REFRESH

Basquete » Amanhã » Todos

BRASIL: NBB - Playoffs

19:30Bauru - Flamengo -:-

BRASIL: LBF Feminina

19:00São José F - Corinthians F -:-
19:30Santo André F - Campinas F -:-
20:00Sampaio F - Blumenau F -:-

ESPANHA: ACB - Playoffs

15:30Manresa - Unicaja -:-

EUA: NBA - Playoffs

21:00Boston Celtics - Indiana Pacers -:-

ITÁLIA: Liga A - Playoffs

15:45Virtus Bologna - Tortona -:-

ALEMANHA: BBL - Playoffs

13:30Bonn - Alba Berlin -:-
15:30Vechta - Chemnitz -:-

ALEMANHA: Pro A - Playoffs

14:30Phoenix Hagen - PS Karlsruhe -:-

ARGENTINA: Liga A

21:00Independiente de Oliva - Platense -:-
21:00San Martin - Boca Juniors -:-
21:30La Union - Obras -:-
22:00Olimpico - Gimnasia -:-

CANADÁ: CEBL

22:00Calgary Surge - Edmonton Stingers -:-

CAZAQUISTÃO: Liga Nacional - Playoffs

11:00Aktobe - Tobol Kostanay -:-

COLÔMBIA: LBP

23:15Motilones del Norte - Caribbean Storm Islands -:-
21:40Piratas de Bogota - Titanes de Barranquilla -:-

CROÁCIA: Primeira Liga Feminina - Playoffs

13:00Tresnjevka 2009 F - Ragusa Dubrovnik F -:-

ESLOVÊNIA: Liga Nova KBM - Playoffs

15:00Krka - Helios Domzale -:-

ESTÔNIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs

13:00Rapla - Pärnu -:-

EUA: WNBA

20:30Atlanta Dream F - Dallas Wings F -:-
23:00Las Vegas Aces F - Phoenix Mercury F -:-
23:00Los Angeles Sparks F - Washington Mystics F -:-

FINLÂNDIA: Korisliiga - Playoffs

12:30BC Nokia - Helsinki Seagulls -:-

FRANÇA: LNB - Playoffs

15:30Paris - Cholet -:-

GEÓRGIA: Superliga - Playoffs

12:00Kutaisi - Kavkasia -:-

ISRAEL: Superliga - Nível Vencedores

13:00Ironi Kiryat Ata - Maccabi Ironi Ramat Gan -:-

ITÁLIA: Série A2 - Playoffs

15:30Cantu - Udine -:-
15:30Forli - Trieste -:-
15:30Fortitudo Bologna - Sebastiani Rieti -:-

ITÁLIA: Série A1 Feminina - Playoffs

16:00Schio F - Venezia F -:-

JAPÃO: B.League - Playoffs

07:05Ryukyu - Chiba -:-

LITUÂNIA: LKL - Playoffs

12:50Zalgiris Kaunas - Lietkabelis -:-

POLÔNIA: Liga de Basquete - Playoffs

12:30Trefl Sopot - Slask Wroclaw -:-

PORTO RICO: BSN

21:00Cangrejeros - San German -:-
21:00Capitanes De Arecibo - Osos de Manati -:-
21:00Indios de Mayaguez - Leones De Ponce -:-

PORTUGAL: LPB - Playoffs

15:00FC Porto - Ovarense -:-
17:00Benfica - Oliveirense -:-

REPÚBLICA TCHECA: NBL - Playoffs

13:00Nymburk - Usti n. Labem -:-

URUGUAI: Liga Uruguaia - Playoffs

19:00Aguada - Nacional -:-
21:30Penarol - Defensor Sporting -:-

VENEZUELA: Superliga

19:45Piratas de La Guaira - Guaiqueries -:-
20:00Cocodrilos - Diablos -:-
20:00Heroes de Falcon - Gaiteros del Zulia -:-
20:00Llaneros - Broncos -:-
20:00Panteras - Centauros -:-
20:30Trotamundos - Frontinos -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de basquete. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.