Rugby » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
FRANÇA: Top 14
10:00Castres Olympique - Stade Rochelais -:-12:00Section Paloise - Montpellier -:-
12:00Stade Francais - Bayonne -:-
12:00USA Perpignan - Lyon -:-
12:00US Oyonnax - Racing 92 -:-
16:05Toulon - Stade Toulousain -:-
INGLATERRA: Premiership Rugby
11:00Saracens - Gloucester -:-11:05Northampton Saints - Leicester Tigers -:-
13:30Exeter Chiefs - Bath -:-
MUNDO: Super Rugby
04:05Blues - Brumbies -:-06:35Force - Crusaders -:-
AMÉRICA DO SUL: Super Rugby Americas
12:29Selknam - Yacare XV -:-ARGENTINA: Top 12
15:30Alumni - Atl. Del Rosario -:-15:30CASI - Hindu -:-
15:30Champagnat - Newman -:-
15:30CUBA - Belgrano -:-
15:30Regatas Bella Vista - San Luis -:-
15:30SIC - Buenos Aires -:-
AUSTRÁLIA: Shute Shield
02:05Eastwood - Warringah -:-02:05Gordon - Hunter Wildfires -:-
02:05Manly - West Harbour -:-
02:05Northern S. - Southern Districts -:-
02:05Randwick - Sydney Uni -:-
02:30Eastern Suburbs - Western Sydney -:-
ÁUSTRIA: Premiership
10:00Vienna Celtic - RC Graz -:-12:00SRC Wien - Rugby Oberosterreich -:-
ESPANHA: Division de Honor - Playoffs
12:00El Salvador - Alcobendas -:-EUA: Major League Rugby
15:00New England Free Jacks - Seattle Seawolves -:-17:00NOLA Gold - Miami Sharks -:-
18:00Old Glory DC - Houston SaberCats -:-
EUROPA: Six Nations (Fem.)
10:15Inglaterra F - Irlanda F -:-12:45Itália F - Escócia F -:-
EUROPA: Conferência Europeia de Rugby
07:00Letônia - Dinamarca -:-09:00Bósnia e Herzegovina - Hungria -:-
09:00Bulgária - Sérvia -:-
13:00Luxemburgo - Eslovénia -:-
FRANÇA: Nationale
10:30Perigourdin - Hyeres -:-INGLATERRA: Championship Rugby
11:00Ampthill - Doncaster -:-11:00Caldy - Ealing -:-
11:00Coventry R.F.C - Bedford Blues -:-
11:00London Scottish - Nottingham -:-
IRLANDA: Liga All Ireland - Playoff de Rebaixamento
10:30Old Wesley - Garryowen -:-10:30Shannon - OLD Belvedere -:-
IRLANDA: Liga All Ireland - Playoffs
10:30Cork Con - Clontarf -:-12:30Terenure College - Lansdowne -:-
JAPÃO: Liga Um
02:30Canon Eagles - Mitsubishi Dynaboars -:-02:30Toyota Verblitz - Wild Knights -:-
00:10Honda HEAT - Toshiba Brave Lupus -:-
MUNDO: United Rugby Championship
10:00Benetton - Dragons -:-10:00Lions - Leinster -:-
12:05Bulls - Munster -:-
14:15Stormers - Ospreys -:-
15:35Connacht - Zebre -:-
15:35Edinburgh - Scarlets -:-
PAÍS DE GALES: Premiership
10:30Aberavon - Carmarthen -:-10:30Bridgend - Merthyr -:-
10:30Llandovery - Swansea -:-
10:30Neath - RGC 1404 -:-
PAÍSES BAIXOS: Ereklasse - Nível Derrotados
09:00LRC DIOK - BRC -:-10:00Oisterwijk - Dukes -:-
11:00Haarlem - Rotterdamse Studenten -:-
PAÍSES BAIXOS: Ereklasse - Nível Vencedores
10:00Castricumse - Haagse -:-10:00Eemland - RRC -:-
11:00Hoek van Holland - Gooi -:-
POLÔNIA: Ekstraliga
09:00Budowlani Lublin - Orkan Sochaczew -:-12:00Arka - Budowlani Lodz -:-
14:00Lechia - Ogniwo Sopot -:-
PORTUGAL: CN Honra
10:00Belenenses - GDS Cascais -:-11:00Academica - Lousa -:-
12:00Sao Miguel - CDUL -:-
14:00Benfica - Direito -:-
REPÚBLICA TCHECA: Extraliga
09:00Sparta - Ricany -:-09:00Vyskov - Dragon -:-
ROMÊNIA: Liga Nationala
05:30Dinamo Bucuresti - CSM Baia Mare -:-07:30Universitatea Cluj - SCM Timisoara -:-
10:30Rapid Bucuresti - Steaua Bucuresti -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de rugby. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.