Vôlei » 24.03.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ITÁLIA: SuperLega - Playoffs
14:00Monza - Lube Civitanova 2:316:30Milano - Piacenza 3:2
POLÔNIA: PlusLiga
10:45Lublin - Olsztyn 3:213:30Slepsk Suwalki - Jastrzebski 2:3
16:30Zawiercie - Belchatow 3:1
ALEMANHA: 2. Bundesliga Norte
12:00Schuttorf - Dessau 3:112:00Warnemunde - Bocholt 3:0
ALEMANHA: 2. Bundesliga Sul
11:00Ludwigsburg - Friedrichshafen 2 3:112:00Buhl - VC Gotha 3:0
ALEMANHA: 1. Bundesliga Feminina - Playoffs
13:00Potsdam F - Suhl F 3:0ALEMANHA: 2. Bundesliga Pro Feminina
12:00Essen-Borbeck F - Leverkusen F 3:112:00Koln F - VCO Dresden F 3:0
ALEMANHA: 2. Bundesliga Norte Feminina
10:00Potsdam II F - VCO Berlin F 3:112:00Emlichheim F - Oythe F 1:3
12:00VCO Munster F - Cottbus F 3:1
ALEMANHA: 2. Bundesliga Sul Feminina
11:00MTV Stuttgart F - Planegg-Krailling F 1:312:00Bad Soden F - Munchen F 3:0
12:00TSV Munchen F - Wiesbaden II F 0:3
ARGENTINA: LVA - Playoffs
22:00River Plate - Ciudad Voley 3:2ARGENTINA: Liga Feminina - Play-Out
19:00Univ. La Matanza F - Tucuman F 3:120:00Ferro Carril Oeste F - Velez Sarsfield F 3:0
21:00Avellaneda F - Gimnasia Esgrima F 3:0
ÁUSTRIA: AVL - Playoff de Rebaixamento
10:00Hausmannstatten - Linz/Steg 2:3ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Nível Derrotados
07:00Liebenau - Wolfurt 3:110:00hotVolleys - Weiz 2 3:2
ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Nível Vencedores
09:00UVC Graz 2 - Waldviertel 2 3:111:00Waidhofen - SK Posojilnica 2 0:3
13:00Muhlviertel - Graz 3:1
ÁUSTRIA: AVL Feminina - Playoff de Rebaixamento
07:30Hausmannstatten F - Hochst F 0:314:00Bad Radkersburg F - Bisamberg F 0:3
ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Feminina - Nível Derrotados
10:00Villach F - SU Inzingvolley F 2:3ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Feminina - Nível Vencedores
07:30VBK Klagenfurt F - Dornbirn F 0:312:00Wildcats 2 F - Waldviertel F 0:3
BÉLGICA: Liga de Vôlei - Nível Derrotados
14:00Guibertin - Achel 2:3BÉLGICA: Liga de Vôlei - Nível Vencedores
10:00Waremme - Maaseik 2:311:00Roeselare - Lindemans Aalst 3:0
BÉLGICA: Liga Feminina de Vôlei - Nível Vencedores
15:00Roeselare F - Charleroi F 3:2BULGÁRIA: Superliga Feminina - Playoffs
09:00Hector Sofia F - CSKA Sofia F 0:311:00Deya Sport F - Slavia Sofia F 3:0
12:00Maritza 2022 F - Levski Sofia F 0:3
CAZAQUISTÃO: Liga Nacional - Playoffs
01:00Esil Petropavlovsk - Burevestnik Almaty 3:203:30Zhayik Uralsk - Atyrau 2:3
06:00Taraz Jambil - Aktobe 3:1
08:30Pavlodar - Zhetyssu Zhastar 3:0
CHINA: CVL - 12º-14º Lugares
04:30Yunnan - Liaoning 0:3CHINA: CVL - 5º-8º lugar
04:30Fujian - Tianjin 3:104:30Shandong - Jiangsu 3:0
CHINA: CVL - 9º-11º Lugares
08:30Sichuan - Guangdong 3:2CHINA: CVL - Playoffs
04:30Hebei - Beijing 3:208:00Zhejiang - Shanghai 0:3
COREIA DO SUL: Liga Feminina - Playoffs
07:00Daejeon JKJ F - Hungkuk F 3:1CROÁCIA: Superliga Feminina
12:00Don Bosco F - Nebo F 1:3CROÁCIA: Prva Liga - Feminina
09:00Olimpik F - Varazdin F 3:114:00Dubrovnik F - Sinj F 3:1
DINAMARCA: Volleyligaen - Play-Out
09:00DHV Odense - Ikast 1:3DINAMARCA: Divisão 1 - Oeste
06:00Ikast 2 - Raptus 1:3DINAMARCA: Divisão 1 - Leste
06:00Frederiksberg - VLI 3:008:00Amager 2 - Gentofte 2 3:2
11:30Rodovre - DTU 3:2
DINAMARCA: Volleyligaen Feminina - Playoffs
11:00ASV Elite F - Gentofte F 1:3DINAMARCA: Divisão 1 Oeste - Feminina
08:00Ikast 2 F - Funder F 3:011:00Holstebro F - Bedsted F 3:0
DINAMARCA: Divisão 1 Leste - Feminina
09:00Lynge F - VLI F 1:310:00Amager F - Gentofte 2 F 3:1
ESLOVÁQUIA: Extraliga Feminina - Playoff de Rebaixamento
13:00Komarno F - SVK Pezinok F 3:2ESLOVÁQUIA: Extraliga Feminina - Playoffs
14:00VKP Bratislava F - Slavia Bratislava F 0:3ESLOVÊNIA: Copa da Eslovênia
16:00Calcit Kamnik - OK Maribor 3:0ESLOVÊNIA: Copa da Eslovênia - Feminina
13:00Calcit Kamnik F - Nova KBM Branik F 2:3ESPANHA: Superliga Feminina - Playoffs
15:00La Laguna F - CV Kiele Socuellamos F 3:1ESTÔNIA: Esiliiga - Playoffs
09:00Rakvere - Tallinn 3:0ESTÔNIA: Meistriliiga Feminina - 5º-6º Lugares
14:00Viljandi Metal F - Duo Olerex Tartu F 1:3ESTÔNIA: Meistriliiga Feminina - Playoffs
09:00Tartu Ulikool F - Noortekoondis F 3:2EUA: PVF Feminina
15:00Columbus Fury F - Atlanta Vibe F 3:120:00Vegas Thrill F - San Diego Mojo F 0:3
FINLÂNDIA: Mestaruusliiga - Playoffs
12:00Hurrikaani - TUTO 3:0GRÉCIA: A1 - 5º-7º lugares
13:00Polichnnis - Athlos Orestiadas 3:1GRÉCIA: A1 - Play-Out
14:00AO Kalamata - Foinikas Syros 1:3HUNGRIA: Extraliga - 9º-12º lugar
14:00Szegedi - Miskolc 3:0HUNGRIA: Extraliga Feminina - Playoffs
12:00KNRC F - Bekescsabai F 3:013:00Vasas F - MAV Elore SC F 3:0
HUNGRIA: Extraliga Feminina - 5º-8º lugar
13:00Nyiregyhaza F - DVTK F 3:0INGLATERRA: Superliga
10:30Sunderland - Richmond Docklands 3:2IRÃ: Superliga - Playoffs
12:30Sirjan - Paykan 3:1ISRAEL: Premier League - Playoffs
13:30M. Hod Hasharon - M. Tel Aviv 1:3ITÁLIA: Série A2
14:00Aversa - Grottazzolina 3:114:00BCC-NEP Castellana - Ortona 3:0
14:00Cuneo Volley - Cantu 3:0
14:00Lupi Santa Croce - Siena 3:2
14:00Pineto - Ravenna 0:3
14:00Porto Viro - Pordenone 2:3
14:00Reggio Emilia - Brescia 3:1
ITÁLIA: Série A1 Feminina
13:00Bergamo F - Scandicci F 2:313:00Chieri '76 F - Casalmaggiore F 3:0
13:00Firenze F - Cuneo F 3:1
13:00Pinerolo F - Trentino F 3:0
13:00Roma F - Novara F 3:1
13:00UYBA Busto Arsizio F - Conegliano F 1:3
13:00Vallefoglia F - Vero Volley F 3:0
ITÁLIA: Série A2 Feminina - Nível Derrotados
12:30Olbia F - Pescara F 3:013:00Bologna F - Picco Lecco F 2:3
13:00Costa Volpino F - Brescia F 3:1
13:00Offanengo F - Soverato F 3:2
13:30Melendugno F - Padova F 2:3
ITÁLIA: Série A2 Feminina - Nível Vencedores
13:00Macerata F - Messina F 3:113:00Mondovi F - Perugia F 3:0
13:00Montecchio F - Albese F 1:3
13:00San Giovanni F - Talmassons F 2:3
JAPÃO: Liga V - Playoffs
00:05Suntory Sunbirds - Toray Arrows 3:103:05Panasonic Panthers - JT Thunders 3:0
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie - Nível Vencedores
10:30Dynamo Apeldoorn - Numidia VC Limax 2:3PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Vencedores
16:00Zwolle F - Apollo 8 F 3:0PERU: LNSV Feminina - Nível Vencedores
17:00Geminis F - Circolo F 3:019:30San Martin de Porres F - Alianza Lima F 3:2
POLÔNIA: I. Liga
14:00Jaworzno - Olimpia Sulecin 3:1POLÔNIA: I. Liga Feminina
08:00Legionovia F - Bialystok F 3:211:00Szczyrk F - Sosnowiec F 2:3
12:00KS Pila F - Nowy Dwor Mazowiecki F 2:3
PORTUGAL: Taça de Portugal
14:00Sporting CP - A. J. F. Bastardo 3:2ROMÊNIA: Divisão A1 - Play-Out
07:00Stiinta Baia Mare - U. Cluj 3:113:00Unirea Dej - Timisoara 3:1
ROMÊNIA: Divisão A1 Feminina - Playoffs
11:00Alba Blaj F - Dinamo Bucuresti F 3:1ROMÊNIA: Divisão A1 Feminina - Play-Out
10:00CSM Constanta F - Stiinta Bacau F 3:012:00Targu Mures F - Pitesti F 3:0
SÉRVIA: Liga
15:00Jedinstvo S.P. - Partizan 0:3SÉRVIA: Liga Feminina
15:00Tent F - Crvena zvezda F 3:1SUÉCIA: Elitserien - Playoffs
10:30Lunds - Sollentuna 3:112:00Habo - Vingaker 3:0
12:30Hylte/Halmstad - Malmo VK 3:0
SUÉCIA: Elitserien Feminina - Playoffs
10:00Hylte/Halmstad F - Göteborg Volley F 3:012:00Engelholm F - Gislaved F 3:1
13:00Lunds VK F - Linkopings F 3:0
SUÍÇA: NLA - Playoffs
12:00Schonenwerd - Luzern 3:0TURQUIA: Copa Turca Feminina - Playoffs
11:00Fenerbahce F - Eczacibasi F 3:1Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de vôlei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.