Vôlei » 27.04.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ITÁLIA: SuperLega - 5º-8º lugares - Playoffs
13:00Verona - Lube Civitanova 1:3ITÁLIA: SuperLega - Playoffs
15:30Milano - Trentino 3:1POLÔNIA: PlusLiga - Playoffs
13:00Jastrzebski - Zawiercie 1:3ÁFRICA: Campeonato Africano de Clubes - Feminino
08:00ASEC Mimosas F - National Alcohol F 0:310:00Kenya Pipeline F - Mayo Kane Evolution F 3:0
10:00Saint Denis Ol. F - Nigeria Customs F 0:3
12:00Kenya Commercial Bank F - Litto F 3:1
12:00Sococim F - ASW Bejaia F 1:3
14:00Kenya Prisons F - Al Ahly F 0:3
14:00MB Bejaia F - Zamalek F 1:3
ALEMANHA: 2. Bundesliga Norte
14:00Giesen II - Dessau 3:114:00Lindow/Gransee - Warnemunde 0:3
14:00Mondorf - Kiel 3:0
14:00Munster - Schoneiche 3:0
14:00Neustrelitz - Bocholt 3:0
14:00Schuttorf - Essen 3:2
ALEMANHA: 2. Bundesliga Sul
14:00Buhl - Grafing 3:214:00Dresden - Ludwigsburg 3:1
14:00Eltmann - Schwaig 3:0
14:00L.E. Volleys - VC Gotha 3:0
14:00Mimmenhausen - Kriftel 3:1
14:00Rottenburg - Delitzsch 3:0
ALEMANHA: 2. Bundesliga Pro Feminina
09:00Leverkusen F - Freisen F 3:014:00Dingolfing F - ETV Hamburg F 2:3
14:00Erfurt F - Stralsund F 3:0
14:00Essen-Borbeck F - Koln F 3:0
14:00Grimma F - Flacht F 3:1
ALEMANHA: 2. Bundesliga Norte Feminina
14:00Cottbus F - Hildesheim F 3:114:00Ostbevern F - Emlichheim F 0:3
14:00Oythe F - SSC Schwerin II F 3:0
14:00Potsdam II F - Berlin F 3:1
14:00VCO Munster II F - Sorpesee F 3:1
ALEMANHA: 2. Bundesliga Sul Feminina
14:00Altdorf F - Vilsbiburg II F 1:314:00Bad Soden F - TSV Munchen F 3:1
14:00Holz F - Ludwigsburg F 3:0
14:00Planegg-Krailling F - Karlsruhe-Beiertheim F 3:0
14:00Unterhaching F - Munchen F 3:2
14:00Wiesbaden II F - SV Lohhof F 1:3
ÁUSTRIA: AVL - Playoffs
14:00Waldviertel - Aich/Dob 0:3ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Nível Vencedores
11:30Muhlviertel - SK Posojilnica 2 1:3ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Playoff de Rebaixamento
14:00Liebenau - Wolfurt 1:314:30Dobling - Roadrunners/Perchtoldsdorf 3:0
ÁUSTRIA: AVL Feminina - Playoff de Rebaixamento
14:00Muhlviertel F - Bad Radkersburg F 3:0ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Feminina - Rebaixamento - Playoffs
10:00Villach F - Oberndorf F 3:1BELARUS: Divisão A - 5º-10º Lugares
10:00Borisov-BGUFK - Mogilev 3:111:30Legion Obuhovo - Marco Vitebsk 2:3
12:00Zapadnij Bug - Mapid Minsk 3:1
BELARUS: Campeonato Feminino - 5º-8º lugar
09:00RGUOR F - Zhemchuzhina F 3:110:00A. Baranovichi F - Minsk 2 0:3
BELARUS: Campeonato Feminino - Playoffs
11:00Kommunalnik Grodno F - Pribuzhe F 3:111:00Minchanka F - Mogilev F 3:0
BÉLGICA: Liga Feminina de Vôlei - Playoffs
15:30Asterix Avo F - Tchalou F 3:0BÉLGICA: Liga Feminina de Vôlei - Playoffs de Colocação
15:00Roeselare F - Gent F 1:3ESLOVÁQUIA: Extraliga - Playoffs
14:30Komarno - VKP Bratislava 2:3ESPANHA: Superliga - Playoffs
14:30Guaguas - Rio Duero Soria 3:0ESPANHA: Superliga Feminina - Playoffs
13:00Avarca de Menorca F - Las Palmas F 3:2EUA: PVF Feminina
23:00San Diego Mojo F - Vegas Thrill F 2:3GRÉCIA: A1 Feminina - Playoffs
13:30Olympiakos F - Panathinaikos F 2:3INDONÉSIA: Proliga
04:00Jakarta Pertamina - Putra Jakarta Garuda 3:008:30Jakarta Bhayangkara - Palembang BS 1:3
INDONÉSIA: Proliga Feminina
06:00Bandung BJB F - Jakarta BIN F 3:1INGLATERRA: Superliga - Playoffs
09:30London Polonia - Essex Rebels 3:113:30Durham - Malory Eagles 3:1
INGLATERRA: Superliga Feminina - Playoffs
07:30Polonia London F - Essex Rebels F 3:011:30Durham F - Malory Eagles F 3:2
ISLÂNDIA: Mizunodeild - Playoffs
11:00Afturelding - Hamar 0:3ITÁLIA: Série A1 Feminina - Playoffs
15:45Scandicci F - Conegliano F 1:3MONTENEGRO: Superliga Feminina - Playoff de Rebaixamento
13:00Budvanska Rivijera F - AOK Rudar Pljevlja F 3:0MONTENEGRO: Superliga Feminina - Playoffs
13:00Bar F - Herceg Novi F 0:3POLÔNIA: I. Liga - Playoffs
15:30Arka Chelm - Bielsko-Biala 1:3POLÔNIA: I. Liga Feminina - Grupo Final
12:00Nowy Dwor Mazowiecki F - KS Pila F 1:315:00Imielin F - Mogilno F 1:3
PORTUGAL: Campeonato Nacional - Playoffs
14:00Leixões - Académica de Espinho 1:3PORTUGAL: Campeonato Nacional - Playoffs de Colocação
15:00A. J. F. Bastardo - Vitoria 3:1PORTUGAL: Divisão 1 Feminina - Playoffs
14:30Vitória SC F - Sporting CP F 3:2PORTUGAL: Divisão 1 Feminina - Playoffs de Colocação
12:00Benfica F - Castelo Maia F 3:0ROMÊNIA: Divisão A1 - 5º-8º lugar
12:00Craiova - CSM Constanta 3:012:00Steaua Bucuresti - Zalau 2:3
ROMÊNIA: Divisão A1 - Playoffs
12:00Dinamo Bucuresti - Rapid Bucuresti 0:3ROMÊNIA: Divisão A1 Feminina - Playoffs
11:00Targoviste F - Rapid Bucuresti F 3:0ROMÊNIA: Divisão A1 Feminina - Play-Out
08:00CSM Constanta F - Pitesti F 3:111:00Stiinta Bacau F - Targu Mures F 0:3
RÚSSIA: Superliga - 9º-12º lugar
10:30Soligorsk - Dinamo-Lo 0:313:00Surgut region - Novokuybyshevsk 3:0
RÚSSIA: Superliga - Play-Out
07:00Nizhnevartovsk - ASK N. Novgorod 2:310:00Ufa - Orenburg 3:0
RÚSSIA: Vysshaya Liga A - Playoffs
12:00MGTU Moscow - Barnaul 3:113:00Yaroslavl - Lokomotiv Izumrud 3:0
SUÍÇA: NLA - Playoffs
13:00Schonenwerd - Amriswil 3:1Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de vôlei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.