REFRESH

Basquete » Hoje » Todos

ALEMANHA: BBL

14:00Giessen - Oldenburg -:-
14:00Syntainics MBC - Ludwigsburg -:-
16:30Bayreuth - Bayern -:-
16:30Hamburg - Frankfurt -:-

ALEMANHA: Pro A

13:00Kirchheim - Paderborn -:-
13:00Tubingen - Bremerhaven -:-
14:00Jena - Panthers Schwenningen -:-
15:00Phoenix Hagen - Heidelberg -:-
15:30PS Karlsruhe - Ehingen -:-

ALEMANHA: Pro B

15:30BIS Baskets Speyer - Frankfurt 2 -:-
15:30College Karlsruhe - Bayern 2 -:-
15:30Iserlohn - Itzehoe -:-

ARGENTINA: Liga A - Primeira fase

11:00AdiadoAtenas - Olimpico -:-
11:00Gimnasia - Platense -:-
11:00AdiadoLibertad - Instituto de Cordoba -:-
11:00Quimsa - Atenas -:-
16:30Penarol - Obras -:-
19:00Weber Bahia - Boca Juniors -:-
21:30Ferro - Argentino -:-
21:30Hispano Americano - San Lorenzo -:-

AUSTRÁLIA: NBL

06:00Cairns Taipans - Sydney Kings 91:99

ÁUSTRIA: Liga Zweite

14:00Furstenfeld - BBC Nord -:-
14:00Jennersdorf - Raiders Tirol -:-

ÁUSTRIA: Superliga Feminina

11:00Duches Klosterneuburg F - UBI Graz F -:-

BELARUS: Premier League

07:00Grodno GrSU - Impuls 61:86
07:00SDUSHOR Minsk - Tsmoki Minsk 2 48:121
08:00Gomel - Grodno 73:133
3º QuartoBrest - Tsmoki Minsk 3 46:46

BÉLGICA: Top Division Feminina

14:30Kortrijk F - Waregem F -:-
16:30AdiadoLaarne F - Mechelen F -:-
16:30AdiadoLummen F - Pepinster F -:-
16:30Mechelen F - Lummen F -:-
17:00AdiadoPhantoms F - Braine F -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH

13:00Celik - Promo -:-
13:00Zrinjski Mostar - Mrkonjic Grad -:-

BÓSNIA E HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Feminina

12:00Jedinstvo Dzenex F - KK Brcanka F -:-
14:00Leotar Trebinje F - Igman F -:-
15:00Mladi Krajisnik F - Orlovi F -:-
15:00Play Off Sarajevo F - Banovici F -:-
16:00Jumper F - Celik F -:-

BRASIL: Super 8

16:00São Paulo - Flamengo -:-

BULGÁRIA: NBL

12:00Academic Bultex - Chernomorets -:-
13:00CanceladoLukoil Levski - Academic -:-
14:00Rilski Sportist - Balkan -:-

CATAR: Liga de Basquete do Catar - 5º-8º lugar

11:00Al Khor - Al Ahli -:-
13:00Al Wakrah - Qatar Sports -:-

CAZAQUISTÃO: Liga Nacional

07:00Tobol Kostanay - Almaty 107:75
08:00Atyrau - Kaspiy Aktau 93:83

CHILE: Copa LNB

14:00Las Animas - CD Puerto Varas -:-
14:00Puerto Montt - Ancud -:-
16:00Puente Alto - Leones Quilpue -:-
16:00U. De Concepcion - Temuco -:-
18:00Espanol de Talca - Valdivia -:-
18:00Quilicura - Catolica -:-

CHINA: CBA

4º QuartoXinjiang - Shanghai 83:80
3º QuartoBeijing - Shandong 62:67

COREIA DO SUL: KBL

03:00Incheon - Sonic Boom 79:96
03:00Seoul Thunders - Mobis Phoebus 66:81
05:00Anyang - LG Sakers 88:83

COREIA DO SUL: WKBL Feminina

06:00Hana 1Q F - KB Stars F 78:84

CROÁCIA: Premijer Liga

14:00Furnir - Zabok -:-

CROÁCIA: Prva Liga

13:00Jazine - Dubrovnik -:-
13:00Kastela - Pula -:-
14:00KK Samobor - Omis -:-
14:30Cedevita - Kvarner -:-

CROÁCIA: Copa da Croácia

15:00KK Belisce - Hermes -:-

CROÁCIA: Primeira Liga Feminina - Nível Derrotados

11:00Plamen Pozega F - FSV Rijeka F -:-
11:15Split F - KAZL Split F -:-
12:30Novi Zagreb F - Zadar F -:-

CROÁCIA: Primeira Liga Feminina - Nível Vencedores

12:00Rockwool Pula F - Ragusa Dubrovnik F -:-
15:00ZKK Medvescak F - Mursa Osijek F -:-

DINAMARCA: Liga de Basquete

2º QuartoBakken Bears - Næstved 32:19
11:00Horsens - Copenhagen -:-
11:00Randers - Amager -:-
12:30Bears Academy - Herlev Wolfpack -:-

DINAMARCA: Liga Feminina

2º QuartoAabyhoj F - Horsholm F 31:22

ESLOVÁQUIA: Extraliga

14:00BKM Lucenec - Handlova -:-

ESLOVÁQUIA: Extraliga Feminina - Nível Derrotados

14:00BK SKP 08 Banska Bystrica F - Poprad F -:-

ESLOVÊNIA: Liga Nova KBM

14:00Podcetrtek - Hopsi Polzela -:-
15:00KK Triglav Kranj - Lasko -:-

ESLOVÊNIA: 1. SKL Feminino

12:30Konjice F - Ledita F -:-
12:30Triglav F - Grosuplje F -:-

ESPANHA: ACB

14:00Fuenlabrada - Gran Canaria -:-
14:00Murcia - San Pablo Burgos -:-
16:45Bilbao - Zaragoza -:-
16:45Real Bétis - Unicaja -:-

ESPANHA: LEB Ouro

08:00Huesca - Mallorca Palma 66:73
14:00AdiadoGranada - Almansa -:-
15:00Melilla - Oviedo -:-
15:00Tizona Burgos - Caceres -:-

ESPANHA: LEB Plata

14:00Barcelona B - Benicarlo -:-
14:00Carbajosa - Enrique Soler -:-
14:15Prat Joventut - Navarra -:-
14:30Estela - Clavijo -:-
14:30AdiadoTaldea - Zamora -:-
14:30Villarrobledo - Jairis -:-
15:00La Roda - L'Hospitalet -:-
15:30Albacete - Cornella -:-
16:00AdiadoMarbella - Gijon -:-
16:00AdiadoMenorca - Tarragona -:-
16:30Zentro - Algeciras -:-

ESPANHA: Liga Feminina

14:00IDK Gipuzkoa F - Quesos El Pastor F -:-
16:00Gran Canaria F - Al-Qazeres F -:-

EUA: NBA

00:00Los Angeles Clippers - Oklahoma City Thunder 120:106
00:00Phoenix Suns - Denver Nuggets 126:130ate
00:00AdiadoPortland Trail Blazers - Memphis Grizzlies -:-
00:00Sacramento Kings - New York Knicks 103:94
22:00Brooklyn Nets - Miami Heat -:-
22:00Detroit Pistons - Philadelphia 76ers -:-
22:00Minnesota Timberwolves - New Orleans Pelicans -:-
23:00Chicago Bulls - Los Angeles Lakers -:-
23:00Dallas Mavericks - Houston Rockets -:-
23:00Phoenix Suns - Denver Nuggets -:-
23:00Utah Jazz - Golden State Warriors -:-

EUA: NCAA

23:00Air Force - San Diego State 61:98
23:00Cleveland State - Wisc. Milwaukee 64:53
23:00Dixie State - Grand Canyon 74:77
23:00UTEP - Louisiana Tech 82:74
14:00American - Loyola MD -:-
14:00Chattanooga Mocs - NC Greensboro -:-
14:00Creighton - UConn -:-
14:00Houston - Cincinnati -:-
14:00IUPUI - Wright State -:-
14:00Northeastern - James Madison -:-
14:00Oklahoma - Kansas -:-
14:00South Carolina - Auburn -:-
14:00Syracuse - Virginia Tech -:-
14:00Toledo - Kent State -:-
14:30Saint Josephs - George Mason -:-
15:00Colgate - Bucknell -:-
15:00Coppin State - Norfolk State -:-
15:00NC Wilmington - Delaware -:-
15:00Vanderbilt - Arkansas -:-
15:30Ohio - Ball State -:-
16:00Florida Intl - Marshall -:-
16:00Georgia - Florida -:-
16:00Hofstra - Towson -:-
16:00Holy Cross - Lehigh -:-
16:00Mercer - VMI -:-
16:00Minnesota - Maryland -:-
16:00New Hampshire - Albany -:-
16:00New Mexico - San Jose State -:-
16:00NJIT - Stony Brook -:-
16:00North Carolina - N.C. State -:-
16:00Northern Arizona - Montana State -:-
16:00Northern Colorado - East. Washington -:-
16:00Oklahoma State - Baylor -:-
16:00Southern Utah - Weber State -:-
16:00UCF Knights - SMU Mustangs -:-
16:05Sacramento State - Montana -:-
16:30Navy - Army -:-
16:30Richmond - La Salle -:-
16:30Villanova - Providence -:-
17:00Alabama A&M - Southern -:-
17:00Coastal Carolina - Troy -:-
17:00Florida State - Clemson -:-
17:00Incarnate Word - Texas A&M-CC -:-
17:05Portland State - Idaho State -:-
17:30Ole Miss - Texas A&M -:-
18:00Abilene Christian - Central Arkansas -:-
18:00Appalachian State - Georgia State -:-
18:00East Tennessee St - Furman -:-
18:00Florida Atlantic - Charlotte -:-
18:00Kansas State - West Virginia -:-
18:00Lafayette - Boston University -:-
18:00Louisville - Duke -:-
18:00Miss. Valley St. - Prairie View A&M -:-
18:00Morehead State - Tenn. Martin -:-
18:00Quinnipiac - Niagara -:-
18:00St. Johns - Utah Valley -:-
18:00UTSA Roadrunners - Southern Miss -:-
18:00Wisconsin - Ohio State -:-
18:00Wofford - Western Carolina -:-
18:30VCU Rams - Dayton -:-
19:00Austin Peay - Jacksonville St. -:-
19:00Bellarmine - Stetson -:-
19:00Belmont - Siu Edwardsville -:-
19:00Cleveland State - Wisc. Milwaukee -:-
19:00Grambling St. - Jackson State -:-
19:00La Lafayette - Arkansas State -:-
19:00Louisiana Monroe - Texas State -:-
19:00Middle Tenn. St. - Western Kentucky -:-
19:00North Florida - Kennesaw State -:-
19:00Oakland - Detroit -:-
19:00Portland - San Diego Toreros -:-
19:00Robert Morris - Northern Kentucky -:-
19:00SE Louisiana - Northwestern St. -:-
19:00South Alabama - Georgia Southern -:-
19:00Stanford - UCLA -:-
19:00Tennessee State - Eastern Illinois -:-
19:00Texas Arlington - AR Little Rock -:-
19:00UAB - Rice -:-
19:00UC San Diego - UC Davis -:-
19:00Western Michigan - Akron -:-
19:00Wisc. Green Bay - IPFW -:-
19:00Youngstown State - Illinois (Chi.) -:-
19:30Alabama State - Alcorn State -:-
19:30Eastern Michigan - Miami (Ohio) -:-
19:30Stephen F. Austin - Lamar -:-
20:00Alabama - Mississippi St. -:-
20:00Houston Baptist - Mcneese State -:-
20:00Illinois State - Valparaiso -:-
20:00Kentucky - LSU -:-
20:00Marquette - Depaul -:-
20:00Nicholls State - New Orleans -:-
20:00AdiadoTCU - Texas -:-
20:00Wake Forest - Pittsburgh -:-
21:00CS Northridge - UC Santa Barbara -:-
21:00Duquesne - St. Bonaventure -:-
21:00Loyola Marymnt - Santa Clara -:-
21:00North Alabama - Jacksonville -:-
21:00AdiadoOld Dominion - North Texas -:-
21:00Penn State - Northwestern -:-
21:00Rider - Marist -:-
21:00San Francisco - St. Marys (CA) -:-
21:00Siena - St. Peters -:-
21:00UC Irvine - Cal Poly -:-
21:00UC Riverside - Cal St. Bakersfield -:-
22:00California - USC -:-
22:00CS Fullerton - Hawaii -:-
22:00Lipscomb - Florida Gulf Coast -:-
22:00Oral Roberts - UMKC -:-
22:00UTEP - Louisiana Tech -:-
22:00Virginia - Georgia Tech -:-
22:00Washington State - Colorado -:-
22:00Western Illinois - South Dakota Coyotes -:-
22:30Murray State - Tennessee Tech -:-
22:30North Dakota St. - Denver -:-
22:30South Dakota St. - North Dakota -:-
22:30Tennessee - Missouri -:-
23:00California Baptist - Long Beach State -:-
23:00Dixie State - Grand Canyon -:-
00:00Brigham Young - Pepperdine -:-
00:00Gonzaga - Pacific -:-
00:30Oregon - Oregon State -:-

EUROPA: Liga ABA

15:00Borac - Buducnost -:-
15:00Partizan - FMP -:-

EUROPA: Liga ABA 2

3º QuartoHelios Domzale - Siroki Brijeg 49:35
12:00Borac - Podgorica -:-
17:00Lovcen Cetinje - Gorica -:-

EUROPA: Liga Letônia-Estônia

12:00Latvijas Universitate - BK Liepaja -:-
12:00Tartu Ulikool - Pärnu -:-

FINLÂNDIA: Korisliiga

12:00BC Nokia - Lahti Basketball -:-
12:00Kouvot - Helsinki Seagulls -:-
12:00Ura Basket - Kobrat -:-

FINLÂNDIA: I Divisão A

07:00Oulu - ToPo 65:125
4º QuartoPyrinto Tampere 2 - Raiders Basket 59:46
2º QuartoMunk. Kisapojat - Jyvaskyla 20:14
12:00LoKoKo - Helsingin NMKY -:-

FINLÂNDIA: Korisliiga Feminina

08:00HBA F - PeKa F 55:95
2º QuartoVimpelin Veto F - Kouvottaret F 17:21
12:00Espoo Team F - Lappeenranta F -:-
12:00Pyrinto F - Tapiolan Honka F -:-
13:00Torpan Pojat Helsinki F - Forssan Alku F -:-

FRANÇA: LNB

15:00Chalons-Reims - Levallois -:-

FRANÇA: Pro B

12:00Quimper - Paris -:-
15:00Denain-Voltaire - Lille -:-
15:00Nantes - Aix-Maurienne -:-
16:00Fos-sur-Mer - St. Chamond -:-
16:00Poitiers - Souffelweyersheim -:-
16:30AdiadoParis - Nancy -:-

FRANÇA: LFB Feminina

16:00Charnay Bourgogne Sud F - Lattes Montpellier F -:-

GRÉCIA: Liga de Basquete

11:00Kolossos Rhodes - Peristeri -:-
12:00Aris - Harilaos Trikoupis -:-
12:00PAOK - Iraklis -:-
12:00Promitheas - Lavrio -:-
15:00AEK Athens - Ionikos -:-

GRÉCIA: A2

12:00Amyntas - AS Karditsas -:-
12:00AO Triton - Olympiakos B -:-
12:00Dafni Dafniou - Oiakas Nafpliou -:-
12:00Kavala - Apollon Patron -:-
12:00Koroivos - Filippos Veroi -:-
12:00Marousi - Eleftheroupoli -:-
12:00Panerythraikos - Agriniou -:-
12:00Psychikou - Pagrati -:-

GRÉCIA: A1 Feminina

11:00PAOK F - Chania F -:-

HUNGRIA: Nacional

13:00Alba Fehervar - Soproni KC -:-
14:00DEAC - Jaszberenyi -:-
14:00Kaposvari - Szombathely -:-
14:00OSE Lions - Atomeromu Paks -:-
14:00Pecsi VSK - Szedeak -:-

ISLÂNDIA: Premier League Feminina

13:00KR Reykjavik F - Hafnarfjordur F -:-
13:00Snaefell F - Breidablik F -:-
13:30Skallagrimur F - Fjolnir F -:-
15:30AdiadoFjolnir F - Breidablik F -:-
15:30Keflavik F - Valur F -:-
16:15AdiadoKR Reykjavik F - Valur F -:-

ISRAEL: Superliga

13:10Maccabi Tel Aviv - Gilboa Galil -:-

ISRAEL: Liga Leumit

15:30Elitzur Ashkelon - Elitzor Netania -:-
15:30Elitzur Kiryat Ata - Maccabi Ashdod -:-
15:30Galil Elyon - Hapoel Acre -:-
15:30Hapoel Ramat Gan - H. Afula -:-
15:30Maccabi Raanana - H. Hevel Modiin -:-
15:30M. Hod Hasharon - Maccabi Kiryat Motzkin -:-
15:30Ramat Hasharon - Elitzur Yavne -:-

ITÁLIA: Liga A

15:00Reggiana - Trento -:-
16:00Virtus Bologna - Brescia -:-

ITÁLIA: A2 Verde

16:30Urania Milano - Assigeco Piacenza -:-

ITÁLIA: Série A1 Feminina

11:00Virtus Bologna F - Sassari F -:-
14:00BK Costa F - San Martino F -:-

JAPÃO: B.League

02:00Hokkaido - Yokohama 80:74
02:05Akita - Brave Thunders 67:80
02:05Shinshu - Toyama 86:68
03:05Kyoto - Ryukyu 86:89
03:05Utsunomiya Brex - Chiba 84:64
05:05NeoPhoenix - Hiroshima D. 81:79
05:05Niigata - Osaka 81:91
05:05Shiga - Sun Rockers Shibuya 68:81
06:05Diamond Dolphins - SeaHorses Mikawa 73:79
06:35Shimane - Alvark 64:86

KOSOVO: Superliga

11:00Rahoveci - Z-Mobile Prishtina -:-
13:00Prizreni - Peja -:-
15:00Bashkimi - Vellaznimi -:-

LITUÂNIA: LKL

12:00Siauliai - Rytas -:-
12:20Pieno Zvaigzdes - Juventus -:-

LITUÂNIA: NKL

11:00Delikatesas Joniskis - Palanga -:-
11:00Ezerunas - Vilkaviskis -:-
11:00Gargzdu - Perlas -:-
11:00Jonava - Klaipedos Neptunas -:-
11:00Silales Lusis - Silute -:-
11:00Telsiai - Mazeikiai -:-
14:30Sakiai Vytis - Zalgiris Kaunas 2 -:-

LITUÂNIA: Moteru Lyga Feminina

08:00Siauliai-Universitetas F - Kibirkstis Vilnius 2 F 56:47

LUXEMBURGO: Liga Total

14:30Musel Pikes - Heffingen -:-
14:30Racing Luxembourg - Esch -:-
16:30Bertrange - Larochette -:-
16:30Contern - Amicale Steesel -:-

MACEDÔNIA DO NORTE: Superliga

13:00AdiadoKozuv - MZT Skopje -:-
13:00AdiadoMZT Skopje 2 - Kumanovo -:-
13:00AdiadoRabotnicki - Gostivar -:-
13:00AdiadoTFT Skopje - Crn Drim -:-
13:00AdiadoVardar - Pelister -:-
14:00Euro Nickel - MZT Skopje 2 -:-

MACEDÔNIA DO NORTE: Prva Liga Feminina

10:00Gostivar F - Panteri F -:-

MONTENEGRO: Liga Prva A

14:00Pljevlja - All Stars -:-

NORUEGA: BLNO

10:00AdiadoNidaros Jets - Gimle -:-
11:00AdiadoFyllingen - Bærum -:-

NORUEGA: Kvinneliga Feminina

12:00AdiadoHoybraten F - Bergen F -:-

PAÍSES BAIXOS: DBL

12:00Amsterdam - Leiden -:-
15:30Den Helder - Feyenoord -:-
16:00Den Bosch - Hague -:-
16:00Leeuwarden - Almere -:-

POLÔNIA: Liga Polonesa

13:35Dabrowa Gornicza - Anwil Wloclawek -:-
15:00GTK Gliwice - Ostrow Wielkopolski -:-
16:00Gdynia - Legia -:-

POLÔNIA: 1. Liga

13:00Nysa Klodzko - Pogon Prudnik -:-
13:30Lancut - Pelplin -:-
13:30Poli. Opolska - Slask Wroclaw II -:-
14:00Czarni Slupsk - Gornik Walbrzych -:-
14:00GKS Tychy - Krosno -:-

POLÔNIA: Liga Energa Basket Feminina

13:00Sosnowiec F - Lublin F -:-
14:30AZS Poznan F - Polkowice F -:-

PORTUGAL: LPB

12:00Benfica - Academica -:-
12:00Esgueira - Imortal -:-
13:00Oliveirense - Maia -:-
15:00Galitos - Ovarense -:-
15:30FC Porto - Barreirense -:-

PORTUGAL: Proliga

12:00AdiadoCoracao do Ribatejo - Ginasio Olhanense -:-
12:00AdiadoGalomar - Illiabum -:-
12:00AdiadoPovoa/Monteadriano - Ginasio -:-
13:00AdiadoElectrico FC - NB Queluz -:-
13:00AdiadoSampaense - Sangalhos -:-
15:00AdiadoLisboa-Benfica B - CB Queluz -:-

PORTUGAL: Taça de Portugal

14:00Esgueira - Illiabum -:-

PORTUGAL: LFB Feminina

12:30AdiadoGalitos F - CB Queluz F -:-
14:30Quinta Dos Lombos F - Uniao Sportiva F -:-

REINO UNIDO: BBL

12:00Surrey Scorchers - Manchester Giants -:-

REINO UNIDO: WBBL (Fem.)

10:00AdiadoDurham Palatinates F - Manchester Mystics F -:-
1º QuartoEssex Rebels F - Nottingham Wildcats F 17:17
12:00Oaklands Wolves F - Newcastle Eagles F -:-
12:00AdiadoSevenoaks Suns F - Cardiff Met Archers F -:-
14:30AdiadoNottingham Wildcats F - Newcastle Eagles F -:-

REPÚBLICA TCHECA: NBL

13:00Hradec Kralove - Kolin -:-
13:00Svitavy - Olomoucko -:-
13:30Ostrava - Nymburk -:-
13:30USK Praga - Brno -:-
14:00Usti n. Labem - Decin -:-

REPÚBLICA TCHECA: ZBL Feminina

12:00Zabiny Brno F - Slovanka F -:-
13:00AdiadoHradec Kralove F - KP Brno F -:-
13:00Slavia Prague F - Trutnov F -:-

RÚSSIA: Liga VTB United

11:00Nizhny Novgorod - Unics Kazan -:-
14:00Zielona Gora - Saratov -:-

SÉRVIA: Primeira Liga

1º QuartoMetalac - Vojvodina Novi Sad 18:25
12:00OKK Novi Pazar - Tamis -:-
13:00KK Dynamic - KK Pirot -:-
13:00OKK Beograd - KK Dunav -:-
14:00Vrsac - Sloga -:-
15:00Napredak Aleksinac - Radnicki -:-

SÉRVIA: 1. ZLS Feminino

10:30Art Basket F - Partizan F -:-
12:00Subotica F - ZKK Kraljevo F -:-
13:00Radivoj Korac F - Duga F -:-
14:00Nis F - Crvena zvezda F -:-

SUÉCIA: Superettan

11:00AdiadoKalmar - Team4Q -:-
11:30AdiadoHogsbo - AIK Basket -:-

SUÉCIA: Liga de Basquete

2º QuartoMarbo F - Umea F 24:19
10:30Helsingborg F - Alvik F -:-
10:30Lund F - Hogsbo F -:-

SUÉCIA: Basketettan (Fem.)

12:00CanceladoVästerås F - Norrkoping F -:-

SUÍÇA: Liga SB

13:00Lugano - BC Boncourt -:-
13:30Sdent BBC Nyon - SAM Massagno -:-
14:00Neuchatel - Geneva Lions -:-

SUÍÇA: Liga SB Feminina

13:30Alte Kanti Aarau F - Pully F -:-
13:30BBC Troistorrents F - Geneve F -:-

TAIWAN: SBL - Primeira fase

04:00Yulon Luxgen Dinos - Jeoutai 79:73
06:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan 63:59

TURQUIA: Superliga

07:00Turk Telekom - Bahcesehir Kol. 101:88
3º QuartoBesiktas - Galatasaray 49:39
11:30Darussafaka - Buyukcekmece -:-
14:00Anadolu Efes - OGM Ormanspor -:-

TURQUIA: TB2L - Primeira fase

06:00Bati Ege - Kadikoy Istanbul 74:86
08:00Egospor - Seyhan 80:44
4º QuartoIstanbul BB - Kayserigaz 65:47
1º QuartoAsya Kartallari - Ankara Kolejliler 18:6
1º QuartoEge Sportif - Erzurum BSB 14:16
2º QuartoHarem Spor - Baskent Yenisehir 13:17
11:00Etimesgut - Mersin BSB -:-

UCRÂNIA: Superliga da FBU

11:00Mykolaiv - Cherkaski Mavpy -:-

UCRÂNIA: Superliga Feminina

08:00Frankivsk Halichina F - Vinnytski Blyskavky F 88:92
IntervaloDynamo Kyiv F - Berdyansk F 40:41
12:00Rivne F - Kyiv Basket F -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de basquete. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.