REFRESH

Tênis » Hoje » Todos

ATP - SIMPLES: Australian Open (Austrália), piso duro

00:40Roberto Bautista-Agut (Esp) - T. Fritz (Usa) 2:3
02:00B. Paire (Fra) - S. Tsitsipas (Gre) 1:3
02:10O'Connell C. (Aus) - Cressy M. (Usa) 1:3
02:25Van De Zandschulp B. (Ned) - D. Medvedev (Rus) 0:3
03:10D. Evans (Gbr) - F. Auger-Aliassime (Can) 0:3
04:15Daniel T. (Jpn) - J. Sinner (Ita) 1:3
05:20P. Andújar (Esp) - A. de Minaur (Aus) 0:3
07:10A. Rublev (Rus) - M. Cilic (Cro) 1:3
00:00A. Mannarino (Fra) - R. Nadal (Esp) -:-

WTA - SIMPLES: Australian Open (Austrália), piso duro

23:15E. Mertens (Bel) - S. Zhang (Chn) 2:0
00:05K. Kanepi (Est) - Inglis M. (Aus) 2:1
00:15M. Vondrousova (Cze) - A. Sabalenka (Blr) 1:2
05:10I. Swiatek (Pol) - D. Kasatkina (Rus) 2:0
07:50S. Cirstea (Rou) - A. Pavlyuchenkova (Rus) 2:1
21:00M. Keys (Usa) - P. Badosa (Esp) -:-
22:30B. Krejcikova (Cze) - V. Azarenka (Blr) -:-
23:00J. Pegula (Usa) - M. Sakkari (Gre) -:-

ATP - DUPLAS: Australian Open (Austrália), piso duro

23:15M. Ebden/Purcell M. - Cabal J.S./Farah R. 2:1
22:30Krawietz K./Mies A. - J. Peers/Polasek F. -:-
00:00J. Murray/B. Soares - S. Bolelli/F. Fognini -:-
00:30Kubler J./O'Connell C. - Puetz T./Venus M. -:-

WTA - DUPLAS: Australian Open (Austrália), piso duro

23:20J. Paolini/Watson H. - M. Kostyuk/D. Yastremska 0:2
23:35Kuzmova V./V. Zvonareva - N. Hibino/Rosolska Ali. 2:0
00:10B. Krejcikova/K. Siniakova - M. Adamczak/Han X.Y. 2:0
01:45D. R. Collins/Krawczyk D. - Muhammad A./J. Pegula 2:0
02:10Juvan K./T. Zidansek - Cristian J. A./Petkovic A. 0:2
21:00R. Peterson/A. Potapova - M. Linette/B. Pera -:-
21:00Danilina A./B. Haddad Maia - Bolsova Zadoinov A./Eikeri U. -:-
21:00V. Kudermetova/E. Mertens - Xu Y-F./Yang Z. -:-
23:00Cristian J. A./Petkovic A. - K. Flipkens/S. Tormo -:-

DUPLAS MISTAS: Australian Open (Austrália), piso duro

00:05Fourlis J./Kubler J. - N. Stojanovic/Pavic M. 2:1
01:00Shibahara E./McLachlan B. - Sanders S./Skupski N. 2:0
01:45Sharma A./J. P. Smith - Hradecka L./Escobar G. 0:2
02:00CanceladoJ. Pegula/Krajicek A. - McNally C./J. Murray -:-
02:15B. Pera/Koolhof W. - Dabrowski G./Nys H. 2:0
02:50K. Mladenovic/I. Dodig - K. Flipkens/Gille S. 2:1
03:35Klepac A./Vliegen J. - S. Zhang/J. Peers 0:2
05:00Jurak D./Bopanna R. - Kichenok L./Golubev A. 1:2
05:00S. Stosur/M. Ebden - Muhammad A./Martin F. 2:0
05:15J. Pegula/Krajicek A. - Ninomiya M./Qureshi A. U. H. 0:2
22:30Perez E./Middelkoop M. - Mirza S./Ram R. -:-
00:30Shibahara E./McLachlan B. - Kichenok N./Gonzalez S. -:-

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Concepción (Chile), saibro

15:00H. Dellien (Bol) - Galan Riveros D. E. (Col) -:-
17:00Rodriguez Taverna S. (Arg) - Lama G. (Chi) -:-

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Forli 3 (Itália), piso duro (coberta)

11:10Ferreira Silva F. (Por) - Kotov P. (Rus) 0:2
Set 2Stebe C-M. (Ger) - Halys Q. (Fra) 1:0 (7:6,1:2)

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Concepción (Chile), saibro

13:15InterrompidoCerundolo F./Ugo Carabelli C. - Hidalgo D./Rodriguez C. 0:0

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Forli 3 (Itália), piso duro (coberta)

06:40Forejtek J./Sels J. - Cornea V. V./Fallert F. 1:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Antália 2 (Turquia), saibro

06:30Cretu C. (Rou) - Patael B. (Isr) 2:0
07:00Fonio G. (Ita) - Galoppini D. (Ita) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Cairo 3 (Egito), saibro

05:30Bonadio R. (Ita) - Michalski D. (Pol) 0:2
05:30Pichler D. (Aut) - Madarasz G. (Hun) 2:1

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Cancún (México), piso duro

13:00Hernandez J. A. (Mex) - Kuhar M. (Usa) -:-
13:00Strode I. (Usa) - Reinberg E. (Usa) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Kazan (Rússia), piso duro (coberta)

05:00Sharipov M. (Rus) - Philippov E. (Rus) 2:0
06:30Kachmazov A. (Rus) - Vasilenko A. (Rus) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Monastir 2 (Tunísia), piso duro

06:15Collignon R. (Bel) - Naw H. (Syr) 2:0
06:15Vacherot V. (Mon) - Lock B. (Zim) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Monastir 3 (Tunísia), piso duro

06:00Chung Y. (Kor) - Droguet T. (Fra) 2:0
07:30Hemery C. (Fra) - Mayot H. (Fra) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Vilnius (Lituânia), piso duro (coberta)

07:00Yevseyev D. (Kaz) - Virtanen O. (Fin) 2:1

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Antália 2 (Turquia), saibro

07:00Palicova B. (Cze) - Tsoneva M. (Bul) 2:0
07:00Yoruk I. (Tur) - Vojcinakova I. (Svk) 2:1

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Cairo 3 (Egito), saibro

05:30Zolotareva A. (Rus) - Kraus S. (Aut) 2:1
06:30Sakellaridi S. (Gre) - Janicijevic S. (Fra) 2:1

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Cancún (México), piso duro

13:00Failla J. (Usa) - Inoue H. (Usa) -:-
13:00Siedliska N. (Ger) - Portillo Ramirez M. J. (Mex) 0:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Kazan (Rússia), piso duro (coberta)

05:00Kudermetova P. (Rus) - Kummel A. (Rus) 2:0
06:30Kovaleva A. (Rus) - Gabueva A. (Rus) 2:1

ITF FEMININO - SIMPLES: W25 Florianopolis (Brasil), piso duro

09:00Gatica B. (Chi) - Riera J. (Arg) 2:0
09:00Mandlik E. (Usa) - Laboutkova A. (Cze) RETIRADO 1:0

ITF FEMININO - SIMPLES: W25 Manacor (Espanha), piso duro

06:30Bartunkova N. (Cze) - Naito Y. (Jpn) 0:2
08:00Selekhmeteva O. (Rus) - Mikulskyte J. (Ltu) 1:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W25 Monastir 3 (Tunísia), piso duro

06:00Bejlek S. (Cze) - Han N. (Kor) 0:2
07:30Chwalinska M. (Pol) - Sebov K. (Can) 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Antália 2 (Turquia), saibro

06:00Apostol B. I./Woerner P. - Hong S. C./Nam J. S. 0:2
09:15Fonio G./Galoppini D. - Madaras N./Ovcharenko O. 0:2
10:25Agabigun S./Heller P. - Madaras N./Ovcharenko O. 1:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Cairo 3 (Egito), saibro

09:45Bonadio R./Pichler D. - Hsu Yu H./Huang T. 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Cancún (México), piso duro

14:30Bittoun C./Kopp S. - Chahoud K./Ruzgas M. -:-
15:30Ansari A./Kuhar M. - Clark E./Zhu E. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Kazan (Rússia), piso duro (coberta)

08:00Fufygin M./Ratniuk M. - Kiyamov T./Sharipov M. 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Monastir 2 (Tunísia), piso duro

07:45Cloes L./Deviatiarov M. - Tajima N./Uesugi K. WO -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Monastir 3 (Tunísia), piso duro

10:00Babic Z./Donski A. - Arribage T./Droguet T. 1:2

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Antália 2 (Turquia), saibro

06:30Amariei I. D./Olyanovskaya V. - Burdina E./Senli M. 2:0
06:30Turkmen D./Uyar M. A. - Hosoki Y./Potocnik N. 2:0
07:00Stamatova J./Visscher S. J. - Anane S./Chlpac A. 2:0
10:45Stamatova J./Visscher S. J. - Amariei I. D./Olyanovskaya V. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Cairo 3 (Egito), saibro

10:00Simion O. G./Ureke A. - Tkacheva M./Zolotareva A. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Cancún (México), piso duro

15:30Failla J./Fung S. - Arangio G./Barrera A. I. -:-
15:30Arakawa N./Inoue H. - Fernandez B./Sysoeva A. -:-
15:30Behulova B./Kuzmova K. - Hinojosa Gomez J./Siedliska N. -:-

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Kazan (Rússia), piso duro (coberta)

08:00Iatcenko P./Kudashova D. - Ukolova A./Yersh K. 1:2

ITF FEMININO - DUPLAS: W25 Florianopolis (Brasil), piso duro

13:15Gamiz A./Sewing S. - Gatica B./R. Pereira -:-

ITF FEMININO - DUPLAS: W25 Manacor (Espanha), piso duro

09:30Detiuc A./Sizikova Y. - Lemoine Q./Schoofs B. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W25 Monastir 3 (Tunísia), piso duro

10:00Anshba A./Timofeeva M. - Chong E. W./Wong H. Y. C. 0:2

JUVENIL - MASCULINO - SIMPLES: Aberto da Austrália (Austrália), piso duro

00:10Verbeek D. (Ned) - Nirundorn T. (Tha) 1:2
00:40Kobierski J. (Aut) - Mensik J. (Cze) 0:2
01:20Loutit J. (Nzl) - Jin J. (Aus) 1:2
01:25Lee G. C. (Kor) - Kim A. (Usa) 0:2
01:45Artnak B. (Slo) - Jones H. (Aus) 1:2
03:40Duong Q. (Usa) - Feldbausch K. (Sui) 0:2
03:50Debru G. (Fra) - Koshis C. (Cyp) 1:2
04:15Jones L. R. (Jpn) - van Schalkwyk C. H. (Nam) 2:0
04:35Colak O. (Usa) - Dinev D. (Bul) 2:0
05:15Kukasian A. (Rus) - Poljicak M. (Cro) 1:2
05:30Lamchinniah H. (Aus) - Alvarez Valdes L. C. (Mex) 0:2
05:35Gandolfi G. (Ita) - Donald M. (Cze) 0:2
21:00Batyutenko M. (Kaz) - Rankin M. (Gbr) -:-
21:00Gavrielides L. (Ger) - Nicod J. (Cze) -:-
21:00Mikrut L. (Cro) - Midon L. (Arg) -:-
21:00Shin W. (Kor) - Murali R. (Usa) -:-
21:00Wong C. (Hkg) - Jasika A. (Aus) -:-
22:30Barton H. (Cze) - Tokac T. (Tur) -:-
22:30Errey C. (Aus) - Weekes J. (Can) -:-
22:30Kuzuhara B. (Usa) - Minighini D. (Ita) -:-
22:30Pacheco M. R. (Mex) - Boika L. (Usa) -:-
22:30Petr V. (Cze) - Basile A. (Bel) -:-
22:30Vallejo D. (Par) - Harazaki A. (Jpn) -:-
22:30Winter E. (Aus) - Zhzhenov K. (Rus) -:-
00:00Dietrich D. (Sui) - Buse I. (Per) -:-
00:00Gea A. (Fra) - Butvilas E. (Ltu) -:-

JUVENIL - FEMININO - SIMPLES: Australian Open (Austrália), piso duro

00:10L. Taylor (Aus) - Salkova D. (Cze) 0:2
02:05Fontenel C. (Sui) - Laki M. (Gre) 0:2
03:00Kuhl C. (Ger) - Ciric Bagaric L. (Cro) 2:0
03:05Vandewinkel H. (Bel) - Kupres M. (Can) 1:2
03:15El A. A. (Mar) - Stoiber R. A. (Gbr) 0:2
04:40Balus I. (Svk) - Sierra S. (Arg) 2:0
04:45Xu A. (Can) - Fairclough L. (Aus) 2:0
05:40Ngounoue C. (Usa) - Berecoechea N. (Fra) 2:0
06:00Ferrara V. (Ita) - Khayrutdinova E. (Rus) 0:2
06:25Valentova T. (Cze) - A. Candiotto (Bra) 2:0
21:00Lopez Q. (Usa) - Havlickova L. (Cze) -:-
21:00Mboko V. (Can) - Micic E. (Aus) -:-
21:00Paukstyte P. (Ltu) - Preston T. (Aus) -:-
00:00Bartashevich Y. (Rus) - Kinoshita H. (Jpn) -:-
00:00Cross K. (Can) - Gureva A. (Rus) -:-
00:00Glushkova D. (Bul) - Hietaranta L. (Fin) -:-
00:00Mushika . M. (Jpn) - Naef C. (Sui) -:-
00:00Nayar A. (Aus) - Safi M. (Irn) -:-
00:00Radivojevic L. (Srb) - Yan Y. (Aus) -:-
00:00Sretenovic T. (Srb) - Pavlou D. (Gre) -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de tênis. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.