REFRESH

Tênis » Hoje » Terminados

ATP - SIMPLES: Genebra (Suíça) - Qualificação, saibro

06:10Kovacevic A. (Usa) - Shelbayh A. (Jor) 2:1
06:10Moreno De Alboran N. (Usa) - Ficovich J. P. (Arg) 2:0
07:05D. Goffin (Bel) - Brouwer G. (Ned) 2:0
08:20Ofner S. (Aut) - Gakhov I. (Wrl) 2:0

ATP - SIMPLES: Genebra (Suíça), saibro

09:10Baez S. (Arg) - Nagal S. (Ind) 2:0
11:05Altmaier D. (Ger) - R. Carballes Baena (Esp) 0:2

ATP - SIMPLES: Lyon (França) - Qualificação, saibro

05:35Gaston H. (Fra) - Cachin P. (Arg) 2:0
06:10Daniel T. (Jpn) - Fanselow S. (Ger) 2:0
07:40Sanchez Izquierdo N. (Esp) - Barranco Cosano J. (Esp) 2:0
08:05Galan D. E. (Col) - Mayot H. (Fra) 2:0

ATP - SIMPLES: Lyon (França), saibro

07:40Vukic A. (Aus) - McDonald M. (Usa) 2:0
09:35Muller A. (Fra) - R. Gasquet (Fra) 2:0

ATP - SIMPLES: Roma (Itália), saibro

12:10A. Zverev (Ger) - Jarry N. (Chi) 2:0

WTA - SIMPLES: Estrasburgo (França) - Qualificação, saibro

05:10Frech M. (Pol) - Saville D. (Aus) 2:1
05:10Y. Putintseva (Kaz) - Krueger A. (Usa) 2:1
05:15M. Bouzkova (Cze) - Bucsa C. (Esp) 1:2
08:00Chloe Paquet (Fra) - Andreeva E. (Wrl) 0:2

WTA - SIMPLES: Estrasburgo (França), saibro

07:15Fernandez L. (Can) - A. Potapova (Wrl) 2:1
08:10Anhelina Kalinina (Ukr) - A. Pavlyuchenkova (Wrl) 2:1
12:40Ka. Pliskova (Cze) - Burel C. (Fra) 1:2

WTA - SIMPLES: Rabat (Marrocos) - Qualificação, saibro

08:05Brancaccio N. (Ita) - Rodriguez V. (Mex) 2:0
08:05C. Rosatello (Ita) - Spiteri D. (Ita) 2:0
08:05Krunic A. (Srb) - Chwalinska M. (Pol) 2:1
09:50Curmi F. (Mlt) - Cengiz B. (Tur) 0:2

WTA - SIMPLES: Rabat (Marrocos), saibro

10:10S. Tormo (Esp) - Dart H. (Gbr) 2:0
11:40Rakhimova K. (Wrl) - Townsend T. (Usa) RETIRADO 0:0

ATP - DUPLAS: Genebra (Suíça), saibro

10:15Bellier A./Paul J. - Frantzen C./Jebens H. 0:2

ATP - DUPLAS: Lyon (França), saibro

11:35Gonzalez S./Roger-Vasselin E. - Lamasine T./Paris T. 2:0

ATP - DUPLAS: Roma (Itália), saibro

07:10Granollers M./H. Zeballos - M. Arevalo/Pavic M. 2:0

WTA - DUPLAS: Rabat (Marrocos), saibro

11:25Guo H./Jiang X. - Moratelli A./C. Rosatello 2:0

WTA - DUPLAS: Roma (Itália), saibro

09:15C. Gauff/Routliffe E. - Errani S./J. Paolini 1:2

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Augsburgo (Alemanha) - Qualificação, saibro

05:00CanceladoGiacomini L. (Ita) - K. Edmund (Gbr) -:-
05:05Krumich M. (Cze) - Dedura-Palomero D. (Ger) 0:2
05:05Krutykh O. (Ukr) - Saraiva Dos Santos P. A. (Bra) 2:0
05:15Giacomini L. (Ita) - A. Taylor (Aus) 2:0
06:35M. Alves (Bra) - Ferrari G. (Ita) 2:1
07:10Laaksonen H. (Sui) - N. Gombos (Svk) 0:2
07:40Oetzbach A. (Ger) - Iannaccone F. (Ita) 2:0
08:20D. Dutra da Silva (Bra) - Marysko V. (Ger) 2:0
09:30Ferreira Silva F. (Por) - Potenza L. (Ita) 1:2
09:40Kelm Y. (Ger) - Dzhavakian Y. (Ukr) 0:2
09:45Wiedenmann L. (Ger) - Kivattsev K. (Wrl) 2:0
11:30Engel J. (Ger) - Colson T. (Bel) 1:2
11:35Picchione A. (Ita) - J. Pereira (Bra) 2:0

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Bordeaux (França), saibro

09:45Fils A. (Fra) - Martinez P. (Esp) 2:0

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Kachreti (Geórgia) - Qualificação, piso duro

03:10Bar Biryukov P. (Wrl) - Simakin I. (Wrl) 2:0
03:10Stewart H. (Gbr) - Metreveli A. (Geo) 2:0
03:15Matsuda R. (Jpn) - Stevenson K. (Can) 2:0
04:45Lomakin G. (Kaz) - Agafonov E. (Wrl) 0:2
04:55Blanch U. (Usa) - Giorgadze G. (Geo) 2:0
05:15Reynolds F. (Nzl) - Arutiunian E. (Wrl) 0:2
05:50Ayeni A. (Usa) - Shvangiradze A. (Geo) 2:0
06:35Jones B. (Gbr) - Philippov E. (Wrl) 2:1
06:40Karlovskiy E. (Wrl) - Tamm K. (Est) 2:0
08:10Tiurnev E. (Wrl) - Tsitsipas Pa. (Gre) 0:2
08:10Zhu M. (Usa) - Vylegzhanin N. (Wrl) 1:2
08:40Lobanov A. (Wrl) - Bouzige M. (Aus) 2:1

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Skopje (Macedônia do Norte) - Qualificação, saibro

05:30CanceladoM. Dodig (Cro) - Ho R. (Tpe) -:-
05:40N. Milojevic (Srb) - G. Melzer (Aut) 0:2
05:40Prado Angelo J. C. (Bol) - Fomin S. (Uzb) 1:2
05:45Bittoun C. (Fra) - Huseinovic A. (Mkd) 2:0
07:00Deari S. (Mkd) - Pavlovic L. (Fra) 0:2
07:05Donski A. (Bul) - Oberleitner N. (Aut) 0:2
07:10M. Zormann da Silva (Bra) - N. Basilashvili (Geo) 0:2
07:55Nijboer R. (Ned) - Goldhoff G. (Usa) 2:0
08:20Grabul D. (Mkd) - Mikrut L. (Cro) 0:2
08:30Added D. (Fra) - Nikles J. (Sui) WO -:-
08:30Kym J. (Sui) - Bugarikj B. (Mkd) 2:0
10:10Puttergill C. (Aus) - Seggerman R. (Usa) 0:2

CHALLENGER MASCULINO - SIMPLES: Turin 2 (Itália), saibro

09:10L. Musetti (Ita) - Passaro F. (Ita) 0:2

CHALLENGER FEMININO - SIMPLES: Paris (França), saibro

09:55Navarro E. (Usa) - Shnaider D. (Wrl) 1:2

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Bordeaux (França), saibro

06:10Halys Q./Mahut N. - Cash J./Galloway R. 0:2

CHALLENGER MASCULINO - DUPLAS: Turin 2 (Itália), saibro

07:10Mies A./Skupski N. - Heliovaara H./Patten H. 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Addis Ababa (Etiópia), saibro

05:00Lock B. (Zim) - Fantini L. (Ita) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Antalya 15 (Turquia), saibro

04:30Milev Y. (Bul) - Budkov Kjaer N. (Nor) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Kalmar (Suécia), saibro

06:00Bouquet L. (Fra) - Vasa E. (Fin) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Kingston (Jamaica), piso duro

12:00Pannu K. (Nzl) - Shah A. (Ind) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Kursumlijska Banja 4 (Sérvia), saibro

05:00Dellavedova M. (Aus) - Butvilas E. (Ltu) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Monastir 20 (Tunísia), piso duro

05:30Rivet M. (Fra) - Bouquier A. (Fra) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Neuquen (Argentina), saibro

11:00Lingua Lavallen A. L. (Arg) - Kestelboim M. (Arg) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M15 Prijedor (Bósnia e Herzegovina), saibro

06:00Juszczak P. (Pol) - Jong A. M. (Ned) 1:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Kachreti (Geórgia), piso duro

03:00Oliel Y. (Isr) - Tiurnev E. (Wrl) 1:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Luan (China), piso duro

06:00Mo Y. C. (Chn) - Sun F. (Chn) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Pensacola, FL (EUA), saibro

14:15Andrade A. (Ecu) - Habib H. (Leb) 2:0

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Reggio Emilia (Itália), saibro

06:20Sels J. (Ned) - M. Klizan (Svk) 0:2

ITF MASCULINO - SIMPLES: M25 Vic (Espanha), saibro

06:40Pedrico Kravtsov A. (Esp) - Buse I. (Per) 0:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W100 Madrid (Espanha), saibro

06:10Romero Gormaz L. (Esp) - Uchijima M. (Jpn) 1:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Antalya 14 (Turquia), saibro

04:30Urgesi F. (Ita) - Soke D. (Tur) 1:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Kranjska Gora (Eslovênia), saibro

05:30Gavrila O. (Rou) - Svatikova L. (Svk) 2:0
05:30Hindova D. (Cze) - L. Samsonova (Cze) 1:2
10:00L. Samsonova (Cze) - Gavrila O. (Rou) 2:0

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Kursumlijska Banja 5 (Sérvia), saibro

06:00Geerlings Martinez A. (Esp) - Stankovic A. (Srb) 2:1

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Monastir 18 (Tunísia), piso duro

05:30Khayrutdinova E. (Wrl) - Refaat M. (Egy) 2:0

ITF FEMININO - SIMPLES: W15 Toyama (Japão), piso duro

23:00Nishimura K. (Jpn) - Wu Ho C. (Hkg) 2:0

ITF FEMININO - SIMPLES: W35 Bethany Beach, DE (EUA), saibro

10:30Urhobo A. (Usa) - Rinaldo Persson K. (Swe) 1:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W50 Anning (China), saibro

02:10Li Z. (Chn) - Shi H. (Chn) 0:2

ITF FEMININO - SIMPLES: W75 Kurume (Japão), piso duro

23:10Bektas E. (Usa) - Rodionova Ar. (Aus) 2:1

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de tênis. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.