Futebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ÁFRICA: Jogos Africanos - Femininos - Playoffs
14:00Nigéria U20 F - Uganda U20 F 2:017:30Gana U20 F - Senegal U20 F 3:1
ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
15:00Bayreuth - Ansbach 2:0ALEMANHA: Bundesliga Feminina
15:30Leverkusen F - Köln F 2:0AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-17 Feminino
18:00Colombia U17 F - Argentina U17 F 3:020:30Venezuela U17 F - Peru U17 F 0:1
ANTÍGUA & BARBUDA: Premier League da ABFA
19:00Willikies - Green City -:-ARGENTINA: Copa da Liga Profissional
21:15Union Santa Fe - Central Cordoba 2:2ARGENTINA: Primera B Nacional (2ª Divisão)
18:30Gimnasia Mendoza - Atletico Atlanta 2:118:45Nueva Chicago - Defensores Unidos 3:0
70'Agropecuario - Ferro 1:2
ARGENTINA: Primera C (4ª Divisão) - Abertura
15:30Argentino de Rosario - Juventud Unida S. M. 1:115:30CSR Espanol - Victoriano A. 1:2
15:30Def. de Cambaceres - Claypole 0:0
15:30Deportivo Espanol - Leandro N. Alem 2:1
15:30Sportivo Barracas - General Lamadrid 0:3
ARGENTINA: Torneio Promocional Amador - Abertura
15:30Barrancas - Belgrano Zarate 1:016:00Ezeiza - Everton La Plata 1:3
ARGENTINA: Primeira A - Feminina - Abertura
15:00San Lorenzo F - Rosario Central F 2:1BAHREIN: Copa do Bahrein - Playoffs
15:45Al-Shabbab - Al-Muharraq 2:115:45Manama Club - Al-Rifaa 1:0
BRASIL: Amapaense
20:00Oratório - Santos-AP 1:1BRASIL: Amazonense - Segunda fase
20:30Princesa do Solimões - São Raimundo-AM 1:1BRASIL: Mineiro - Playoff de Rebaixamento
20:30Democrata-GV - Patrocinense 1:0BRASIL: Brasileirão Feminino
20:00Grêmio F - Corinthians F 0:3CATAR: QFA Cup - Playoffs
15:30Al Sailiya - Al Mesaimeer 1:315:30Al-Shahaniya - Al-Waab 2:1pên
CAZAQUISTÃO: Copa do Cazaquistão
02:00Okzhetpes - Khan Tengri 2:204:00AKAS - Ertis Pavlodar 1:1
06:00Turkistan - Taraz 0:3
08:00Arys - Kaspij Aktau 0:0
CHADE: Premiere Division - LPFN
11:45Foullah Edifice - Emat 0:011:45Gazelle - AS Psi 2:3
CHILE: Primeira B
18:00Barnechea - Rangers 2:120:30U. de Concepción - Magallanes 2:1
CHILE: Segunda División
18:00Dep. Linares - Melipilla 1:320:30Lautaro - San Antonio Unido 1:1
COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
20:00Tigres - Llaneros 1:158'Leones - Huila 1:1
COLÔMBIA: Liga Feminina
18:00Inter Palmira F - Santa Fe F 1:3COSTA RICA: Liga de Acesso - Encerramento
18:00Carmelita - Cofutpa 1:360'Marineros PFC - Jaco 2:1
EQUADOR: Série B
21:00Manta - Ind. Juniors 1:0ESPANHA: LaLiga2
16:30Andorra - Amorebieta 0:1EUROPA: Europeu Sub-17 Feminino - Qualificação - 2º Round - Liga A
08:30República Tcheca U17 F - Alemanha U17 F 0:012:30França U17 F - Eslováquia U17 F 5:0
EUROPA: Europeu Sub-17 Feminino - Qualificação - 2º Round - Liga B
05:00Bósnia e Herzegovina U17 F - Cazaquistão U17 F 3:109:00Armênia U17 F - Estônia U17 F 0:5
FRANÇA: Nacional
17:00Villefranche - Red Star 0:2GANA: Premier League
15:00Hearts Of Oak - Heart Of Lions 2:1GANA: Liga Divisão 1
12:00Northern City - Maana 2:0ÍNDIA: I-League
10:30Inter Kashi - Aizawl 5:4INGLATERRA: League Two (4ª Divisão)
16:45Crawley - Stockport 1:1INGLATERRA: Premier League 2
10:00Sunderland U21 - Newcastle U21 2:316:00Reading U21 - Norwich U21 2:1
16:00West Brom U21 - Manchester Utd U21 0:3
INGLATERRA: Liga Profissional de Desenvolvimento
10:00Crewe U21 - Burnley U21 2:4ISRAEL: Liga Leumit
14:00Ihud Bnei Shfaram - M. Herzliya 0:214:00M. Jaffa - Nes Tziona 5:1
14:00MS Kafr Qasim - Ironi Tiberias 1:2
14:00Nof Hagalil - H. Akko 2:0
ITÁLIA: Série C - Grupo C
16:30Potenza - Picerno 1:0JAMAICA: Premier League
19:00Cavalier - Portmore 0:121:30Arnett Gardens - Humble Lions 5:1
MÉXICO: Liga Premier Série A
23:00Chihuahua - Saltillo -:-MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
20:00Atlético San Luis F - Atlas F 0:020:00Necaxa F - Leon F 2:1
20:00Puebla F - Mazatlan FC F 1:2
58'Pachuca F - Toluca F 3:0
00:06Querétaro F - Santos Laguna F -:-
MUNDO: Amistoso Internacional
01:00Ilhas Salomão - Ilhas Fiji 2:1MUNDO: Amistoso Interclubes
12:30Strindheim (Nor) - Rosenborg 2 (Nor) 8:2NORUEGA: Toppserien Feminina
15:00Vålerenga F - Stabaek F 3:1PARAGUAI: Primera División - Abertura
19:30Ameliano - Sol De America 2:1POLÔNIA: Divisão 2
14:15LKS Lodz II - Hutnik Krakow 0:0PORTUGAL: Liga Portugal 2
17:15Vilaverdense - CF Os Belenenses 1:1ROMÊNIA: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
12:30UTA Arad - FC Voluntari 4:315:30Petrolul - U. Craiova 1948 1:0
RÚSSIA: FNL
09:00Chernomorets Novorossijsk - Yaroslavl 1:009:00Leningradets - Yenisey 0:4
11:00Khimki - Neftekhimik 1:3
11:00Tyumen - Alania Vladikavkaz 0:1
11:30Akron Togliatti - Saratov 2:0
12:00Arsenal Tula - Volgar-Gazprom 0:0
12:00SKA Khabarovsk - Torpedo Moscow 2:0
13:30Kamaz - Dynamo Makhachkala 2:1
13:30Rodina Moscow - Kuban 1:0
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão A - Ouro - Temporada de Primavera
09:30FK Novosibirsk - Ufa 0:012:00FK Chayka - Veles Moscow 1:0
12:00M. Lipetsk - Rodina Moscow 2 1:1
13:00R. Volgograd - Murom 1:1
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão A - Prata - Temporada de Primavera
08:00Mashuk - Miass 2:308:00Omsk - Ulyanovsk 0:2
09:00Kursk - S. Kostroma 0:2
12:00Khimik - D. Bryansk 3:1
12:00Tekstilshtik - Kaluga 1:1
SERRA LEOA: Premier League
13:15Freetown City - Kahunla 0:113:15AdiadoMighty Blackpool - Ports Authority -:-
URUGUAI: Primera División - Abertura
16:30AdiadoCerro CA - Cerro Largo -:-Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.