Handebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ALEMANHA: Bundesliga
14:00Leipzig - Flensburg-H. -:-15:00Eisenach - Lemgo -:-
15:00Hannover-Burgdorf - Göppingen -:-
ESPANHA: Liga ASOBAL
15:00CD Bidasoa Irun - Morrazo Cangas -:-FRANÇA: Starligue
15:00Limoges - Nantes -:-15:00Nimes - Chartres -:-
15:30Dijon - Chambery Savoie -:-
15:30Ivry - Creteil -:-
PORTUGAL: Andebol 1 - Lugares
17:00Póvoa AC - Madeira SAD -:-ALEMANHA: 2. Bundesliga
14:00Coburg 2000 - Aue -:-14:30Hagen - Elbflorenz -:-
15:00Ludwigshafen - Essen -:-
ÁUSTRIA: HLA - Playoffs
14:30Alpla HC Hard - SC Ferlach/T. -:-COREIA DO SUL: Liga H - Playoffs
07:00Hanam - SK Hawks -:-CROÁCIA: Premijer Liga - Disputa do Título
14:00Porec - RK Zagreb -:-DINAMARCA: Liga Herre Handbold - Playoff de Rebaixamento
14:30Skive - Holstebro -:-ESLOVÊNIA: 1. NLB Liga
13:00Gorenje - Loka -:-13:00Ribnica - Jeruzalem Ormoz -:-
14:00Koper - Gradec -:-
14:30Dobova - Krka -:-
14:30Ivancna Gorica - Trebnje -:-
15:30Ljubljana - Skofljica -:-
FINLÂNDIA: SM-sarja Feminina - Playoffs
13:00HIFK F - GrIFK F -:-FRANÇA: Proligue
15:30Angers - Massy Essonne -:-15:30Besancon - Sarrebourg -:-
15:30Cherbourg - Valence -:-
15:30Frontignan - Billere -:-
15:30Pontault - Istres -:-
15:30Selestat - Nancy -:-
FRANÇA: Divisão 1 Feminina
15:30Paris 92 F - Stella St. Maur F -:-HUNGRIA: NB I Feminina
13:00Mosonmagyarovar F - Dunaujvarosi F -:-ISLÂNDIA: Olis Deild Feminina - Playoffs
15:00Hafnarfjordur F - Fram F -:-16:40IBV F - Valur F -:-
ISRAEL: Divisão 1 - Playoffs
10:00Maccabi Le Zion - Hapoel Le Zion -:-JAPÃO: JHL
23:00Fukuoka - Toyama Dreams -:-MACEDÔNIA DO NORTE: Superliga - Nível Vencedores
12:00Struga - Vardar 1961 -:-NORUEGA: Liga REMA 1000 - Playoff de Rebaixamento
13:00Sandefjord TIF - Fjellhammer -:-NORUEGA: Liga REMA 1000 - Playoffs
13:15Elverum - Arendal -:-NORUEGA: Liga Feminina REMA 1000 - Playoff de Rebaixamento
14:00Romerike Ravens F - Flint F -:-PAÍSES BAIXOS: Eredivisie
15:00Hellas - Arnhem -:-PAÍSES BAIXOS: Liga HandbalNL
15:00Hurry-Up - Bevo HC -:-PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Vencedores
13:00Kwiek F - Westfriesland SEW F -:-POLÔNIA: Liga Central
14:00Ciechanow - Legnica -:-14:00Zamosc - Stal Mielec -:-
POLÔNIA: Liga I Feminina
14:00AZS AWF Warszawa F - SMS ZPRP Lublin F -:-RÚSSIA: Superliga - Playoffs
11:00Perm - Stavropol -:-SÉRVIA: Superliga - Grupo de Rebaixamento
15:00Proleter - RK Ub -:-15:30Crvena zvezda - Radnicki -:-
SÉRVIA: Superliga Feminina - Playoffs
14:00Zeleznicar F - Jagodina F -:-SÉRVIA: Superliga Feminina - Play-Out
14:00Bekament F - Vojvodina F -:-SUÉCIA: Liga Sueca - Playoffs
14:00Kristianstad - Savehof -:-SUÉCIA: Handbollsligan Feminina - Playoffs
14:00Skovde F - Skuru IK F -:-Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de handebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.