Handebol » 30.03.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ALEMANHA: Bundesliga
15:00Balingen-W. - Leipzig -:-16:30Flensburg-H. - Hannover-Burgdorf -:-
ESPANHA: Liga ASOBAL
13:00Atl. Valladolid - Puente Genil -:-14:30Huesca - BM Sinfin -:-
16:00Morrazo Cangas - Ademar -:-
FRANÇA: Starligue
16:00Cesson - St. Raphael -:-16:00Montpellier - Chartres -:-
ALEMANHA: 2. Bundesliga
14:00Ludwigshafen - Potsdam -:-15:30Aue - Minden -:-
ALEMANHA: 1. Bundesliga Feminina
14:00Bensheim-Auerbach F - Blomberg F -:-14:00Neckarsulmer F - Halle-Neustadt F -:-
14:30Solingen F - Bad Wildungen F -:-
15:00Bietigheim F - Zwickau F -:-
15:30Metzingen F - Oldenburg F -:-
ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina
13:30TuS Lintfort F - Göppingen F -:-14:00Grobenzell F - Regensburg F -:-
14:30Bremen F - Waiblingen F -:-
14:30Nord Harrislee F - Rodertal F -:-
15:00Kurpfalz Baren Ketsch F - Kirchhof F -:-
15:00Rosengarten F - Nurtingen F -:-
15:30Fuchse Berlin F - HSG Freiburg F -:-
15:30Mainz F - Leipzig F -:-
ÁUSTRIA: HLA
15:00Fuchse - Hollabrunn -:-15:30Aon Fivers - Linz -:-
15:30SC Ferlach/T. - Barnbach/K. -:-
16:20Krems - Handball Tirol -:-
ÁUSTRIA: Copa OHB Feminina
13:00Atzgersdorf F - Hypo NÖ F -:-15:00Stockerau F - Tulln F -:-
BELARUS: Division 1 - Playoffs
12:00BGUFK-SKA - Masheka -:-BÓSNIA E HERZEGOVINA: Premier League
14:00Hercegovina - Konjuh -:-14:00Krivaja - Capljina -:-
14:00Leotar - Gorazde -:-
14:00Vogosca - Maglaj -:-
15:00Gracanica - Izvidac -:-
16:00Borac - Sloga Doboj -:-
BULGÁRIA: A RHG
11:00Chardafon Gabrovo - Osam Lovech -:-11:00Dobrudja - Lokomotiv Gorna -:-
11:00HK Levski - Varna -:-
11:00NSA Sofia - Fregata Burgas -:-
COREIA DO SUL: Liga H
08:00SK Hawks - Sangmu -:-COREIA DO SUL: Liga H Feminina
04:10Busan F - Incheon City F -:-06:00Seoul City F - Samcheok City F -:-
DINAMARCA: Liga Herre Handbold - Grupo de Rebaixamento
15:00Nordsjælland - Holstebro -:-DINAMARCA: Kvindeligaen Feminina - Nível Vencedores
12:00Esbjerg F - Silkeborg-Voel F -:-13:45NFH F - Sønderjyske F -:-
ESLOVÊNIA: 1. NLB Liga
14:30Jeruzalem Ormoz - Trebnje -:-15:00Gradec - Celje -:-
15:00Loka - Ljubljana -:-
15:00Slovan - Ivancna Gorica -:-
ESLOVÊNIA: 1. A DRL Feminina - Nível Vencedores
14:00Celje F - Ajdovscina F -:-EUROPA: Eurocopa
13:00Krka (Slo) - Olympiacos SFP (Gre) -:-14:00Bregenz (Aut) - Minaur Baia Mare (Rou) -:-
14:00Presov (Svk) - Ferencvaros (Hun) -:-
15:00Valur (Ice) - Steaua Bucuresti (Rou) -:-
EUROPA: Liga do Báltico - Playoffs
09:00Raasiku/Mistra - Dragunas Klaipeda -:-11:00Dobeles Tenax - Granitas Kaunas -:-
EUROPA: Liga MOL Feminina
13:00Slavia Praga F - HK Hodonin F -:-14:00Dunajska Streda F - Most F -:-
14:00Pisek F - Michalovce F -:-
14:00Zlin F - Lazne Kynzvart F -:-
FRANÇA: Proligue
16:30Sarrebourg - Nancy -:-FRANÇA: Copa da França Feminina - Playoffs
13:05Brest Bretagne F - Metz F -:-14:00Nantes F - Dijon F -:-
GRÉCIA: A1
11:00Diomidis Argous - PAOK -:-11:00Ionikos - Zafeirakis -:-
13:00Aeropos Edessas - Kilkis -:-
13:00Olympiacos SFP - A.S.E. Douka -:-
13:00Panellinios - AEK Athens -:-
13:00Pylaias - Drama -:-
HUNGRIA: NB I
14:00Balatonfuredi - Komloi -:-14:00Eger - Dabas -:-
14:00Veszprem - NEKA -:-
14:00Veszpremi KKFT - Gyongyosi -:-
15:00Tatabanya - Szeged -:-
JAPÃO: JHL
02:00Fukuoka - Earth Friends BM -:-02:00Toyota Motor East Japan - Osaki Osol -:-
03:00Daido - Zeekstar Tokyo -:-
04:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Toyama Dreams -:-
MACEDÔNIA DO NORTE: Superliga Feminia
13:00Cair F - Spartak F -:-13:00Gevgelija F - Pelister F -:-
13:00Gjorche Petrov F - Despina F -:-
13:00Kumanovo F - Astibo F -:-
13:00Ovce Pole F - Struzanka F -:-
13:00Shampion F - Vardar SCJS F -:-
13:00ZRK Skopje F - Metalurg Avtokomanda F -:-
MONTENEGRO: Primeira Liga
14:00Brskovo - HC Rudar -:-14:00Buducnost - Berane -:-
14:00Jedinstvo - Mornar -:-
14:00Partizan Tivat - Budvanska -:-
14:00Sutjeska Niksic - Lovcen -:-
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie
16:00Emmen - EUR -:-POLÔNIA: Superliga
11:00Azoty-Pulawy - Zabrze -:-12:00Kielce - Zaglebie Lubin -:-
12:00MMTS Kwidzyn - Chrobry Glogow -:-
14:00Gwardia Opole - Wybrzeze Gdansk -:-
14:00Piotrkowianin Piotrków - Unia Tarnow -:-
14:00Wisla Plock - Legionowo -:-
POLÔNIA: Liga Central
11:00Biala Podlaska - Wielun -:-11:00Zamosc - Legnica -:-
13:00Szczecin - Ciechanow -:-
14:30Stal Gorzow - Nielba Wagrowiec -:-
POLÔNIA: I Liga
08:00UMCS Lublin - Wisla Sandomierz -:-09:00Ol.Grodkow - Grunwald Poznan -:-
09:00Real Astromal Leszno - Swiebodzin -:-
11:00Jeziorak - Grudziadz -:-
12:00Morag - Oborniki -:-
12:00Orlik Brzeg - Nowa Sol -:-
14:00Szczypiorniak Olsztyn - USAR Kwidzyn -:-
14:00Trojka Ostroleka - Mazur Sierpc -:-
15:00UW Warszawa - Warszawianka -:-
POLÔNIA: Copa da Polônia (Fem.)
10:00Gniezno F - Kobierzyce F -:-PORTUGAL: Taça de Portugal
15:30Vitoria SC - Boavista -:-PORTUGAL: 1ª Divisão (Fem.) - Nível Vencedores
15:30ABC Braga/UMinho F - CJ Almeida Garrett F -:-16:00Colegio de Gaia F - Benfica F -:-
REPÚBLICA TCHECA: Extraliga - Playoffs
15:30Dukla Prague - Koprivnice -:-ROMÊNIA: Liga Nacional
13:00CSM Constanta - Stiinta Bacau -:-13:00Vaslui - Univ. Cluj -:-
ROMÊNIA: Liga Nacional Feminina
08:00Stiinta Bucharest F - Rapid Bucuresti F -:-13:00Bistriţa F - CSM Bucuresti F -:-
13:00Buzau F - Zalau F -:-
13:00Craiova F - Brasov F -:-
13:00Râmnicu Vâlcea F - Baia Mare F -:-
13:00Targu Jiu F - Magura Cisnadiei F -:-
RÚSSIA: Superliga Feminina - Nível Vencedores
10:00Krasnodar F - Rostov F -:-SÉRVIA: Superliga
12:00Vranje - Vojvodina -:-14:00Obilic Beograd - Pancevo -:-
14:30Metaloplastika - RK Ub -:-
15:00Jugovic - Crvena zvezda -:-
SÉRVIA: Superliga Feminina - Play-Out
15:00Mladost NP F - Radnicki F -:-SUÍÇA: NLA - Playoffs
14:45Kadetten - Thun -:-SUÍÇA: SPL Feminina - Nível Vencedores
12:00Amicitia Zurich F - Bruhl F -:-12:00Kreuzlingen F - Nottwil F -:-
SUÍÇA: SPL Feminina - Playoff de Rebaixamento
10:00Aargau Ost F - Stans F -:-14:00Herzogenbuchsee F - Thun F -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de handebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.