Handebol » 28.04.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
ALEMANHA: Bundesliga
10:00Stuttgart - Hamburg 35:2611:30Bergischer - Erlangen 28:25
ESPANHA: Liga ASOBAL
07:00Puente Genil - Nava 28:3212:00Cuenca - Benidorm 24:24
13:30Atl. Valladolid - Granollers 36:30
FRANÇA: Starligue
12:00PSG - Dunkerque 34:27ALEMANHA: 2. Bundesliga
12:00Großwallstadt - Minden 27:2712:00Nordhorn-Lingen - Huttenberg 31:30
ALEMANHA: 1. Bundesliga Feminina
11:00Leverkusen F - Bad Wildungen F 27:24ALEMANHA: 2. Bundesliga Feminina
11:00Göppingen F - Kurpfalz Baren Ketsch F 43:1511:00Leipzig F - Rodertal F 32:27
ÁUSTRIA: HLA - Playoffs
12:15Fuchse - Aon Fivers 28:3215:20Krems - Bregenz 30:21
ÁUSTRIA: WHA Feminino
09:45Fuchse F - Graz F 26:28COREIA DO SUL: Liga H - Playoffs
04:30Doosan - SK Hawks 24:19CROÁCIA: Premijer Liga - Grupo de Rebaixamento
12:00Trogir - Metkovic 30:3213:00Osijek - Rudar 33:26
CROÁCIA: 1. HRL Women
10:30Koka F - Sesvete F 35:3112:00Zamet F - Dugo Selo F 31:28
14:30Lok. Zagreb F - Zrinski F 30:22
14:30Rudar Labin F - Dalmatinka F 27:19
15:00Split 2010 F - Osijek F 24:27
DINAMARCA: Liga Herre Handbold - Nível Vencedores
13:00Aalborg - Ribe-Esbjerg 32:3214:45Bjerringbro/Silkeborg - Mors 39:24
DINAMARCA: Kvindeligaen Feminina - Grupo de Rebaixamento
10:00Ringkøbing F - Bjerringbro F 30:27ESLOVÁQUIA: Extraliga - Playoffs
12:00Povazska Bystrica - Bojnice 27:20ESLOVÊNIA: 1. A DRL Feminina - Nível Vencedores
14:00Ajdovscina F - Ljubljana F 17:34ESPANHA: Divisão de Honra - Prata
07:00Burgos - Guadalajara 26:27ESPANHA: Divisão de Honra - Feminina - Playoffs
09:00Porrino F - Guardes F 29:29ESTÔNIA: Meistriliiga - Playoffs
11:00Polva Serviti - Raasiku/Mistra 31:15EUROPA: Liga dos Campeões Feminina - Playoffs
09:00Bietigheim F - Odense F 30:2611:00CSM Bucuresti F - Metz F 24:27
EUROPA: Eurocopa
12:00Minaur Baia Mare (Rou) - Valur (Ice) 24:30EUROPA: Eurocopa Feminina
11:00Benfica F (Por) - Michalovce F (Svk) 30:30EUROPA: Liga MOL Feminina - Lugares
09:30Dunajska Streda F - Sala F 36:31EUROPA: Liga MOL Feminina - Play-Out
11:00Poruba F - Zlin F 31:28FRANÇA: Divisão 1 Feminina
10:00Plan de Cuques F - Chambray Touraine F 27:27ISLÂNDIA: Olis Deildin - Playoffs
15:30FH Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar 28:29MACEDÔNIA DO NORTE: Superliga - Nível Derrotados
13:00RK Aerodrom - Prilep 0:10MACEDÔNIA DO NORTE: Superliga Feminia
08:30Gevgelija F - Despina F 20:3209:00ZRK Skopje F - Cair F 24:40
09:30Vardar SCJS F - Struzanka F 39:24
11:30Shampion F - Spartak F 31:36
MALTA: Primeira Divisão - Nível Derrotados
10:00Zebbug - Valletta 22:3211:45Hamrun - HMS 41:21
MONTENEGRO: Primeira Liga
14:00Berane - Mornar 28:34NORUEGA: Liga REMA 1000 - Playoff de Rebaixamento
13:00Melhus - Kristiansand 29:25NORUEGA: Liga Feminina REMA 1000 - Playoff de Rebaixamento
11:30Follo F - Volda F 26:19NORUEGA: Liga Feminina REMA 1000 - Playoffs
13:00Oppsal F - Storhamar F 27:39PAÍSES BAIXOS: Eredivisie
09:00BFC - Feyenoord 40:2009:00Tachos - PSV Handbal 37:23
09:15Bevo HC 2 - Watersley 34:26
PAÍSES BAIXOS: Liga HandbalNL
11:00Limburg Lions - KRAS/Volendam 28:25PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Derrotados
08:30Boer'n Trots Kaas F - KRAS/Volendam F 40:3309:45PSV Handbal F - E&O F 23:30
PAÍSES BAIXOS: Eredivisie Feminina - Nível Vencedores
10:00Quintus F - Vlug en Lenig F 34:23POLÔNIA: Superliga - 5º-8º lugar
13:00Ostrow Wielkopolski - MMTS Kwidzyn 33:28POLÔNIA: Superliga - Nível Derrotados
11:00Gwardia Opole - Piotrkowianin Piotrków 27:2613:00Zaglebie Lubin - Wybrzeze Gdansk 36:37
POLÔNIA: Superliga - Playoffs
10:00Wisla Plock - Zabrze 34:19POLÔNIA: Liga Central
12:30Slask Wroclaw - Wielun 32:17POLÔNIA: I Liga
09:00UMCS Lublin - Konskie 23:1911:00Wejherowo - Olsztyn 42:41
13:00Morag - USAR Kwidzyn 29:25
13:00Przemysl - Viret Zawiercie 33:35
POLÔNIA: Superliga Feminina - Nível Vencedores
11:00Piotrcovia F - Zaglebie F 22:26POLÔNIA: Liga Central Feminina
10:00AZS Poznan F - Legnica F 29:2612:00Jelenia Gora F - Handball Warszawa F 31:29
POLÔNIA: Liga I Feminina
11:00SMS ZPRP Lublin II F - San Jaroslaw F 32:24REPÚBLICA TCHECA: Extraliga - Play-Out
06:30Hranice - Nove Veseli 21:25REPÚBLICA TCHECA: Extraliga Feminina
11:45Slavia Praga F - Lazne Kynzvart F 28:26ROMÊNIA: Liga Nacional
11:30CSM Bucuresti - Timisoara 24:2311:30CSM Focșani - Univ. Cluj 25:22
11:30Potaissa Turda - Sighisoara 43:33
11:30Vaslui - Buzau 27:26
RÚSSIA: Superliga - Play-Out
09:00Akbuzat - Saratov 26:35SÉRVIA: Superliga Feminina - Play-Out
13:00Radnicki F - Napredak F 26:28TURQUIA: Superliga Feminina
09:00Konyaalti F - Izmir F 37:3110:00Gorele F - Tekirdag F 46:29
11:00Yalikavak F - Kastamonu F 31:26
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de handebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.