Beisebol » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
COREIA DO SUL: KBO
02:00LG Twins - KIA Tigers -:-05:00Hanwha Eagles - Doosan Bears -:-
05:00Kiwoom Heroes - Samsung Lions -:-
05:00NC Dinos - Lotte Giants -:-
05:00SSG Landers - KT Wiz Suwon -:-
EUA: MLB
23:15San Francisco Giants - Pittsburgh Pirates -:-16:07Toronto Blue Jays - Los Angeles Dodgers -:-
17:05Baltimore Orioles - Oakland Athletics -:-
17:05New York Mets - St.Louis Cardinals -:-
17:05Texas Rangers - Cincinnati Reds -:-
17:10Boston Red Sox - Chicago Cubs -:-
17:10Miami Marlins - Washington Nationals -:-
19:05Colorado Rockies - Houston Astros -:-
19:10Detroit Tigers - Kansas City Royals -:-
20:10Chicago White Sox - Tampa Bay Rays -:-
20:10Milwaukee Brewers - New York Yankees -:-
20:20Atlanta Braves - Cleveland Guardians -:-
21:40San Diego Padres - Philadelphia Phillies -:-
22:05San Francisco Giants - Pittsburgh Pirates -:-
22:38Los Angeles Angels - Minnesota Twins -:-
22:40Seattle Mariners - Arizona Diamondbacks -:-
JAPÃO: NPB
02:00Chiba Lotte Marines - Rakuten Gold. Eagles -:-02:00Chunichi Dragons - Hiroshima Carp -:-
02:00Fukuoka S. Hawks - Seibu Lions -:-
02:00Hanshin Tigers - Yakult Swallows -:-
02:00Nippon Ham Fighters - Orix Buffaloes -:-
02:00Yokohama Baystars - Yomiuri Giants -:-
MÉXICO: LMB
23:05Monclova - Caliente de Durango -:-23:35Toros de Tijuana - Saltillo -:-
19:00Puebla - Bravos de Leon -:-
21:00Aguascalientes - Monterrey -:-
21:00Campeche - Oaxaca -:-
21:00Chihuahua - Jalisco -:-
21:00Querétaro - Yucatan -:-
21:00Quintana Roo - Veracruz -:-
21:30Dos Laredos - Laguna -:-
22:00Tabasco - México -:-
22:45Monclova - Caliente de Durango -:-
23:35Toros de Tijuana - Saltillo -:-
ALEMANHA: Bundesliga Norte
09:00Cologne - Hamburg -:-13:00Paderborn - Dohren -:-
ALEMANHA: Bundesliga Sul
08:00Heidenheim - Mainz -:-08:00Hunstetten - Regensburg -:-
08:00Stuttgart - Munchen-Haar -:-
11:30Stuttgart - Munchen-Haar -:-
ÁUSTRIA: Bundesliga
08:00Hard Bulls - Wr. Neustadt -:-10:00Vienna Metrostars - Schwechat -:-
10:30Hard Bulls - Wr. Neustadt -:-
12:00Schwechat - Vienna Metrostars 7:7
13:00Vienna Metrostars - Schwechat -:-
BÉLGICA: Divisão 1
07:30MSG Phoenix - Merchtem Cats -:-09:30Borgerhout Squirrels - Deurne Spartans -:-
09:30Brasschaat Braves - Hoboken -:-
10:30MSG Phoenix - Merchtem Cats -:-
CUBA: Série Nacional
15:00Camaguey - Cienfuegos -:-15:00Ciego de Avila - Santiago de Cuba -:-
15:00Granma - Artemisa -:-
15:00Industriales - Guantanamo -:-
15:00Isla Juventud - Matanzas -:-
15:00Mayabeque - Holguin -:-
15:00Pinar del Rio - Sancti Spiritus -:-
15:00Villa Clara - Las Tunas -:-
ESPANHA: Divisão de Honra
07:30Navarra - San Inazio -:-11:00Navarra - San Inazio -:-
13:00Barcelona - Viladecans -:-
EUA: IL - Primeira fase
14:05Buffalo Bisons - Iowa Cubs -:-14:05Syracuse Mets - Columbus Clippers -:-
17:05Memphis Redbirds - Jacksonville -:-
17:07St. Paul - Rochester Red Wings -:-
18:05Toledo Mud Hens - Worcester -:-
19:35Durham Bulls - Scranton/WB -:-
19:35Lehigh Valley IronPigs - Charlotte Knights -:-
19:35Norfolk Tides - Gwinnett Stripers -:-
20:05Omaha Storm Chasers - Indianapolis Indians -:-
20:15Louisville Bats - Nashville Sounds -:-
EUA: PCL - Primeira fase
00:05Tacoma Rainiers - El Paso Chihuahuas -:-20:05Reno Aces - Sugar Land -:-
21:15Round Rock Express - Salt Lake Bees -:-
21:35Albuquerque Isotopes - Oklahoma City Dodgers -:-
22:05Tacoma Rainiers - El Paso Chihuahuas -:-
22:37Sacramento River Cats - Las Vegas Aviators -:-
FRANÇA: Divisão 1
12:00Rouen - Montpellier -:-ITÁLIA: Série A1
10:00BBC Grosseto - Parma -:-10:00Fiorentino - Fiorentina -:-
10:00Macerata - San Marino -:-
10:00Padova - Crocetta -:-
10:00Rimini - Rovigo -:-
10:00Ronchi - Cagliari -:-
10:00Uni. Bologna - BSC Grosseto -:-
10:30Ath. Bologna - Nettuno -:-
10:30Lions Nettuno - Godo -:-
10:30Torino - Reggio Emilia -:-
15:00BBC Grosseto - Parma -:-
15:00Fiorentino - Fiorentina -:-
15:00Macerata - San Marino -:-
15:00Padova - Crocetta -:-
15:00Rimini - Rovigo -:-
15:00Ronchi - Cagliari -:-
15:00Uni. Bologna - BSC Grosseto -:-
15:30Torino - Reggio Emilia -:-
NORUEGA: Série de Elite
08:00Kristiansand Suns - Sola Aviators -:-11:00Kristiansand Suns - Sola Aviators -:-
REPÚBLICA TCHECA: Extraliga
08:00Hrosi Brno - Eagles Prague -:-08:00Kotlarka Prague - Tempo Prague -:-
08:00Ostrava - Draci Brno -:-
14:00Trebic - Hluboka -:-
SUÍÇA: NLA
06:00Zurich Challengers - Therwil Flyers -:-09:00Zurich Challengers - Therwil Flyers -:-
TAIWAN: CPBL - Primeira fase
06:05Chinatrust Brothers - Uni Lions -:-06:05Fubon Guardians - Wei Chuan Dragons -:-
06:05Rakuten Monkeys - TSG Hawks -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de beisebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.