REFRESH

Tênis » Hoje » Todos

ATP - SIMPLES: Washington (EUA), piso duro

15:00J. Sinner (Ita) - S. Korda (Usa) -:-
15:00Kudla D. (Usa) - Nakashima B. (Usa) -:-
15:00R. Berankis (Ltu) - S. Johnson (Usa) -:-
16:30Brooksby J. (Usa) - F. Auger-Aliassime (Can) -:-
16:30K. Nishikori (Jpn) - C. Norrie (Gbr) -:-
16:30R. Opelka (Usa) - J. Millman (Aus) -:-
18:00I. Ivashka (Blr) - McDonald M. (Usa) -:-
20:00R. Nadal (Esp) - L. Harris (Rsa) -:-

WTA - SIMPLES: Cluj-Napoca (Romênia), saibro

05:05Kr. Pliskova (Cze) - Kawa K. (Pol) 2:0
05:10Sherif M. (Egy) - Eala A. (Phl) 2:0
06:40Bara Irina M. (Rou) - Kucova K. (Svk) 1:2
Set 2Arruabarrena L. (Esp) - Buzarnescu M. (Rou) 0:1 (3:6,2:2)

WTA - SIMPLES: San Jose (EUA), piso duro

23:10S. Zhang (Chn) - M. Keys (Usa) 2:0
15:00A. Tomljanovic (Aus) - Y. Putintseva (Kaz) -:-
16:30E. Mertens (Bel) - K. Mladenovic (Fra) -:-
20:30Liu C. (Usa) - E. Rybakina (Kaz) -:-
23:00D. R. Collins (Usa) - S. Stephens (Usa) -:-

ATP - DUPLAS: Washington (EUA), piso duro

23:50N. Kyrgios/F. Tiafoe - Bopanna R./I. Dodig 2:1
18:00Klaasen R./McLachlan B. - G. Dimitrov/T. Paul -:-
19:30S. Korda/J. Sinner - N. Kyrgios/F. Tiafoe -:-
19:30C. Norrie/Saville L. - Skupski N./Venus M. -:-

WTA - DUPLAS: Cluj-Napoca (Romênia), saibro

07:25Bondar A./Eikeri U. - Simion O. G./Talaba G. 2:0
08:55Kawa K./Voracova R. - Piter K./Sherif M. 0:2
Set 2Fomina A./E. Yashina - N. Dzalamidze/Juvan K. 1:0 (6:2,1:1)
11:30Panova A./Wachaczyk J. - A. Bogdan/Cristian J. A. -:-

WTA - DUPLAS: San Jose (EUA), piso duro

01:10Krueger A./Montgomery R. - Pattinama Kerkhove L./Van der Hoek R. 2:0
19:00Perez E./Peschke K. - Hozumi E./S. Zhang -:-
00:30McNally C./Vandeweghe C. - Savinykh V./D. Yastremska -:-

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Cordenons (Itália), saibro

07:10Forti F. (Ita) - A. Collarini (Arg) 0:2
Set 3
Tiebreak
Kolar Z. (Cze) - Varillas J. P. (Per) 1:1 (3:6,7:6,6:6)
Set 1
Tiebreak
S. Travaglia (Ita) - Tirante T. A. (Arg) 0:0 (6:6)
13:00Gaio F. (Ita) - Etcheverry T. M. (Arg) -:-

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Liberec (República Tcheca), saibro

07:10Majchrzak K. (Pol) - Safwat M. (Egy) 2:0
07:10Svrcina D. (Cze) - Molcan A. (Svk) 0:2
Set 2Machac T. (Cze) - N. Milojevic (Srb) 1:0 (6:2,4:5)
Set 2Furness E. (Fra) - G. Melzer (Aut) 0:1 (4:6,1:3)

CHALLENGER FEMININO - SIMPLES: Concord (EUA), piso duro

12:00Zarazua R. (Mex) - Min G. (Usa) -:-
13:30Sanders S. (Aus) - Frech M. (Pol) -:-
13:30V. Zvonareva (Rus) - Lepchenko V. (Usa) -:-
15:00Dolehide C. (Usa) - Scott K. (Usa) -:-

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Cordenons (Itália), saibro

08:45Orlando/R. Matos - Cerundolo F./Cerundolo J. M. 2:0
11:15Galdos S./R. Olivo - Aragone J./Barrientos N. -:-
12:45King E./Schnur M. J. - Forti F./Zeppieri G. -:-
14:30Merino A./Ugo Carabelli C. - Kolar Z./Martinez L. D. -:-

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Liberec (República Tcheca), saibro

07:10Balaji N. S./Kadhe A. - Blancaneaux G./Janvier M. 0:2
08:40Polmans M./M. Reid - Griekspoor T./Stevens B. 2:1
11:05Drzewiecki K./Majchrzak K. - F. Romboli/Vega Hernandez D. -:-
11:15Gonzales/Johnson H. - Jebavy R./Zelenay I. -:-

CHALLENGER FEMININO - DUPLAS: Concord (EUA), piso duro

12:00Chang S./Whittle S. - Raina A./Barthel M. -:-
15:00Bondarenko K./Maria T. - Plipuech P./Rompies J. -:-
16:30S-W. Hsieh/Hsieh Y. - G. Voskoboeva/V. Zvonareva -:-
16:30Kulikov A./Valdes R. - Arconada U. M./Bucsa C. -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Cairo 11 (Egito), saibro

05:00Battaglino S. (Ita) - Monzon I. (Arg) 2:1
05:00Lingua Lavallen A. L. (Arg) - Zakaryia F. (Egy) 2:0
05:00Torres J. B. (Arg) - Saitoh K. (Jpn) 2:0
06:00Asrawy A. (Egy) - Vidal Azorin J. F. (Esp) 1:2
06:00Bocchi L. (Ita) - Seateun N. (Fra) 2:1
06:00De Boes M. (Bel) RETIRADO - Folliot Q. (Fra) 1:1
06:00Erhard M. (Fra) - Ovcharenko O. (Ukr) 0:2
06:00Krainer L. (Aut) - Bittoun C. (Fra) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Frederiksberg (Dinamarca), saibro

05:00Ingildsen J. (Den) - Zukas M. (Arg) 2:0
05:00Kopp S. (Aut) - Kirkov V. (Usa) 1:2
06:00Eriksson M. (Swe) - Slavic N. (Swe) 2:0
06:00Nijboer R. (Ned) - Hannestad B. (Den) 1:2
06:00Sigsgaard C. (Den) - De Jonge D. (Ned) 2:0
06:00Veldheer M. (Ned) - Kovapitukted P. (Tha) 2:1
07:00Holmgren A. (Den) - Prechtel S. (Ger) -:-
07:00Mridha J. (Swe) - Moraing O. (Ger) -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Monastir 31 (Tunísia), piso duro

04:30Banthia S. (Ind) - Crepaldi E. (Ita) 0:2
04:30Boyer D. H. (Usa) - Glinka D. (Est) 0:2
04:30Dougaz A. (Tun) - Kumar O. (Usa) 2:0
04:30Habib H. (Leb) - Martinez M. N. (Arg) 2:1
04:30Massara A. (Ita) - Potenza L. (Ita) 1:2
05:30Bellucci M. (Ita) - Montsi K. (Rsa) 2:0
05:30Fancutt T. J. (Aus) - R. Kawakami (Jpn) 2:0
05:30Wong C. (Hkg) - Descotte M. F. (Arg) 2:1

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Novi Sad 2 (Sérvia), saibro

05:00Boscardin Dias P. (Bra) - Malla B. (Chi) -:-
05:00Navone M. (Arg) - Ilhan M. (Tur) 2:0
05:00Paroulek T. (Cze) - Broom C. (Gbr) -:-
06:30Madarasz G. (Hun) - Comesana F. (Arg) -:-
06:30Paz J. P. (Arg) - Biljesko D. (Cro) -:-
06:30Spec M. (Slo) - Srbljak G. (Mkd) -:-
08:00Misolic F. (Aut) - Novansky M. (Svk) -:-
08:00Valkusz M. (Hun) - Fajta P. (Hun) -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Parnu (Estônia), saibro

04:00Goldsteiner P. (Aut) - Roncalli S. (Ita) 0:2
04:00Ivanov V. (Est) - Troost S. (Est) 2:1
04:00Valsecchi P. (Fra) - Johnson L. (Gbr) 1:2
05:00Babelis T. (Ltu) - Raisma K. (Est) 0:2
05:30Sabanin Y. (Rus) - Guerrieri A. (Ita) 2:0
06:30Siimar M. (Est) - Lock B. (Zim) 2:0
07:00Kirkin E. (Tur) - Kotzen A. (Usa) 2:0
07:00Mikula M. (Pol) - Virtanen O. (Fin) 1:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Telavi (Geórgia), saibro

03:30Cash J. (Gbr) - Prihodko O. (Ukr) 0:2
03:30Donev G. (Bul) RETIRADO - Bondarevskiy Y. (Rus) 0:1
03:30Erel Y. (Tur) - Lomakin G. (Kaz) 2:0
03:30Ivanov S. A. (Bul) - Tashbulatov D. (Kaz) 1:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Xativa (Espanha), saibro

05:05Lopez Morillo I. (Esp) - Minin M. (Rus) 2:0
05:05Montes-De La Torre I. (Esp) - Marti Pujolras A. (Esp) 2:0
05:05Passaro F. (Ita) - Tabacco F. (Ita) 2:0
12:00A. Garcia (Esp) - Tenti F. (Arg) -:-
12:00Gautier A. (Fra) - Perez Pena M. (Esp) -:-
12:00Martinez A. (Esp) - Winter Lopez B. (Esp) -:-
13:30Lopez Montagud C. (Esp) - Damas M. (Esp) -:-
13:30Pinnington Jones J. (Gbr) - Sanchez Jover C. (Esp) -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Bolzano (Itália), saibro

05:05Arnaboldi F. (Ita) - Bortolotti M. (Ita) 2:0
05:05Arnaldi M. (Ita) - Vanni L. (Ita) 2:1
05:05Brancaccio R. (Ita) - Picchione A. (Ita) 2:1
07:30Weis A. (Ita) - Gola A. (Ita) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Decatur, IL (EUA), piso duro

12:00Jubb P. (Gbr) - Hsu Yu H. (Tpe) -:-
12:00Kubler J. (Aus) - Kingsley C. (Usa) -:-
12:00Ozolins K. (Lat) - Imai S. (Jpn) -:-
12:00Y. Takahashi (Jpn) - Brouwer G. (Ned) -:-
13:30Bangoura S. (Usa) - Rybakov A. (Usa) -:-
13:30McHugh A. (Gbr) - Chrysochos P. (Cyp) -:-
13:30Spizzirri E. (Usa) - Perez A. (Usa) -:-
13:30Yamasaki J. (Jpn) - Chung Y. (Kor) -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Grodzisk Mazowiecki (Polônia), saibro

04:00Beloborodko I. (Ukr) - Taczala D. (Pol) 2:0
04:00Matuszewski G. (Pol) - Pavlasek A. (Cze) 0:2
04:00Orlikowski A. (Pol) - Michalski D. (Pol) 0:2
04:00P. Sakamoto (Bra) - Revelli G. (Gbr) 2:1
05:30Cias P. (Pol) - Bachmaier P. (Aut) -:-
05:30F. Peliwo (Can) - Klier Junior G. (Bra) -:-
05:30Kasnikowski M. (Pol) - Piros Z. (Hun) -:-
05:30Poljak D. (Cze) - Kielan S. (Pol) 2:0
05:30W. Leite (Bra) - Mochizuki S. (Jpn) -:-
07:00Diaz Acosta F. (Arg) - Rajski M. (Pol) -:-
07:30Pavlasek A. (Cze) - Michalski D. (Pol) -:-
07:30P. Sakamoto (Bra) - Beloborodko I. (Ukr) -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Guayaquil (Equador), saibro

11:30Guillen Meza A. (Ecu) - I. Marcondes (Bra) -:-
11:30J. Pereira (Bra) - Hernandez J. A. (Mex) -:-
11:30Mora M. (Fra) - Martin Tiffon P. (Esp) -:-
11:30Pujol Navarro B. (Esp) - Rodriguez C. (Col) -:-
13:00Lama G. (Chi) - Hoyos Franco A. (Col) -:-
13:00Panta J. (Per) - Gomez J. S. (Col) -:-
13:00Patino L. (Mex) - Palan D. (Cze) -:-
13:00Rodriguez R. (Ven) - Gonzalez J. (Chi) -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Pitesti (Romênia), saibro

03:30Boitan G. A. (Rou) - Juarez F. (Arg) 2:0
03:30Tseng C. H. (Tpe) - Dancu V. A. (Rou) 2:1
04:00Ionel N. D. (Rou) - Echargui M. (Tun) 2:1
04:00Royer V. (Fra) - Casanova H. (Arg) 1:2
06:00Tepavac M. (Srb) - Jecan M. A. (Rou) 2:0
06:30Denolly C. (Fra) - Tomescu D. A. (Rou) -:-
07:00Gima S. (Rou) - Frunza N. (Rou) -:-
09:00Dumitru A. (Rou) - Madaras N. (Swe) -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Wetzlar (Alemanha), saibro

06:10Hampel L. (Aut) - Vatutin A. (Rus) 0:2
06:10Kravchenko G. (Ukr) - Heller P. (Ger) 0:2
06:10Wessels L. (Ger) - Romios M. (Aus) 2:0
06:15Handel T. (Ger) - Squire H. (Ger) 1:2
07:45Mayot H. (Fra) - Nedelko I. (Rus) 2:1
07:45Pichler D. (Aut) - Cukierman D. (Isr) 2:0
08:45Heyman C. (Bel) - Rosenkranz M. (Ger) 2:0
11:05D. Kelly (Aus) - Schmitz C. (Ger) -:-

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Cairo 11 (Egito), saibro

05:00Alhussein L. (Egy) - El A. A. (Mar) 2:0
05:00Cherubini D. (Ita) - El Sayed A. (Egy) 2:0
05:00Matusova B. (Svk) - Samudio A. (Col) 2:0
05:00Sama S. (Ind) - Reasco Gonzalez M. E. (Ecu) 0:2
05:00Thommen A. (Sui) - Smith T. N. (Aus) 1:2
06:00Ezzat Y. (Egy) - Chlpac A. (Arg) 2:1
06:00Iordache A. (Rou) - Kulambayeva Z. (Kaz) 1:2
06:00Samir S. (Egy) - Mozgaleva A. (Rus) 2:0

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Frederiksberg (Dinamarca), saibro

05:00Bondarenko M. (Rus) - Robbe A. (Fra) 1:2
05:00Carrillo A. (Esp) - Ng T. (Usa) 0:2
05:00Ruppert L. (Ger) - Pulchartova L. (Cze) 2:1
05:00Viller Moller H. (Den) - Bayerlova M. (Cze) 0:2
06:00Khirin N. (Isr) - Tjandramulia O. (Aus) 2:1
06:00Semenistaja D. (Lat) - Samavati S. N. (Den) 0:2
07:00Park S. (Kor) - Seibold E. (Ger) -:-
07:00Svendsen J. C. (Den) - Jaruskova T. (Svk) -:-

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Monastir 31 (Tunísia), piso duro

04:30Koshiishi A. (Jpn) - Ivanova D. (Usa) 2:0
04:30Parazinskaite A. (Ltu) - Vozniak K. (Ukr) 2:1
04:30Rakki S. (Fra) - Nefedova A. (Usa) 0:2
05:30Bouzo Z. (Esp) - Rey Garcia A. (Esp) 2:0
05:30Helmi O. (Den) - Pielet G. (Usa) 2:0
05:30Kozarov K. (Srb) - Proctor L. (Usa) 0:2
05:30Poznikhirenko G. (Ukr) - Rivera Corado M. G. (Gtm) 2:0
05:30Zeballos N. (Bol) - Kingsley R. (Usa) 1:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W25 Bydgoszcz (Polônia), saibro

05:00Ferrando C. (Ita) - Potocnik N. (Slo) 1:2
05:00Kolodziejova M. (Cze) - Smitkova T. (Cze) 1:2
05:00Shymanovich I. (Blr) - Zakharova A. (Rus) 1:2
06:30Gerlach K. (Ger) - Lizarazo Y. (Col) 2:1
06:30Jakupovic D. (Slo) - Monnet C. (Fra) 0:2
06:30Schunk N. M. (Ger) - Morderger Y. (Ger) -:-
08:30Astakhova D. (Rus) - Sonmez Z. (Tur) -:-
08:30Kubka M. (Pol) - Prisacariu A. (Rou) -:-

ITF FEMININO - SIMPLES: W25 Parnu (Estônia), saibro

04:00Cengiz B. (Tur) - Nuudi M. (Est) 2:0
05:30Kraus S. (Aut) - Malygina E. (Est) 2:0
05:30Morvayova V. (Svk) - Stollar F. (Hun) 2:0
05:30Oliynykova O. (Cro) - Salden L. (Bel) 2:0
05:30Siskova A. (Cze) - Kolar N. (Slo) 2:0
07:00Mikulskyte J. (Ltu) - Laboutkova A. (Cze) 2:1
07:00Vehvilainen L. (Fin) - Gatto-Monticone G. (Ita) 0:2
09:00K. Kanepi (Est) - Shalimova E. (Rus) -:-

ITF FEMININO - SIMPLES: W25 Pescara (Itália), saibro

06:00Dinu C. (Rou) - Fita Boluda A. (Esp) 0:2
07:00C. Rosatello (Ita) - Berberovic N. (Bih) 1:2
07:00Jimenez Kasintseva V. (And) - Rosca I. L. (Rou) 2:0
07:30Arango E. (Col) - Brancaccio N. (Ita) 2:1
08:30Turati A. (Ita) - Spiteri D. (Ita) -:-
08:30Zantedeschi A. (Ita) - Crescenzi G. (Ita) -:-
09:00Colmegna M. (Ita) - Grymalska A. (Ita) -:-
13:00Kaji H. (Jpn) - Carle M. L. (Arg) -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Cairo 11 (Egito), saibro

09:30Efstathiou M./Kyratzis S. - Derdoy F./Falabella L. A. -:-
09:30El Sallaly A./Maamoun K.M. - Lingua Lavallen A. L./Torres J. B. -:-
09:30Carou I./Monzon I. - Aboian L./G. Heide -:-
09:30Campana F./Noce G. M. - Gabr A./Makhlouf S. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Frederiksberg (Dinamarca), saibro

07:00Hjorth P./Poulsen O. B. - Emesz B./Kopp S. -:-
07:30Hannestad B./Soendergaard S. F. - Eriksson M./Slavic N. -:-
08:30Ingildsen J./Sigsgaard C. - Ruzgas M./Zukas M. -:-
08:30Nijboer R./Veldheer M. - Holmgren A./Kovapitukted P. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Monastir 31 (Tunísia), piso duro

13:00Bellucci M./Crepaldi E. - Martinez M. N./Rodriguez Taverna S. -:-
13:00Ansari A./Paris J. - Ellis B./Rai A. -:-
13:00Deckers A./Pearson K. - Glinka D./Saar K. K. -:-
13:00Otegui J. B./Turchetti N. - Ichikawa T./Watanabe S. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Novi Sad 2 (Sérvia), saibro

08:00Jandric D./Kijametovic A. - Sakellaridis S./Yamanaka T. -:-
09:30Ghorbel A./Ouakaa A. - Pjevcevic P./Rakic S. -:-
09:30Boscardin Dias P./Roncadelli F. - Comesana F./Navone M. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Parnu (Estônia), saibro

10:00Fellin M./Fellin P. O. - Johnson L./Woerner P. -:-
10:00Golubev D./Lock B. - Babelis T./Sabaliauskas A. -:-
10:00Ivanov V./Siimar M. - Minc C./Rottoli L. -:-
10:00Seeman J./Troost S. - Vasa E./Vasa I. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Telavi (Geórgia), saibro

03:00Bertuccioli F./Ingarao A. - Klok D./Prihodko O. 0:2
03:00Bondarevskiy Y./Lomakin G. - Cash J./Okamura I. 2:0

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Xativa (Espanha), saibro

12:00Lopez Morillo I./Passaro F. - Montes-De La Torre I./Prat A. -:-
14:15Barroso Campos A./Winter Lopez B. - Blanchet U./Darras M. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Bolzano (Itália), saibro

06:40Kirchlechner T./Rieder H. - Reymond A./Virgili A. 1:2
07:50D'Agostino S./Tabacco G. - Bortolotti M./D. Dutra da Silva 0:2
08:30Rodriguez L./Tramontin A. - Arnaboldi F./Ferrari G. 2:0
08:55Arnaldi M./Capecchi D. - Pozzani N./Zanotti A. 2:0
Set 3Marchetti F./Trocker M. - Bortolotti M./D. Dutra da Silva 1:1 (0:6,7:5,0:0)
10:05De Giorgio P./Di Nocera R. - Pozzi D./Weis A. 0:2
Set 2Arnaldi M./Capecchi D. - Maggioli E./Picchione A. 0:1 (4:6,0:0)
Set 1Rodriguez L./Tramontin A. - Reymond A./Virgili A. 0:0 (0:1)
12:00Cornea V. V./Tsitsipas P. - Pozzi D./Weis A. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Decatur, IL (EUA), piso duro

15:00Hsu Yu H./Imai S. - Hijikata R./Sweeny D. -:-
15:00Kenyatte K./Montsi S. - Brouwer G./Stalder R. -:-
19:00Asaba A./Bangoura S. - Nanda G./Spizzirri E. -:-
19:00Heck H./Horve L. - Chrysochos P./Pervolarakis M. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Grodzisk Mazowiecki (Polônia), saibro

07:00W. Leite/Poljak D. - Gengel M./Papik T. -:-
09:00Dembek M./Michalski D. - Kodat T. A./Mochizuki S. -:-
09:00Cias P./Pavlasek A. - Klier Junior G./P. Sakamoto -:-
10:30Hermans M./Matuszewski P. - Beloborodko I./F. Peliwo -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Guayaquil (Equador), saibro

15:30Hidalgo D./Rodriguez C. - Urrea A./Vernier M. -:-
17:00Gomez J. S./Hernandez J. A. - I. Marcondes/J. Pereira -:-
17:00March A. C./Martin Tiffon P. - Huertas Del Pino C./Panta J. -:-
17:00Palan D./Patino L. - Guillen Meza A./Quiroz R. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Pitesti (Romênia), saibro

11:00Ho R./Pavel B. - Jecan M. A./Orlov V. -:-
11:00Royer V./Tseng C. H. - Casanova H./Juarez F. -:-
12:30Denolly C./Tabur C. - Gima S./Madaras N. -:-
12:30Ionel N. D./Tomescu D. A. - Marinescu M. R./Papoe R. M. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Wetzlar (Alemanha), saibro

09:40Kestelboim M./Rodriguez L. J. WO - Lemstra K./Romios M. -:-
10:05InterrompidoJohann L./Sanchez Martinez B. - Fallert F./Heller P. 0:1
Set 1Pecak S./Recek D. - Schonenberg T./Squire H. 0:0 (2:4)
12:45Gomez A./Wehnelt K. - Hussey G./Simons M. -:-

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Cairo 11 (Egito), saibro

09:30Badawi A./El-Sakka H. - Easwaramurthi A./Thommen A. -:-
09:30Alhussein L./Matusova B. - Fornasieri C./Hesham N. -:-
09:30Kulambayeva Z./Samir S. - El Sayed A./Sama S. -:-
09:30Ezzat Y./Stakusic M. - Perez Garcia M. P./Reasco Gonzalez M. E. WO -:-

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Frederiksberg (Dinamarca), saibro

07:00Dema V./A. Vangelova - Gemovic E./Zund S. 2:0
07:30Khirin N./Vidmanova D. - Bayerlova M./Pulchartova L. -:-
08:30Herazo M. F./Park S. - Ng T./Shimizu E. -:-
08:30Bondarenko M./Semenistaja D. - Nugroho P. M./Sato N. -:-

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Monastir 31 (Tunísia), piso duro

13:00Atturu S./Bhasin S. - Drazic M./Lanca S. -:-
13:00Inoue M./Ivanova D. - Kozarov K./Proctor L. -:-
13:00Fiquet T./Parazinskaite A. - Prati F./Qostal L. -:-
13:00Nefedova A./Pielet G. - Bouzo Z./Zeballos N. -:-

ITF FEMININO - DUPLAS: W25 Bydgoszcz (Polônia), saibro

09:00Jang S. J./Lee Y.-H. - Detiuc A./Kolodziejova M. -:-
10:00Gatica B./R. Pereira - Kubareva A./Tikhonova A. -:-
10:30Astakhova D./Potocnik N. - Kuwata H./Lizarazo Y. -:-
11:00C. Alves/Shymanovich I. - Jakupovic D./Marcinkevica D. -:-

ITF FEMININO - DUPLAS: W25 Parnu (Estônia), saibro

10:00Cengiz B./Grey S. B. - Dapkute I./Daujotaite I. -:-
10:00M. Klaffner/Kraus S. - Bhosale R./Kempen M. -:-

ITF FEMININO - DUPLAS: W25 Pescara (Itália), saibro

08:30Cascino E./C. Rosatello - Grymalska A./Schaefer A. -:-
08:30Bosio V./Moratelli A. - Kawamura M./Kozaki F. -:-
09:00Catini C./Chiesa E. - Dinu C./Rosca I. L. -:-
12:00Brancaccio N./Spiteri D. - Colmegna M./Zantedeschi A. -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de tênis. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.