REFRESH

Futebol » Amanhã » Todos

ALEMANHA: Bundesliga

13:30RB Leipzig - Hertha -:-
15:30Augsburg - Paderborn -:-
15:30Dusseldorf - Schalke -:-
15:30Hoffenheim - Köln -:-
15:30Union Berlin - Mainz -:-

ALEMANHA: 2. Bundesliga

13:30Bochum - Kiel -:-
13:30Hannover - Karlsruher -:-
13:30St. Pauli - Heidenheim -:-

BURUNDI: Liga Nacional B

10:00Buhumuza - Moso Sugar -:-

COREIA DO SUL: Liga K 2

06:30Seoul E. - Anyang -:-
07:00Jeonnam - Asan -:-
07:30Suwon City - Gyeongnam -:-

COSTA RICA: Primeira Divisão - Encerramento

23:00Cartagines - ADR Jicaral -:-
18:00Grecia - Alajuelense -:-
20:30San Carlos - Santos DG -:-
23:00Saprissa - Limon -:-
23:00U.C.R. - Herediano -:-

HUNGRIA: OTP Bank Liga

15:00Ujpest - Ferencvaros -:-

ILHAS FAROÉ: Premier League

15:00Runavik - Fuglafjordur -:-
15:00TB Tvoroyri - B36 Torshavn -:-

MUNDO: Amistoso Interclubes

05:00Obolon Kyiv (Ukr) - Shakhtar (Ukr) -:-
06:00Cherno More (Bul) - Dunav Ruse (Bul) -:-
07:00Bravo (Slo) - Radomlje (Slo) -:-
08:00Dyn. Kiev (Ukr) - Olimpik Donetsk (Ukr) -:-
11:00Ludogorets (Bul) - Cherno More (Bul) -:-
12:00Austria Vienna (Aut) - Hartberg (Aut) -:-
12:00Beroe (Bul) - Etar (Bul) -:-
12:00LASK (Aut) - Polten (Aut) -:-
13:00Bilina (Cze) - Krupka (Cze) -:-
13:00HASK (Cro) - Concordia Zagreb (Cro) -:-
13:00Maribor (Slo) - Koper (Slo) -:-

POLÔNIA: Copa da Polônia

15:10Stal Mielec - Lech -:-

REPÚBLICA TCHECA: 1. Liga

13:00Bohemians 1905 - Teplice -:-
13:00Ceske Budejovice - Liberec -:-
13:00Opava - Karvina -:-
15:00Sparta Praga - Plzen -:-

TURCOMENISTÃO: Yokary Liga

10:00Energetik - Nebitci -:-
10:00FC Asgabat - Merw -:-

TURCOMENISTÃO: Liga de Juniores

09:30Kopetdag Asgabat U21 - Altyn Asyr U21 -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.FlashScore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.