Futebol » 23.06.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
AMÉRICA DO SUL: Copa América
19:00EUA - Bolívia -:-22:00Uruguai - Panamá -:-
BRASIL: Brasileirão Betano
16:00Athletico-PR - Corinthians -:-16:00Bahia - Cruzeiro -:-
16:00Fluminense - Flamengo -:-
18:30Atlético-MG - Fortaleza -:-
18:30Palmeiras - Juventude -:-
18:30Red Bull Bragantino - Vitória -:-
BRASIL: Série B Betnacional
16:00Chapecoense - Paysandu -:-18:30Vila Nova - Goiás -:-
EUROPA: Eurocopa
16:00Escócia - Hungria -:-16:00Suíça - Alemanha -:-
ARGENTINA: Primera B Nacional (2ª Divisão)
15:00Alvarado - San Martin -:-15:00Deportivo Maipu - Chacarita Juniors -:-
15:00Racing Cordoba - Guillermo Brown -:-
15:00San Telmo - CA Mitre -:-
15:10Defensores Unidos - Colón -:-
16:00Chaco For Ever - Gimnasia y Tiro -:-
16:00Club A. Guemes - Arsenal Sarandí -:-
16:00Gimnasia Jujuy - San Martin Tucuman -:-
16:00Patronato - Agropecuario -:-
17:10Ferro - CA Estudiantes -:-
20:00Atl. Rafaela - Aldosivi -:-
ARGENTINA: Torneio Federal
15:309 de Julio Rafaela - Def. Pronunciamiento -:-15:30Biblioteca Atenas - Deportivo Camioneros -:-
15:30Boca Unidos - Crucero del Norte -:-
15:30Central Norte - Juventud Antoniana -:-
15:30Cipolletti - Santamarina -:-
15:30Defensores Belgrano VR - Gimnasia E.R. -:-
15:30Deportivo Rincon - Circulo Deportivo -:-
15:30Ferro Gen. Pico - Ciudad Bolivar -:-
15:30Gutierrez Mendoza - Argentino MM -:-
15:30Huracan Las Heras - Juventud U.U. -:-
15:30Kimberley - Germinal -:-
15:30Olimpo - Villa Mitre -:-
15:30Sansinena - Sol de Mayo 0:1
15:30Sarmiento de La Banda - Sarmiento Resistencia -:-
15:30Sportivo Belgrano - Independiente Chivilcoy -:-
15:30Sportivo Estudiantes - San Martin Mendoza -:-
15:30Sportivo Las Parejas - El Linqueno -:-
15:30Union Sunchales - Sol de America -:-
ARGENTINA: Primera B (3ª Divisão) - Encerramento
13:10Los Andes - Villa Dalmine -:-16:00Midland - Canuelas -:-
ARGENTINA: Primeira A - Feminina - Abertura
17:00Banfield F - Ferro F -:-17:00Belgrano F - Boca Juniors F -:-
17:00Excursionistas F - Huracan F -:-
17:00Gimnasia L.P. F - Social Atletico Television F -:-
17:00Independiente F - Newell's Old Boys F -:-
17:00River Plate F - San Luis F -:-
17:00Rosario Central F - Racing Club F -:-
17:00San Lorenzo F - CA Estudiantes F -:-
17:00UAI Urquiza F - Platense F -:-
AUSTRÁLIA: NPL - ACT
02:00Gungahlin - Yoogali -:-02:00Tuggeranong Utd - Canberra Olympic -:-
AUSTRÁLIA: NPL - NSW Norte
01:30Broadmeadow - Weston Workers -:-01:30Charlestown Azzurri - Edgeworth E. -:-
01:30Newcastle Olympic - Lambton J. -:-
AUSTRÁLIA: NPL - New South Wales
02:00Blacktown City - Rockdale Ilinden -:-02:00Sydney Utd. - St George Saints -:-
02:00WS Wanderers U23 - Sydney FC U23 -:-
AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Queensland
03:30Moreton City Excelsior - Gold Coast -:-AUSTRÁLIA: NPL - Tasmânia
01:00South Hobart - Glenorchy Knights -:-AUSTRÁLIA: NPL - Victoria
02:00St Albans - Hume City -:-AUSTRÁLIA: Northern NSW State League
01:30Kahibah - Belmont Swansea Utd. -:-01:30Wallsend Red Devils - Toronto Awaba Stags -:-
AUSTRÁLIA: Premier League de Queensland
02:00SWQ Thunder - Logan Lightning -:-03:45St. George Willawong - Broadbeach Utd. -:-
05:00Caboolture - Southside Eagles -:-
AUSTRÁLIA: Premier League de Victoria
01:00Melbourne Victory U21 - George Cross -:-03:00Western Utd. U21 - North Geelong -:-
BELARUS: Vysshaya Liga
10:00Dnepr Mogilev - Vitebsk -:-12:00Zhodino - Isloch -:-
14:00Din. Minsk - Neman -:-
BELARUS: Pershaya Liga
10:00Baranovici - Niva Dolbizno -:-10:00Lida - Orsha -:-
12:00BATE 2 - BumProm Gomel -:-
13:00Molodechno - Volna Pinsk -:-
BELARUS: Vysshaya Liga Feminina
08:00FC Gomel F - Dyussh-Polesgu F -:-BENIN: Ligue 1 - Disputa do Título
12:00AS Cotonou - Espoir -:-12:00AS Sobemap - Takunnin -:-
12:00Ayema - Damissa -:-
12:00Bani Ganse - JS Pobe -:-
12:00Coton FC - Dadje -:-
12:00Dragons - Cavaliers -:-
12:00Dynamo Abomey - Requins -:-
12:00FC Loto - ASPAC -:-
BRASIL: Série C - Primeira fase
16:30São José - Ypiranga -:-19:00São Bernardo - Figueirense -:-
19:00Volta Redonda - Caxias -:-
BRASIL: Série D
15:00Avenida - Brasil de Pelotas -:-15:00Real Brasília - Mixto -:-
16:00ASA - Juazeirense -:-
16:00Cascavel - Concórdia -:-
16:00Hercílio Luz - Barra -:-
16:00Tocantinópolis - River-PI -:-
17:00CRAC - Capital-TO -:-
17:00Porto Velho - Princesa do Solimões -:-
17:30Costa Rica - Patrocinense -:-
BRASIL: Amapaense - Playoffs
16:00Independente-AP - Oratório -:-BRASIL: Carioca 2
14:45Petrópolis - Americano -:-BRASIL: Carioca C
14:45EC Resende - Campos -:-14:45Santa Cruz-RJ - União Central -:-
14:45Uni Souza - Caac Brasil -:-
BRASIL: Catarinense 2
15:00Atlético Catarinense - Grêmio Juventus -:-15:00Blumenau - Santa Catarina -:-
15:00Camboriú - Tubarão -:-
15:00Carlos Renaux - Caravaggio -:-
BRASIL: Cearense 3
15:30Tianguá - Quixadá -:-BRASIL: Gaúcho 2
15:00Bagé - Aimoré -:-15:00Esportivo - Passo Fundo -:-
15:00Gaúcho - Brasil de Farroupilha -:-
15:00Glória de Vacaria - Cruzeiro-RS -:-
15:00Inter Santa Maria - Lajeadense -:-
15:00Pelotas - Futvida -:-
15:00São Gabriel - Monsoon -:-
15:00Veranópolis - União Frederiquense -:-
BRASIL: Goiano 2
15:30Santa Helena - ASEEV -:-15:30Trindade - Centro Oeste -:-
BRASIL: Matogrossense 2 - Playoffs
16:30Poconé - Sport Sinop -:-18:00Sinop - Cáceres -:-
BRASIL: Paraense B2
15:00Amazônia - Belenense -:-BRASIL: Paranaense 2
11:00Paraná - Grêmio Maringá -:-16:00Foz do Iguaçu - Apucarana -:-
16:00Patriotas - Paranavaí-PR -:-
BRASIL: Copa Paulista
10:00Botafogo-SP - Monte Azul -:-10:30Francana - Barretos -:-
15:00União Suzano - São Bernardo -:-
BRASIL: Alagoano Sub-20
15:00CRB U20 - Ponte Preta AL U20 -:-15:00CSA U20 - Grota do Facao U20 -:-
15:00Guarany Alagoano U20 - Coruripe U20 -:-
15:00Rio Largo U20 - Desportiva Aliança U20 -:-
15:00Sao Sebastiao U20 - CEO U20 -:-
15:00Talisma U20 - Canoense U20 -:-
BRASIL: Carioca Sub-20 - Taça Guanabara
14:45Boavista U20 - Vasco U20 -:-BRASIL: Cearense Sub-20
15:00Pacatuba U20 - Horizonte U20 -:-BRASIL: Sul-Matogrossense Sub-20
14:00Portuguesa-MS U20 - Corumbaense U20 -:-16:00União ABC U20 - Novoperário U20 -:-
BRASIL: Brasileirão Feminino
11:00Internacional F - São Paulo F -:-18:00Santos F - Grêmio F -:-
BRASIL: Brasileirão Feminino A2
15:00Athletico-PR F - Taubaté F -:-15:00Bahia F - São José F -:-
15:00Fortaleza F - UD Alagoana F -:-
15:00JC F - 3B da Amazônia F -:-
15:00Minas ICESP F - Juventude F -:-
15:00Mixto F - Doce Mel F -:-
15:00Remo F - Recanto F -:-
15:00Sport F - VF4 F -:-
BRASIL: Capixaba Feminino
15:00Atlético Capixaba F - Prosperidade F -:-15:00Atlético Guarapariense F - Rio Branco-VN F -:-
15:00Estadual F - Vila Nova F -:-
BUTÃO: Premier League
07:00Daga United - Phuentsholing Heroes -:-CANADÁ: Premier League do Canadá
17:00Forge - Valour -:-20:00Vancouver FC - HFX Wanderers -:-
CANADÁ: CSL
15:00Future Stars - Scarborough SC -:-17:00Unity - Serbian W. E. -:-
CAZAQUISTÃO: Premier League
10:00Atyrau - Tobol -:-10:00Zhenis - Ordabasy -:-
12:00Aktobe - Shakhter K. -:-
12:00Turan - Yelimay Semey -:-
CHILE: Primeira Divisão Feminina
12:00Cobresal F - U. De Concepcion F -:-12:00U. Catolica F - Palestino F -:-
13:00U. De Chile F - Audax Italiano F -:-
CHINA: Liga Yi
05:00Langfang Glory City - Shandong Taishan B -:-05:00Shenzhen Juniors - Guangdong GZ-Power -:-
07:00Haikou Mingcheng - Ganzhou Ruishi -:-
CHINA: Copa da FA
08:30Nanjing City - Cangzhou -:-CHINA: Superliga Feminina
05:00Beijing Beikong F - Shandong SL F -:-06:00Guangdong Meizhou F - Jiangsu Suning F -:-
08:35Zhejiang F - Changchun Dazhong F -:-
COLÔMBIA: Liga Feminina - Grupo de Acesso
17:00Llaneros F - America de Cali F -:-19:00Dep. Cali F - Millonarios F -:-
COREIA DO SUL: Liga K1
06:00Incheon - Pohang -:-06:00Jeju - Ulsan HD -:-
COREIA DO SUL: Liga K2
07:00Ansan Greeners - Cheonan City -:-07:00Bucheon - Cheongju Jikji -:-
07:00Gimpo FC - Busan -:-
COREIA DO SUL: Liga K3
03:00Hwaseong - Changwon -:-04:00Gangneung - Gimhae -:-
04:00Siheung Citizen - Busan Kyotong -:-
EGITO: Premier League
10:00Future FC - Ismaily -:-13:00Al Masry - Ceramica Cleopatra -:-
13:00Pyramids - Arab Contractors -:-
ESPANHA: LaLiga2 - Playoffs de Acesso
13:30Espanyol - R. Oviedo -:-ESPANHA: Primera RFEF - Playoffs de Acesso
15:00Córdoba - Barcelona B -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Playoffs de Acesso
07:00Colonia M. - L'Hospitalet -:-07:00Mallorca B - L'Entregu -:-
07:00Portugalete - Yaiza -:-
12:30Anguiano - CD Ardoi -:-
13:00Cuarte - Laredo -:-
13:00Salamanca - Gran Pena -:-
14:00Toledo - Almeria B -:-
ETIÓPIA: Premier League
09:00St. George - Ethiopia Nigd Bank -:-12:00Hambericho Durame - Welayta Dicha -:-
EUA: MLS
23:30Los Angeles FC - San Jose Earthquakes -:-23:30Portland Timbers - Vancouver Whitecaps -:-
23:30Seattle Sounders - FC Dallas -:-
EUA: USL Championship
23:30Las Vegas Lights - Memphis -:-23:30Phoenix Rising - Charleston -:-
EUA: MLS Next Pro
19:00New England Revolution II - Crown Legacy -:-20:00Cincinnati 2 - Huntsville -:-
20:00St. Louis City 2 - Sporting Kansas City II -:-
21:00Houston Dynamo 2 - Colorado Rapids 2 -:-
21:00Ventura County - Vancouver 2 -:-
23:00Los Angeles FC II - Town FC -:-
EUA: USL League One
22:00Spokane Velocity - Lexington -:-EUA: USL League Two
23:00AMSG FC - Coachella -:-00:00Academica SC - San Francisco City -:-
16:00Capo II - Ventura -:-
17:00Glens SC - Almaden -:-
18:00Bavarian United - Rochester FC -:-
18:00Kalamazoo FC - Ann Arbor -:-
18:00Tacoma Stars - Lane United -:-
19:30Swan City - Miami -:-
20:00Ocean City - RC New Jersey -:-
20:30LVU Rush - West Chester Utd -:-
20:30Sarasota Paradise - Weston -:-
21:00Arizona Arsenal - Southern California -:-
21:00Ballard - FC Olympia -:-
EUA: NISA
23:00LA Force - Capo -:-22:00Arizona Monsoon - Irvine Zeta -:-
EUA: NWSL Feminina
23:00Bay FC F - Angel City F -:-14:30Gotham F - Washington F -:-
17:00Portland Thorns F - Kansas City Current F -:-
19:00North Carolina Courage F - Chicago F -:-
19:00Seattle Reign F - Racing Louisville F -:-
FILIPINAS: PFL
05:00Loyola - One Taguig -:-06:00Cebu FC - Manila Montet -:-
08:00Tuloy - Davao Aguilas -:-
GANA: Copa de Gana
15:00Nsoatreman - Bofoakwa Tano -:-GRANADA: Divisão Premier
17:00Fontenoy - Shamrock -:-17:00Mt. Rich - Paradise -:-
17:00Queens Park Rangers - SAB Spartans -:-
ILHAS FAROÉ: Premier League
11:00Fuglafjordur - B36 Torshavn -:-11:00Runavik - Streymur -:-
11:00Vikingur - Toftir -:-
13:00HB Torshavn - Klaksvik -:-
ILHAS FAROÉ: 1. Deild
11:00TB Tvoroyri - Argir -:-ILHAS MAURÍCIO: Superliga
08:00Chebel Citizens - Cercle De Joachim -:-08:00Petite Riviere - Pamplemousses -:-
08:00Port Louis - Grande Riviere -:-
ISLÂNDIA: Besta-deild karla
14:00Akureyri - Fram -:-16:15Breidablik - Akranes -:-
16:15Hafnarfjordur - Fylkir -:-
ISLÂNDIA: Divisão 2
11:00Fjardabyggd/Leiknir - KFG Gardabaer -:-11:00Olafsvik - Hottur / Huginn -:-
11:00Throttur Vogar - Kormakur/Hvot -:-
11:00Volsungur - Aegir -:-
13:00Reynir - Fjallabyggd -:-
JAPÃO: Liga J1
02:00Sapporo - Yokohama M. -:-JAPÃO: Liga J2
02:00Blaublitz - Shimizu -:-07:00Tokushima - Mito -:-
JAPÃO: Liga J3
02:00Fukushima Utd. - Osaka -:-02:00Kanazawa - Kitakyushu -:-
02:00Vanraure - YSCC -:-
06:00Azul Claro Numazu - Nara Club -:-
JAPÃO: Liga Nadeshiko Feminina
01:00FC Takatsuki Speranza F - Miyazaki F -:-03:00Yokohama FC Seagulls F - Gunma F -:-
LITUÂNIA: A Lyga
08:00Kauno Zalgiris - Hegelmann -:-10:00Siauliai FA - Banga -:-
12:00Zalgiris - Suduva -:-
MALÁSIA: Superliga
06:30Selangor - Perak -:-10:00Kelantan DNFC - PDRM FC -:-
MALAWI: Superliga
09:30Civo Utd - MAFCO -:-09:30Creck Sporting - Dedza Dynamos -:-
09:30Karonga United - Dedza Dynamos -:-
MARROCOS: Coupe du Trone
16:00Maghreb Fez - FAR Rabat -:-MOÇAMBIQUE: Mocambola
10:00Black Bulls - Nacala -:-10:00Brera Tchumene - Baia de Pemba -:-
10:00ENH Vilankulo - Textafrica -:-
10:00Ferroviario Beira - Ferroviario Lichinga -:-
10:00Ferroviário Maputo - UD Songo -:-
10:00Ferroviario Nampula - Costa do Sol -:-
MUNDO: Amistoso Interclubes
08:00Brommapojkarna (Swe) - Hammarby (Swe) -:-08:00Fortuna Babelsberg (Ger) - Babelsberg (Ger) -:-
09:00AIK Stockholm (Swe) - Viking (Nor) -:-
09:00Esche (Ger) - Meppen (Ger) -:-
09:00Ludogorets (Bul) - Slovan Bratislava (Svk) -:-
09:00Simbach (Ger) - Rosenheim (Ger) -:-
09:00Xamax (Sui) - Bulle (Sui) -:-
10:00Lisen (Cze) - Ostrava (Cze) -:-
12:00Sigma Olomouc (Cze) - Pogon Szczecin (Pol) -:-
12:30Neudrossenfeld (Ger) - Bayreuth (Ger) -:-
15:00Paphos (Cyp) - U. Craiova 1948 (Rou) -:-
NÍGER: Superliga
12:30Urana - US Gendarmerie -:-NIGÉRIA: NPFL
12:00Akwa United - Rivers United -:-12:00Bendel - Bayelsa United -:-
12:00Doma United - Abia Warriors -:-
12:00Enyimba - Plateau -:-
12:00Gombe - Enugu -:-
12:00Kano - Lobi Stars -:-
12:00Kwara - Heartland -:-
12:00Niger - Sunshine Stars -:-
12:00Remo Stars - Katsina Utd -:-
12:00Shooting Stars - Sporting Lagos -:-
NORUEGA: OBOS-ligaen (2ª Divisão)
12:00Aalesund - Ranheim -:-12:00Åsane - Moss -:-
12:00Bryne - Lyn -:-
12:00Mjondalen - Egersunds -:-
12:00Raufoss - Start -:-
12:00Stabaek - Levanger -:-
12:00Vålerenga - Sandnes -:-
NORUEGA: Division 2 (3ª Divisão) - Grupo 1
08:00Orn - V. Haugesund -:-10:00Viking 2 - Halden -:-
10:30Brattvag - Flekkerøy -:-
11:00Hødd - Sotra -:-
11:00Jerv - Lysekloster -:-
NORUEGA: Division 2 (3ª Divisão) - Grupo 2
07:00SK Gjovik-Lyn - Alta -:-NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 1
09:00Djerv 1919 - Åsane 2 -:-NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 3
10:00Oppsal - Skeid 2 -:-NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 4
10:00Rosenborg 2 - Nardo -:-11:00Byåsen - Strømsgodset 2 -:-
NORUEGA: Divisão 3 - Grupo 6
10:00Elverum - Kongsvinger 2 -:-10:00Mjolner - Fredrikstad 2 -:-
10:30Floya - Bodo/Glimt 2 -:-
NORUEGA: Divisão 1 Feminina
07:00Odd Grenland F - Bodo/Glimt F -:-08:00Kil/Hemne F - Ovrevoll Hosle F -:-
11:00Fyllingsdalen F - Honefoss F -:-
PARAGUAI: División Intermedia
11:00Colegiales - San Lorenzo -:-11:00Encarnacion FC - Resistencia -:-
QUÊNIA: Premier League
09:00Bidco United - Gor Mahia -:-09:00KCB - Nairobi City -:-
09:00Muranga - Shabana -:-
09:00Police FC - Kariobangi Sharks -:-
09:00Sofapaka - Nzoia Sugar -:-
09:00Talanta FC - Bandari -:-
09:00Tusker - Kakamega Homeboyz -:-
09:00Ulinzi Stars - Leopards -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
17:00Atlantico - Moca -:-17:00Cibao - Vega Real -:-
REUNIÃO: Regional 1
08:30JS Gauloise - Jeanne d'Arc -:-08:30Ravine Blanche - Piton -:-
08:30Saint-Denis - Excelsior -:-
08:30Sainte-Suzanne - Tamponnaise -:-
08:30Saint-Louisienne - St. Louis -:-
08:30Saint-Pauloise - Sainte Rose -:-
08:30Trois Bassins - Saint-Pierroise -:-
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 4
07:00Samara 2 - Ural 2 -:-09:30Sokol Kazan - Uralets Nizhny Tagil -:-
RÚSSIA: Divisão Suprema - Feminina
08:30Sp. Moscow F - Lok. Moscow F -:-11:00CSKA Moscow F - Zenit F -:-
SINGAPURA: Premier League
07:00Lion City - Albirex Niigata -:-SOMÁLIA: LIga Nacional
09:30Horseed - Badbaado -:-SUDÃO: Superliga
10:00Al Wadi - Al-Merreikh -:-10:00Tuti - Al-Hilal Omdurman -:-
SUÉCIA: Superettan
10:00Brage - Sundsvall -:-10:00Oddevold - Degerfors -:-
10:00Östersund - Utsikten -:-
12:00Skövde - Sandviken -:-
12:00Varberg - Gefle -:-
SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Norte
07:00FBK Karlstad - Pitea -:-08:00Friska Viljor - Taby -:-
08:00Umeå - AFC Eskilstuna -:-
12:00Assyriska FF - Sollentuna -:-
SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Sul
11:00Ljungskile - Olympic -:-11:00Oskarshamn - Rosengard -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norrland
11:30Team TG FF - Taftea IK -:-SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Götaland
11:00Ahlafors - Forward -:-11:00Stenungsunds - Kongahalla -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Svealand
08:00IK Franke - Osteraker IFK -:-08:00Viggbyholms - Sandvikens AIK -:-
09:00Hudiksvall - Dalkurd -:-
10:00Falu - Kungsangen -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Götaland
14:00Nosaby - Högaborgs -:-SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Svealand
10:00Arameisk-Syrianska - Nacka FC -:-10:00Huddinge - Nykopings -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Västra Götaland
10:00Hittarp - Laholms -:-SUÉCIA: Copa da Suécia - Qualificação
12:00IFK Eskilstuna - Stocksund -:-SUÉCIA: Allsvenskan Feminina
10:00AIK F - Hammarby F -:-10:00Pitea F - Djurgarden F -:-
10:00Vittsjo F - Vaxjo DFF F -:-
11:00Kristianstad F - Linköping F -:-
SUÉCIA: Elitettan Feminina
08:00Sunnanå F - Bollstanas F -:-TAIWAN: Premier League
04:30AC Taipei - Taichung -:-04:30Taipower - Taiwan Shihu -:-
04:30Taiwan Steel - Taipei Vikings -:-
07:30Hang Yuen - Ming Chuan University -:-
TAJIQUISTÃO: Vysshaya Liga
11:00Istaravshan - Regar-TadAZ -:-11:00Ravshan - Istiqlol Dushanbe -:-
TUNÍSIA: Copa da Tunísia
11:00Bizertin - Sporting Ben Arous -:-11:00Etoile Sahel - Stade Tunisien -:-
13:00Monastir - Club Africain -:-
URUGUAI: Primera División - Torneo Intermedio
10:00Liverpool M. - Boston River -:-12:30Rampla Juniors - Miramar -:-
15:00Cerro Largo - Nacional -:-
17:30Wanderers - River Plate -:-
VIETNÃ: V. League 2
06:00Da Nang - PVF-CAND -:-06:00Dong Nai - Ba Ria Vung Tau -:-
06:00Hoa Binh - Dong Thap -:-
06:00Phu Tho - Hue -:-
06:00TTBD Phu Dong - Binh Phuoc -:-
ZIMBÁBUE: Premier Soccer League
10:00CAPS Utd - Chegutu Pirates -:-10:00GreenFuel - Yadah -:-
10:00Highlanders - Hwange -:-
10:00Manica - Dynamos -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.