Basquete » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: NBB
19:30Brasília - Bauru -:-19:30Pato - Corinthians Paulista -:-
20:00R10 Score Vasco da Gama - Paulistano -:-
21:00Flamengo - São Paulo -:-
BRASIL: LBF Feminina
19:30Blumenau F - Ituano F -:-EUA: NBA
23:00Denver Nuggets - Phoenix Suns 97:10420:30Atlanta Hawks - Boston Celtics -:-
21:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks -:-
EUROPA: EuroLiga
15:00Zalgiris Kaunas - Milano -:-16:30Baskonia - Anadolu Efes -:-
16:30Bayern - Barcelona -:-
16:30Partizan - Olympiakos -:-
17:00Lyon-Villeurbanne - Monaco -:-
ALEMANHA: DBBL Feminina - Playoffs
14:00Saarlouis F - Alba Berlin F -:-15:00Eigner Angels Nordlingen F - Halle F -:-
15:00Freiburg F - Keltern F -:-
15:00Osnabruck F - TK Hannover F -:-
ARGENTINA: Liga A
20:00Obras - Platense -:-22:00La Union - Boca Juniors -:-
ÁSIA: WASL - Liga da Ásia Ocidental - Playoffs
15:30Shahrdari Gorgan - Al Shorta -:-ÁSIA: Copa Asiática 3x3 - Qualificação
00:00Macau 3x3 - Maldives 3x3 21:1300:25Malásia 3x3 - Índia 3x3 21:9
01:45Indonesia 3x3 - Ilhas Marianas do Norte 3x3 16:10
02:10Sri Lanka 3x3 - Coreia do Sul 3x3 21:19
03:15China Taipei 3x3 - Hong Kong 3x3 19:17
04:05Tahiti 3x3 - Kyrgyzstan 3x3 9:11ate
04:35Austrália 3x3 - Cazaquistão 3x3 18:7
07:30China Taipei 3x3 - Irão 3x3 -:-
09:10Irão 3x3 - Hong Kong 3x3 -:-
ÁSIA: Copa Asiática Feminina 3x3 - Qualificação
00:50Tahiti 3x3 F - Maldives 3x3 F 12:601:20Filipinas 3x3 F - Cazaquistão 3x3 F 21:12
03:40Irão 3x3 F - Macau 3x3 F 16:5
05:00Hong Kong 3x3 F - Índia 3x3 F 12:18
05:25Coreia do Sul 3x3 F - Macau 3x3 F -:-
07:55Índia 3x3 F - Indonesia 3x3 F -:-
08:20Ilhas Marianas do Norte 3x3 F - Hong Kong 3x3 F -:-
08:45Irão 3x3 F - Coreia do Sul 3x3 F -:-
09:35Indonesia 3x3 F - Ilhas Marianas do Norte 3x3 F -:-
AUSTRÁLIA: NBL - Playoffs
IntervaloTasmania JackJumpers - Melbourne United 39:41AUSTRÁLIA: NBL1 Central
06:45Central Districts Lions - Norwood Flames -:-06:45Forestville Eagles - Eastern Mavericks -:-
07:00Southern Tigers - Woodville Warriors -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Central - Feminina
05:00Central Districts Lions F - Norwood Flames F -:-05:00Forestville Eagles F - Eastern Mavericks F -:-
05:00Southern Tigers F - Woodville Warriors F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Oeste
09:30Beeliar Boodjar - Mandurah Magic -:-09:30Joondalup Wolves - Perth Redbacks -:-
09:30Kalamunda Eastern Suns - Perry Lakes Hawks -:-
09:30Rockingham Flames - South West Slammers -:-
09:30Warwick Senators - East Perth Eagles -:-
09:30Willetton Tigers - Lakeside Lightning -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Oeste - Feminina
07:30Beeliar Boodjar F - Mandurah Magic F -:-07:30Joondalup Wolves F - Perth Redbacks F -:-
07:30Kalamunda Eastern Suns F - Perry Lakes Hawks F -:-
07:30Rockingham Flames F - South West Slammers F -:-
07:30Warwick Senators F - East Perth Eagles F -:-
07:30Willetton Tigers F - Lakeside Lightning F -:-
BELARUS: Premier League
12:00SDUSHOR Minsk - Brest -:-BELARUS: Premier League Feminina
10:00Gomel F - BC Minsk youth F -:-BOLÍVIA: Libobasquet
20:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosi -:-BÓSNIA E HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Feminina
16:00Zrinjski F - Jumper F -:-BULGÁRIA: NBL - Nível Vencedores
14:00Balkan - CSKA Sofia -:-CANADÁ: Superliga
18:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-20:00KW Titans - Lebanon Leprechauns -:-
CHILE: LNB 2
21:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. -:-CHINA: CBA
08:35Fujian - Shandong -:-08:35Jiangsu Dragons - Shenzhen -:-
08:35Ningbo Rockets - Zhejiang Chouzhou -:-
08:35Qingdao - Beijing Royal Fighters -:-
08:35Shanghai - Xinjiang -:-
08:35Sichuan - Liaoning -:-
COREIA DO SUL: KBL
07:00Seoul Knights - LG Sakers -:-07:00Suwon KT - Anyang JungKwanJang -:-
COREIA DO SUL: WKBL Feminina - Playoffs
07:00Woori WON F - KB Stars F -:-CROÁCIA: Premijer Liga
14:00Cedevita - Bosco -:-15:00Dinamo Zagreb - Cibona -:-
CROÁCIA: Prva Liga
13:00Osijek - Crikvenica -:-15:00Stoja - Podstrana -:-
15:15Gorica - Kvarner -:-
DINAMARCA: Liga de Basquete - Nível Vencedores
15:15Horsens - Værløse -:-ESLOVÊNIA: 1. SKL Feminino
15:00Konjice F - Domel Skofja Loka F -:-ESPANHA: LEB Plata
13:45Prat Joventut - CB Santfeliuenc -:-ESPANHA: Liga Feminina
08:00Jairis F - Bembibre F -:-14:00Ferrol F - IDK Gipuzkoa F -:-
14:00Valencia F - Perfumerias Avenida F -:-
16:00Uni Girona F - Celta F -:-
16:00Zaragoza F - Araski F -:-
17:00Barcelona CBS F - Gernika Bizkaia F -:-
17:00Cadi La Seu F - Gran Canaria F -:-
EUA: NBA G-League
23:00Mexico City Capitanes - Rio Grande Valley Vipers 104:10023:00Santa Cruz Warriors - South Bay Lakers 117:120
20:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-
20:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge -:-
21:00Oklahoma City Blue - Texas Legends -:-
23:00Ontario Clippers - G League Ignite -:-
EUA: NCAA - Playoffs
20:09Arizona - Clemson -:-20:39UConn - San Diego State -:-
22:39North Carolina - Alabama -:-
23:09Iowa State - Illinois -:-
EUROPA: Liga ABA
14:00Zadar - FMP -:-EUROPA: Liga Unike
12:00Peja - Teuta Durres -:-15:00Beselidhja - Sigal Prishtina -:-
FINLÂNDIA: I Divisão A - Playoffs
13:30Honka - Pyrinto Tampere 2 -:-13:30Jyvaskyla - Huima -:-
13:30Kipina - Raholan Pyrkiva -:-
FINLÂNDIA: Korisliiga Feminina - Playoffs
13:30Pyrinto F - Forssan Alku F -:-ISLÂNDIA: Premier League
13:00Haukar - Alftanes -:-14:00Hottur - Tindastoll -:-
15:00Stjarnan - Grindavik -:-
16:15Hamar - Thorl -:-
16:15Valur - Breidablik -:-
17:00Keflavik - Njardvik -:-
ISRAEL: WBL Feminina - Playoffs
12:40Maccabi Ashdod F - Hapoel Jerusalem F -:-12:55Maccabi Urban F - Elitzur Ramla F -:-
KOSOVO: Superliga
15:00Istogu - Prizreni -:-LIBANO: Divisão 1
11:00Champville - Antranik Beirut -:-11:00NSA - Homenetmen Beirut -:-
16:00Mayrouba - Beirut Club -:-
LITUÂNIA: LKL
13:50Lietkabelis - Rytas -:-LITUÂNIA: NKL - Playoffs
13:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas -:-MÉXICO: CIBACOPA
23:00Zonkeys de Tijuana - Ostioneros de Guaymas 83:6600:15Caballeros de Culiacan - Astros 69:80
00:15Pioneros de Los Mochis - Halcones de Obregon 70:62
00:15Rayos de Hermosillo - Angeles CDMX 72:88
01:00Venados de Mazatlan - Frayles de Guasave 95:86
MONTENEGRO: Liga Prva A
12:00Decic - Studentski Centar -:-NOVA ZELÂNDIA: NBL
03:30Whai - Bay Hawks 91:70REINO UNIDO: BBL
16:45Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators -:-REPÚBLICA TCHECA: 1. Liga - Play-Out
15:00Zlin - Chomutov -:-ROMÊNIA: Divisão A - Nível Vencedores
13:15Brasov - CSM Targu Mures -:-ROMÊNIA: Liga Nacional Feminina - 5º-8º lugar
07:00Rapid Bucuresti F - Olimpia Brasov F -:-RÚSSIA: Liga VTB United - Nível Derrotados
12:00Samara - Uralmash Ekaterinburg -:-12:30Saratov - MBA Moscow -:-
14:00Runa Basket Moscow - Nizhny Novgorod -:-
RÚSSIA: Liga VTB United - Nível Vencedores
14:00CSKA Moscow - Zenit Petersburg -:-TURQUIA: TB2L - Playoffs
08:00Akhisar Belediye - Ayos Spor -:-13:00High Touch - Karamursel -:-
UCRÂNIA: Superliga da FBU - Playoffs
12:00BC Halychyna - Dnipro -:-URUGUAI: Liga Uruguaia - Nível Derrotados
21:00Malvin - Bigua -:-21:15Goes - Urupan -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de basquete. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.