REFRESH

Hóquei » Hoje » Todos

BIELORRÚSSIA: Copa da Bielorrússia

13:00AdiadoGomel - Brest -:-
13:00AdiadoLokomotiv Orsha - Bielorussia U18 -:-
13:00AdiadoMolodechno - Pinskiye Yastreby -:-
13:00AdiadoNeman Grodno - Lida -:-
13:00AdiadoNovopolotsk - Vitebsk -:-
13:00AdiadoSoligorsk - Baranavichy -:-

EUA: NHL - Playoffs

23:30St. Louis Blues - Vancouver Canucks 2:5
16:00Tampa Bay Lightning - Columbus Blue Jackets -:-
18:30Vegas Golden Knights - Chicago Blackhawks -:-
21:00Boston Bruins - Carolina Hurricanes -:-
23:30Dallas Stars - Calgary Flames -:-

MUNDO: Amistoso Interclubes

05:00Niznekamsk (Rus) - Traktor Chelyabinsk (Rus) 3:4ate
05:00Tayfun (Rus) - Almaz (Rus) 3:3ate
07:00Atlant (Rus) - Loko (Rus) 1:3
07:00Novosibirsk (Rus) - Ekaterinburg (Rus) 3:1
08:30Slavia Praha U20 (Cze) - Sparta Praha U20 (Cze) 3:2
09:00Novokuznetsk (Rus) - Lada (Rus) 4:2
10:00Köln U20 (Ger) - Mannheim U20 (Ger) 4:2
11:00Magnitogorsk (Rus) - Khabarovsk (Rus) 5:2
11:00Vitkovice U20 (Cze) - Kometa Brno U20 (Cze) -:-
11:30Ufa (Rus) - Cherepovec (Rus) 2:1ate
12:00CanceladoCSKA Moscow (Rus) - Kazan (Rus) -:-
12:00CanceladoJastrzebie (Pol) - Prostejov (Cze) -:-
12:00CanceladoJihlava (Cze) - Trebic (Cze) -:-
12:00CanceladoPoruba (Cze) - Frydek-Mistek (Cze) -:-
12:00CanceladoSlavia Praha U20 (Cze) - Kladno U20 (Cze) -:-
12:30Hämeenlinna (Fin) - SaiPa (Fin) 4:3ate
12:30CanceladoJokerit (Fin) - St. Petersburg (Rus) -:-
12:30Koovee (Fin) - FPS (Fin) 3:1
12:30Rapperswil (Sui) - Zurich (Sui) 2:4
12:30Slavia Praga (Cze) - Sokolov (Cze) 4:3ate
3º PeríodoKolin (Cze) - Havl. Brod (Cze) 2:0
3º PeríodoMostecti Lvi (Cze) - Kobra Praha (Cze) 1:0
TempoSumperk (Cze) - HC Vrchlabi (Cze) 1:3
TempoTrinec U20 (Cze) - Mountfield HK U20 (Cze) 1:1
13:00Unia Oswiecim (Pol) - AZ Havirov (Cze) -:-
3º PeríodoVasteras (Swe) - Farjestad (Swe) 1:1
3º PeríodoVsetin (Cze) - Frydek-Mistek (Cze) 2:2
3º PeríodoZdar nad Sazavou (Cze) - Hodonin (Cze) 3:0
3º PeríodoZnojmo (Cze) - Tabor (Cze) 2:2
2º PeríodoRingerike (Nor) - Storhamar (Nor) 1:1
TempoFrolunda (Swe) - HV 71 (Swe) 0:0
TempoLorenskog (Nor) - Gjovik (Nor) 0:1
TempoOrebro (Swe) - Djurgardens (Swe) 3:0
TempoVaxjo (Swe) - Rogle (Swe) 0:0

NOVA ZELÂNDIA: NZIHL

04:15AdiadoBotany Swarm - West Auckland Admirals -:-

REPÚBLICA TCHECA: Generali Ceska Cup

12:00Mlada Boleslav - Liberec 8:2
12:00Olomouc - Kometa Brno 5:2
12:30Litvinov - Karlovy Vary 6:0
3º PeríodoPlzen - Sparta Praha 1:4
12:30Vitkovice - Prerov 1:0
3º PeríodoZlin - Trinec 4:0
TempoKladno - Ceske Budejovice 0:5
TempoMountfield HK - Pardubice 3:3

RÚSSIA: Liga Pro - Short Hockey

01:10Sinie Tigry - Tsentrovye Kulturologi 7:4
02:15Sinie Tigry - Moskovskie Kremlevtsy 6:5
03:20Tsentrovye Kulturologi - Moskovskie Kremlevtsy 5:3
04:30Tsentrovye Kulturologi - Sinie Tigry 7:6
05:45Moskovskie Kremlevtsy - Sinie Tigry 4:3
06:55Moskovskie Kremlevtsy - Tsentrovye Kulturologi 7:4
3º PeríodoShest Trolley - Molotoboytsy 1:3
14:50Moskovskiy Eshelon - Chetyre Ledokola -:-
15:55Chetyre Ledokola - Shest Trolley -:-
16:55Molotoboytsy - Moskovskiy Eshelon -:-
18:05Moskovskiy Eshelon - Shest Trolley -:-
19:05Chetyre Ledokola - Molotoboytsy -:-

RÚSSIA: Divisão Cometa - Short Hockey

08:00Stalker Moscow - Krasnye Kryliya 1:2
09:00Ledoviy Desant - Ershistie Tigry 3:7
10:00Krasnye Kryliya - Ledoviy Desant 8:5
11:00Ershistie Tigry - Stalker Moscow 3:2
12:00Krasnye Kryliya - Ershistie Tigry 5:2
13:00Ledoviy Desant - Stalker Moscow 8:4

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de hóquei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.