REFRESH

Tênis » Hoje » Odds

ATP - SIMPLES: Copa Davis - Grupo III (Mundo)

05:05Christodoulou S. (Cyp) - Gorban A. (Mda) 2:1
05:05Dominko S. (Slo) - Jovanovic P. (Mne) 1:2
05:05Rasulov S. (Aze) RETIRADO - Tashi V. (Kos) 0:0
05:50Azizov T. (Aze) - Jakupi J. (Kos) 2:1
07:55CanceladoEfstathiou M. (Cyp) - Cazac I. (Mda) -:-
08:20Efstathiou M. (Cyp) - Snitari I. (Mda) 0:2
11:15Artnak B. (Slo) - Cungu R. (Mne) 2:0
16:05Chin J. (Jam) - Bertran P. (Dom) 0:2
16:05Escurra Isnardi H. J. (Par) - Crespo Piedra R. (Cos) 2:0
16:05Perez B. (Ven) - Major Jr M. (Bhs) 2:0
16:05R. Mallory (Ber) - Fellows J. (Pur) 1:2
17:45Bicknell B. (Jam) - Cid Subervi R. (Dom) 0:2
17:45Rodriguez R. (Ven) - Roberts J. (Bhs) 2:1
17:50D. Vallejo (Par) - Winstead C. (Cos) 2:0
19:10Phillips D. (Ber) - Mesarovic M. (Pur) 0:2

ATP - SIMPLES: Copa Davis - Grupo IV (Mundo)

06:05Habiyambere E. (Rwa) - Njogu A. (Ken) 1:2
06:05Hagoua O. (Cmr) - Andre C. L. (Ang) 2:1
06:05Rihane Y. (Alg) - Jadoun N. (Sen) 1:2
06:10Saidi C. (Drc) - Ndayishimiye H. (Bur) 2:0
08:00Teboh E. (Cmr) - Andre Fel. (Ang) 1:2
08:30Bushamuka W. (Drc) - Gatoto A. (Bur) 1:2
08:55Hakizumwami J. (Rwa) - Shah K. S. (Ken) 0:2
08:55Sahtali T. (Alg) - André Silva (Sen) 0:2

ATP - SIMPLES: Halle (Alemanha), grama

07:15H. Hurkacz (Pol) - M. Giron (Usa) 2:0 [ 1.29 | 3.75 ]
09:10Fils A. (Fra) - A. Zverev (Ger) 1:2 [ 3.75 | 1.29 ]
12:00J. Sinner (Ita) - J.-L. Struff (Ger) 2:1 [ 1.25 | 4.00 ]
14:45Zhang Z. (Chn) - Eubanks C. (Usa) 2:1 [ 1.80 | 2.00 ]

ATP - SIMPLES: Londres (Reino Unido), grama

08:10J. Thompson (Aus) - Fritz T. (Usa) 2:0 [ 3.00 | 1.40 ]
10:10Harris B. (Gbr) - L. Musetti (Ita) 0:2 [ 2.63 | 1.50 ]
12:10Draper J. (Gbr) - T. Paul (Usa) 1:2 [ 1.50 | 2.63 ]
14:25S. Korda (Usa) - Hijikata R. (Aus) 2:1 [ 1.17 | 5.00 ]

WTA - SIMPLES: Berlim (Alemanha), grama

06:15V. Azarenka (Wrl) - E. Rybakina (Kaz) RETIRADO 0:0 [ 3.00 | 1.40 ]

WTA - SIMPLES: Birmingham (Reino Unido), grama

07:10Cocciaretto E. (Ita) - Shnaider D. (Wrl) 2:1 [ 1.62 | 2.30 ]
10:00A. Potapova (Wrl) - B. Krejcikova (Cze) 2:0 [ 1.73 | 2.10 ]
11:25Y. Putintseva (Kaz) - Dolehide C. (Usa) 2:1 [ 1.33 | 3.40 ]
13:55Fernandez L. (Can) - A. Tomljanovic (Aus) 1:2 [ 1.62 | 2.30 ]

WTA - SIMPLES: Copa Billie Jean King - Grupo III (Mundo)

05:05Gevorkian N. (Arm) - Brdarevic E. (Lux) 2:0
05:10Armannsdottir E. D. (Ice) - Draskovic A. (Mne) 0:2
06:20Gronholm A. S. (Ice) - Nikcevic T. (Mne) 0:2
07:00Gevorgyan M. (Arm) - Badde L. (Lux) 2:0

WTA - SIMPLES: Copa Billie Jean King - Grupo III (Mundo) - Acesso

05:05Frayman D. (Cyp) - Lohan S. (Irl) 2:0
07:00Serban R. (Cyp) - Simunyu C. (Irl) 2:0

WTA - SIMPLES: Copa Billie Jean King - Grupo III (Mundo) - Rebaixamento

05:10Eyvazova L. (Aze) - Qinami R. (Alb) 0:2
06:45Dzjachangirova M. (Aze) - Dule K. (Alb) 2:0

ATP - DUPLAS: Copa Davis - Grupo III (Mundo)

12:15CanceladoGarayev H./Rasulov S. - Agushi M./Limani F. -:-
12:30Azizov T./Garayev H. - Limani F./Tashi V. 1:2
13:15CanceladoDominko S./Kupcic J. - Knezevic S./Samardzic M. -:-
13:15Dominko S./Kupcic J. - Jovanovic P./Samardzic M. 2:0
13:35Kyratzis S./Neos E. - Ciumac A./Snitari I. 2:1
19:30Drozdowski T./Vergara del Puerto M. A. RETIRADO - Crespo Piedra R./Winstead C. 0:1
19:40CanceladoBicknell B./Chin J. - Bertran P./Cid Subervi R. -:-
19:45Bicknell B./Chin J. - Gandini A. J./Laquinto Diaz A. M. 2:1
19:45CanceladoD. Vallejo/Vergara del Puerto M. A. - Crespo Piedra R./Winstead C. -:-
20:45CanceladoPerez B./Rodriguez R. - Nottage D./Roberts J. -:-
21:05Martinez A./Pino S. - Armbrister D./Nottage D. 2:0
21:10Finnigan J./Keyes J. - Fellows J./Hernandez N. 0:2

ATP - DUPLAS: Copa Davis - Grupo IV (Mundo)

10:45Hagoua O./Kamdem B. - Andre C. L./Andre F. 1:2
10:45CanceladoRihane Y./Sahtali T. - Dieng H./Languina Y. -:-
10:55Muhire J./Niyigena E. - Shah K./Yego I. K. 0:2
11:05Aymen A. M./Chebboub K. - Dieng H./Languina Y. 0:2
12:20Bolangi B./Bushamuka W. - Gatoto A./Iradukunda G. 0:2

ATP - DUPLAS: Halle (Alemanha), grama

07:15S. Bolelli/Vavassori A. - Y. Hanfmann/D. Koepfer 2:0 [ 1.44 | 2.63 ]

ATP - DUPLAS: Londres (Reino Unido), grama

08:10Gonzalez S./Roger-Vasselin E. - I. Dodig/Krajicek A. 1:2 [ 2.10 | 1.67 ]
10:00Skupski N./Venus M. - Ram R./Joe Salisbury 2:0 [ 2.75 | 1.40 ]
10:45Bopanna R./M. Ebden - Fritz T./K. Khachanov 0:2 [ 1.44 | 2.63 ]
11:50M. Arevalo/Pavic M. - Koolhof W./Mektic N. 2:0 [ 1.57 | 2.25 ]

WTA - DUPLAS: Berlim (Alemanha), grama

06:10Wang Xin./S. Zheng - D. Schuurs/L. Stéfani 2:0 [ 2.50 | 1.50 ]
07:30Noskova L./K. Siniakova WO - V. Azarenka/Badosa P. -:-

WTA - DUPLAS: Birmingham (Reino Unido), grama

07:15Muhammad A./Sutjiadi A. - Mihalikova T./Nicholls O. 2:1 [ 1.44 | 2.63 ]

WTA - DUPLAS: Copa Billie Jean King - Grupo III (Mundo)

08:00Armesto Nuevo B. R./Armannsdottir E. D. - Bulatovic S./Mirkovic P. 0:2
08:30CanceladoGevorgyan M./Sogomonyan A. - Schaul C./Weckerle M. -:-
08:50Gevorgyan M./Sogomonyan A. - Brdarevic E./Schaul C. 0:2
09:00CanceladoArmesto Nuevo B. R./Jovisic I. - Bulatovic S./Mirkovic P. -:-

WTA - DUPLAS: Copa Billie Jean King - Grupo III (Mundo) - Acesso

08:40CanceladoFrayman D./Serban R. - Heffernan S./Simunyu C. -:-
09:05CanceladoAndronicou N./Constantinou M. - Heffernan S./Simunyu C. -:-
09:05Andronicou N./Constantinou M. - Hawkshaw S./Ryan-Bovey O. 2:0

WTA - DUPLAS: Copa Billie Jean King - Grupo III (Mundo) - Rebaixamento

08:30Dzjachangirova M./Eyvazova L. - Dule K./Qinami R. 0:2

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Blois (França), saibro

08:30Hemery C. (Fra) - Kachmazov A. (Wrl) 2:0 [ 1.80 | 1.91 ]
10:10Marie J. (Fra) - R. Berankis (Ltu) 0:2 [ 2.25 | 1.57 ]

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Ilkley (Reino Unido), grama

11:00Bonzi B. (Fra) - Mayot H. (Fra) 1:2 [ 2.10 | 1.67 ]
11:25Svajda Z. (Usa) - D. Goffin (Bel) 1:2 [ 2.38 | 1.53 ]

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Poznan (Polônia), saibro

08:10Olivieri G. A. (Arg) - Ugo Carabelli C. (Arg) 0:2 [ 3.50 | 1.29 ]
10:10Kasnikowski M. (Pol) - Majchrzak K. (Pol) 2:1 [ 2.25 | 1.57 ]

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Santa Cruz 2 (Bolívia), saibro

18:00Cerundolo J. M. (Arg) - Habib H. (Leb) 2:0 [ 1.33 | 3.25 ]
19:55Mena F. (Arg) - Guillen Meza A. (Ecu) 1:2 [ 1.44 | 2.63 ]

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Sassuolo (Itália), saibro

10:10M. Klizan (Svk) - De Jong J. (Ned) 1:2 [ 2.38 | 1.53 ]
12:10F. Coria (Arg) - Altmaier D. (Ger) 1:2 [ 2.10 | 1.67 ]

CHALLENGER FEMININO - SIMPLES: Gaiba (Itália), grama

08:35Parks A. (Usa) - Montgomery R. (Usa) 2:1 [ 3.40 | 1.30 ]
09:05Raina A. (Ind) - Bandecchi S. (Sui) 1:2 [ 3.25 | 1.33 ]
11:20B. Pera (Usa) - Rakhimova K. (Wrl) 2:0 [ 1.67 | 2.10 ]
13:10Eala A. (Phl) - Errani S. (Ita) 0:2 [ 1.83 | 1.83 ]

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Blois (França), saibro

06:15Lock B./Lock C. - Potenza L./Whiting T. 2:1
08:20Barnat J./Duda F. - Denolly C./Gea A. 0:2

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Ilkley (Reino Unido), grama

08:15Barrientos N./Cabral F. - King E./Stalder R. 0:2
08:15Harrison C./Martin F. - Daniell M./Middelkoop M. 2:1
14:05King E./Stalder R. - Harrison C./Martin F. 2:1

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Poznânia (Polônia), saibro

05:00Roca Batalla O./Sanchez Izquierdo N. - Nam J. S./Niklas-Salminen P. WO -:-
07:10M. Alves/D. Dutra da Silva - Schnaitter J./Wallner M. 0:2
08:15Orlando/M. Zormann da Silva - Manafov V./Sanchez L. 2:0
11:10Schnaitter J./Wallner M. - Nam J. S./Niklas-Salminen P. 2:0

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Santa Cruz 2 (Bolívia), saibro

23:05Watanabe S./Takeru Y. - Johns G./Schachter N. 2:0
23:40Habib H./Hilderbrand T. - Aboian L./Aboian V. 2:0
16:10Hudd E./Stevenson D. - Reynolds F./Soto M. 0:2
22:00Habib H./Hilderbrand T. - Watanabe S./Takeru Y. 2:1

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Sassuolo (Itália), saibro

07:15Begemann A./Cornea V. V. - Bortolotti M./Romios M. C. 1:2
09:10M. Demoliner/G. Duran - Seggerman R./Trhac P. 1:2

CHALLENGER FEMININO - DUPLAS: Gaiba (Itália), grama

12:30Cascino E./C. Rosatello - Kolodziejova M./Siskova A. 0:2 [ 2.25 | 1.57 ]
13:15Baptiste H./Parks A. - Moratelli A./Perrin C. 2:0 [ 1.57 | 2.25 ]

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Casablanca (Marrocos), saibro

07:00Dlimi Y. (Mar) - Bennani R. (Mar) 2:1
08:00Bennani K. (Mar) - Descotte M. F. (Arg) 2:0
08:30Bittoun C. (Fra) - Gonzalez Fernandez M. (Esp) 0:2
09:30Slump S. (Ned) - Marti Pujolras A. (Esp) 2:1

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Cluj Napoca (Romênia), saibro

04:00Papoe R. M. (Rou) - Giunta M. (Ita) 2:0
04:00Paz J. P. (Arg) - Chirita I. A. (Rou) 0:2
05:30Papoe C. G. (Rou) - Pavel B. (Rou) 0:2
05:30Tammaro M. (Ita) - Apltauer F. (Cze) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Hillcrest (África do Sul), piso duro

04:00Donski A. (Bul) - Henning P. (Rsa) 1:2
04:00Koenig L. (Gbr) - Badenhorst D. (Rsa) 0:2
04:00van Schalkwyk C. H. (Nam) - Flores J. (Cos) 2:0
05:30Beckley A. (Rsa) - Shah A. (Ind) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Hong Kong 2 (Hong Kong), piso duro

23:00Cheng J. (Hkg) RETIRADO - Masabayashi T. (Jpn) 0:1
23:00Delaney Ja. (Aus) - Rai A. (Nzl) 2:0
23:00Dev S D P. (Ind) RETIRADO - Chanta T. (Tha) 0:1
23:00Samrej K. (Tha) - Imai S. (Jpn) 0:2
23:00Imai S. (Jpn) - Chanta T. (Tha) -:-
23:00Masabayashi T. (Jpn) - Delaney Ja. (Aus) -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Koszalin 2 (Polônia), saibro

07:00Hallquist Lithen J. (Swe) - Bojarski A. (Pol) 2:0
07:00Sorger S. (Aut) - Juszczak P. (Pol) 0:2
09:00Rapagnetta D. (Ita) - Ruehl T. (Ger) 2:1
09:00Wiskandt M. (Ger) - Staeheli L. (Sui) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Kursumlijska Banja 8 (Sérvia), saibro

04:00Compagnucci T. (Ita) - Donev G. (Bul) 2:0
05:30Chepelev A. (Wrl) - Ivanov S. A. (Bul) 0:2
05:30Polukhin S. (Wrl) - Nedic A. (Bih) 1:2
07:00Giraldi C. (Esp) - Pavlovic L. (Fra) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Monastir 25 (Tunísia), piso duro

05:00Agafonov E. (Wrl) - Zhu M. (Usa) 2:0
05:00Saraiva Dos Santos P. A. (Bra) - Pereira T. (Por) 1:2
06:00Photiades P. (Cyp) - Loutit J. (Nzl) 0:2
06:00Salle F. (Fra) RETIRADO - E. Donnet (Fra) 1:1

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Nyiregyháza 2 (Hungria), saibro

05:30Boros A. (Hun) - Roncadelli F. (Uru) 1:2
05:30Fajta P. (Hun) - Pokorny L. (Svk) 1:2
07:00Kellovsky D. (Cze) - Hornung G. (Hun) 0:2
07:00Tomescu D. A. (Rou) - Lanik T. (Svk) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Rancho Santa Fe, CA (EUA), piso duro

14:05Altamirano C. (Usa) - Summers M. (Gbr) 0:2
14:10Vithoontien L. (Jpn) - Svajda T. (Usa) 0:2
15:30Tien L. (Usa) - Brumm J. (Usa) 2:0
16:30Hara Friend J. D. (Jpn) - Tripathi A. (Usa) 2:1

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Saarlouis (Alemanha), saibro

07:10Gavrielides L. (Ger) - Gerch L. (Ger) 0:2
07:40Bobrov B. (Wrl) - Visker N. (Ned) 1:2
09:50Vrbensky M. (Cze) - Wiedenmann L. (Ger) 2:0
13:10Fomin S. (Uzb) - Lipp M. (Ger) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Cattolica (Itália), saibro

10:10Picchione A. (Ita) - Lopez Montagud C. (Esp) RETIRADO 1:1
10:15Pennaforti G. (Ita) - Oradini G. (Ita) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Changwon (Coreia do Sul), piso duro

23:00Imamura M. (Jpn) - Shin S. (Kor) 2:1
23:00Nakagawa N. (Jpn) - Oh Chan-Yeong (Kor) 2:1
00:30Jeong Y. (Kor) - Uchida K. (Jpn) 0:2
00:30Miyoshi K. (Jpn) - Winter E. (Aus) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Duffel (Bélgica), saibro

10:00Kopp S. (Aut) - Vankan M. (Ger) 2:1
10:00Onclin G. (Bel) - Houkes M. (Ned) 2:1
12:00Bailly G. A. (Bel) - Sultanov K. (Uzb) 1:2
12:00Perot R. (Fra) - Vasa E. (Fin) 1:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Luzhou (China), piso duro

23:30Bai Y. (Chn) - Zhang Y. (Chn) 2:0
23:30Tang S. (Chn) - Zhou Y. (Chn) 0:2
01:00Sun Qian (Chn) - Lu P. (Chn) 0:2
01:00Wang A. (Chn) - Yu B. (Chn) 2:1
00:00Wang A. (Chn) - Zhou Y. (Chn) -:-

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Montauban (França), saibro

05:00Reymond A. (Fra) - Raquillet L. (Fra) 2:1
06:30Added D. (Fra) - Pietri B. (Fra) 0:2
10:15Nikles J. (Sui) - Gerbaud T. (Fra) 2:1
12:15Chazal M. (Fra) - Lokoli L. (Fra) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Mungia-Laukariz (Espanha), saibro (coberta)

08:10Barroso Campos A. (Esp) - De Krom M. (Ned) 1:2
11:15Nijboer R. (Ned) - Ferreira Silva F. (Por) 2:1

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Tulsa, OK (EUA), piso duro

11:10Braswell M. (Usa) - Spizzirri E. (Usa) 0:2
11:10Krueger M. (Usa) - Kotzen N. I. (Usa) 1:2
13:05Ilagan A. (Usa) - Kotzen A. (Usa) 0:2
14:45Nanda G. (Usa) - B. Tomic (Aus) 0:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W100 Ilkley (Reino Unido), grama

06:40Birrell K. (Aus) - Marino R. (Can) 1:2
09:20Jacquemot E. (Fra) - Ponchet J. (Fra) 1:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Bucharest 3 (Romênia), saibro

03:30Craciun G. A. (Rou) - Ivanova I. (Bul) 2:1
03:30P. M. Tig (Rou) - Bartone K. (Lat) 2:0
05:00Encheva L. (Bul) - Burcescu M. I. (Rou) 2:1
05:00Gavrila O. (Rou) - Gennaro C. (Ita) 0:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Hillcrest (África do Sul), piso duro

04:00Ozeki M. (Jpn) - Jamshidi E. (Den) 1:2
05:30Cabaj Awad J. (Swe) - Ogata H. (Jpn) 2:0
05:30Higashitani N. (Jpn) - Pfeifer L. (Ita) 0:2
05:30Mariani Mat. (Ita) - Van Zyl J. (Rsa) 2:0

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Kursumlijska Banja 8 (Sérvia), saibro

04:00Shubladze A. (Wrl) - Kostovic T. (Srb) 2:0
04:00Stankovic A. (Srb) - Konjikusic P. (Srb) 1:2
04:00Vukovic D. (Srb) - Senic N. (Srb) 0:2
07:00Tucakovic S. (Bih) - Hejtmanek A. J. (Ger) 2:1

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Monastir 23 (Tunísia), piso duro

05:00Alhussein L. (Egy) - Tjen J. (Ina) 0:2
05:00Maquet M. (Bel) - Mansfield K. (Usa) 1:2
05:00Matsuda R. (Jpn) - Mansouri Y. (Fra) 2:1
05:00Szostak M. (Fra) - Refaat M. (Egy) 2:1

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Rancho Santa Fe, CA (EUA), piso duro

14:00Lutkemeyer A. (Usa) - Campana A. (Usa) 2:0
14:00Pareja J. (Usa) - Daavettila S. (Usa) 2:1
15:30Eraydin B. (Tur) - Hance K. (Usa) 0:2
15:30Walker B. (Usa) - Fairclough L. (Aus) 1:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W35+H Tauste (Espanha), piso duro

12:30Rodriguez V. (Mex) - Ishii S. (Jpn) 2:1
14:30Tian F. (Chn) - Ercan M. (Aus) 0:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W35 Luzhou (China), piso duro

23:30Prozorova T. (Wrl) - Zolotareva A. (Wrl) 0:2
23:30Yang Y. (Chn) - Yao X. (Chn) 1:2
01:00Morvayova V. (Svk) - Huang Yujia (Chn) 2:0
07:30Liu F. (Chn) - Lu J. (Chn) 2:1
23:30Yao X. (Chn) - Liu F. (Chn) -:-
00:00Zolotareva A. (Wrl) - Morvayova V. (Svk) -:-

ITF FEMININO - SIMPLES: W35 Taipei (Taiwan), piso duro

23:00Arakawa H. (Jpn) - Okamura K. (Jpn) 0:2
23:00Matsuda M. (Jpn) - Cabrera L. (Aus) 0:2
23:00Naklo T. (Tha) - Liang E. S. (Tpe) 2:0
23:00Sakatsume H. (Jpn) - Park S. (Kor) RETIRADO 1:0
23:00Okamura K. (Jpn) - Naklo T. (Tha) -:-
23:00Sakatsume H. (Jpn) - Cabrera L. (Aus) -:-

ITF FEMININO - SIMPLES: W35 Wichita, KS (EUA), piso duro

12:00Yamalapalli S. (Ind) - Lincer O. (Pol) 2:0
13:00Brace C. (Can) - Fakih K. (Usa) 2:0
13:30Failla J. (Usa) - Cross K. (Can) RETIRADO 1:0
14:30Hu V. (Usa) - Kuwata H. (Jpn) 2:1

ITF FEMININO - SIMPLES: W50 Ystad (Suécia), saibro

05:20Janicijevic S. (Fra) - Mendez S. (Aus) 1:2
05:25Fita Boluda A. (Esp) - Burillo Escorihuela I. (Esp) 1:2
07:55Tubello A. (Fra) - Lazaro Garcia A. (Esp) 0:2
08:40Cengiz B. (Tur) - Benoit M. (Bel) 2:0

ITF FEMININO - SIMPLES: W75 Olomouc (República Tcheca), saibro

05:05Kuhl C. (Ger) - Grammatikopoulou V. (Gre) 2:0
05:05Pastikova J. (Cze) - Romero Gormaz L. (Esp) 2:0
06:30Bondar A. (Hun) - Deichmann K. (Lie) 2:1
06:50Jang S. J. (Kor) - Udvardy P. (Hun) 2:0

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Casablanca (Marrocos), saibro

11:00Benchakroun M./Dlimi Y. - Descotte M. F./Schaefer J. 2:0
11:00Matsuoka H./Poertner L. - Lalami Laaroussi Y./Trochu P. 2:1

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Cluj Napoca (Romênia), saibro

05:30Calvano G./Campana F. - Palosi S./Papoe R. M. WO -:-
06:15Marinescu M. R./Uta D. - Lipovsek Puches T./Paz J. P. 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Hillcrest (África do Sul), piso duro

08:30Baldovinetti G./Fantini L. - Caripi V./Flores J. 1:2
10:00Hans K./Shah A. - Beckley A./Donski A. 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Hong Kong 2 (Hong Kong), piso duro

02:30Dev S D P./Kalyanpur A. - Inui Y./Nishiwaki K. 1:2
03:45Auytayakul S./Samrej K. - Delaney Ja./Delaney Je. 2:1
00:00Inui Y./Nishiwaki K. - Auytayakul S./Samrej K. -:-

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Koszalin 2 (Polônia), saibro

11:30De Jonge D./Hallquist Lithen J. - Bladelius H./Karlsson Wistrand J. 1:2
11:30Jedrzejczak J./Zaorski L. - Juszczak P./Kokot B. 1:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Kursumlijska Banja 8 (Sérvia), saibro

09:00Hrazdil J./Safranek V. - Juhas K./Ljubojevic A. 2:0
09:30Latinovic S./Markovski O. - Donev G./Ivanov S. A. RETIRADO 0:0

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Monastir 25 (Tunísia), piso duro

11:00Agafonov E./Lomakin G. - Magadan A./Pinho T. 2:1
11:00Berkieta T./Pereira T. - Matulovich M./Saraiva Dos Santos P. A. 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Nyiregyháza 2 (Hungria), saibro

10:00Bakonyi D./Jilly A. - Karol M./Shaw M. 0:2
10:00Pokorny L./Velcz Z. - Boros A./Kisantal B. 0:2
12:30Boros A./Kisantal B. - Karol M./Shaw M. 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Rancho Santa Fe, CA (EUA), piso duro

17:05Harper M./Harper P. - Neff A./Svajda T. 0:2
18:40Anthrop J./Nakashima B. N. - Charlton J./Maloney P. 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M15 Saarlouis (Alemanha), saibro

14:15Pontjodikromo S./Visker N. - Bakshi A./Tkemaladze Z. 2:0
14:55Johann L./Welte M. - Anterist M./Kirchner D. 2:0

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Cattolica (Itália), saibro

15:05Pampanin P./J. E. Schiessl - Forti F./Picchione A. 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Changwon (Coreia do Sul), piso duro

01:00Chung H./Son J. H. - Ferguson C./Sumizawa D. 2:0
03:00Shin S./Sim S. - Imamura M./Shin W. 0:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Duffel (Bélgica), saibro

14:30Hammond L./Hornung M. - Sperle J./Vankan M. RETIRADO 1:0
15:00Kopp S./Wehnelt K. - Opitz J./Zeuch T. 2:0

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Luzhou (China), piso duro

04:30Wang A./Yang M. - Tang S./Zheng Z. 1:2
04:30Li Z./Yang Z. - Ho R./Yu B. 1:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Montauban (França), saibro

13:15Colombo A./Fondriest M. - Nikles J./Wenger D. 1:2
14:00Added D./Reymond A. - Jarry Fillol D./Maxant T. 2:0

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Mungia-Laukariz (Espanha), saibro (coberta)

15:10A. Garcia/Mansilla Diez M. - De Krom M./Nijboer R. 1:2

ITF MASCULINO - DUPLAS: M25 Tulsa, OK (EUA), piso duro

15:10Kim A./Kingsley C. - Pearson K./Vandecasteele Q. 2:0
18:10Harper C./Nanda G. - Braswell J./Gorzny S. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W100 Ilkley (Reino Unido), grama

09:40Corley C./Corley I. - Gleason Q./Tang Q. 1:2
09:50K. Mladenovic/Ruse G. - V. Diatchenko/Shymanovich I. 2:0
13:05K. Mladenovic/Ruse G. - Gleason Q./Tang Q. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Bucharest 3 (Romênia), saibro

07:25Mihail D. M./P. M. Tig - Anghel A. I./Simionescu D. 2:0
08:00Ivanova I./Slama M. - Sagmar I./Simion O. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Hillcrest (África do Sul), piso duro

10:30Cabaj Awad J./Pfeifer L. - Mariani Mat./Stagno B. 0:2
10:30Steenkamp L./Van Der Merwe L. - Higashitani N./Ozeki M. 1:2

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Kursumlijska Banja 8 (Sérvia), saibro

08:00Laskutova K./Shubladze A. - Daubnerova N./Varul L. 2:0
08:00Senic N./Stankovic A. - D. Evtimova/Nagy A. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Monastir 23 (Tunísia), piso duro

11:00Andreevskaya V./Nikolenko T. - Alhussein L./Refaat M. 0:2
11:00Simmons E./Tjen J. - J. Adams/Bennetto L. 0:2

ITF FEMININO - DUPLAS: W15 Rancho Santa Fe, CA (EUA), piso duro

18:00Alsola J. L./Walker B. WO - Daavettila S./Sahdiieva A. -:-
18:15Deming E./Pareja J. - Campana A./Campana C. 1:2

ITF FEMININO - DUPLAS: W35+H Tauste (Espanha), piso duro

16:30Parnaby A./Rodriguez V. - Bhosale R./Tian F. 0:2

ITF FEMININO - DUPLAS: W35 Luzhou (China), piso duro

02:30Ainitdinova G./Nepliy E. - Sun Y./Wang M. 0:2
06:00Huang Yujia/Xiao Z. - Cao Y./Xu J. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W35 Taipei (Taiwan), piso duro

02:00Cabrera L./da Silva Fick G. - Shimizu E./Yamazaki I. 1:2
02:00Kozaki F./Matsuda M. - Lee Y./Wu Ho C. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W35 Wichita, KS (EUA), piso duro

19:30Crawley F./Tanguilig C. - Herrero Linana A./Krywoj M. S. 1:2
21:00Kuwata H./Reami A. - Bowers A./Webster S. 0:2

ITF FEMININO - DUPLAS: W50 Ystad (Suécia), saibro

10:20Ibragimova A./Zyryanova A. - Nahimana S./Vargova N. 2:1
11:25Benoit M./Pattinama Kerkhove L. - Christofi E./Karatancheva L. 2:0

ITF FEMININO - DUPLAS: W75 Olomouc (República Tcheca), saibro

09:15Feng S./Vismane D. - Aney J./Papadakis L. 1:2
09:30Anshba A./Grammatikopoulou V. - Geerlings Martinez A./Siedliska N. 2:0

EQUIPES - MASCULINAS: Copa Davis - Grupo III (Mundo)

05:05Azerbaijão - Kosovo 1:2
05:05Chipre - Moldova 2:1
05:05Eslovénia - Montenegro 2:1
16:05Bermuda - Porto Rico 0:3
16:05Jamaica - República Dominicana 1:2
16:05Paraguai - Costa Rica 2:1
16:05Venezuela - Bahamas 3:0

EQUIPES - MASCULINAS: Copa Davis - Grupo IV (Mundo)

06:05Argélia - Senegal 0:3
06:05Cameroon - Angola 1:2
06:05Rwanda - Quénia 0:3
06:10DR Congo - Burundi 1:2

EQUIPES - FEMININAS: Copa Billie Jean King - Grupo III (Mundo)

05:05Armênia F - Luxemburgo F 2:1
05:10Islândia F - Montenegro F 0:3

EQUIPES - FEMININAS: Copa Billie Jean King - Grupo III (Mundo) - Acesso

05:05Chipre F - Irlanda F 3:0

EQUIPES - FEMININAS: Copa Billie Jean King - Grupo III (Mundo) - Rebaixamento

05:10Azerbaijão F - Albânia F 1:2

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de tênis. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.