 -:-
21:00Houston Dynamo 2 - Austin FC II -:-
EUA: USL League One
20:30Charlotte Independ. - Spokane Velocity -:-EUROPA: Liga dos Campeões - Feminina - Playoffs
14:45Barcelona F - Brann F -:-17:00PSG F - Hacken F -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Encerramento
23:00Antigua - Comunicaciones 3:014:00Zacapa - Xelaju -:-
17:00Municipal - Coban Imperial -:-
18:45Guastatoya - Coatepeque -:-
HAITI: Campeonato Nacional - Serie de Ouverture
17:00America des Cayes - Racing Haitien -:-17:00Real Hope - Ouanaminthe -:-
ÍNDIA: I-League
07:00Delhi FC - Lajong -:-11:30Aizawl - Churchill Brothers -:-
INDONÉSIA: Liga 1
10:30Persib - FC Bhayangkara -:-10:30Persik Kediri - Persikabo 1973 -:-
INGLATERRA: Divisão Sul da Southern League
17:00Walton & Hersham - Harrow -:-IRAQUE: Super League
15:30Erbil - Al Karkh -:-ISRAEL: Liga Alef Norte
09:00H. Migdal HaEmek - Tzeirei Kafr Kanna -:-13:15Kiryat Yam - Hapoel Bueine -:-
16:00Ironi Baka - Tayibe -:-
ISRAEL: Liga Alef Sul
09:00Maccabi Shaarayim FC - Holon Yermiyahu -:-13:00Hapoel Kfar Shalem - Shimshon Tel Aviv -:-
15:30Shimshon Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod -:-
ITÁLIA: Série C - Grupo A
16:45Padova - Pergolettese -:-ITÁLIA: Série C - Grupo B
16:30Carrarese - Perugia -:-16:45Fermana - Rimini -:-
16:45Gubbio - Torres -:-
16:45Vis Pesaro - Lucchese -:-
ITÁLIA: Série C - Grupo C
16:45Catania - Giugliano -:-ITÁLIA: Série D - Grupo A
10:30Albenga - Pinerolo -:-10:30Alcione Milano - Vogherese -:-
10:30Asti - Derthona FbC -:-
10:30Borgosesia - Gozzano -:-
10:30Bra - Lavagnese -:-
10:30Ticino - PDHA -:-
10:30Vado - Chisola -:-
11:00Citta di Varese - Sanremese -:-
11:00Fezzanese - Alba -:-
11:30Ligorna - Chieri -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo B
10:30Arconatese - Ciserano-Bergamo -:-10:30Caldiero Terme - Piacenza -:-
10:30Caravaggio - USD Casatese -:-
10:30Club Milano - Varesina -:-
10:30Crema - Castellanzese -:-
10:30Desenzano - Villa Valle -:-
10:30Legnano - Brusaporto -:-
10:30Ponte San Pietro - Clivense -:-
10:30Tritium - Folgore Caratese -:-
16:00Palazzolo - Real Calepina -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo C
10:30Adriese - Cjarlins Muzane -:-10:30Bassano - Montecchio Maggiore -:-
10:30Luparense - Chions -:-
10:30Montebelluna - Castegnato -:-
10:30Mori - Breno -:-
10:30Portogruaro - Mestre -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo D
10:30Aglianese Calcio - AC Carpi -:-10:30Certaldo - Sant'Angelo -:-
10:30Forli - Lentigione -:-
10:30Imolese - Fanfulla -:-
10:30Mezzolara - Ravenna -:-
10:30Prato - Sangiuliano City -:-
10:30Sammaurese - Victor San Marino -:-
10:30San Donnino - Pistoiese -:-
10:30SCD Progresso - Corticella -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo E
10:30Follonica Gavorrano - Figline -:-10:30Montevarchi - Real Forte Querceta -:-
10:30SC Cenaia - Livorno -:-
10:30Seravezza Pozzi - Sangiovannese -:-
10:30Tau - Trestina -:-
10:30Vivi Altotevere - Poggibonsi -:-
11:00San Donato - Pianese -:-
14:00Grosseto - Mobilieri Ponsacco -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo F
10:30Avezzano - L Aquila -:-10:30Fano - Atletico Ascoli -:-
10:30Fossombrone - Campobasso -:-
10:30Sambenedettese - Chieti -:-
10:30Sora - VIS -:-
10:30Tivoli Calcio - Roma City -:-
10:30United Riccione - Termoli -:-
10:30Vastogirardi - Matese -:-
11:00S. N. Notaresco - Real Monterotondo -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo G
10:00Cavese - Budoni -:-10:30Atletico Uri - Trastevere Calcio -:-
10:30Boreale - Sarrabus Ogliastra -:-
10:30Cynthialbalonga - Ischia -:-
10:30Latte Dolce - Gladiator -:-
10:30Romana - Nocerina -:-
10:30San Marzano - Nuova Florida -:-
11:00Anzio Calcio 1924 - Flaminia -:-
11:00Cassino - Ostia Mare -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo H
10:30Barletta - Fidelis Andria -:-10:30Bitonto - Gelbison -:-
10:30Paganese - Gravina -:-
10:30Santa Maria Cilento - Casarano -:-
11:00Gallipoli - Palmese 1914 -:-
11:00Manfredonia - A.C.D. Nardo -:-
11:00Matera - Rotonda -:-
11:30Citta di Fasano - Altamura -:-
12:00Angri - Martina Calcio -:-
ITÁLIA: Série D - Grupo I
10:30Licata - Gioiese -:-10:30Portici 1906 - S. Agata -:-
10:30Reggio Calabria - Akragas -:-
10:30Siracusa - Ragusa -:-
11:00AS Acireale - Vibonese -:-
11:00Igea Virtus - Real Casalnuovo -:-
11:00San Luca - Trapani -:-
12:00Sancataldese - Canicatti -:-
JORDÂNIA: Premier League
16:30Moghayer Al Sarhan - Aqaba -:-LIBÉRIA: Primeira Divisão da LFA
13:00Watanga - BEA Mountain -:-MARROCOS: Coupe du Trone
19:00Maghreb Fez - Tanger -:-19:00Marrakech - Agadir -:-
MAURITÂNIA: Liga 1
21:30Garde Nationale - Nouakchott King's -:-19:30Ksar - Entou -:-
21:30ASAC Concorde - Chemal -:-
MÉXICO: Liga de Expansão MX - Encerramento
00:05Correcaminos - Cimarrones de Sonora 0:222:05Atl. Morelia - Venados -:-
00:05Dorados - Atlante -:-
MÉXICO: Liga Premier Série B
15:00Chilangos - Uruapan -:-MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
00:00Monterrey F - Tijuana F -:-MUNDO: Amistoso Internacional
14:30Argentina U16 - Costa do Marfim U16 -:-14:30França U16 - Saudi Arabia U16 -:-
14:30Japão U16 - País de Gales U16 -:-
14:30República Tcheca U16 - México U16 -:-
MUNDO: Amistoso Interclubes
07:30HJK (Fin) - TPS Turku (Fin) -:-08:00Orn (Nor) - Askollen (Nor) -:-
09:00Eidsvold (Nor) - Notodden (Nor) -:-
10:00Arendal (Nor) - Mandalskameratene (Nor) -:-
10:00Besiktas (Tur) - Karagumruk (Tur) -:-
10:00Sivasspor (Tur) - Sivas Dort Eylulspor (Tur) -:-
10:00Skeid (Nor) - Kjelsås (Nor) -:-
11:15Mikkeli (Fin) - KuPS Akatemia (Fin) -:-
MUNDO: Amistoso Interclubes Feminino
14:00Örebro F (Swe) - Norrkoping F (Swe) -:-PAÍS DE GALES: Cymru Norte
16:30Denbigh - Bangor 1876 -:-PERU: Liga 1 - Abertura
17:00Deportivo Garcilaso - Comerciantes Unidos -:-22:00A. Lima - Los Chankas -:-
POLÔNIA: Divisão 2
13:00Wisla Pulawy - Elblag -:-15:00GKS Jastrzębie - Kotwica Kolobrzeg -:-
15:30S. Wola - Sandecja -:-
POLÔNIA: III Liga - Grupo II
12:00Unia Swarzedz - Vineta W. -:-POLÔNIA: III Liga - Grupo III
11:30Sleza Wroclaw - Z. Gora -:-POLÔNIA: Liga Central Youth
07:00Rakow Czestochowa U19 - Jagiellonia U19 -:-08:00Lech U19 - Zaglebie U19 -:-
08:00Sandecja U19 - Pogon Szczecin U19 -:-
10:00Wisla U19 - Legia U19 -:-
11:00Polonia W. U19 - Warta P. U19 -:-
PORTUGAL: Taça de Portugal - Feminina
12:00Braga F - Racing Power FC F -:-QUIRGUISTÃO: Premier Liga
09:30Muras United - Neftchi Kochkor-Ata -:-R.D. CONGO: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
10:30AdiadoRenaissance - AC Rangers -:-REPÚBLICA TCHECA: Ustecky KP
15:00Usti nad Labem B - Banik Most - Sous B -:-REPÚBLICA TCHECA: Liga Sub-19
07:00Mlada Boleslav U19 - Ceske Budejovice U19 -:-09:00Brno U19 - Pardubice U19 -:-
ROMÊNIA: Liga 2 - Disputa do Título
14:00Hunedoara - Gloria Buzau -:-SENEGAL: Ligue 1
13:30Dakar SC - Teungueth -:-13:30Guediawaye - Mbour -:-
13:30Linguere - Jamono Fatick -:-
13:30Ouakam - Generation F. -:-
13:30Sonacos - Jaraaf -:-
13:30US Goree - Casa -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norrland
12:00Skelleftea - IFK Ostersund -:-13:00Kiruna - Bergnasets -:-
15:00Boden - Gottne -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Götaland
15:15Vanersborgs IF - IFK Skovde -:-SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Svealand
15:30Sleipner - Nacka Iliria -:-SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Västra Götaland
15:00Husqvarna - Qviding -:-15:00Landvetter - Frölunda -:-
SUÍÇA: Liga de Acesso
14:00Breitenrain - Paradiso -:-SUÍÇA: 1.Liga (4ª Divisão) - Grupo 1
15:30Sion II - Oberwallis Naters -:-16:00Vevey - Pully -:-
16:15Grand-Saconnex - Terre Sainte -:-
16:15Sarraz-Ecleplens - Echallens -:-
16:30La Chaux-De-Fonds - Chenois -:-
16:30Meyrin - Lausanne II -:-
SUÍÇA: 1.Liga (4ª Divisão) - Grupo 2
16:00Muttenz - Bassecourt -:-16:00Thun II - Muri -:-
16:15Munsingen - Solothurn -:-
16:15Rotkreuz - Koniz -:-
SUÍÇA: 1.Liga (4ª Divisão) - Grupo 3
16:00Hongg - Kosova -:-16:00Tuggen - Balzers -:-
16:00YF Juventus - Gossau -:-
16:15Uzwil - Linth -:-
UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Disputa do Título
07:00Kryvbas F - Vorskla Poltava F -:-UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Grupo de Rebaixamento
07:00Mariupol F - Veres-Rivne F -:-07:00Panthers FC Uman F - EMC Podolie F -:-
UGANDA: Premier League
10:00Maroons - Express -:-13:00Kampala City - Busoga -:-
URUGUAI: Copa do Uruguai
20:30River Plate - Defensor Sp. -:-UZBEQUISTÃO: Superliga
11:00Din. Samarkand - Met. Bekobod -:-UZBEQUISTÃO: Pro Liga
08:00Bukhoro - Xorazm Urganch -:-VENEZUELA: Liga FUTVE - Abertura
20:30Dep. Tachira - Metropolitanos -:-ZIMBÁBUE: Premier Soccer League
10:00Arenel Movers - Herentals -:-10:00CAPS Utd - Bikita Minerals -:-
10:00GreenFuel - TelOne -:-
10:00Manica - Chegutu Pirates -:-
10:00Platinum - Chicken Inn -:-
10:00ZPC Kariba - Ngezi Platinum -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.