Vôlei » 23.03.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
POLÔNIA: PlusLiga
13:30Cuprum - Norwid Czestochowa 3:2ALBÂNIA: Superliga
14:00Studenti Tirana - Erzeni 1:315:00SK Tirana - Vllaznia 3:1
ALEMANHA: 1. Bundesliga - Playoffs
14:00Luneburg - Herrsching 3:1ALEMANHA: 2. Bundesliga Norte
15:00Schoneiche - Neustrelitz 3:115:30Essen - Lindow/Gransee 0:3
15:30Kiel - Giesen II 0:3
16:00Mondorf - Munster 3:1
ALEMANHA: 2. Bundesliga Sul
11:00Ludwigsburg - Eltmann 1:312:00Friedrichshafen 2 - VC Gotha 1:3
15:00Delitzsch - L.E. Volleys 0:3
15:00Grafing - Mimmenhausen 2:3
15:30Rottenburg - Dresden 3:2
16:00Kriftel - Schwaig 3:1
ALEMANHA: 1. Bundesliga Feminina - Playoffs
13:00Dresdner SC F - Wiesbaden F 2:313:10Stuttgart F - USC Munster F 3:1
14:00Palmberg Schwerin F - Vilsbiburg F 3:1
ALEMANHA: 2. Bundesliga Pro Feminina
13:00Stralsund F - ETV Hamburg F 3:114:00Essen-Borbeck F - VCO Dresden F 3:0
14:30Freisen F - Dingolfing F 0:3
15:30Borken F - Erfurt F 0:3
15:30NawaRo Straubing F - Flacht F 1:3
ALEMANHA: 2. Bundesliga Norte Feminina
11:00SSC Schwerin II F - Hildesheim F 3:011:00VCO Munster II F - Cottbus F 3:1
15:00Ostbevern F - Berlin F 2:3
15:30Dingden F - Sorpesee F 3:1
ALEMANHA: 2. Bundesliga Sul Feminina
11:00Vilsbiburg II F - Unterhaching F 3:114:00Altdorf F - Holz F 0:3
15:00Ludwigsburg F - Planegg-Krailling F 0:3
15:00MTV Stuttgart F - TSV Munchen F 3:1
15:00SV Lohhof F - Karlsruhe-Beiertheim F 3:2
ARGENTINA: Liga Feminina - Playoffs
21:00Sonder Rosario F - Estud. de La Plata F 0:3ARGENTINA: Liga Feminina - Play-Out
19:00Gimnasia Esgrima F - Tucuman F 3:020:00Velez Sarsfield F - Banco Provincia F 0:3
21:00Avellaneda F - Univ. La Matanza F 3:2
ÁUSTRIA: AVL - 5º-8º lugares - Playoffs
11:00UVC Graz - Amstetten NO 3:015:00Sokol Wien - Ried 1:3
ÁUSTRIA: AVL - Playoff de Rebaixamento
09:00Weiz - Linz/Steg 3:0ÁUSTRIA: AVL - Playoffs
15:00Aich/Dob - Tirol Innsbruck 2:3ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Nível Derrotados
13:30Weiz 2 - Wolfurt 3:114:00Wr. Neustadt - hotVolleys 3:2
ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Nível Vencedores
12:00SK Posojilnica 2 - Salzburg 3:112:30Graz - Waidhofen 3:1
12:30VBK Klagenfurt 2 - Waldviertel 2 3:1
15:00Muhlviertel - UVC Graz 2 3:1
ÁUSTRIA: AVL Feminina - 5º-8º lugar
15:00Wildcats F - Salzburg F 3:015:30Eisenerz/Trofaiach F - Hartberg F 3:0
ÁUSTRIA: AVL Feminina - Playoff de Rebaixamento
12:30Muhlviertel F - Bisamberg F 3:114:00Bad Radkersburg F - Hochst F 1:3
14:00Purgstall F - Hausmannstatten F 3:0
ÁUSTRIA: AVL Feminina - Playoffs
12:30Sokol/Post SV F - Innsbruck F 3:214:30Linz-Steg F - UVC Graz F 3:2
ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Feminina - Nível Derrotados
10:00Liebenau F - Innsbruck 2 F 1:313:00SG Eisenerz/Trofaiach 2 F - SU Inzingvolley F 1:3
ÁUSTRIA: 2. Bundesliga - Feminina - Nível Vencedores
10:00ATSE Graz F - Linz-Steg 2 F 0:310:00VBK Klagenfurt F - UWW F 1:3
12:30Wildcats 2 F - Dornbirn F 0:3
BELARUS: Divisão A - 5º-10º Lugares
11:00Legion Obuhovo - Mogilev 3:011:00Marco Vitebsk - Mapid Minsk 3:1
13:30Borisov-BGUFK - Zapadnij Bug 3:1
BELARUS: Divisão A - Playoffs
12:00Energia Gomel - Stroitel Minsk 3:0BELARUS: Campeonato Feminino
10:00A. Baranovichi F - Mogilev F 0:310:30Zhemchuzhina F - Pribuzhe F 2:3
11:00Kommunalnik Grodno F - RGUOR F 3:0
BÉLGICA: Liga de Vôlei - Nível Vencedores
16:30Menen - Haasrode Leuven 0:3BÉLGICA: Liga Feminina de Vôlei - Nível Derrotados
14:00Antwerp F - Oudegem F 3:116:30Gent F - Noorderkempen F 3:0
BÉLGICA: Liga Feminina de Vôlei - Nível Vencedores
16:30Tchalou F - Asterix Avo F 2:3BÓSNIA E HERZEGOVINA: Premier League - Playoffs
14:00Modrica - Radnik 0:315:30Bosna - Kakanj 2:3
BULGÁRIA: Superliga - Playoffs
13:00Neftohimic Burgas - Beroe 3:214:00Levski Sofia - Pirin Razlog 3:1
BULGÁRIA: Superliga Feminina - Playoffs
07:00VK Varna-DKS F - Maritza Plovdiv F 0:3COREIA DO SUL: Liga - Playoffs
07:00Woori - Ansan OK 2:3CROÁCIA: Superliga - Playoffs
14:00Centrometal - Marsonia 3:115:00Mok Mursa - Varazdin 3:0
CROÁCIA: Superliga Feminina
13:00Dinamo Zagreb F - Mladost F 3:113:00Kastela F - ZOK Osijek F 3:1
14:30Brda F - Split F 3:0
15:00Vukovar F - Marina Kastela F 3:0
16:00Kelteks Karlovac F - Rijeka F 3:0
CROÁCIA: Prva Liga - Feminina
12:00Zadar F - Velika Gorica F 2:314:00Pula F - Mladost II F 2:3
14:00Veli Vrh F - Drenova F 3:2
14:00Vinkovci F - HAOK Zagreb F 3:0
DINAMARCA: Volleyligaen - 5º-7º lugares
12:00Amager - Middelfart 3:2DINAMARCA: Volleyligaen - Playoffs
08:30Odense Volleyball - Gentofte 3:111:30Nordenskov UIF - Vestsjaelland 3:2
DINAMARCA: Divisão 1 - Oeste
07:00Aarhus 1900 - Bedsted 1:308:00Randers - Lyseng 3:1
10:00Aalborg Volley 2 - Skovbakken 1:3
10:00Kolding - ASV Aarhus 2 2:3
DINAMARCA: Divisão 1 - Leste
09:30Koge - Holte 0:312:00Hvidovre - Grondal 3:0
DINAMARCA: Volleyligaen Feminina - Playoffs
12:30Holte F - Brøndby F 0:3DINAMARCA: Volleyligaen Feminina - Play-Out
11:30Koge F - Ikast F 0:3DINAMARCA: Divisão 1 Oeste - Feminina
06:30Fortuna Odense F - ASV Aarhus 2 F 3:209:30Esbjerg F - Lyseng F 0:3
12:00Aalborg Volley F - Skovbakken F 3:2
DINAMARCA: Divisão 1 Leste - Feminina
09:00Rosenlund F - Naestved F 0:310:00Hvidovre F - KSV F 1:3
ESLOVÁQUIA: Extraliga - 5º-8º lugar
13:00Svidnik - Nitra 3:015:00Tatran Banska Bystrica - Projekt RD SVF 3:0
ESLOVÁQUIA: Extraliga - Playoffs
13:00Presov - Komarno 3:215:00Myjava - VKP Bratislava 0:3
ESLOVÁQUIA: Extraliga Feminina - 5º-8º lugar
11:30Presov F - Nove Mesto nad Vahom F 0:315:00UCM Trnava F - Brusno F 3:1
ESLOVÁQUIA: Extraliga Feminina - Playoffs
15:00UKF Nitra F - UNIZA Zilina F 3:2ESPANHA: Superliga - Playoffs
15:00Cisneros Alter - Rio Duero Soria 1:315:00Conqueridor Valencia - Almeria 0:3
15:30San Roque - Guaguas 0:3
ESPANHA: Superliga Feminina - Playoffs
15:00La Laguna F - CV Kiele Socuellamos F 3:115:15Sant Cugat F - Cajasol F 0:3
ESTÔNIA: EMV - Playoffs
10:00BIGBANK Tartu - Barrus Voru 2:3ESTÔNIA: Esiliiga - Playoffs
08:00Tallinn - Rakvere 0:311:30Tallin University - Noortekoondis 3:0
FINLÂNDIA: Mestaruusliiga - Playoffs
13:00TUTO - Hurrikaani 3:2FRANÇA: Liga A
16:00Illacaise - Tours 1:316:00Montpellier - Nantes 3:2
16:00Paris - Sète 3:0
16:00Poitiers - Plessis Robinson 3:1
16:00St. Nazaire - Chaumont 3:1
16:00Toulouse - Nice 3:1
16:00Tourcoing - Narbonne 3:0
FRANÇA: Liga B - Playoffs
15:30St-Quentin - Cambrai 1:316:00Frejus - Royan 0:3
FRANÇA: Liga A Feminina
13:00Beziers F - Marcq Baroeul F 3:013:00France Avenir 2024 F - Paris F 0:3
13:00Mulhouse F - Le Cannet F 3:0
13:00Nantes F - TFOC F 3:0
13:00Quimper F - Venelles F 2:3
13:00RC Cannes F - Chamalières F 3:1
GRÉCIA: A1 Feminina
13:00AEK F - PAOK F 3:013:00Aris F - Ofa Apolonios F 3:0
13:00Ilisiakos F - Panathinaikos F 1:3
13:00Markopoulo F - Lamia F 3:0
13:00Olympiakos F - A.O. Thiras F 3:0
13:00Pefkon F - ASP Thetis F 0:3
HUNGRIA: Extraliga - 9º-12º lugar
15:00Dunaferr - TFSE 0:3HUNGRIA: Extraliga - Playoffs
15:00Vegyesz - MAFC 2:3HUNGRIA: Extraliga Feminina - 5º-8º lugar
15:00Ujpest F - SZBBRA F 3:1INGLATERRA: Superliga
09:00Malory Eagles - London Polonia 0:310:00Nottingham - Newcastle 3:0
11:00Stockport - Richmond Docklands 1:3
11:30Sunderland - Durham 0:3
INGLATERRA: Superliga Feminina
11:30Derbyshire F - Durham F 0:312:00Malory Eagles F - Polonia London F 0:3
13:00London Lionhearts F - Coventry F 3:0
13:00Nottingham F - Cambridge F 3:1
ISRAEL: Premier League - Playoffs
14:00Maccabi Ashdod - H. Mate Asher 0:3ITÁLIA: Série A2 Feminina - Nível Vencedores
13:00Cremona F - Futura Volley Giovani F 3:2JAPÃO: Liga V - Playoffs
00:00Nagoya - Toray Arrows 2:303:00JT Thunders - Osaka Sakai 3:1
00:05Suntory Sunbirds - Toray Arrows 3:1
LETÔNIA: Liga Nacional - Playoffs
10:00Vecumnieki - Ventspils 1:313:00Augsdaugava - Jekabpils 3:1
LETÔNIA: Liga Nacional Feminina - Playoffs
12:00SUFA klubs F - RSU-MVS F 1:3LIBANO: Primeira Divisão - Nível Vencedores
14:00Anwar - Noujoum Jounieh 3:014:30Chikka - Chabeb Batroun 3:0
15:00Knat - Machaal Kosba 3:1
16:00Bouchrieh - Blat 2:3
MONTENEGRO: Superliga Feminina
08:30Akademija F - Mediteran F 3:114:00Buducnost F - Jedinstvo F 3:0
15:00Moracha F - Herceg Novi F 0:3
16:00Albatros F - Bar F 1:3
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie - Play-Out
16:00Huizen - Sliedrecht 0:316:30Advisie/SSS - Vocasa Nijmegen 3:1
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Vencedores
16:00Sudosa-Desto F - Sneek F 2:3PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Play-Out
15:30Somas Activia F - Voltena F 3:016:00Sliedrecht F - Summa Peelpush F 3:2
16:00VV Utrecht F - Dynamo Apeldoorn F 0:3
PERU: LNSV Feminina - Nível Vencedores
17:00Regatas Lima F - Deportivo Soan F 3:119:30Universitario de Deportes F - Rebaza Acosta F 0:3
POLÔNIA: I. Liga
12:00Spala - Bedzin 0:313:00Astra Nowa Sol - Bydgoszcz 1:3
13:00Siedlce - Gwardia Wroclaw 3:0
14:00Chrobry Glogow - AGH Krakow 3:1
POLÔNIA: Liga TAURON - Playoffs
10:45Bielsko-Biala F - Opole F 3:216:30Rzeszow F - Radom F 3:0
POLÔNIA: I. Liga Feminina
10:30Energetyk Poznan F - Stezyca F 3:213:00Wegrow F - Solna Wieliczka F 3:0
14:00Imielin F - Karpaty Mosir Krosno F 3:1
PORTUGAL: Taça de Portugal
12:00Sporting CP - Benfica 3:115:00A. J. F. Bastardo - Leixões 3:2
PORTUGAL: Taça de Portugal - Feminina
18:00Benfica F - PV2014 Colégio Efanor F 3:2REPÚBLICA TCHECA: 1. liga - Playoffs
13:00Dobrichovice - Hradec Kralove 3:1REPÚBLICA TCHECA: 1. liga Women - Playoffs
10:00Bizuterie - SG F - Prague F 3:115:00Hradec Kralove F - Ceske Budejovice F 3:0
16:45Hradec Kralove F - Ceske Budejovice F 13:15
ROMÊNIA: Divisão A1 - Playoffs
13:00Dinamo Bucuresti - Craiova 3:214:30Brasov - Steaua Bucuresti 3:0
ROMÊNIA: Divisão A1 - Play-Out
07:00Stiinta Baia Mare - U. Cluj 3:013:00Unirea Dej - Timisoara 3:0
ROMÊNIA: Divisão A1 Feminina - Playoffs
09:00Rapid Bucuresti F - CSM Bucuresti F 3:212:00Targoviste F - Brasov F 3:1
13:30Lugoj F - Voluntari F 1:3
ROMÊNIA: Divisão A1 Feminina - Play-Out
10:00CSM Constanta F - Stiinta Bacau F 3:012:00Targu Mures F - Pitesti F 2:3
SÉRVIA: Liga
14:00Mladi Radnik - Starcevo 3:014:00Takovo - Subotica 0:3
16:00Nis - Radnicki 0:3
SÉRVIA: Liga Feminina
12:00Partizan F - Jedinstvo S.P. F 1:313:00Omladinac F - Zeleznicar F 0:3
14:00Ub F - Gžok Srem F 3:0
SUÉCIA: Elitserien - Playoffs
14:00Floby - Uppsala 3:0SUÉCIA: Elitserien Feminina - Playoffs
11:00Orebro F - Sollentuna F 3:0SUÍÇA: NLA - 5º-7º lugares
13:00Chenois - TSV Jona 3:0SUÍÇA: NLA - Playoffs
13:00Amriswil - Lausanne 3:1SUÍÇA: NLA Feminina - Playoffs
13:00Dudingen F - Aesch Pfeffingen F 3:216:00Lugano F - NUC Volleyball F 2:3
TURQUIA: Liga Efeler
08:00Akkus Bld - Develi 3:108:00Arkasspor - Alanya Bld 2:3
08:00Bursa - Tursad 3:0
08:00Cizre Bld - Bigadic Bld. 3:0
08:00Hatay B.Sehir - Spor Toto 0:3
08:00Ziraat Bankasi - Galatasaray 1:3
11:00Fenerbahce - Halkbank 3:1
TURQUIA: Copa Turca Feminina - Playoffs
09:00Fenerbahce F - THY F 3:112:00Eczacibasi F - Vakifbank F 3:2
UCRÂNIA: Superliga Feminina - Playoffs
07:00Balta F - Prometey F 0:3Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de vôlei. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.