Futebol » 30.04.2024 » Terminados
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: Copa do Brasil
19:00Bahia - Criciúma 1:020:00Operário - Grêmio 0:0
21:30Atlético-MG - Sport 2:0
EUROPA: Liga dos Campeões - Playoffs
16:00Bayern - Real Madrid 2:2ÁFRICA DO SUL: Premier League
14:30Cape Town Spurs - Polokwane 0:114:30Richards Bay - AmaZulu 2:1
ÁFRICA DO SUL: Campeonato da Fundação Motsepe
10:00Orbit College - Hungry Lions 1:110:00Upington City - Baroka 0:1
10:00Venda - Maritzburg Utd 1:1
ALEMANHA: Liga Regional Norte
14:00Jeddeloh - Drochtersen/Assel 1:0ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
13:30Wurzburger Kickers - Bayreuth 3:0ALEMANHA: Oberliga NOFV Sul
13:15Motor Marienberg - Auerbach 0:4ALEMANHA: Oberliga Bremen
14:00Blockdiek - OSC Bremerhaven 0:114:00Komet Arsten - Union 60 Bremen 2:3
14:30TURA Bremen - Woltmershausen 1:4
ALEMANHA: Oberliga Niedersachsen
13:30Rotenburger - Bersenbruck 1:314:00BSV Rehden - Arminia Hannover 0:0
14:00Schoningen - Delmenhorst 0:1
15:00Heeslinger - Eintracht Celle 1:3
ALEMANHA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
13:30RW Koblenz - Arminia Ludwigshafen 2:314:00SpVgg Quierschied - Auersmacher 3:0
ALEMANHA: Oberliga da Baviera - Norte
14:00ATSV - Eltersdorf 1:014:00Neudrossenfeld - Ammerthal 1:1
ALEMANHA: Oberliga Niederrhein
14:30Schonnebeck - Baumberg 3:2AMÉRICA DO NORTE E CENTRAL: Copa dos Campeões da CONCACAF
22:15Pachuca - Club America 2:1AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-20 Feminino - Grupo Final
23:00Argentina U20 F - Paraguai U20 F 0:2ARÁBIA SAUDITA: Divisão 1
12:55Al-Qadisiya - Al-Qaisumah 3:113:15Al-Kholood - Al-Taraji 4:1
14:50Al-Bukayriyah - Al-Jabalain 1:0
ARÁBIA SAUDITA: Copa do Rei
15:00Al-Ittihad - Al-Hilal 1:2ARGENTINA: Copa da Liga Profissional - Playoffs
20:00Estudiantes - Boca Juniors 2:1pênARGENTINA: Primera C (4ª Divisão) - Abertura
15:30Deportivo Espanol - Real Pilar 1:2ARGENTINA: Torneio Promocional Amador - Abertura
15:30Defensores de Glew - Deportivo Metalurgico 2:115:30Juventud de Bernal - Social Atletico Television 1:0
ARGENTINA: Liga de Reservas - Primeira fase
15:00Instituto 2 - Rosario Central 2 1:4ARMÊNIA: Primeira Liga (2ª Divisão)
09:00Noah 2 - Nikarm 8:0ARUBA: Divisão de Honra - Playoff de Rebaixamento
21:00United FC - Bubali 1:3AUSTRÁLIA: NPL - NSW Norte
07:00Maitland - Lambton J. 0:5AUSTRÁLIA: League One de Nova Gales do Sul
06:30Bonnyrigg - Bulls Academy 0:2ÁUSTRIA: Liga Regional Oeste
14:00Saalfelden - Schwaz 2:3ÁUSTRIA: Oberosterreich
12:30Bad Ischl - Oedt 1:215:00Leonfelden - Friedburg 0:2
ÁUSTRIA: Vorarlberg
14:00Lauterach - Nenzing 4:0BANGLADESH: Copa da Federação - Playoffs
06:00Fortis - Abahani Limited 1:3BARBADOS: Premier League
20:00Barbados Soccer Academy - Brittons Hill 0:1022:00Ellerton FC - Paradise SC 1:1
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
13:00Modrica - Leotar 2:0BRASIL: Roraimense - Segunda fase
20:00Rio Negro - Monte Roraima 0:122:00Real São Luiz - São Raimundo-RR 0:0
BRASIL: Brasileirão Sub-20
15:00América-MG U20 - Corinthians U20 1:115:00Santos U20 - Fluminense U20 3:1
BRASIL: Catarinense Sub-20
15:00Figueirense U20 - Marcílio Dias U20 1:215:00Nação U20 - Chapecoense U20 1:3
20:00Hercílio Luz U20 - Joinville U20 2:4
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primeira fase
15:30Araucária U20 - Hope Internacional U20 1:1CHADE: Premiere Division - LPFN
11:45Agri - Tchad - AS Farcha 2:311:45Aiglons - Tourbillon 7:0
11:45Foullah Edifice - AS Psi 0:0
CHINA: Superliga
07:00Shandong Taishan - Nantong Zhiyun 3:108:35Tianjin Jinmen Tiger - Beijing Guoan 0:1
09:00Meizhou Hakka - Qingdao West Coast 1:1
09:00Zhejiang Professional - Henan Songshan Longmen 4:1
COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
17:30Inter Palmira - Atletico F.C. 3:021:40Tigres - Bogota 0:0
COREIA DO SUL: Liga K1
07:30Daejeon - Gimcheon Sangmu 0:007:30Suwon FC - Seoul 0:2
COSTA RICA: Primeira División - Encerramento
23:00Herediano - Alajuelense 1:1EGITO: Divisão 2 A - Grupo de Rebaixamento
10:30Aswan SC - Makadi 1:210:30Dekernes - Abu Qir Semad 0:2
10:30Nasr Taadeen - Misr Elmaqasah 3:1
10:30Nogoom FC - Asyut Petroleum 1:1
10:30Telecom Egypt - Gomhoriat Shebin 3:0
EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: Copa dos Presidentes
12:20Al Wasl - Ittihad Kalba 4:1EQUADOR: Liga Pro - Primeira fase
21:00Libertad - LDU Quito 2:3EQUADOR: Série B
18:30Cuniburo - Manta 2:1ESCÓCIA: SWPL 1 Feminina - Grupo de Rebaixamento
15:30Aberdeen F - Montrose F 3:3ESTÔNIA: Meistriliiga Feminina
13:00Saku Sporting F - FC Ararat F 4:0EUA: MLS
20:30Philadelphia Union - Seattle Sounders 2:3FINLÂNDIA: Kakkonen - Grupo B
13:00Tampere Utd - TPV 1:2GIBRALTAR: Liga Nacional - Disputa do Título
16:00Lincoln - Mons Calpe 5:1ILHAS FAROÉ: Premier League
14:00Streymur - Klaksvik 0:1INDONÉSIA: Liga 1
05:00Dewa United - Borneo 2:105:00FC Bhayangkara - Persis Solo 0:1
05:00Madura United - Arema 0:0
05:00Persija Jakarta - PSIS Semarang 2:1
05:00Persita - Bali United 4:2
05:00PSM Makassar - RANS Nusantara 3:2
05:00PSS Sleman - Persib 1:0
INGLATERRA: Championship
16:00Coventry - Ipswich 1:2INGLATERRA: NPL Premier Division (7ª Divisão) - Playoffs
15:45Macclesfield - Worksop 3:115:45Marine - Warrington Rylands 1:0
INGLATERRA: Liga Profissional de Desenvolvimento
09:00Sheffield Utd U21 - QPR U21 1:310:00Coventry U21 - Cardiff U21 3:3
10:00Peterborough U21 - Millwall U21 2:2
11:00Hull U21 - Ipswich U21 0:4
13:00Fleetwood U21 - Colchester U21 0:3
INGLATERRA: Premier League Sub-18
08:00Middlesbrough U18 - Blackburn U18 1:215:00Manchester City U18 - Everton U18 1:1
IRÃ: Liga Pro do Golfo Pérsico
11:50Shams Azar Qazvin - Peykan 2:1IRAQUE: Liga das Estrelas
09:30Karbala - Al-Kahraba 0:012:00Naft Missan - Al-Qassim 2:2
12:00Zakho - Al Minaa 3:1
14:15Al Shorta - Al Quwa Al Jawiya 1:1
16:30Al Najaf - Al Karkh 3:2
IRLANDA DO NORTE: Premiership - Playoff de Rebaixamento
15:45Institute - Ballymena 1:0IRLANDA DO NORTE: Championship - Playoff de Rebaixamento
16:00Armagh - Dergview 1:1ISLÂNDIA: Copa da Islândia - Feminina
14:30Hafnarfjordur F - Grotta F 2:3ISRAEL: Copa do Estado
13:00Nof Hagalil - M. Petach Tikva 0:3LIBIA: Premier League
13:00Al-Ahly Tripoli - Al-Khmes 1:0MACEDÔNIA DO NORTE: 2. MFL
11:00Arsimi - Bashkimi 2:011:00Besa 1976 - Ohrid 4:0
11:00Detonit Plackovica - Sasa 0:0
11:00FK Skopje - Pobeda 1:1
11:00Karaorman - Belasica 0:4
11:00Kozuf Gevgelija - Novaci 2:1
11:00Pelister - Teteks 3:0
11:00Vardar Negotino - Osogovo 3:0
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
00:06Club America F - Pachuca F 2:400:10Juarez F - Monterrey F 1:0
MUNDO: Amistoso Internacional
04:30Jamaica U18 - Equador U18 2:105:00Saudi Arabia U18 - Guatemala U18 2:4
08:00Turquia U18 - Marrocos U18 1:0
10:00Mali U18 - Eslováquia U18 4:0
MUNDO: Amistoso Interclubes
10:00Kedah (Mys) - Penang (Mys) 3:1NÍGER: Superliga
12:30Police - Akokana 0:013:00Renaissance - Urana 1:0
NIGÉRIA: NPFL
04:00Bayelsa United - Rivers United 2:1NORUEGA: Nacional Sub-19 CL
10:00Viking U19 - Brann U19 4:1NORUEGA: Copa da Noruega - Feminina
13:00Molde F - Kil/Hemne F 3:0PAÍS DE GALES: Cymru Norte
14:30Caersws - Llanidloes Town 5:0PAÍSES BAIXOS: 4ª Divisão
15:00AWC - Blauw Geel 0:1PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub-18 - Temporada de Primavera
12:00Vitesse U18 - Feyenoord U18 3:2PERU: Liga 2
15:00Deportivo Coopsol - Santos 0:217:30Pirata - ADA Jaen 2:1
PERU: Liga Feminina
11:00Ayacucho F - AD Cantolao F 3:212:30Defensores F - Biavo F 4:1
PORTUGAL: Liga Portugal 2
15:45Ferreira - AVS 0:4QUIRGUISTÃO: Premier Liga
11:00Muras United - Talant 3:1R.D. CONGO: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
08:30US Panda - Tshinkunku 3:610:30AdiadoSimba - Sanga Balende -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
19:00San Cristobal - Vega Real 1:2RÚSSIA: FNL
09:00Rodina Moscow - Tyumen 1:1SAN MARINO: Campeonato de San Marino - Playoffs
15:45Murata - Tre Fiori 2:115:45San Giovanni - Cosmos 0:3
SERRA LEOA: Premier League
13:30Mighty Blackpool - Kahunla 5:0SÉRVIA: Liga Sérvia - Oeste
11:00Zlatibor Cajetina - Tutin 0:0SOMÁLIA: LIga Nacional
09:30Horseed - Mogadishu City 0:0SUÉCIA: Superettan
14:00Skövde - Oddevold 0:0TANZÂNIA: Liga Kuu Bara
12:00Namungo - Simba 2:2TURCOMENISTÃO: Yokary Liga
09:00FC Asgabat - Energetik 2:1TURQUIA: 2. Lig (3ª Divisão) - Grupo Branco
07:00Diyarbekirspor - Bursaspor 2:1UCRÂNIA: Liga Sub-19
09:30Ch. Odessa U19 - Shakhtar U19 1:2UGANDA: Premier League
10:00Airtel Kitara - Mbarara City 1:110:00URA SC - Busoga 0:0
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Quadrangular
18:00Inter de Barinas - La Guaira 1:220:30Universidad Central - Metropolitanos 0:0
VIETNÃ: Copa do Vietnã
08:00Nam Dinh - Binh Duong 2:1pênApostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.