Basquete » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: NBB - Playoffs
19:30Unifacisa - São Paulo -:-BRASIL: LBF Feminina
1º QuartoCatanduva F - SESI Araraquara F 6:1019:30São José F - Campinas F -:-
EUA: NBA - Playoffs
20:00Orlando Magic - Cleveland Cavaliers -:-20:30Philadelphia 76ers - New York Knicks -:-
23:00Los Angeles Lakers - Denver Nuggets -:-
EUROPA: EuroLiga - Playoffs
15:15Panathinaikos - Maccabi Tel Aviv 95:7916:00Real Madrid - Baskonia 101:90
ALBÂNIA: Superliga - Playoffs
14:00Teuta Durres - Vllaznia 103:73ÁSIA: WASL - Liga da Ásia Ocidental - Playoffs
14:30Al-Riyadi - Shahrdari Gorgan 95:60AUSTRÁLIA: NBL1 Leste
03:00Sydney Comets - Norths Bears 88:8903:30Maitland M. - Hornsby S. 95:69
06:00Illawarra Hawks - Sutherland 69:107
AUSTRÁLIA: NBL1 Leste - Feminina
01:00Sydney Comets F - Norths Bears F 53:6601:30Maitland Mustangs F - Hornsby S. F 62:74
04:00Illawarra Hawks F - Sutherland F 58:67
AUSTRÁLIA: NBL1 Central
02:45Eastern Mavericks - Southern Tigers 67:7002:45North Adelaide Rockets - West Adelaide Bearcats 79:107
02:45Norwood Flames - South Adelaide Panthers 101:76
02:45Sturt Sabres - Woodville Warriors 82:96
04:15Forestville Eagles - Central Districts Lions 119:91
AUSTRÁLIA: NBL1 Central - Feminina
01:00Eastern Mavericks F - Southern Tigers F 32:8001:00North Adelaide Rockets F - West Adelaide Bearcats F 82:65
01:00Norwood Flames F - South Adelaide Panthers F 77:83
01:00Sturt Sabres F - Woodville Warriors F 80:49
02:30Forestville Eagles F - Central Districts Lions F 61:83
AUSTRÁLIA: NBL1 Oeste
04:00Kalamunda Eastern Suns - Willetton Tigers 76:102AUSTRÁLIA: NBL1 Oeste - Feminina
02:00Kalamunda Eastern Suns F - Willetton Tigers F 71:104ÁUSTRIA: Superliga - Playoffs
13:00Traiskirchen - St. Polten 73:6814:00Klosterneuburg - Kapfenberg 90:85
14:00Swans Gmunden - Oberwart 63:65
14:00Wels - UBSC Graz 90:68
CHINA: CBA - Playoffs
08:35Zhejiang Guangsha - Guangdong 82:117CROÁCIA: Premijer Liga
14:00Cibona - Dubrava 79:94DINAMARCA: Liga de Basquete - Nível Derrotados
14:00Copenhagen - Bears Academy 91:86ateDINAMARCA: Liga de Basquete - Playoffs
14:15Næstved - Horsens 87:9014:15Svendborg - Bakken Bears 80:93
ESLOVÁQUIA: Extraliga - Playoffs
14:00Prievidza - Inter Bratislava 79:78ESPANHA: Liga Feminina - Playoffs
15:00IDK Gipuzkoa F - Valencia F 59:6015:15Ferrol F - Perfumerias Avenida F 61:49
15:15Jairis F - Uni Girona F 50:60
ESTÔNIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
12:30TAL TECH - Rapla 82:75ateFINLÂNDIA: Korisliiga - Playoffs
12:30BC Nokia - Kataja 85:64FINLÂNDIA: I Divisão A - Playoffs
12:30Honka - Jyvaskyla 94:63GEÓRGIA: Superliga - Playoff de Rebaixamento
09:00Suchumi - Margveti 87:95GEÓRGIA: Superliga - Playoffs
07:00Kavkasia - TSU 86:9813:00Iverioni - Gurjaani Delta 75:83
GRÉCIA: Liga de Elite - Playoffs de Acesso
10:00Eleftheroupoli - Ermis Schimatari 80:88GRÉCIA: Liga de Elite - Play-Out
10:00Panerythraikos - Aias Evosmou 91:66GRÉCIA: A1 Feminina - Playoffs
09:00Panathinaikos F - Olympiakos F 60:50HUNGRIA: Nacional - 5º-8º lugar
14:00NKA Pecs - Soproni KC 87:59HUNGRIA: Nacional Feminino - Playoffs
13:00UNI Gyor F - Szekszard F 89:70ISLÂNDIA: Premier League - Playoffs
16:15Njardvik - Thorl 98:97ateISRAEL: Superliga
11:00Ironi Kiryat Ata - H. Afula 90:7312:30Hapoel Beer Sheva - Hapoel Holon 79:94
ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
13:00Elitzor Netania - Elitzur Shomron 82:72KOSOVO: Superliga - Playoffs
14:00Sigal Prishtina - Trepca 85:86LETÔNIA: LBL - Playoffs
13:00VEF Riga - BK Liepaja 77:56LITUÂNIA: NKL - Playoffs
12:00Jurbarkas - Kretinga 93:76MACEDÔNIA DO NORTE: Prva Liga - Play-Out
11:00Ohrid - Kozuv 55:8913:00FMP Akademija - Vardar 72:85
MACEDÔNIA DO NORTE: Prva Liga Feminina - Playoffs
15:00Kriva Palanka F - MZT Skopje F 80:50MÉXICO: CIBACOPA
00:15Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis 95:8400:15Venados de Mazatlan - Astros 105:101
MONTENEGRO: Liga Prva A
13:00Studentski Centar - Sutjeska 93:71NOVA ZELÂNDIA: NBL
23:00Otago Nuggets - Canterbury Rams 81:9604:30Wellington Saints - Bay Hawks 111:104
PARAGUAI: LNB - Abertura
20:30Libertad - Ciudad Nueva -:-21:00Olimpia - Dep. San Jose -:-
21:30Colonias Gold - Felix Perez Cardozo -:-
PORTO RICO: BSN
21:00Cangrejeros - Osos de Manati -:-21:00Gigantes de Carolina - Criollos de Caguas -:-
ROMÊNIA: Divisão A - 5º-8º lugar
13:00CSU Sibiu - CSM Constanta 93:9113:00Rapid Bucuresti - Dinamo Bucharest 80:70ate
ROMÊNIA: Divisão A - Playoffs
13:00Cluj-Napoca - Arges Pitesti 91:7113:00CSM Oradea - Voluntari 79:73
RÚSSIA: Liga VTB United - Playoffs
13:00Unics Kazan - Samara 77:6414:00Lokomotiv Kuban - Parma Perm 97:60
RÚSSIA: Superliga - Playoffs
10:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok 81:82RÚSSIA: Superliga - Play-Out
08:00Rusichi Kursk - Lokomotiv Kuban 2 69:9911:00CSKA Moscow 2 - Chelyabinsk 54:77
RÚSSIA: Premier League Feminina - 5º-8º lugar
06:00Enisey Krasnoyarsk F - Spartak Moscow F 77:76ate11:00Nadezhda F - Samara F 64:73
RÚSSIA: Premier League Feminina - Playoffs
11:00UMMC Ekaterinburg F - Nika Siktivkar F 65:63SUÉCIA: Liga de Basquete - Playoffs
14:00Lulea F - Sodertalje F 67:73TURQUIA: TKBL Feminina - Playoffs
09:30Bursa Antspor F - Bodrum F 76:65Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de basquete. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.