Futebol » 13.06.2024 » Terminados
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: Brasileirão Betano
19:00Cruzeiro - Cuiabá 2:120:00Athletico-PR - Criciúma 3:1
20:00Flamengo - Grêmio 2:1
20:00Internacional - São Paulo 0:0
21:30Bahia - Fortaleza 1:0
21:30Palmeiras - Vasco 2:0
BRASIL: Série B Betnacional
21:00Amazonas - Chapecoense 0:1ARGENTINA: Liga Profissional
15:00Dep. Riestra - River Plate 2:019:00Sarmiento Junin - Estudiantes 2:0
19:00Tigre - Belgrano 1:1
21:15Lanús - Racing Club 2:0
21:15Newell's Old Boys - Instituto 0:2
ÁUSTRIA: Viena
13:30Schwechat - Dinamo Helfort 1:4BRASIL: Série D
19:00Fluminense-PI - Cametá 2:219:00Itabuna - Democrata-SL 1:1
19:00Princesa do Solimões - Humaitá 3:1
20:00Treze - Potiguar de Mossoró 2:0
BRASIL: Baiano 2
19:00Fluminense de Feira - Jacobinense 1:0BRASIL: Paraense B2
15:30Gavião - Pedreira 0:5BRASIL: Goiano Sub-20 - Playoffs
15:30Trindade U20 - Vila Nova U20 1:1BRASIL: Matogrossense Sub-20
16:00Academia U20 - Dom Bosco U20 2:2BRASIL: Paraibano Sub-20
10:00Spartax U20 - Auto Esporte U20 0:515:00Confiança-PB U20 - Sport-PB U20 0:2
15:00AdiadoDesportiva Guarabira U20 - Internacional-PB U20 -:-
19:00Cruzeiro-PB U20 - Sabugy U20 2:0
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Segunda fase
20:00Apucarana U20 - Athletico-PR U20 2:0BRASIL: Brasileirão Feminino
15:00Avai Kindermann F - Internacional F 0:1BRASIL: Paulista Feminino
15:00Pinda Ferroviária F - Marília F 1:016:00São José F - Palmeiras F 0:3
BUTÃO: Premier League
07:00Tsirang - Phuentsholing Heroes 0:1CAZAQUISTÃO: Primeira Divisão
09:00Aktobe 2 - Ulytau 0:309:00SD Family - Turkistan 5:0
09:00Zhetisay - Kairat Almaty 2 6:2
11:00Khan Tengri - Ekibastuz 2:1
COREIA DO SUL: Liga WK Feminina
07:00Gyeongju F - Incheon Hyundai Steel F 0:007:00Hwacheon F - Boeun Sangmu F 2:0
07:00Seoul F - Changnyeong F 2:0
07:00Suwon FC F - Sejong Sportstoto F 3:0
EGITO: Premier League
13:00Future FC - El Gounah 3:113:00Pyramids - Smouha 3:0
EQUADOR: Série B
21:00Gualaceo - Manta 1:0ESPANHA: LaLiga2 - Playoffs de Acesso
16:00Espanyol - Sporting Gijón 0:0ESTÔNIA: Copa da Estônia
13:00Tulevik - Zealot Sporting 2:1proETIÓPIA: Premier League
09:00Ethiopia Nigd Bank - Bahir Dar Kenema 2:212:00Wolkite Ketema - Ethiopia Bunna 0:4
EUA: MLS Next Pro
20:00Inter Miami II - Columbus Crew 2 1:2pên20:00Orlando City B - Chattanooga 2:3pên
20:30Crown Legacy - Philadelphia II 0:3
22:00Vancouver 2 - Minnesota 2 4:1
EUA: USL League Two
23:00Arizona Arsenal - Capo II 2:023:00FC Olympia - United PDX 1:0
20:00Oakland County - Midwest United 0:4
21:00RKC SC - Minneapolis City 2:0
23:00Flatirons - Albion Colorado 2:2
23:00Redlands FC - Southern California 6:2
EUA: Copa da USL League One
21:00Union Omaha - Spokane Velocity 4:1FINLÂNDIA: Ykkonen
12:30EPS - KPV 1:112:30Jazz Pori - Vaajakoski 3:2
13:00JJK Jyvaskyla - Keski-Uusimaa 2:2
FINLÂNDIA: Kakkonen - Grupo A
12:30JaPS 2 - Atlantis 2 0:313:00Kiffen - PEPO 1:2
13:00NJS - PPJ 0:0
FINLÂNDIA: Copa Suomen - Feminina
12:00NuPS F - HPS II F 4:2GEÓRGIA: Liga 3
10:30Guria - Matchakhela 3:1GUINÉ: Ligue 1
13:00Hafia - Renaissance 4:113:00Wakriya - SOAR 1:1
ILHAS FAROÉ: 1. Deild
16:15B36 Torshavn 2 - Klaksvik 2 3:2IRLANDA: Divisão Premier
15:45Bohemians - Derry City 1:215:45Dundalk - Sligo Rovers 1:0
15:45Galway - Drogheda 3:0
15:45St. Patricks - Shamrock Rovers 2:1
15:45Waterford - Shelbourne 0:1
IRLANDA: Divisão 1
15:45Bray - Athlone 1:015:45Cork City - Cobh Ramblers 4:1
15:45Finn Harps - UC Dublin 1:1
15:45Kerry - Longford 2:1
15:45Wexford - Treaty United 0:1
ISLÂNDIA: Lengjudeildin
14:30Grotta - Vestmannaeyjar 0:316:15Njardvik - IR Reykjavik 3:0
16:15Throttur - Afturelding 1:2
ISLÂNDIA: Divisão 2
16:15Haukar - Olafsvik 0:316:15Hottur / Huginn - Fjardabyggd/Leiknir 3:4
16:15Reynir - Throttur Vogar 0:2
ISLÂNDIA: Copa da Islândia
15:00Akureyri - Fram 3:016:15Vikingur Reykjavik - Fylkir 3:1
MARROCOS: Botola Pro
14:00Berkane - Renaissance Zemamra 1:2MUNDO: Amistoso Internacional
05:00Turquia U16 - Suiça U16 7:1MUNDO: Amistoso Interclubes Feminino
23:00Guadalajara F (Mex) - Barcelona F (Esp) 1:423:00Monterrey F (Mex) - AC Milan F (Ita) 0:4
NÍGER: Superliga
12:30AdiadoDouanes Niamey - Zumunta -:-12:30Renaissance - Olympic Niamey 2:1
NIGÉRIA: NNL - Playoffs
11:00Nasarawa - Beyond Limits FC 2:3pênOCEANIA: Campeonato da OFC Sub-16 Feminino - Qualificação
21:00Papua Nova Guiné U16 F - Samoa Americana U16 F 0:1QUIRGUISTÃO: Premier Liga
11:00Neftchi Kochkor-Ata - Aldier 2:2REPÚBLICA TCHECA: MSFL
12:30Bohunice - Slovacko B 0:2REPÚBLICA TCHECA: Divisão D
13:00Slavoj Polna - Stara Rise 2:1REPÚBLICA TCHECA: Jihomoravsky KP
13:00Mutenice - Bystrc 2:2REPÚBLICA TCHECA: Liberecky KP
13:30Velke Hamry B - Rapid Liberec 4:3REPÚBLICA TCHECA: Pardubicky KP
13:00Vysoke Myto B - Moravany 6:1REPÚBLICA TCHECA: Plzensky KP
13:00Vejprnice - Chotikov 1:013:00Zruc - Nyrsko 3:2
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 2
07:00Irkutsk - Baltika 2 2:211:00Chertanovo M. - Dynamo Petersburg 1:3
11:00Din. Moscow 2 - Yenisey 2 2:0
11:30Zvezda St. Peterburg - Tver 2:4
12:00Dynamo Vologda - Vladimir 2:0
12:00Sp. Moscow 2 - Luki-Energiya 1:0
12:00Zenit 2 - Rodina Moscow U21 1:1
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 3
02:00Sakhalin - Dynamo Vladivostok 0:108:00Arsenal Tula 2 - Khimki 2 2:0
10:00Kosmos - Kvant 3:1
10:00Penza - Kompozit 0:3
11:00Salyut-Belgorod - Oryol 2:1
11:30Kolomna - FK Strogino Moscow 1:2
12:00Ryazan - SKA Khabarovsk 2 2:1
SERRA LEOA: Premier League
13:30Bhantal - Kallon 2:1SOMÁLIA: LIga Nacional
09:30Dekedda - Heegan 2:0SUÉCIA: Allsvenskan Feminina
14:00Hacken F - Djurgarden F 4:114:00Linköping F - Pitea F 4:2
14:00Vittsjo F - Hammarby F 0:2
SUÉCIA: Elitettan Feminina
14:00Örebro F - Uppsala F 1:0TUNÍSIA: Ligue 2
12:30CO Medenine - Moknine 1:012:30ES Djerba - Djelma 1:2
12:30Espoir Rogba - Stade Gabesien 1:3
12:30Gabes - EM Mahdia 1:1
12:30Hamam-Sousse - Hammam-Lif 3:1
12:30Korba - Sporting Ben Arous 3:1
12:30Rejiche - OC Kerkennah 2:0
12:30Sidi Bouzid - Zarzis 1:1
UZBEQUISTÃO: Superliga
12:00Din. Samarkand - Olympic 0:1UZBEQUISTÃO: Pro Liga
10:00Aral - Shortan Guzor 2:011:30Mashal Muborak - Bukhoro 1:0
VENEZUELA: Copa Venezuela
16:30Anzoategui FC - Universidad Central 1:016:30El Vigia - Inter de Barinas 1:2
16:30Portuguesa - Zamora 1:2
17:00Angostura - Bolivar 0:1
17:00Aragua - Maritimo 0:0
17:00Trujillanos - Rayo Zuliano 2:0
19:00Caracas - Metropolitanos 2:1
19:00Dep. Tachira - Urena 5:1
19:00Monagas - Atletico La Cruz 5:1
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.