Futebol » Hoje » Odds
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Odds fornecidas por bet365 - Aposte agora!
AMÉRICA DO SUL: Copa Sul-Americana - Fase de Grupos
68'Delfin (Ecu) - Internacional (Bra) 1:2 [ 3.80 | 3.30 | 2.05 ]69'Ind. Medellín (Col) - Defensa y Justicia (Arg) 2:0 [ 2.25 | 3.20 | 3.40 ]
BRASIL: Série B
19:00Ituano - Operário -:-19:00Sport - Vila Nova -:-
20:00Avaí - Santos -:-
21:00Guarani - Chapecoense -:-
ESPANHA: LaLiga
16:00Real Sociedad - Real Madrid -:- [ 2.70 | 3.30 | 2.63 ]FRANÇA: Ligue 1
16:00Montpellier - Nantes -:- [ 1.95 | 3.60 | 3.75 ]ITÁLIA: Serie A
15:45Frosinone - Salernitana -:- [ 1.40 | 5.00 | 6.50 ]ÁFRICA: Liga dos Campeões da CAF - Playoffs
15:00Mamelodi - Esperance Tunis -:- [ 1.67 | 3.40 | 4.50 ]16:00Al Ahly - Mazembe -:- [ 1.36 | 3.75 | 8.50 ]
ÁFRICA DO SUL: Premier League
14:30Cape Town Spurs - Richards Bay -:-14:30TS Galaxy - Swallows -:-
ÁFRICA DO SUL: Campeonato da Fundação Motsepe
10:00Black Leopards - Orbit College -:-10:00Pretoria Callies - Upington City -:-
ALEMANHA: Bundesliga
15:30Bochum - Hoffenheim -:- [ 2.20 | 3.60 | 3.10 ]ALEMANHA: 2. Bundesliga
13:30Hertha - Hannover -:- [ 2.25 | 3.60 | 2.90 ]13:30St. Pauli - Rostock -:- [ 1.29 | 6.00 | 9.00 ]
ALEMANHA: 3. Liga
14:00Bielefeld - Lubeck -:- [ 1.36 | 4.50 | 6.50 ]ALEMANHA: Liga Regional Norte
14:00SC Weiche-08 - Meppen -:-14:30Drochtersen/Assel - Lohne -:-
14:30Spelle-Venhaus - Hannover II -:-
ALEMANHA: Liga Regional Nordeste
14:00Altglienicke - Eilenburg -:-14:00Chemie Leipzig - Babelsberg -:-
14:00Hansa Rostock II - BFC Dynamo -:-
ALEMANHA: Liga Regional Oeste
14:30FC Gutersloh - Schalke II -:-14:30Fortuna Koln - Wuppertaler -:-
14:30SSVg Velbert - Wegberg-Beeck -:-
ALEMANHA: Liga Regional Sudoeste
14:00Balingen - Fulda-Lehnerz -:-ALEMANHA: Liga Regional da Baviera
14:00Bayreuth - Turkgucu Munchen -:-14:00Illertissen - Ansbach -:-
14:00Memmingen - Furth II -:-
ALEMANHA: Oberliga NOFV Sul
14:30Sandersdorf - Motor Marienberg -:-ALEMANHA: Oberliga Hamburgo
13:45Dassendorf - Duneberg -:-14:30Harksheide - Paloma -:-
14:30Victoria Hamburg - Rugenbergen -:-
ALEMANHA: Oberliga Bremen
14:00Leher - TURA Bremen -:-ALEMANHA: Oberliga Niedersachsen
13:30Bornreihe - BSV Rehden -:-15:00Meppen II - Delmenhorst -:-
ALEMANHA: Oberliga Westfalen
14:30Sprockhovel - Lotte -:-ALEMANHA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
14:30Diefflen - RW Koblenz -:-14:30Pfeddersheim - Mechtersheim -:-
14:30Pirmasens - SpVgg Quierschied -:-
ALEMANHA: Oberliga da Baviera - Norte
13:15Abtswind - Kornburg -:-13:15Fortuna Regensburg - Regensburg II -:-
14:00Feucht - Hankofen-Hailing -:-
ALEMANHA: Oberliga Baden-Württemberg
13:15Denzlingen - Grossaspach -:-14:00Goppinger - Essingen -:-
ALEMANHA: Oberliga Niederrhein
14:30Buderich - Mulheimer FC 97 -:-15:00TVD Velbert - Union Nettetal -:-
AMÉRICA DO SUL: Campeonato Sul-Americano Sub-20 Feminino - Grupo Final
18:00Colombia U20 F - Venezuela U20 F -:-20:30Paraguai U20 F - Brasil U20 F -:-
23:00Peru U20 F - Argentina U20 F -:-
ANGOLA: Girabola
13:00Kabuscorp - Primeiro de Agosto -:-ARÁBIA SAUDITA: Liga Profissional Saudita
12:00Al-Hilal - Al-Fateh -:- [ 1.22 | 7.00 | 10.00 ]12:00Damac - Al-Taawon -:- [ 2.45 | 3.50 | 2.63 ]
15:00Al-Ittihad - Al-Shabab -:- [ 1.91 | 3.80 | 3.60 ]
ARGÉLIA: Ligue 1
12:00Biskra - Setif -:-12:00AdiadoBiskra - Oran -:-
12:00El Bayadh - Khenchela -:-
12:00AdiadoJS Kabylie - Constantine -:-
12:00AdiadoKhenchela - MC Alger -:-
12:00AdiadoMagra - Saoura -:-
12:00AdiadoParadou - Chlef -:-
12:00Saoura - US Souf -:-
12:00AdiadoSetif - US Souf -:-
ARGENTINA: Primera B (3ª Divisão) - Abertura
21:10Excursionistas - Deportivo Merlo -:-ARMÊNIA: Premier League
12:00Ararat - Van -:-ÁSIA: Copa da Ásia Sub-23 da AFC - Playoffs
11:00Uzbequistão U23 - Saudi Arabia U23 -:-14:30Iraque U23 - Vietnam U23 -:-
AUSTRÁLIA: A-League
06:45Brisbane Roar - Adelaide United -:- [ 2.10 | 4.00 | 2.90 ]AUSTRÁLIA: NPL - New South Wales
06:30Manly Utd. - NWS Spirit -:-06:30Sydney FC U23 - Sydney Utd. -:-
AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Queensland
07:30Redlands - Wynnum Wolves -:-AUSTRÁLIA: Premier League Nacional - Sul da Austrália
07:00Adelaide City - Adelaide United U23 -:-07:00South Adelaide - Croydon -:-
AUSTRÁLIA: NPL - Victoria
06:30Melbourne Knights - Oakleigh -:-AUSTRÁLIA: NSW League One
07:00Nepean - Bankstown City Lions -:-AUSTRÁLIA: SA State League
07:45West Torrens - Sturt Lions -:-AUSTRÁLIA: Victoria Premier League
07:30Bentleigh - Melbourne Heart U21 -:-07:30Northcote City - Brunswick City -:-
07:30Preston Lions - Werribee City -:-
ÁUSTRIA: Bundesliga - Grupo de Rebaixamento
14:30Austria Vienna - Altach -:- [ 1.91 | 3.40 | 4.20 ]ÁUSTRIA: 2. Liga
13:10Kapfenberg - Horn -:-13:10Lafnitz - Leoben -:-
13:10Ried - Amstetten -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Leste
14:00Drassburg - Donaufeld Wien -:-14:00Marchfeld - Mauerwerk -:-
14:30SK Rapid (Am) - TWL Elektra -:-
14:30Traiskirchen - Favoritner -:-
15:00Ardagger - SV Oberwart -:-
ÁUSTRIA: Liga Regional Central
13:00Wallern/St Marienkirchen - Weindorf St. Anna -:-14:00Bad Gleichenberg - Allerheiligen -:-
14:00Gleisdorf - Deutschlandsberger -:-
14:00LASK (Am) - Union Gurten -:-
14:00Voitsberg - ASK Klagenfurt -:-
14:00Vorwarts Steyr - Vocklamarkt -:-
14:00Weiz - SPG Wels -:-
ÁUSTRIA: Burgenland
14:00USVS Rudersdorf - Edelserpentin -:-14:30Marz - Halbturn -:-
14:30Parndorf - Leithaprodersdorf -:-
ÁUSTRIA: Karnten
14:00ATSV Wolfsberger - Donau Klagenfurt -:-14:00Lendorf - Treibach -:-
14:00SV Kraig - SAK Klagenfurt -:-
14:00Volkermarkt - A. Klagenfurt (Am) -:-
14:09KAC 1909 - St. Jakob/Ros -:-
ÁUSTRIA: Niederosterreich
14:30Kottingbrunn - Warth -:-14:30Rohrbach - Korneuburg -:-
14:30Zwettl - Langenrohr -:-
ÁUSTRIA: Oberosterreich
14:00Weisskirchen - ASK St.Valentin -:-14:30Leonfelden - Micheldorf -:-
15:00Pregarten - Bad Ischl -:-
ÁUSTRIA: Salzburgo
13:00Union Henndorf - SAK 1914 -:-13:30Grodig - USK Anif -:-
14:00Eugendorf - UFC Hallein -:-
14:00Puch - Strasswalchen -:-
14:00Seekirchen - Burmoos -:-
ÁUSTRIA: Steiermark
14:00Ilzer SV - SV Union Gnas -:-14:00Koflach - Lebring -:-
14:00SV Frauental - Tillmitsch -:-
14:00SV Wildon - Furstenfeld -:-
14:00UFC Fehring - Stadtwerke Bruck/Mur -:-
14:00Weinland Gamlitz - Hohenhaus Schladming -:-
ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Acesso
15:00Fugen - Kitzbuhel -:-ÁUSTRIA: Tirol - Grupo de Rebaixamento
14:30SC Kundl - Vols -:-14:30SV Worgl - Innsbrucker AC -:-
ÁUSTRIA: Vorarlberg
13:30A. Lustenau (Am) - Lauterach -:-ÁUSTRIA: Viena
13:00Red Star-Penzing - Dinamo Helfort -:-13:30SV Donau - Sportunion Mauer -:-
AZERBAIJÃO: I Liqa
08:30Shamakhi - Difai Agsu -:-09:00Mingachevir - Iravan -:-
BANGLADESH: Premier League
06:45Rahmatgonj MFS - Fortis -:-06:45Sheikh Russel - Abahani Limited -:-
BARBADOS: Premier League
20:00Brittons Hill - Paradise SC -:-22:00Empire - Weymouth Wales -:-
BELARUS: Vysshaya Liga
12:30Vitebsk - BATE -:-14:30Dynamo Brest - Naftan -:-
BELARUS: Pershaya Liga
11:30Volna Pinsk - Belarus U17 -:-BÉLGICA: Liga Jupiler - Grupo de Rebaixamento
15:45Eupen - Charleroi -:- [ 3.25 | 3.30 | 2.20 ]BÉLGICA: Divisão Nacional 1
14:30Gent B - Leuven B -:-BÉLGICA: 2ª Divisão Amadora - Grupo VFV B
15:15Wezel Sport - Bocholter -:-BÉLGICA: Liga Pro Sub-21
14:30Lommel SK U21 - RWDM U21 -:-15:00Dender U21 - Deinze U21 -:-
15:00St. Truiden U21 - Oostende U21 -:-
15:15Westerlo U21 - RFC Liege U21 -:-
15:30Francs Borains U21 - Patro Eisden U21 -:-
15:30Kortrijk U21 - Eupen U21 -:-
BÉLGICA: Superliga Feminina - Nível Derrotados
15:00Charleroi F - Mechelen F -:-BÉLGICA: Superliga Feminina - Nível Vencedores
15:30Genk F - Gent F -:-BOTSUANA: Premier League
14:00Township Rollers - Orapa United -:-BRASIL: Acreano - Segunda fase
17:30Galvez - Vasco da Gama-AC -:-BRASIL: Amapaense - Playoffs
20:00Oratório - Trem -:-BRASIL: Capixaba Sub-20 - Playoffs
15:00Porto Vitória U20 - Estrela do Norte U20 -:-15:00Vitória U20 - Real Noroeste U20 -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
15:00Brusque U20 - Inter de Lages U20 -:-15:00Joinville U20 - Figueirense U20 -:-
BRASIL: Goiano Sub-20
15:30Aparecidense U20 - Vila Nova U20 -:-15:30Guanabara City U20 - Itaberai U20 -:-
15:30Royal U20 - Cerrado EC U20 -:-
15:30Trindade U20 - Aparecida EC U20 -:-
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primeira fase
15:00Prudentópolis U20 - Rolandia EC U20 -:-15:00Cascavel U20 - Azuriz U20 -:-
BRASIL: Paulista Sub-20 - Primeira fase
15:00Audax Osasco U20 - Oeste U20 -:-15:00Bandeirante U20 - Sertãozinho U20 -:-
15:00Capivariano U20 - Guarani U20 -:-
15:00Comercial FC - Tiete U20 - Ituano U20 -:-
15:00Cosmopolitano Sports U20 - União São João U20 -:-
15:00Fernandópolis U20 - Olímpia U20 -:-
15:00Francana U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
15:00Grêmio Prudente U20 - Vocem U20 -:-
15:00Guaçuano U20 - Brasilis U20 -:-
15:00Guarulhos U20 - Nacional SP U20 -:-
15:00Ibrachina U20 - Flamengo-SP U20 -:-
15:00Independente SP U20 - Internacional de Limeira U20 -:-
15:00Itapirense U20 - Ponte Preta U20 -:-
15:00Joseense U20 - Pinda U20 -:-
15:00Marília AC U20 - Presidente Prudente U20 -:-
15:00Maua U20 - Jabaquara U20 -:-
15:00Paulinia FU U20 - Metropolitano FC U20 -:-
15:00Porto Football U20 - Aguai U20 -:-
15:00Referencia U20 - GE Osasco U20 -:-
15:00Rio Preto U20 - José Bonifácio U20 -:-
15:00Santo André U20 - Mauaense U20 -:-
15:00São Bento U20 - Desportivo U20 -:-
15:00São Bernardo U20 - Aster Itaqua U20 -:-
15:00São Caetano U20 - Água Santa U20 -:-
15:00São Carlos U20 - Ferroviária U20 -:-
15:00Sfera U20 - Elosport U20 -:-
15:00Tanabi U20 - Mirassol U20 -:-
15:00Tupã U20 - Novorizontino U20 -:-
15:00Uniao Mogi U20 - Taubaté U20 -:-
15:00União Suzano U20 - São José U20 -:-
15:00Velo Clube U20 - Taquaritinga U20 -:-
15:00XV de Jaú U20 - Rio Claro U20 -:-
15:00XV de Piracicaba U20 - Rio Branco U20 -:-
BRASIL: Brasileiro A3 Feminino
15:00Vitória F - Confiança F -:-BULGÁRIA: Parva Liga - Grupo de Rebaixamento
14:00Pirin Blagoevgrad - Botev Vratsa -:- [ 2.20 | 3.30 | 3.30 ]BULGÁRIA: Vtora Liga
11:00Marek Dupnitsa - Septemvri Sofia -:-CANADÁ: Premier League do Canadá
20:00York Utd - Vancouver FC -:-CATAR: Copa do Emir
11:15Al Khor - Lusail -:-14:00Al-Shahaniya - Al Bidda -:-
CAZAQUISTÃO: Primeira Divisão
06:00AdiadoAkzhayik Uralsk - Arys -:-06:00Okzhetpes - SD Family -:-
08:00FK Kyran - Zhetisay -:-
08:00Taraz - Altai -:-
CHADE: Premiere Division - LPFN
11:45Foullah Edifice - Gazelle -:-CHILE: Primeira Divisão
20:00O'Higgins - Unión Española -:- [ 2.20 | 3.40 | 3.30 ]CHILE: Segunda División
20:00San Antonio Unido - Arturo Fernandez Vial -:-CHINA: Superliga
07:00Qingdao West Coast - Nantong Zhiyun -:- [ 2.10 | 3.40 | 3.50 ]08:00Shenzhen Xinpengcheng - Qingdao Hainiu -:- [ 2.10 | 3.10 | 4.00 ]
08:35Cangzhou - Henan Songshan Longmen -:- [ 2.90 | 3.40 | 2.40 ]
08:35Changchun Yatai - Meizhou Hakka -:- [ 1.73 | 3.75 | 5.00 ]
08:35Wuhan Three Towns - Tianjin Jinmen Tiger -:- [ 2.25 | 3.40 | 3.20 ]
08:35Zhejiang Professional - Beijing Guoan -:- [ 3.60 | 3.60 | 2.00 ]
09:00Chengdu Rongcheng - Shandong Taishan -:- [ 2.15 | 3.60 | 3.20 ]
CHIPRE: Divisão 2 - Grupo de Rebaixamento
11:00Ermis - Xylotymbou -:-COLÔMBIA: Primeira B - Abertura
17:30Atletico F.C. - Tigres -:-18:00Orsomarso - Boca Juniors -:-
21:40Barranquilla - Real Cundinamarca -:-
CONGO: Ligue 1
11:00Juk - CARA Brazzaville -:-14:00Etoile du Congo - AS BNG -:-
COSTA RICA: Primeira División - Encerramento
23:00Cartagines - Zeledon -:- [ 1.50 | 4.20 | 5.50 ]CROÁCIA: HNL
13:00Istra 1961 - Slaven Belupo -:- [ 2.00 | 3.10 | 4.00 ]CROÁCIA: Prva NL
10:50Jarun - Vukovar 1991 -:- [ 2.50 | 3.40 | 2.40 ]12:00Sesvete - Dubrava -:- [ 1.91 | 3.30 | 3.50 ]
CROÁCIA: Druga NL
12:00Dragovoljac - Jadran LP -:-12:00Kustosija - Karlovac -:-
DINAMARCA: Superliga - Grupo de Rebaixamento
14:00Lyngby - Vejle -:- [ 2.40 | 3.20 | 3.10 ]DINAMARCA: 1ª Divisão - Grupo de Acesso
14:00Kolding - Sonderjyske -:- [ 3.75 | 3.60 | 1.95 ]DINAMARCA: 1ª Divisão - Grupo de Rebaixamento
14:00B.93 - Horsens -:- [ 3.50 | 3.60 | 2.00 ]14:00Hillerod - Naestved -:- [ 1.75 | 4.00 | 4.50 ]
DINAMARCA: 2ª Divisão - Grupo de Acesso
14:00Esbjerg - Aarhus Fremad -:-14:00Nykøbing - AB Copenhagen -:-
DINAMARCA: 2ª Divisão - Grupo de Rebaixamento
14:00F. Amager - Hellerup -:-14:00Thisted - Skive -:-
DJIBOUTI: Divisão 1
09:00ASAS - Port -:-11:30CF GR/SIAF - AS Arta -:-
13:30ASC Hayab - Hopital -:-
EL SALVADOR: Primera División - Encerramento
90+'Santa Tecla - Aguila 2:4EMIRADOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
11:05Al Nasr - Ittihad Kalba -:-11:05Banni Yas - Hatta -:-
13:45Al Wasl - Al-Jazira -:-
13:45Emirates Club - Al-Wahda -:-
EQUADOR: Liga Pro - Primeira fase
21:00Dep. Cuenca - Mushuc Runa -:- [ 2.00 | 3.40 | 3.50 ]ESCÓCIA: Championship
15:45Airdrieonians - Dundee Utd -:- [ 4.33 | 3.40 | 1.67 ]ESLOVÁQUIA: Liga Nike - Grupo de Rebaixamento
12:30Michalovce - Banska Bystrica -:-ESLOVÁQUIA: 1. Liga Feminina - Disputa do Título
13:00Myjava F - Slovan Bratislava F -:-ESLOVÊNIA: 2. SNL
12:00Ilirija - Tabor Sezana -:-ESPANHA: LaLiga2
15:30Andorra - Racing Santander -:- [ 2.20 | 3.40 | 3.25 ]ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 4
14:30Derio - Leioa -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 6
13:00Ilicitano - Roda -:-15:00Ontinyent 1931 - Rayo Ibense -:-
15:00Villarreal C - Silla CF -:-
ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 12
17:15Arucas - Panaderia -:-ESPANHA: Tercera RFEF - Grupo 15
14:30Alesves - Cortes -:-15:30Oberena - CD Ardoi -:-
ESTÔNIA: Meistriliiga
13:00Parnu JK Vaprus - Nomme Utd -:-EUA: USL Championship
20:30Rhode Island - Phoenix Rising -:-EUA: MLS Next Pro
65'Tacoma Defiance - Town FC 2:222:00Austin FC II - Ventura County -:-
EUA: NISA
18:00Georgia Lions - Savannah Clovers -:-EUA: NWSL Feminina
20:30Washington F - Orlando Pride F -:-23:00Angel City F - Kansas City Current F -:-
FINLÂNDIA: Veikkausliiga
12:00Inter Turku - Ekenas -:- [ 1.40 | 4.33 | 6.50 ]FINLÂNDIA: Ykkonen
13:00JJK Jyvaskyla - EPS -:- [ 1.62 | 4.20 | 3.80 ]FINLÂNDIA: Kakkonen - Grupo A
12:30MyPa - Lahden Reipas -:-13:00Atlantis 2 - Futura -:-
13:00PPJ - GrIFK -:-
FINLÂNDIA: Copa da Finlândia
13:00TuWe - MuSa -:-13:45Fish United - TPV -:-
FINLÂNDIA: Kansallinen Liiga Feminina
13:00PK-35 Vantaa F - Ilves F -:-FRANÇA: Nacional
13:30Niort - Martigues -:-14:30Chateauroux - Epinal -:-
14:30Cholet - Rouen -:-
14:30Dijon - GOAL FC -:-
14:30Marignane GCB - Sochaux -:-
14:30Nancy - Le Mans -:-
14:30Versailles - Orleans -:-
14:30Villefranche - Avranches -:-
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo A
15:00Bourgoin Jallieu - Andrezieux -:-FRANÇA: Nacional 2 - Grupo B
14:30Angouleme - La Roche -:-14:30Saumur - Les Herbiers -:-
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo C
14:00Bastia-Borgo - Beauvais -:-14:00Granville - Stade Briochin -:-
FRANÇA: Nacional 2 - Grupo D
14:00Bourg en Bresse - Wasquehal -:-GÂMBIA: Liga da GFA
13:30Real Banjul - TMT -:-GANA: Premier League
12:00Legon Cities - Berekum Chelsea -:-GANA: Liga Divisão 1
12:00ADVSA - Accra Athletic -:-12:00Baffour SA - Debibi -:-
GEÓRGIA: Erovnuli Liga
12:00Kolkheti 1913 - Samtredia -:-13:00Din. Tbilisi - Telavi -:-
GIBRALTAR: Liga Nacional - Disputa do Título
16:00Mons Calpe - Manchester 62 -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
42'Xinabajul - Antigua 0:0HONDURAS: Liga Nacional - Encerramento
90+'Victoria - Marathon 1:0HUNGRIA: OTP Bank Liga
15:00Zalaegerszeg - Puskas Academy -:- [ 3.80 | 3.50 | 1.85 ]ILHAS FIJI: Premier League
22:00Labasa - Ba -:-INDONÉSIA: Liga 1
05:00Persis Solo - Persita -:-05:00PSIS Semarang - Persikabo 1973 -:-
09:00RANS Nusantara - Persija Jakarta -:-
INGLATERRA: Championship
16:00QPR - Leeds -:- [ 5.75 | 4.75 | 1.50 ]INGLATERRA: Premier League 2
10:30Reading U21 - Manchester City U21 -:-15:00Aston Villa U21 - Norwich U21 -:-
15:00Chelsea U21 - Southampton U21 -:-
15:00Fulham U21 - Tottenham U21 -:-
15:00Middlesbrough U21 - Crystal Palace U21 -:-
15:00Nottingham U21 - Manchester Utd U21 -:-
15:00Stoke U21 - Newcastle U21 -:-
15:00West Ham U21 - Leicester U21 -:-
INGLATERRA: Liga Profissional de Desenvolvimento
10:00Hull U21 - Crewe U21 -:-IRÃ: Copa Hazfi
11:15Mes Kerman - Chadormalu -:-11:30Fajr Sepasi - Gol Gohar -:-
11:45Aluminium Arak - Persepolis -:-
11:45Havadar SC - Mes Soongoun -:-
12:00Malavan - Saipa -:-
12:00Tractor-Sazi - Zob Ahan -:-
13:00Esteghlal Molasani - Sepahan -:-
IRAQUE: Liga das Estrelas
09:45Al Karkh - Al Zawraa -:-09:45Al-Qassim - Duhok -:-
12:00AdiadoAl-Hudod - Al Wasat -:-
12:00AdiadoAl Talaba - Al Naft -:-
12:00Al Wasat - Naft Missan -:-
12:00AdiadoAl Zawraa - Erbil -:-
12:00AdiadoNaft Missan - Al-Qassim -:-
12:00AdiadoZakho - Al Minaa -:-
IRLANDA: Divisão Premier
15:45Drogheda - Sligo Rovers -:- [ 2.30 | 3.20 | 2.75 ]15:45Dundalk - Bohemians -:- [ 3.10 | 3.25 | 2.38 ]
15:45Shelbourne - St. Patricks -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.70 ]
15:45Waterford - Derry City -:- [ 4.20 | 3.40 | 1.73 ]
16:00Shamrock Rovers - Galway -:- [ 1.55 | 3.50 | 5.50 ]
IRLANDA: Divisão 1
14:00Finn Harps - Cork City -:-15:45Athlone - Cobh Ramblers -:-
15:45Bray - Kerry -:-
15:45Treaty United - UC Dublin -:-
IRLANDA DO NORTE: Championship - Grupo de Acesso
15:45Annagh - Bangor FC -:-15:45Dundela - H&W Welders -:-
15:45Portadown - Institute -:-
IRLANDA DO NORTE: Championship - Grupo de Rebaixamento
14:45Knockbreda - Newington -:-15:45Ballinamallard - Ballyclare -:-
15:45Dergview - Ards -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Acesso
10:00Bnei Yehuda - Kiryat Shmona -:-10:00Hapoel Umm al-Fahm - Ironi Tiberias -:-
10:00Nof Hagalil - M. Herzliya -:-
10:00Ramat Hasharon - M. Jaffa -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Grupo de Rebaixamento
10:00H. Akko - MS Kafr Qasim -:-10:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon -:-
10:00H. Kfar Saba - Hap. Ramat Gan -:-
10:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
07:40Hapoel Bnei Zalfa - Kiryat Yam -:-07:40Hapoel Kafr Kanna - Hapoel Kaukab -:-
07:40H. Raanana - Tayibe -:-
07:40Maccabi Nujeidat Ahmad - H. Migdal HaEmek -:-
07:40M. Kiryat Ata-Bialik - Ironi Baka -:-
07:40M. Nazareth - Ironi Nesher -:-
07:40MS Tira - Tzeirei Kafr Kanna -:-
ISRAEL: Liga Alef Sul
07:40H. Bikat Hayarden - H. Marmorek -:-07:40Holon Yermiyahu - H. Herzliya -:-
07:40Ironi Modiin - FC Dimona -:-
07:40Maccabi Shaarayim FC - H. Bnei Lod -:-
07:40Maccabi Yavne - Shimshon Kafr Qasim -:-
07:40M. Ironi Ashdod - Hapoel Kfar Shalem -:-
07:40Shimshon Tel Aviv - Agudat Sport Ashdod -:-
08:00Nordia Jerusalem - M. Ironi Kiryat Malachi -:-
ITÁLIA: Serie B
15:30Pisa - Catanzaro -:- [ 2.15 | 3.30 | 3.50 ]15:30Venezia - Cremonese -:- [ 2.30 | 3.40 | 3.00 ]
ITÁLIA: Primavera 1
13:00Fiorentina U19 - Inter U19 -:-ITÁLIA: Série A - Feminina - Disputa do Título
15:30Juventus F - Inter F -:-ITÁLIA: Série B Feminina
09:30Chievo Verona F - Ravenna F -:-JAPÃO: Liga Nadeshiko Feminina
00:00Ehime F - Miyazaki F -:-JORDÂNIA: Premier League
12:00Shabab Al Ordon - Al Wehdat -:-14:45Al Ramtha - Sahab -:-
LETÔNIA: Virsliga
12:00Metta - Auda -:-LETÔNIA: 1. Liga
13:00Rezekne - Valmiera 2 -:-LIBANO: Primeira Liga - Nível Vencedores
10:00Racing - Nejmeh SC -:-LITUÂNIA: I Lyga
11:00BE1 NFA - BFA Vilnius -:-12:00Babrungas - FK Minija -:-
12:00Nevezis Kedainiai - Ekranas -:-
13:00Neptunas - Garliava -:-
MACAU: Liga de Elite
10:00Chao Pak Kei - Monte Carlo -:-MALI: Divisão Premier
13:30AS Police - US Bougouni -:-15:30USC Kita - USFAS Bamako -:-
MALTA: Liga Challenge - Grupo de Acesso
13:00Marsa - Zurrieq -:-MALTA: Liga Challenge - Grupo de Rebaixamento
15:30Fgura - Swieqi -:-15:30Msida - Attard -:-
MARROCOS: Botola Pro
15:00Jeunesse Sportive Soualem - Mouloudia Oujda -:- [ 2.15 | 2.80 | 3.60 ]MÉXICO: Liga MX - Encerramento
22:00Puebla - Club America -:- [ 5.50 | 4.75 | 1.50 ]00:10Querétaro - U.N.A.M. -:- [ 2.80 | 3.25 | 2.55 ]
MÉXICO: Liga de Expansão MX - Clausura - Playoffs
22'Zacatecas Mineros - Leones Negros 0:0MÉXICO: Liga Premier Série A
13:00Correcaminos 2 - Orgullo Reynosa -:-19:00Tecos FC - Coras -:-
MÉXICO: Liga MX U23 - Encerramento
12:00Puebla U23 - Club America U23 -:-12:00Queretaro U23 - U.N.A.M. U23 -:-
MÉXICO: Liga MX Feminina - Encerramento
17'Tijuana F - Pachuca F 0:1MOÇAMBIQUE: Mocambola
10:00Ferroviario Beira - Brera Tchumene -:-MONGÓLIA: Premier League
08:15Deren - Khovd -:-MUNDO: Amistoso Internacional
05:00Gana U16 - Sérvia U16 -:-07:30Croácia U16 - Suécia U16 -:-
10:15Finlândia U16 - Uruguai U16 -:-
10:30Rússia U16 - Cazaquistão U16 -:-
11:00Túnisia U17 - Libia U17 -:-
14:00Argélia U17 - Egipto U17 -:-
MUNDO: Amistoso Internacional - Feminino
07:00Uzbequistão U18 F - Turcomenistão U18 F -:-10:00Tajiquistão U18 F - Irã U18 F -:-
MYANMAR: Copa da LIga da MNL
06:15Rainbow - Shan Utd -:-06:30Rakhine United - Glory Goal -:-
NIGÉRIA: NPFL
12:00Remo Stars - Niger -:-PAÍS DE GALES: Cymru Norte
15:30Buckley - Chirk AAA FC -:-PAÍSES BAIXOS: Eerste Divisie
15:00Cambuur - Dordrecht -:- [ 2.40 | 4.00 | 2.60 ]15:00Graafschap - Maastricht -:- [ 1.60 | 4.75 | 4.75 ]
15:00Jong Ajax - Roda -:- [ 4.20 | 4.33 | 1.73 ]
15:00Oss - Jong AZ -:- [ 2.63 | 4.50 | 2.20 ]
15:00Venlo - Den Bosch -:- [ 1.75 | 4.20 | 4.20 ]
15:00Willem II - Groningen -:- [ 2.80 | 3.60 | 2.40 ]
PAÍSES BAIXOS: Divisão 1 Sub-18 - Temporada de Primavera
12:30Feyenoord U18 - Ajax U18 -:-PARAGUAI: Primera División - Abertura
20:30Sportivo Trinidense - Sol De America -:- [ 2.70 | 3.25 | 2.55 ]PARAGUAI: División Intermedia
11:00Sp. Carapegua - Rubio Nu -:-18:15Deportivo Santani - Fernando de la Mora -:-
PERU: Liga 1 - Abertura
17:00Huancayo - Carlos Mannucci -:- [ 1.50 | 4.20 | 6.00 ]PERU: Liga Feminina
15:00UNSAAC F - Melgar F -:-17:00Dep. Municipal F - Carlos Mannucci F -:-
15:00AD Cantolao F - Defensores F -:-
17:30Cesar Vallejo F - Sporting Cristal F -:-
POLÔNIA: Ekstraklasa
13:00Piast - Warta Poznan -:- [ 1.91 | 3.10 | 4.50 ]15:30Jagiellonia - Pogon Szczecin -:- [ 2.05 | 3.75 | 3.20 ]
POLÔNIA: Divisão 1
15:30Wisla - Podbeskidzie -:- [ 1.50 | 4.20 | 6.00 ]POLÔNIA: Divisão 2
14:30Chojniczanka - Sandecja -:-15:00Pogon Siedlce - Stezyca -:-
POLÔNIA: III Liga - Grupo I
14:45Skierniewice - Pelikan -:-POLÔNIA: III Liga - Grupo II
12:15Pogon Szczecin II - Swit Skolwin -:-POLÔNIA: III Liga - Grupo III
10:30Sleza Wroclaw - Carina Gubin -:-POLÔNIA: III Liga - Grupo IV
14:45Wiazownica - Czarni Polaniec -:-PORTUGAL: Liga Portugal
16:15Gil Vicente - Arouca -:- [ 2.50 | 3.30 | 2.75 ]PORTUGAL: Liga Revelação Sub-23 - Grupo de Rebaixamento
07:00Académico Viseu U23 - Rio Ave U23 -:-07:00Portimonense U23 - Braga U23 -:-
07:00Santa Clara U23 - Leixoes U23 -:-
12:00Farense U23 - Mafra U23 -:-
PORTUGAL: Campeonato Nacional Sub-19 - Disputa do Título
07:00Benfica U19 - Braga U19 -:-R.D. CONGO: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
10:30Blessing - Groupe Bazano -:-11:00Renaissance - AC Kuya -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
18:00Vega Real - Atletico Pantoja -:-20:00Moca - Universidad O&M -:-
REPÚBLICA TCHECA: MSFL
11:30Unicov - Zlinsko -:-REPÚBLICA TCHECA: Divisão B
13:00Kladno - Hrebec -:-REPÚBLICA TCHECA: Divisão E
13:30Batov - Novy Jicin -:-REPÚBLICA TCHECA: Prazsky Prebor
12:30Motorlet Prague B - Dolni Chabry -:-ROMÊNIA: Liga 1 - Grupo de Rebaixamento
14:00Din. Bucuresti - FC Voluntari -:- [ 1.80 | 3.50 | 3.75 ]ROMÊNIA: Liga 3 - Série 3 - Grupo de Acesso
11:00Calarasi - Afumati -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 3 - Grupo de Rebaixamento
11:00Inainte Modelu - Gloria Baneasa -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 4 - Grupo de Acesso
11:00Popesti Leordeni - CS Din. Bucuresti -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 4 - Grupo de Rebaixamento
11:00Muscel - Moreni -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 5 - Grupo de Acesso
11:00Cetate Rasnov - Kids Tampa Brasov -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 5 - Grupo de Rebaixamento
11:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - SR Brasov -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 6 - Grupo de Acesso
11:00Râmnicu Vâlcea - Cetatea -:-11:00Vedita Colonesti - Viitorul Daesti -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 6 - Grupo de Rebaixamento
11:00Unirea Bascov - Calimanesti -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 7 - Grupo de Acesso
08:00Viitorul Simian - CSM Deva -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 7 - Grupo de Rebaixamento
11:00Jiul Petroșani - Gilortul Tg. Carbunesti -:-11:00U. Craiova 1948 2 - CS U Craiova 2 -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 8 - Grupo de Rebaixamento
11:00Avantul Periam - Ineu -:-ROMÊNIA: Liga 3 - Série 9 - Grupo de Rebaixamento
11:00Avantul Reghin - Targu Mures 1898 -:-11:00Metalurgistul Cugir - Viitorul Cluj -:-
ROMÊNIA: Liga 3 - Série 10 - Grupo de Rebaixamento
11:00Sanatatea Cluj - Baia Mare -:-11:00Satu Mare - Victoria Carei -:-
RUANDA: Premier League
10:00Police - Bugesera -:-RÚSSIA: Liga Juvenil
05:00F. Voronezh U19 - Chertanovo M. U19 -:-05:00Ural U19 - FK Orenburg U19 -:-
07:00Samara U19 - Lok. Moscow U19 -:-
07:00UOR 5-Yegoryevsk U19 - Baltika U19 -:-
09:00Akhmat Grozny U19 - CSKA Moscow U19 -:-
09:00Din. Moscow U19 - FK Rostov U19 -:-
09:00Kazan U19 - FK Strogino Moscow U19 -:-
09:00Zenit U19 - Nizhny Novgorod U19 -:-
11:00Sochi U19 - Krasnodar U19 -:-
11:00Sp. Moscow U19 - Konoplev Academy U19 -:-
SERRA LEOA: Premier League
13:15Bhantal - Freetown City -:-13:15Real Republicans - Kholifa Stars -:-
SÉRVIA: Superliga - Disputa do Título
14:00Cukaricki - Mladost -:-SÉRVIA: Superliga - Grupo de Rebaixamento
12:00FK Voždovac - Sp. Subotica -:-SÉRVIA: Liga Sérvia - Belgrado
09:00Torlak - Jedinstvo Surcin -:-10:00Studentski Grad - Radnicki Obrenovac -:-
SÍRIA: Premier League
10:00Al-Ittihad Aleppo - Wathbah -:-10:00Al Karamah - Horriya -:-
10:00Al-Sahel - Tishreen -:-
10:00Foutoua - Al Wahda -:-
10:00Hottin - Jableh -:-
SOMÁLIA: LIga Nacional
09:30Midnimo - Heegan -:-SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Norte
14:00Orebro Syr. - AFC Eskilstuna -:-SUÉCIA: Divisão 1 (3ª Divisão) - Sul
14:00Angelholm - Lunds -:-14:00Torslanda - Trollhättan -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norrland
14:00Boden - Kiruna -:-SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Norra Götaland
14:00IFK Skovde - Lidkoping -:-14:15Saffle SK - Herrestads AIF -:-
14:30Kongahalla - Gauthiod -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Södra Svealand
14:30Nacka Iliria - IFK Eskilstuna -:-14:30Sleipner - Nykopings -:-
SUÉCIA: Divisão 2 (4ª Divisão) - Västra Götaland
14:00Landvetter - Savedalen -:-SUÉCIA: Elitettan Feminina
14:00Jitex F - Lidkoping F -:-14:30Sunnanå F - Malmö FF F -:-
SUÍÇA: Challenge League (2ª Divisão)
15:15Aarau - Bellinzona -:-SUÍÇA: Liga de Acesso
15:15Delemont - Breitenrain -:-SURINAME: SML
20:00Flora - Voorwaarts -:-TAJIQUISTÃO: Vysshaya Liga
08:30Istaravshan - CSKA Pomir Dushanbe -:-10:00Kuktosh - Barkchi Hisor -:-
TANZÂNIA: Liga Kuu Bara
10:00Dodoma Jiji - Kinondoni MC -:-12:00Simba - Mtibwa Sugar -:-
TURQUIA: Super Lig
14:00Adana Demirspor - Galatasaray -:- [ 5.50 | 4.33 | 1.55 ]UCRÂNIA: Liga Persha - Grupo de Rebaixamento
06:30Metalist Kharkiv - Kremin -:-UCRÂNIA: Liga Sub-19
06:00Minaj U19 - Ch. Odessa U19 -:-06:00Rukh Lviv U19 - Veres Rivne U19 -:-
07:00Dnipro-1 U19 - Din. Kiev U19 -:-
UGANDA: Premier League
10:00Busoga - Wakiso Giants -:-10:00Mbarara City - UPDF -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de futebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.