REFRESH

Dardos » Amanhã » Todos

REINO UNIDO: Aberto do Reino Unido - Primeira fase

08:00Killington G. (Eng) - Szaganski R. (Pol) -:-
08:00Kist C. (Ned) - Geeraets P. (Ned) -:-
08:00Lane H. (Eng) - Gruellich D. (Ger) -:-
08:00Male J. (Eng) - Dragt M. (Ned) -:-
08:00Scutt C. (Eng) - Plaisier W. (Ned) -:-
08:00Taylor D. (Eng) - Western B. (Eng) -:-
08:00van der Wal J. (Ned) - Haines J. (Eng) -:-
08:25Bennett L. (Eng) - Mitchell S. (Eng) -:-
08:25Brooks B. (Eng) - Crabtree C. (Eng) -:-
08:25Coleman A. (Eng) - Wolters T. (Ger) -:-
08:25Gregory H. (Eng) - Griffin R. (Wal) -:-
08:25Pilgrim D. (Eng) - Richardson J. (Eng) -:-
08:25Rodriguez Ru. J. (Aut) - Meulenkamp R. (Ned) -:-
08:25Wenig L. (Ger) - Lonsdale T. (Eng) -:-
08:45Puha H. (Nzl) - Klaasen J. (Ned) -:-
08:50Burness K. (Nir) - Henderson J. (Sco) -:-
08:50Claydon B. (Eng) - Lovely T. (Eng) -:-
08:50Croft J. (Eng) - Borland W. (Sco) -:-
08:50Dennant M. (Eng) - de Graaf J. (Swe) -:-
08:50Krohne P. (Ger) - Taylor M. (Eng) -:-
08:50Turetta M. (Ita) - Grundy R. (Eng) -:-
08:50van Dongen J. (Usa) - Tricole T. (Fra) -:-
09:10Bialecki S. (Pol) - Walker J. (Eng) -:-
09:15Bates O. (Eng) - Boulton A. (Sco) -:-
09:15C. Whitehead (Eng) - Gates L. (Usa) -:-
09:15Hogg J. (Sco) - Beveridge D. (Sco) -:-
09:15Lauby D. Jr. (Usa) - Rafferty N. (Nir) -:-
09:15Roes B. (Ned) - Drue-Reus B. (Den) -:-
09:15Sumner D. (Eng) - Nijman W. (Ned) -:-
09:15Toonders C. (Ger) - Landman C. (Ned) -:-
09:35Sparidaans J. (Ned) - Perez C. (Phl) -:-
09:40Goffin C. (Wal) - Kenny N. (Wal) -:-
09:40Klose D. (Ger) - Warner A. (Eng) -:-
09:40Monk A. (Eng) - Slevin D. (Irl) -:-
09:40Nentjes G. (Ned) - Rupprecht P. (Ger) -:-
09:40Roelofs O. (Ned) - Burton S. (Eng) -:-
09:40van Peer B. (Ned) - Kuivenhoven M. (Ned) -:-
10:00Labre J. (Fra) - Lennon S. (Irl) -:-
10:05Sedlacek K. (Cze) - Owen R. (Wal) -:-
10:25van der Velde J. (Ned) - de Zwaan J. (Ned) -:-
11:15Rodriguez R.-J. (Aut) - Razma M. (Lat) -:-
11:20Krcmar B. (Cro) - Edhouse R. (Eng) -:-
11:20Lukeman M. (Eng) - Wattimena J. (Ned) -:-
11:20Mansell M. (Nir) - White I. (Eng) -:-
11:20O'Connor W. (Irl) - Suljovic M. (Aut) -:-

MUNDO: MODUS Super Series

10:05Kelling J. (Eng) - Ashton L. (Eng) -:-
10:20Gray A. (Eng) - Gwynne J. (Eng) -:-
10:40Mould A. (Eng) - Verbrugghe T. (Bel) -:-
10:55Gwynne J. (Eng) - Kelling J. (Eng) -:-
11:15Ashton L. (Eng) - Verbrugghe T. (Bel) -:-
11:30Gray A. (Eng) - Mould A. (Eng) -:-
11:50Verbrugghe T. (Bel) - Gwynne J. (Eng) -:-
12:05Kelling J. (Eng) - Gray A. (Eng) -:-
12:25Mould A. (Eng) - Ashton L. (Eng) -:-
12:40Kelling J. (Eng) - Verbrugghe T. (Bel) -:-
13:00Gwynne J. (Eng) - Mould A. (Eng) -:-
13:15Gray A. (Eng) - Ashton L. (Eng) -:-
13:35Mould A. (Eng) - Kelling J. (Eng) -:-
13:50Verbrugghe T. (Bel) - Gray A. (Eng) -:-
14:10Ashton L. (Eng) - Gwynne J. (Eng) -:-
19:05Girvan N. (Sco) - Robinson R. (Eng) -:-
19:20Patel B. (Ind) - Barnes J. (Eng) -:-
19:40Robinson R. (Eng) - R. North (Eng) -:-
19:55Barnes J. (Eng) - Girvan N. (Sco) -:-
20:15R. North (Eng) - Patel B. (Ind) -:-
20:30Robinson R. (Eng) - Barnes J. (Eng) -:-
20:50R. North (Eng) - Girvan N. (Sco) -:-
21:05Patel B. (Ind) - Robinson R. (Eng) -:-
21:25Barnes J. (Eng) - R. North (Eng) -:-
21:40Girvan N. (Sco) - Patel B. (Ind) -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de dardos. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.