Futebol » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
AMÉRICA DO SUL: Copa Libertadores - Fase de Grupos
87'Universitario (Per) - Junior (Col) 1:119:00AdiadoHuachipato (Chi) - Grêmio (Bra) -:-
19:00Talleres Córdoba (Arg) - Barcelona SC (Ecu) -:-
21:00Alianza Lima (Per) - Cerro Porteno (Par) -:-
21:30Botafogo (Bra) - LDU Quito (Ecu) -:-
21:30Cobresal (Chi) - São Paulo (Bra) -:-
23:00Millonarios (Col) - Bolivar (Bol) -:-
AMÉRICA DO SUL: Copa Sul-Americana - Fase de Grupos
88'Always Ready (Bol) - Defensa y Justicia (Arg) 3:019:00Rayo Zuliano (Ven) - Athletico-PR (Bra) -:-
19:00Sp. Luqueño (Par) - Coquimbo (Chi) -:-
21:00Cuiabá (Bra) - Metropolitanos (Ven) -:-
21:00Nacional Potosí (Bol) - Fortaleza (Bra) -:-
21:30Sportivo Trinidense (Par) - Boca Juniors (Arg) -:-
BRASIL: Série B
21:00América-MG - Vila Nova -:-EUROPA: Liga dos Campeões - Playoffs
16:00Real Madrid - Bayern -:-ÁFRICA DO SUL: Premier League
14:30Golden Arrows - Mamelodi -:-14:30Orlando - Chippa United -:-
14:30Polokwane - Richards Bay -:-
14:30Stellenbosch - AmaZulu -:-
ALBÂNIA: Superliga
11:00Din. Tirana - KF Egnatia -:-11:00Erzeni - Teuta -:-
11:00Kukesi - Partizani -:-
11:00Skenderbeu - Laci -:-
11:00Tirana - Vllaznia -:-
ALBÂNIA: Primeira Divisão
11:00Besa - Flamurtari -:-11:00Burreli - Apolonia Fier -:-
11:00Kastrioti - Korabi Peshkopi -:-
11:00Luzi - Vora -:-
11:00Tomori Berat - Lushnja -:-
ALEMANHA: Liga Regional Norte
13:30Phonix Lubeck - Hamburger SV II -:-14:00Havelse - Kilia Kiel -:-
14:30SC Weiche-08 - Bremer -:-
ALEMANHA: Oberliga Schleswig-Holstein
14:00Flensburg - Neumunster -:-14:00Heider SV - Nordmark Satrup -:-
14:30Hohenwestedt - Eckernforder SV -:-
ALEMANHA: Oberliga Niedersachsen
14:00BSV Rehden - Eintracht Celle -:-14:00Eilvese - Bornreihe -:-
14:00Rotenburger - Ramlingen-Ehlershausen -:-
15:00Heeslinger - Egestorf-Langreder -:-
ALEMANHA: Oberliga Hessen
14:15Eddersheim - Friedberg -:-14:30Hunfelder - Hanauer SC -:-
ALEMANHA: Oberliga Baden-Württemberg
13:30Hollenbach - Essingen -:-14:00Oberachern - Offenburger -:-
14:00Reutlingen - Grossaspach -:-
ALEMANHA: Oberliga Niederrhein
14:00SW Essen - Uerdingen -:-14:30Frintrop - Hamborn -:-
14:45Buderich - Baumberg -:-
ANGOLA: Girabola
11:00CD Lunda Sul - Interclube -:-11:00Santa Rita - Wiliete -:-
11:00Sao Salvador - Desportivo Huila -:-
11:00Uniao de Malanje - Kabuscorp -:-
11:30Academica - Libolo -:-
12:00Petro - Sporting de Cabinda -:-
12:00Primeiro de Agosto - Bravos do Maquis -:-
ARÁBIA SAUDITA: Divisão 1
12:55Al-Taraji - Al-Jandal -:-13:40Al-Orubah - Al-Arabi -:-
14:50Al-Qaisumah - Al-Batin -:-
ARGENTINA: Primera B Nacional (2ª Divisão)
15:00Patronato - San Miguel 0:0ARGENTINA: Torneio Promocional Amador - Abertura
13:30Barrancas - Atletico Pilar -:-ARGENTINA: Copa Argentina
15:05Arsenal Sarandí - Estudiantes Rio Cuarto -:-18:05Colón - Los Andes -:-
ARGENTINA: Liga de Reservas - Primeira fase
15:00Deportivo Riestra 2 - River Plate 2 -:-15:00Huracan 2 - Lanus 2 -:-
15:00Rosario Central 2 - Velez Sarsfield 2 -:-
15:15Central Cordoba 2 - Platense 2 -:-
ARMÊNIA: Primeira Liga (2ª Divisão)
09:00Onor - Ararat 2 -:-AUSTRÁLIA: Northern NSW State League
07:00AdiadoSingleton Strikers - South Cardiff -:-07:00Thornton Redbacks - Kahibah -:-
07:00West Wallsend - Belmont Swansea Utd. -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
14:30Wallern/St Marienkirchen - SPG Wels -:-ÁUSTRIA: Burgenland
14:30Klingenbach - Edelserpentin -:-ÁUSTRIA: Karnten
13:00SC Landskron - SV Spittal -:-13:30Donau Klagenfurt - SAK Klagenfurt -:-
14:00ATSV Wolfsberger - Bleiburg -:-
14:00Lendorf - A. Klagenfurt (Am) -:-
14:00Volkermarkt - Kottmannsdorf -:-
ÁUSTRIA: Oberosterreich
14:30Weisskirchen - Dietach -:-ÁUSTRIA: Salzburgo
12:30Union Henndorf - Strasswalchen -:-13:00Eugendorf - Thalgau -:-
14:00Adnet - SAK 1914 -:-
14:00Grodig - Burmoos -:-
14:00Puch - UFC Hallein -:-
14:15Seekirchen - Kuchl -:-
ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Rebaixamento
14:00Kematen - Innsbrucker AC -:-ÁUSTRIA: Vorarlberg
13:00Lochau - FC Lustenau -:-AZERBAIJÃO: I Liqa
08:00Iravan - Difai Agsu -:-BAHREIN: Premier League
13:00Al-Muharraq - East Riffa -:-13:00Al-Rifaa - Al-Ahli -:-
13:00Al-Shabbab - Al Khalidiyah -:-
BELARUS: Copa de Belarus
12:00Zhodino - Isloch -:-14:45Neman - Din. Minsk -:-
BELARUS: Vysshaya Liga Feminina
08:00Zorka-BDU F - Dynamo Brest F -:-09:00Bobruichanka F - Dyussh-Polesgu F -:-
10:00Minsk FK F - FC Gomel F -:-
12:00Belarus U19 F - Dnepr Mogilev F -:-
BÉLGICA: Liga Pro Sub-21
13:00Oostende U21 - Lommel SK U21 -:-BÓSNIA E HERZEGOVINA: Copa da Bósnia e Herzegovina
13:00Zrinjski - Borac Banja Luka -:-BOTSUANA: Premier League
10:00Holy Ghost - Police XI -:-10:00Jwaneng Galaxy - Eleven Angels -:-
10:00Nico United - Security Systems -:-
10:00Orapa United - Matebele -:-
10:00Tafic FC - Masitoaka -:-
10:00VTM FC - Township Rollers -:-
BRASIL: Gaúcho 2
15:00AdiadoCruzeiro-RS - Glória de Vacaria -:-19:00AdiadoAimoré - GE Bagé -:-
19:00AdiadoLajeadense - Inter Santa Maria -:-
19:00AdiadoMonsoon - São Gabriel -:-
19:30AdiadoBrasil de Farroupilha - Gaúcho -:-
BRASIL: Maranhense - Playoffs
19:30Maranhão - Moto Club -:-BRASIL: Rondoniense - Playoffs
17:00Vilhena - Porto Velho -:-BRASIL: Copa Espírito Santo - Primeira fase
19:00Porto Vitória - Real Noroeste -:-BRASIL: Brasileirão Sub-20
15:00Athletico-PR U20 - América-MG U20 -:-15:00Bahia U20 - Ceará U20 -:-
15:00Botafogo U20 - Goiás U20 -:-
15:00Fluminense U20 - Atlético-MG U20 -:-
15:00RB Bragantino U20 - Atlético-GO U20 -:-
15:30São Paulo U20 - Palmeiras U20 -:-
16:00Corinthians U20 - Cuiaba U20 -:-
BRASIL: Baiano Sub-20
15:00Catuense U20 - Juazeirense U20 -:-15:00Jacuipense U20 - Atlético de Alagoinhas U20 -:-
15:00Ypiranga U20 - Bahia de Feira U20 -:-
BRASIL: Brasiliense Sub-20
15:00Real Brasília U20 - Samambaense U20 -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
15:00Brusque U20 - Nação U20 -:-BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Primeira fase
15:00Petrolina U20 - Atletico Torres U20 -:-BULGÁRIA: Terceira Liga - Sudoeste
12:00Balkan Botevgrad - Vihren -:-12:00CSKA Sofia II - Minyor Pernik -:-
12:00Hebar 2 - Botev Ihtiman -:-
12:00Kostinbrod - Slivnishki Geroy -:-
12:00Levski II - CSKA 1948 Sofia III -:-
12:00Oborishte - Kyustendil -:-
12:00Pirin 2002 Razlog - Bansko -:-
12:00Slavia Sofia 2 - Septemvri Simitli -:-
12:00Vitosha Bistritsa - Septemvri Sofia 2 -:-
BULGÁRIA: Terceira Liga - Nordeste
11:00Septemvri Tervel - Ludogorets III -:-BURUNDI: Copa do Presidente
10:00Le Messager Ngozi - Bumamuru -:-10:00Vital O - Deira -:-
CAMBOJA: CPL - Disputa do Título
08:00Boeung Ket - Phnom Penh Crown -:-08:00Svay Rieng - Visakha -:-
CANADÁ: Championship
20:00Atl. Ottawa - Pacific FC -:-20:00CS Saint-Laurent - Toronto FC -:-
CATAR: Copa do Emir
11:15Al-Gharafa - Al Ahli Doha -:-CAZAQUISTÃO: Copa do Cazaquistão - Playoffs
10:00Atyrau - Kairat Almaty -:-10:00Tobol - FC Astana -:-
12:00Ordabasy - Aktobe -:-
12:00Yelimay Semey - Kyzylzhar -:-
CHILE: Primeira B
20:00San Luis - U. de Concepción -:-CHILE: Primeira Divisão Feminina
12:00Deportes Iquique F - Antofagasta F -:-12:00S. Morning F - Audax Italiano F -:-
16:30Everton F - Coquimbo F -:-
16:30U. Catolica F - Cobresal F -:-
16:30U. De Chile F - Unión Española F -:-
17:00Palestino F - Colo Colo F -:-
CHIPRE: Campeonato Cipriota - Grupo de Rebaixamento
12:00Zakakiou - Apollon -:-COLÔMBIA: Copa da Colômbia
18:00Envigado - Real Cartagena -:-21:30Pereira - Fortaleza -:-
COSTA RICA: Primeira División - Encerramento
84'Liberia - Grecia 1:018:00Guanacasteca - Zeledon -:-
21:00Cartagines - Sporting San Jose -:-
22:00AD Santos - Alajuelense -:-
23:30Herediano - Puntarenas FC -:-
EGITO: Divisão 2 A - Grupo de Acesso
10:30Haras El Hodood - Al Qanah -:-10:30La Viena - Tanta -:-
10:30Proxy - Ghazl El Mahallah -:-
10:30Wadi Degla - Raya -:-
EGITO: Divisão 2 A - Grupo de Rebaixamento
10:30Abu Qir Semad - Telecom Egypt -:-10:30Asyut Petroleum - Nasr Taadeen -:-
10:30Gomhoriat Shebin - Aswan SC -:-
10:30Makadi - Nogoom FC -:-
10:30Misr Elmaqasah - Dekernes -:-
EL SALVADOR: Primera División - Clausura - Playoffs
22:00Metapan - Luis Angel Firpo -:-EQUADOR: Série B
17:30Guayaquil City - Cuniburo -:-21:00Vargas Torres - Nueve de Octubre -:-
ESLOVÁQUIA: 4. liga - Leste
05:30FK Cana - Rudnany -:-05:30Kezmarok - Sobrance-Sobranecko -:-
05:30Lok. Kosice - Kechnec -:-
05:30Medzev - Raslavice -:-
05:30Mladost Kalsa - Pavlovce n. Uhom -:-
05:30Poprad - Velky Saris -:-
05:30Sabinov - Gerlachov -:-
05:30Sokol Lubotice - Medzilaborce -:-
ESLOVÁQUIA: 1. Liga Feminina - Disputa do Título
06:00Trnava F - Ruzomberok F -:-ESPANHA: Primera Federación - Feminina - Playoffs de Acesso
13:00CA Osasuna F - Alhama F -:-14:00Espanyol F - SE AEM F -:-
ESTÔNIA: Copa da Estônia
12:00Paide - Kalju -:-14:30Levadia - Viimsi JK -:-
EUA: MLS Next Pro
20:00Orlando City B - New York Red Bulls 2 -:-20:30Atlanta United 2 - Carolina Core -:-
20:30Crown Legacy - New England Revolution II -:-
23:00Real Monarchs - Houston Dynamo 2 -:-
EUA: USL League One
19:30One Knoxville - Forward Madison -:-EUA: USL League Two
20:30Midwest United - Union FC Macomb -:-23:00Monterey Bay 2 - San Francisco City -:-
EUA: NISA
00:30Capo - LA Force -:-EUA: Copa dos Estados Unidos
83'Orange County SC - Loudoun 1:284'San Jose Earthquakes - Oakland Roots 1:0
53'Sacramento Republic - Monterey Bay 2:0
20:00Charleston - Tormenta -:-
20:00Indy Eleven - San Antonio -:-
20:00North Carolina - Phoenix Rising -:-
20:30New York City II - Colorado Springs -:-
20:30Tampa Bay - Birmingham -:-
21:00Union Omaha - Sporting Kansas City -:-
22:00New Mexico - Real Salt Lake -:-
23:30Las Vegas Lights - Los Angeles FC -:-
23:30Seattle Sounders - Louisville City -:-
EUA: NWSL Feminina
21:00Houston Dash F - Gotham F -:-23:00San Diego Wave F - Utah Royals F -:-
23:00Seattle Reign F - Kansas City Current F -:-
EUROPA: Liga da Conferência Europeia - Playoffs
13:45Club Brugge - Fiorentina -:-EUROPA: Europeu Sub-17 Feminino
10:30Noruega U17 F - França U17 F -:-13:30Suécia U17 F - Inglaterra U17 F -:-
FILIPINAS: PFL
04:45Kaya - Philippine Air Force -:-FINLÂNDIA: Kakkonen - Grupo B
12:30Poxyt - Tampere Utd -:-FINLÂNDIA: Copa da Finlândia
12:00Atlantis - JaPS -:-12:00OLS Oulu - SJK -:-
12:30GBK Kokkola - Oulu -:-
12:30Honka - PK-35 -:-
12:30KaPa 1924 - JBK -:-
12:30Kultsu - Lahti -:-
12:30Mikkeli 2 - Mikkeli -:-
12:30SalPa - Ekenas -:-
12:30Vaajakoski - KTP -:-
12:30VIFK - SJK Akatemia -:-
13:00Ilves 2 - Inter Turku -:-
13:00Lahden Reipas - Haka -:-
13:00VJS - Gnistan -:-
13:30MuSa - TPV -:-
14:00EBK - Keski-Uusimaa -:-
14:10Toolon Taisto - KaPa -:-
14:30NJS - EPS -:-
14:45MiPK - PEPO -:-
FRANÇA: Divisão 1 - Feminina
11:30Bordeaux F - Lyon F -:-11:30Fleury 91 F - Montpellier F -:-
11:30Guingamp F - Le Havre F -:-
11:30Paris FC F - Dijon F -:-
11:30Reims F - PSG F -:-
11:30St Etienne F - Lille F -:-
GANA: Premier League
12:00Berekum Chelsea - Hearts Of Oak -:-GIBRALTAR: Liga Nacional - Disputa do Título
16:00Magpies - Manchester 62 -:-GRÉCIA: Superliga 2 - Grupo de Rebaixamento
10:00Aiolikos - Kampaniakos -:-10:00Giouchtas - Panathinaikos B -:-
10:00Iraklis - Karditsa -:-
10:00Kozani - PAOK B -:-
10:00PAE Egaleo - Olympiacos B -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
21:00Genesis - Marathon -:-23:06Olimpia - Motagua -:-
ILHAS FAROÉ: 1. Deild
14:30Runavik 2 - FC Suduroy -:-ILHAS FAROÉ: Copa das Ilhas Faroé
14:00Vikingur - Argir -:-ILHAS MAURÍCIO: Superliga
11:30Pamplemousses - Grande Riviere -:-INGLATERRA: League One (3ª Divisão) - Playoffs
16:00Peterborough - Oxford Utd -:-IRÃ: Divisão 1
10:45Ario Eslamshahr - Darya Babol -:-11:00Mes Shahr Babak - Mes Kerman -:-
11:00Mes Soongoun - Saipa -:-
11:30Chadormalu - Khooshe Talaee -:-
11:30Shahre Raz - Fajr Sepasi -:-
12:00Esteghlal Molasani - Shahin Bandar Ameri -:-
12:00Kheybar Khorramabad - Astara -:-
12:00Naft M.I.S - Damash Gilan -:-
12:30Pars Janoobi Jam - Naft Gachsaran -:-
IRAQUE: Liga das Estrelas
09:45Al Karkh - Erbil -:-09:45Newroz - Al-Qassim -:-
12:00Naft Al-Basra - Al Wasat -:-
14:15Al Najaf - Al Talaba -:-
16:30Al-Kahraba - Al Shorta -:-
ISLÂNDIA: Besta deild Women
15:00Breidablik F - Stjarnan F -:-15:00Hafnarfjordur F - Throttur F -:-
15:00Keflavik F - Valur F -:-
LIBIA: Premier League
12:00Asaria - Al-Ahly Tripoli -:-LIECHTENSTEIN: Copa de Liechtenstein
14:00Vaduz - Triesenberg -:-LITUÂNIA: Copa da Lituânia
12:00Viltis Vilnius - Nevezis Kedainiai -:-MALTA: Troféu da FA
14:00Birkirkara - Sliema -:-MARROCOS: Coupe du Trone
14:00FAR Rabat - Renaissance Zemamra -:-MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs
22:05Guadalajara - Toluca -:-00:16Pachuca - Club America -:-
MÉXICO: Liga de Expansão MX - Clausura - Playoffs
22:00Atlante - Leones Negros -:-MÉXICO: Liga Premier Série A - Playoffs
14:00Deportiva Venados - Tampico Madero -:-21:00Tecos - Los Cabos -:-
22:00Gavilanes de Matamoros - Alacranes -:-
23:00Irapuato - Porto Palmeiras -:-
MÉXICO: Liga Premier Série B - Playoffs
20:00Uruapan - Ayense -:-MOLDÁVIA: Superliga - Grupo de Rebaixamento
11:00Drochia - Sparta Selemet -:-11:00Floresti - Saxan Gagauz Yeri -:-
11:00Victoria - Univer-Oguzsport -:-
MONTENEGRO: Liga Druga
14:00FK Podgorica - Kom Podgorica -:-MONTENEGRO: Copa de Montenegro
11:00Rudar - Buducnost -:-12:00Jezero - Decic -:-
MUNDO: Amistoso Internacional
06:00Bósnia e Herzegovina U16 - Grécia U16 -:-09:00Hungria U16 - Eslovénia U16 -:-
MUNDO: Amistoso Interclubes
11:00Anderlecht U23 (Bel) - Genk U23 (Bel) -:-MUNDO: Amistoso Interclubes Feminino
14:00SFK Riga F (Lat) - Gintra F (Ltu) -:-MYANMAR: Copa da LIga da MNL
06:00Kachin United - Rakhine United -:-06:30Glory Goal - Rainbow -:-
NICARÁGUA: Liga Primera - Clausura - Vencedores
22:00Esteli - Ocotal -:-23:00Diriangen - Jalapa -:-
NICARÁGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura - Playoffs
19:00Managua FC U20 - Ferretti U20 -:-NÍGER: Superliga
12:15ASFAN - Police -:-12:15Tahoua - Douanes Niamey -:-
NORUEGA: Copa NM
13:00Eidsvold - Sandnes -:-13:00Lysekloster - KFUM Oslo -:-
13:00Molde - Sarpsborg 08 -:-
13:00Raufoss - Fredrikstad -:-
13:00Stabaek - Bryne -:-
13:00Vålerenga - HamKam -:-
14:05Levanger - Viking -:-
NORUEGA: Copa da Noruega - Feminina
10:30Mjolner F - Honefoss F -:-13:00Bjornevatn F - Porsanger F 3:0
13:00Fana F - Fyllingsdalen F -:-
13:00Grei F - KFUM Oslo F -:-
13:00Klepp F - Viking F 0:3
13:00Kongsvinger F - Frigg F -:-
13:00Krokelvdalen F - Tromsø F -:-
13:00Snogg F - Start F -:-
13:00Strömsgodset F - Odd Grenland F -:-
13:00Tynset F - Tiller F -:-
13:15Volda F - Herd F -:-
14:00Grimstad F - Arendal F -:-
14:00LSK Kvinner 2 F - Ham-Kam F -:-
14:00Sandefjord F - Ovrevoll Hosle F -:-
14:00Sarpsborg 08 F - Nanset F -:-
14:00Sola F - Avaldsnes F -:-
OMAN: Liga Professional
10:45Sur Club - Ibri -:-13:30Sohar - Al-Shabab -:-
QUÊNIA: Superliga
07:00Mulembe United - Rainbow -:-09:00Kisumu All-Stars - Assad -:-
QUIRGUISTÃO: Premier Liga
08:30Alay Osh - Muras United -:-R.D. CONGO: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
09:00Celeste - AC Rangers -:-11:00Renaissance - Etoile de Kivu -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
17:00Delfines Del Este - Cibao -:-17:00Vega Real - Atletico Pantoja -:-
20:00Moca - Universidad O&M -:-
REPÚBLICA TCHECA: FNL
05:30Prostejov - Pribram -:-05:30Sparta Praga B - Lisen -:-
12:00Vyskov - Jihlava -:-
12:30Chrudim - Dukla Praga -:-
12:30Taborsko - Opava -:-
12:30Varnsdorf - Kromeriz -:-
13:00Brno - Zizkov -:-
13:00Vlasim - Sigma Olomouc B -:-
REPÚBLICA TCHECA: Divisão E
11:30Bzenec - Vsetin -:-REPÚBLICA TCHECA: Divisão F
05:15Havirov - Jesenik -:-12:00Bridlicna - Polanka nad Odrou -:-
12:30Frenstat p. R. - Vratimov -:-
REPÚBLICA TCHECA: Jihocesky KP
05:15Olesnik - Třeboň -:-10:00Protivin - FC Semice -:-
12:00Drazice - Junior Strakonice -:-
12:00Jankov - Tyn nad Vltavou -:-
12:00Malse Roudne - Trhove Sviny -:-
12:00Milevsko - Mirovice -:-
12:00TJ Osek - Trebetice -:-
REPÚBLICA TCHECA: Karlovarsky KP
10:00Touzim - Kralovske Porici -:-REPÚBLICA TCHECA: Kralovehradecky KP
12:00Lazne Belohrad - Solnice -:-12:00Libcany - Jaromer -:-
REPÚBLICA TCHECA: Liberecky KP
12:00Lomnice nad Popelkou - Straz p. Ralskem -:-REPÚBLICA TCHECA: Plzensky KP
09:00Zruc - Kosutka Plzen -:-REPÚBLICA TCHECA: Liga Sub-19
09:30Frydek-Mistek U19 - Karvina U19 -:-REPÚBLICA TCHECA: Copa da República Tcheca - Feminina
07:45Slavia Praga F - Slovacko F -:-ROMÊNIA: Liga 2 - Disputa do Título
11:00Selimbar - Mioveni -:-11:30Hunedoara - Csikszereda M. Ciuc -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 1 - Grupo de Acesso
12:00Bucovina Radauti - FC Bacau -:-12:00CSM Bacau - Stiinta Miroslava -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 1 - Grupo de Rebaixamento
12:00Somuz Falticeni - CSM Vaslui -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 2 - Grupo de Acesso
09:00Metalul Buzau - Unirea Branistea -:-12:00CSM Focșani - Sporting Liesti -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 2 - Grupo de Rebaixamento
12:00Braila - CSM Ramnicu Sarat -:-12:00Hamangia Baia - Viitorul Ianca -:-
12:00Vointa Limpezis - Sutesti -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 3 - Grupo de Acesso
12:00Afumati - LPS HD Clinceni -:-12:00Calarasi - Agricola Borcea -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 3 - Grupo de Rebaixamento
12:00Axiopolis Cernavoda - Progresul Fundulea -:-12:00Gloria Baneasa - Recolta Gh. Doja -:-
12:00Inainte Modelu - Voluntari 2 -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 4 - Grupo de Acesso
12:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-12:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 4 - Grupo de Rebaixamento
12:00CSO Plopeni - Tricolorul Breaza -:-12:00Moreni - FC Pucioasa -:-
12:00Muscel - Paulesti -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 5 - Grupo de Rebaixamento
12:00V. Curita - SR Brasov -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 6 - Grupo de Rebaixamento
12:00Curtisoara - Calimanesti -:-12:00Sporting Rosiori - Horezu -:-
12:00Unirea Bascov - Petrolul Potcoava -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 8 - Grupo de Rebaixamento
12:00Avantul Periam - Socodor -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 9 - Grupo de Acesso
12:00ACS Medias - Unirea Ungheni -:-12:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 9 - Grupo de Rebaixamento
12:00Metalurgistul Cugir - Industria Galda -:-ROMÊNIA: Copa da Romênia - Feminina
05:00CSM Alexandria F - Gloria 2018 Bistrita F -:-07:00Bihor F - Rapid Bucuresti F -:-
08:00Vasas Odorhei F - Univ. Craiova F -:-
09:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F -:-
12:00Politehnica Timisoara F - Banat F -:-
12:00Targu Mures F - Farul Constanta F -:-
RÚSSIA: FNL
11:00Alania Vladikavkaz - Rodina Moscow -:-12:00Saratov - Chernomorets Novorossijsk -:-
13:00Kamaz - Yenisey -:-
13:30Dynamo Makhachkala - Khimki -:-
RÚSSIA: FNL 2 - Divisão A - Prata - Temporada de Primavera
10:00Kaluga - D. Bryansk -:-RÚSSIA: FNL 2 - Divisão B - Grupo 1
10:30Nazran - Dynamo Makhachkala 2 -:-SERRA LEOA: Premier League
13:30Luawa - Wilberforce Strikers -:-14:00Bo Rangers - Bai Bureh Warriors -:-
SÉRVIA: Superliga - Disputa do Título
11:00Napredak - Partizan -:-11:00TSC - Radnicki 1923 -:-
13:00Vojvodina - Cukaricki -:-
13:30Mladost - Crvena zvezda -:-
SÉRVIA: Prva Liga - Grupo de Rebaixamento
12:00Radnicki Beograd - Mladost GAT -:-12:00Vrsac - Metalac -:-
14:00Kolubara - Dubocica -:-
14:00Sloboda - Novi Sad -:-
SOMÁLIA: LIga Nacional
09:30Badbaado - Elman -:-SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Norte
14:00AFC Eskilstuna - Stockholm Internazionale -:-14:00FBK Karlstad - Nordic United -:-
14:00Karlstad - Karlbergs -:-
14:30Taby - Hammarby TFF -:-
15:00Orebro Syr. - Sollentuna -:-
SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Sul
13:30Ljungskile - Trollhättan -:-14:00Ariana - Rosengard -:-
SUÉCIA: Allsvenskan Feminina
14:00Hammarby F - Norrkoping F -:-14:00Vaxjo DFF F - Hacken F -:-
SUÍÇA: Liga de Acesso
14:30Cham - Rapperswil -:-SUÍÇA: 1.Liga (4ª Divisão) - Grupo 1
15:00Terre Sainte - Lausanne II -:-SUÍÇA: 1.Liga (4ª Divisão) - Grupo 3
14:30Gossau - Kreuzlingen -:-TAILÂNDIA: FA Cup da Tailândia
08:00Kanchanaburi - Samut Sakhon City -:-09:00Bangkok Utd - Udon United -:-
TANZÂNIA: Liga Kuu Bara
10:00Mashujaa - Kinondoni MC -:-13:00Young Africans - Kagera Sugar -:-
TUNÍSIA: Copa da Tunísia
10:30OC Kerkennah - Esperance Tunis -:-TURCOMENISTÃO: Yokary Liga
09:00Ahal - Arkadag -:-09:00Kopetdag Asgabat - Merw -:-
10:00Nebitci - Altyn Asyr -:-
TURQUIA: Copa da Turquia
14:30Karagumruk - Trabzonspor -:-UCRÂNIA: Campeonato Feminino - Disputa do Título
06:00Shakhtar F - Ladomir F -:-UGANDA: Premier League
10:00Bright Stars - NEC FC -:-10:00Villa - Wakiso Giants -:-
13:00Vipers - Express -:-
VIETNÃ: V. League 1
07:00Quang Nam - Cong An -:-08:00Binh Dinh - Hong Linh Ha Tinh -:-
08:00Khanh Hoa - Hai Phong -:-
08:00Nam Dinh - Binh Duong -:-
09:15Ho Chi Minh - Thanh Hoa -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.